4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дачу продаю. 90 от МКАД по Новорязанке., 90 км от МКАД по Новорязанке за Воскресенском.
rogolet
сообщение 12.2.2019, 19:10
Сообщение #61

Мегамаг

Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток

Цитата(Nafanja @ 12.2.2019, 11:56) *
Девка скорее помогла, чем обманула - бесплатно оказала риэлторские услуги по покупке/продаже квартиры и вселила знакомого в отремонтированную двушку большей площади.

Я сам как то по диплому авиатор, но в этой новой квартире мне к окошку страшно подойти, а панарамное остекление балкона вообще на балкон не тянет...дополнительно остроту ощущений добавляет качающаяся на потолке люстра в ветренную, с порывами, погоду... Выход на пожарную лестницу через балкон кубрика с мусоропровода отдельный аттракцион с перилами чуть выше колена и шириной не более 1.5 м.

Сообщение отредактировал rogolet - 12.2.2019, 19:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 13.2.2019, 9:36
Сообщение #62

Мегамаг
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(rogolet @ 12.2.2019, 18:10) *
Я сам как то по диплому авиатор, но в этой новой квартире мне к окошку страшно подойти, а панарамное остекление балкона вообще на балкон не тянет...дополнительно остроту ощущений добавляет качающаяся на потолке люстра в ветренную, с порывами, погоду... Выход на пожарную лестницу через балкон кубрика с мусоропровода отдельный аттракцион с перилами чуть выше колена и шириной не более 1.5 м.

Часом не Некрасовка ли? там построили новый район, так я там даже ездить боюсь, был в гостях, не то что халупа, сараем назвать трудно, все хрупкое, швы крошатся, по потолку трещина ползет. Как люди там живут, не представляю....

--------------------
Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь.

+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 13.2.2019, 23:22
Сообщение #63

Мегамаг

Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток

Цитата(Toxa80 @ 13.2.2019, 8:36) *
Часом не Некрасовка ли? там построили новый район, так я там даже ездить боюсь, был в гостях, не то что халупа, сараем назвать трудно, все хрупкое, швы крошатся, по потолку трещина ползет. Как люди там живут, не представляю....

Я там плохо ориентируюсь, в административных делениях, но в той степи как помниться...~Косино, Новокосино, Некрасовка в голове "крутятся",- где то в том районе, я и был то всего там пару раз, и то проездом...как то не тянет туда в гости катать

Но виды конечно ничегошные такие открываются.

Сообщение отредактировал rogolet - 13.2.2019, 23:29

--------------------

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 14.2.2019, 9:27
Сообщение #64

Мегамаг
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(rogolet @ 13.2.2019, 22:22) *
Я там плохо ориентируюсь, в административных делениях, но в той степи как помниться...~Косино, Новокосино, Некрасовка в голове "крутятся",- где то в том районе, я и был то всего там пару раз, и то проездом...как то не тянет туда в гости катать

Но виды конечно ничегошные такие открываются.

гы, Некрасовка, там божественные ароматы Томилинской птицефабрики душным летом))) а учитывая то, что в прошлом это поле было скотомогильником вообще замечательный район, там дальше в Панках ближе к Люберцы-2 есть огороженный участок в пару Га, там стройка строжайше запрещена ибо закопали там что то)) Ну и вишенка на торте рядом очистные сооружения мосводоканала)))) офигенный район))

--------------------
Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь.

+Цитировать сообщение
globus64
сообщение 15.2.2019, 22:40
Сообщение #65

Мегамаг

Из: Москва, ЮВАО,Текстильщики

Тема получила интересное развитие и неожиданный поворот. С куриным "копшом", дефками и интригами...
Будем следить за переходом к сиськам))))

Цитата(rogolet @ 12.2.2019, 18:10) *

Ну так строят нынче.. Крепись. Качество обратно пропорционально цене и рекламе. Не для жизни строят такие дома, не для жизни нормальной....
Прораб 15 лет... я был.

--------------------
Карта клуба: № 000004.
Ситро C-Crosser 2012г. 2.4/170.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему