2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генератор (замена щеток)
kirvas
сообщение 12.11.2017, 17:22
Сообщение #21

Мегамаг

Из: Чехов

Цитата(Барс @ 12.11.2017, 16:18) *
Ты если не согласен, то будь любезен предоставить свою точку зрения уважительным тоном. Сынок. А свою пургу ищи у себя в штанах , и не трогай мою жену , а то я о твоей начну высказываться. Обижаться тебе незачем , ты получаешь свой бумеранг.

за будку тебе - сам псина. за жену - хорошо, про жену забираю слова назад, меняю их на псину, раз для тебя будки нормальны. за сынка - мне наплевать, что ты там себе думаешь. за штаны - мужика не должно интересовать, что у меня в штанах.

теперь о генераторе: на 200 кроме щеток там менять нечего, кольца должны быть в норме. не говоря уж об остальном. на форуме пойди сыщи машину, которая прошла меньше 200, а много ли народу даже подшипники и кольца в генераторе сменили? так что твой безапелляционный старперский выпердеж как обычно был в лужу и не по делу. по рукам?

--------------------
i'm not a complete idiot - several parts are missing

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
Барс
сообщение 12.11.2017, 17:27
Сообщение #22

Мегамаг

Из: Екатеринбург

Цитата(kirvas @ 12.11.2017, 18:22) *
за будку тебе - сам псина. за жену - хорошо, про жену забираю слова назад, меняю их на псину, раз для тебя будки нормальны. за сынка - мне наплевать, что ты там себе думаешь. за штаны - мужика не должно интересовать, что у меня в штанах.

теперь о генераторе: на 200 кроме щеток там менять нечего, кольца должны быть в норме. не говоря уж об остальном. на форуме пойди сыщи машину, которая прошла меньше 200, а много ли народу даже подшипники и кольца в генераторе сменили? так что твой безапелляционный старперский выпердеж как обычно был в лужу и не по делу. по рукам?

А тебе кто дал право тут за всех говорить и выносить вердикт? Ты сам постоянно в лужу срешь и несёшь пургу , но почему то думаешь , что ты умнее всех. Более с тобой общаться не имею желания.

--------------------
Рено Меган 2 фаза 2 ,1.6 aut. 2006
Паразиты говоришь ? Ты прав, вредителей полно, куда не посмотришь, всюду ничтожные твари, убеждённые в собственном превосходстве. Они копошатся и не понимают, что их жизнь лишена всякого смысла, что она коротка.

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 12.11.2017, 17:32
Сообщение #23

Мегамаг

Из: Чехов

Цитата(Барс @ 12.11.2017, 16:27) *
А тебе кто дал право тут за всех говорить и выносить вердикт? Ты сам постоянно в лужу срешь и несёшь пургу , но почему то думаешь , что ты умнее всех. Более с тобой общаться не имею желания.

так и вали с пляжа, я тебя не держу biggrin.gif
а было бы по делу сказать - привел бы пример, ссылку выложил, где я прогнал что-то на форуме хоть раз. собака воет, ветер носит.

--------------------
i'm not a complete idiot - several parts are missing

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
KOSSTA
сообщение 15.11.2017, 19:13
Сообщение #24

только зашел

Мужики вы че.. не надо ссорится. Предыстория: Дело было скорее всего в щетках реле они были сношены до предела... после снятия реле были откручены по незнанею не только два болта на 7 и одна шпилька но и еще 2 шпильки по одной из которых стояла пластиковая прокладка изолятор при затяжке этих шпилек вот эта прокладка треснула но это было не видно так как генератор был установлен на машине и там это увидеть было невозможно после этого и произошел коротыш пробивало через шпильку при установке клемм акб... но этого я тогда еще незнал... после Генератор был снят и я отнес генератор Электрику он нашел из-за чего поменял прокладку изолятор под шпильной поставил от какого то генератора и по форме она была как чашка и утапливалась еще в посадочное место. Походу до меня предыдущие хозяева лазили в этот генератор и оригинальная прокладка была утеряна....так предположил электрик так как оригинальная треснуть не может даже при сильной затяжке. Короче проехали это неудачное стечение обстоятельст... И так генератор починили поставили на проверочный стенд (зафиксировал резиновым ремнем чтоб генератор не слетел и подключил два провода и включил стенд который показал что все прекрасно работает генератор выдавал на дисплее проверочного стенда 14.3в после радостный поехал устанавливать генератор все подключил на машине и зарядка опять не пошла я чуть сума не сошел... в Итоге электрик сказал что скорее всего нет тока возбужения генератора типо смотри фишку которая приходит на реле почисти плюсовую клемму либо после коротыша проблема с мозгами...( кто что думает? было ли у когонить такое что ставили новый генератор либо рабочий на 100% б/у и заряд не шел??

+Цитировать сообщение
Пушок
сообщение 15.11.2017, 22:12
Сообщение #25

Постоялец
**

Предохранители на "+"-вой клемме все целые?
http://my-megane2.ru/blok-predoxranitelej-...na-reno-megan-2

+Цитировать сообщение
KOSSTA
сообщение Сегодня, 0:12
Сообщение #26

только зашел

Всем спасибо за советы наконец проблема зарядки акб устранена!)) Как писал раньше после установки нового реле регулировки была проблема с замыкаением изза изоляционной шайбы на шпильке генератора что за собой повело потерю нервов так как гена был исправен а зарядка все не шла... было все проверено в итоге купил на разборке блок предохранителей отключения акб он стоит за акб и снего идет плюсовая клемма на акб заменили его и все встало на свои места я уже не надеялся зарядка при нагрузке и без нагрузки в пределах норм!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2761045443.jpg ( 117,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему