9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [Петровский Автоцентр] Новости компании и акции!
kirvas
сообщение 13.12.2017, 20:49
Сообщение #161

Мегамаг

Из: Чехов

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 13.12.2017, 19:44) *
Условия дисконтной программы не менялись, карты выглядят именно так, как в табличке на сайте http://www.petrovskiy.ru/images/card.jpg. Более того, мы давно не выдаем новые дисконтные карты, но старые всегда принимаем.

По текущим акциям условия все-таки заметно выгоднее.

кому выгоднее? у меня машине полгода pardon.gif

картинку эту я видел. но, насколько помню, моя "золотая" выглядит иначе, посмотрю вечером.

--------------------
i'm not a complete idiot - several parts are missing

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 13.12.2017, 20:55
Сообщение #162

только зашел

Цитата(kirvas @ 13.12.2017, 21:49) *
кому выгоднее? у меня машине полгода pardon.gif

картинку эту я видел. но, насколько помню, моя "золотая" выглядит иначе, посмотрю вечером.

Посмотрите. Может, конечно, я о чем-то не в курсе, и какие-то карты были совсем давно.

Полгода? Если вы не клиент ПА, то у нас есть велком-программа для новых клиентов, там скидка еще больше: http://www.petrovskiy.ru/promo2/service-te...ie-za-poltseny/

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 13.12.2017, 21:44
Сообщение #163

Мегамаг

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 13.12.2017, 19:55) *
Посмотрите. Может, конечно, я о чем-то не в курсе, и какие-то карты были совсем давно.

Полгода? Если вы не клиент ПА, то у нас есть велком-программа для новых клиентов, там скидка еще больше: http://www.petrovskiy.ru/promo2/service-te...ie-za-poltseny/

Так как же я не клиент окажусь, если у меня карта есть, дававшая 30% скидку раньше и теперь вы даете по ней только 10%?!

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 13.12.2017, 19:55) *
там скидка еще больше: http://www.petrovskiy.ru/promo2/service-te...ie-za-poltseny/

Читаем:
По акции вы получаете скидку 20% на работы и скидку 20% на запасные части.

--------------------

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 13.12.2017, 21:49
Сообщение #164

только зашел

Цитата(kirvas @ 13.12.2017, 22:44) *
Так как же я не клиент окажусь, если у меня карта есть, дававшая 30% скидку раньше и теперь вы даете по ней только 10%?!

Если нынешний автомобиль не приобретался и не обслуживался в ПА, ВИН для нашей будет новый, соответственно и клиент будет новый. Про дисконтную карту я уже ответила - коллеги, которые давно работают, уверяют, что скидки 30% по нашей дисконтной программе не было. Посмотрите, пожалуйста, точно, что у вас за карта.

Цитата(kirvas @ 13.12.2017, 22:44) *
Читаем:
По акции вы получаете скидку 20% на работы и скидку 20% на запасные части.

20% и 20% это же больше, чем 10% по карте? smile.gif

Сообщение отредактировал Евгения из ПАЦ - 13.12.2017, 21:50

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 13.12.2017, 23:31
Сообщение #165

Мегамаг

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 13.12.2017, 20:49) *
Если нынешний автомобиль не приобретался и не обслуживался в ПА, ВИН для нашей будет новый, соответственно и клиент будет новый. Про дисконтную карту я уже ответила - коллеги, которые давно работают, уверяют, что скидки 30% по нашей дисконтной программе не было. Посмотрите, пожалуйста, точно, что у вас за карта.

20% и 20% это же больше, чем 10% по карте? smile.gif

Видите ли какое дело получается, Евгения, интернет удивителен тем, что люди им могут пользоваться и могут читать, что сказано на вашем сайте:

Скидка предоставляется только новым клиентам, которые ранее не обслуживались на сервисе и не приобретали автомобили в Петровском Автоцентре.

Здесь ни слова про vin. http://renault.petrovskiy.ru/promo2/servic...tseny/?moskow=Y
Все написано по-русски.

Было 30% услуги и 10% запчасти.

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 14.12.2017, 12:17
Сообщение #166

только зашел

Цитата(kirvas @ 14.12.2017, 0:31) *
Видите ли какое дело получается, Евгения, интернет удивителен тем, что люди им могут пользоваться и могут читать, что сказано на вашем сайте:

Скидка предоставляется только новым клиентам, которые ранее не обслуживались на сервисе и не приобретали автомобили в Петровском Автоцентре.

Здесь ни слова про vin. http://renault.petrovskiy.ru/promo2/servic...tseny/?moskow=Y
Все написано по-русски.

Было 30% услуги и 10% запчасти.

Доброе утро. Еще раз повторю, велком-скидка распространяется на ваш автомобиль, и вы можете ей воспользоваться. Если соберетесь записываться на сервис - дайте знать, я предупрежу всех коллег в интересующем вас дц, чтобы вы остались довольны нашим обслуживанием.

По поводу дисконтной карты - у вас карта более старого образца, чем те, изображения которых представлены на нашем сайте. В таком случае, к сожалению, условия по карте действительно изменились, актуальные представлены на нашем сайте.

Если возникнут еще какие-то вопросы или я смогу вам что-то подсказать или предложить - пишите в л/c. Буду рада помочь и посодействовать в получении самого выгодного предложения на сервисное обслуживание.

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 14.12.2017, 13:04
Сообщение #167

Мегамаг

спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему