4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Renault Megane III Grandtour dCi, Ищу нового владельца
Toxa80
сообщение 13.12.2017, 13:54
Сообщение #61

Мегамаг
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Fedka @ 13.12.2017, 11:23) *
знакомый скинул труп форда через карпрайс, стыдно было продавать через автору))
Проверили все документы, отфотографировал машину, потыкали толщиномером и выставил на торги, тех диагностику не делали, а там беда была))

Ну что ты, у них оценка прям круче чем у аукциона в Японии, вон выше хвалятся.
У меня друган тож форда через них продал и ушел же..а там не то что беда, там ужас ужас.

--------------------
Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь.

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение Вчера, 1:21
Сообщение #62

Входящий в тему
*

Из: Москва, Солнцево

Проверили все документы, отфотографировал машину, потыкали толщиномером и выставил на торги, тех диагностику не делали, а там беда была))

Мдяаа..., фигово, что как раз обратная ситуация, а продать через "авто.ру" не получается (я не понимаю почему(!), уже и ценник снизил ниже некуда), вот и придётся наугад пытать удачу через этот ресурс.

+Цитировать сообщение
Fedka
сообщение Вчера, 11:53
Сообщение #63

Мегамаг

Из: Москва, СВАО

Цитата(Kaddafi @ 14.12.2017, 0:21) *
Мдяаа..., фигово, что как раз обратная ситуация, а продать через "авто.ру" не получается (я не понимаю почему(!), уже и ценник снизил ниже некуда), вот и придётся наугад пытать удачу через этот ресурс.

бытует мнение что по низким ценникам скидывают только хлам, поставь среднюю цену или чуть выше)

--------------------
таз2112(1,5,16v,чвв)=> таз2115(1,5)=>megane2 K4M aut mt=>subaru impreza EJ20 mt=> subaru forester EJ204 mt=>mb w204 M272 at=>subaru outback EJ25 2007 mt=>subaru impreza wrx EJ255 mt=>ford

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение Вчера, 14:33
Сообщение #64

Входящий в тему
*

Цитата(Fedka @ 14.12.2017, 10:53) *
бытует мнение что по низким ценникам скидывают только хлам, поставь среднюю цену или чуть выше)

Уже именно чуть выше полторы недели и ни ответа, ни привета)))
Все заняты подарками к НГ и поэтому такой спрос на "вторичку", больше не знаю как это можно объяснить)))

+Цитировать сообщение
boon
сообщение Вчера, 15:26
Сообщение #65

Хранитель традиций

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(CarPrice @ 13.12.2017, 10:31) *
У нас есть канал на ютубе для автодилеров, там можно ознакомиться со всеми нюансами проведения аукционов, в каком виде информация предоставляется покупателям и т.д. https://www.youtube.com/channel/UCWkPueJ6-2..._VFSqNiw/videos

это познавательно, но все-же хочу ссылку на диагностическую карту, любую для примера

так о чем и речь - вся экспертиза, это толщиномер)))

Цитата(Kaddafi @ 14.12.2017, 13:33) *
Все заняты подарками к НГ и поэтому такой спрос на "вторичку", больше не знаю как это можно объяснить)))

ДА дорого - ты сгоняй в карпрайс - приценись и тогда ты поймешь реальную цену своему аппарату. Хорошо если 200 дадут. Нет серьезно, я готов твою машину купить даже прилично дороже чем карпрайс. Сгоняй приценись и расскажешь что они дают. А то вдруг 300 дадут, так и сливай пока не передумали

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение Вчера, 15:31
Сообщение #66

Входящий в тему
*

Цитата(boon @ 14.12.2017, 14:26) *
это познавательно, но все-же хочу ссылку на диагностическую карту, любую для примера

ДА дорого - ты сгоняй в карпрайс - приценись и тогда ты поймешь реальную цену своему аппарату. Хорошо если 200 дадут. Нет серьезно, я готов твою машину купить даже прилично дороже чем карпрайс. Сгоняй приценись и расскажешь что они дают. А то вдруг 300 дадут, так и сливай пока не передумали

:-)
Так триста и давали))) Нафиг я буду на такую сумму соглашаться, когда можно дождаться покупателя на +60 тыс руб.? Реальные деньги, я считаю, машина хоть и не используется активно, но всё ж по хозяйству помогает, зачем её за такие деньги отдавать!?...

Цитата(boon @ 14.12.2017, 14:26) *

А вся экспертиза: толщиномер и 500 метров по улице поездка.

+Цитировать сообщение
Fedka
сообщение Вчера, 15:44
Сообщение #67

Мегамаг

Цитата(Kaddafi @ 14.12.2017, 13:33) *

так это малооо)) у меня продажа занимает ровно полгода и уходит первому/второму просматривающему

--------------------
таз2112(1,5,16v,чвв)=> таз2115(1,5)=>megane2 K4M aut mt=>subaru impreza EJ20 mt=> subaru forester EJ204 mt=>mb w204 M272 at=>subaru outback EJ25 2007 mt=>subaru impreza wrx EJ255 mt=>ford

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение Вчера, 18:14
Сообщение #68

Мегамаг

Из: Чехов

Цитата(Kaddafi @ 14.12.2017, 14:31) *
Так триста и давали))) Нафиг я буду на такую сумму соглашаться, когда можно дождаться покупателя на +60 тыс руб.?

нисколько не в целях обидеть Муаммара, лично я считаю (отталкиваясь от года и того, что корыто пригнанное, и того, что корыто дизельное с неизвестным пробегом), что цена 300 выглядит разумной. а всё остальное от покупателя это уже блажь. я бы сам рассмотрел такой вариант, но мне жена не даёт каптур сбрасывать: он ей внешне очень нравится. и не хочет женщина слушать ничего про расходы и про то, что машина должна быть внутри хороша, а не снаружи. поэтому могу только пожелать удачи в продаже либо удачи в диалоге при трейдине.

--------------------
i'm not a complete idiot - several parts are missing

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
boon
сообщение Сегодня, 12:39
Сообщение #69

Хранитель традиций

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Kaddafi @ 14.12.2017, 14:31) *
Так триста и давали))) Нафиг я буду на такую сумму соглашаться, когда можно дождаться покупателя на +60 тыс руб.? Реальные деньги, я считаю, машина хоть и не используется активно, но всё ж по хозяйству помогает, зачем её за такие деньги отдавать!?...

Ну если 300 дают, то я бы отдал. Но при условии что продать надо ессно. А если настрой дождаться покупателя за подороже, это еще значит продать не надо)))

+Цитировать сообщение
Fedka
сообщение Сегодня, 17:16
Сообщение #70

Мегамаг

Kaddafi

вот посмотрел твое объявление, извини, но это лютый пиzдец.
нормальное фото одно)
сними чехлы, выкинь хлам из багажника, почисть салон и багажник, если постишь фото подкапотного пространства, то помой его, на 3-ем фото крышка багажника выглядит темнее, если сравнивать 8-ю и 9-ю фото, то бросается в глаза разный зазор крышки багажника, почему-то на втором фото такого нет.
возьми в пример объявление про черного мегана за 330, он хоть и кривой по морде, но мыт,чист, и неплохо сфотографирован, так что косяки не бросаются в глаза
все имхо drinks.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение Сегодня, 17:21
Сообщение #71

Входящий в тему
*

Цитата(Fedka @ 15.12.2017, 16:16) *
Kaddafi

вот посмотрел твое объявление, извини, но это лютый пиzдец.
нормальное фото одно)
сними чехлы, выкинь хлам из багажника, почисть салон и багажник, если постишь фото подкапотного пространства, то помой его, на 3-ем фото крышка багажника выглядит темнее, если сравнивать 8-ю и 9-ю фото, то бросается в глаза разный зазор крышки багажника, почему-то на втором фото такого нет.
возьми в пример объявление про черного мегана за 330, он хоть и кривой по морде, но мыт,чист, и неплохо сфотографирован, так что косяки не бросаются в глаза
все имхо drinks.gif

Принято к сведению, буду обновлять "портфолио", уже не первый укор по этому поводу получаю))) Спасибо! На самом деле, авто гораздо лучше выглядит, отмечаю это каждое утро выходя из дома)))

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему