2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ссылки на отзывы по работе "официалов", как сервисных центров, так и продажников ДОПов...
Олень
сообщение 22.10.2010, 13:53
Сообщение #21

Мегамаг

Из: Дар Екатерины, маленький Париж

Цитата(gesha1914 @ 11.7.2010, 19:59) *
Я работой своих "официалов" весьма доволен. Все предложения и замечания решались без проблем. Прошёл два ТО скоро третье, надеюсь все будет также внимательно отнесутся и сделают с хорошим качеством. Адрес: Ростов/Дон, ул. Вавилова.

Авингруп? ...У них ещё вроде на Малиновского есть центр?

--------------------

+Цитировать сообщение
MiCo
сообщение 22.10.2010, 13:59
Сообщение #22

Мегамаг

Цитата(inehvfy @ 23.5.2008, 15:13) *
Приехал в недилерский с проблемой (скрип/свист переднего колеса). Умно спросив о пробеге, заявили о необходимости смены колодок. Из рем зоны выгнали. Колодки поменяли. Деньги взяли, чуть меньше чем у дилера. Старые колодки, по моему могли бы отслужить еще столько же. Скрип остался. Вот и все. Везде одно и тоже.

И был это ОАО "ВЭЛДАН"

+Цитировать сообщение
Che_Ppolino
сообщение 3.4.2011, 11:39
Сообщение #23

Входящий в тему
*

Из: зеленоград

тут
мой отзыв об авантайме

Сообщение отредактировал Che_Ppolino - 3.4.2011, 11:42

--------------------
MeganeII Extreme 1.6МКПП 115л.с.
серое затмение

+Цитировать сообщение
McAXS
сообщение 3.4.2011, 12:17
Сообщение #24

Свой человек

Из: Моск. обл.

Львиная доля отзывов здесь: http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showforum=60

--------------------
Extreme 1.6 MT 2008 - погиб в ДТП
SY Kyron 2010 2.3 МТ
УАЗ 31519

+Цитировать сообщение
Olg
сообщение 29.4.2011, 22:27
Сообщение #25

только зашел

Цитата(zhadaev @ 21.7.2010, 21:57) *
Есть инфо по RTD Service Москва? Никто к ним не попадал?

Есть негативный опыт общения с Автомиром в течение 3х лет - специалисты - нулевые, куда влезли - то все сломалось в машине. Особенный дефицит наблюдается с адекватными электриками.
В Major Avto - также сидят "странные" специалисты. Делали диагностику двигателя и электрики - результаты диагностики представить отказались - рекомендации : замена датчика распредвала и замена разбитого заднего фонаря. Были проблемы с заводом двигателя - сказали, что не заводится из-за того, что свечи - не оригинальные, а НЖК spiteful.gif
После этого поехала в RTD Service - оказалось, что просто под капот никто не залезал (или наоборот сами залезли специально) снят разъем датчика распредвала. Разъем вставили на место, ошибка исчезла. В результате заплатила 800 руб за диагностику, вместо 4000р. за замену датчика распредвала.... Осталась очень довольна и отношением персонала и профессионализмом RTD Service. Если буду что-то покупать, обязательно пойду к ним. Единственная проблема - у них все сервисы на юге Москвы, ездить с Севера-запада - не очень близко....

+Цитировать сообщение
Zhitel
сообщение 16.7.2011, 16:16
Сообщение #26

Входящий в тему
*

Из: Ростов-на-Дону

Авингруп (ЗАО "Автоцентр") г.Ростов-на-Дону ул. Вавилова, 74/1Р . т.: +7 (863) 278-55-37, 278-55-36

15.07.2011 обратился в сервисный центр Авингруп с двумя вопросами - восстановление кода магнитолы (заблокировалась магнитола после снятия аккумулятора) и попадает ли моя машина под ноту по бесплатной замене компрессора кондиционера (месяц назад заклинило компрессор, на данном форума узнал о "ноте" по бесплатной замене компрессоров на МЕГАН II, обратился в "Горячую Линию" Renault в России, где переадресовали в сервисные центры официальных дилеров Renault).
Авто MEGANE II, окт.2006г.вып. приобретался первым хозяином в Авингруп, там же обслуживался в гарантийный период.

Девушкой в сервисном центре были приглашены мастер участка Васильев Владимир и инженер по гарантии.
По вопросу кода магнитолы Васильев Владимир сообщил, что такую информацию они предоставить могут, но это услуга платная, стоимость - 1000р. В ответ на мои вопросы "Почему менее года назад мне сообщили код в телефонном режиме и бесплатно?" пояснил, что теперь с благословения Рено, каждый официал вправе сам определять перечень платных услуг и у них она платная. В ответ на требование предоставить прайс-лист, тов.Васильев грубо предложил писать письмо по почте с запросом, в ответ на который по почте же мне будет дан ответ в установленные законодательством сроки.

Далее в разговор вступил "инженер по гарантии" с вопросом по компрессору. Узнав, что машина не на гарантии и обслуживается не у них , "инженер" изобразил крайнее изумление и сообщил, что никаких подобных нот у Рено нет и быть не может, а я - наивный человек, поскольку даже если и предположить, что нечто подобное есть, то это действует только для "лояльных к Авингруп, владельцев Рено" . Лояльные к ним - это те, которые в течение гарантии и после окончания её все ТО проходят у них. После моего требования зафиксировать моё обращение к ним и всё сообщенное мне устно ответить письменно, "инженер по гарантии" поинтересовался "Вы что думаете, что больше меня знаете??", после чего я потребовал пригласить руководителя, которого как оказалось сейчас нет на месте.
Узнав ФИО руководителя - некто Быстров П.П., директор ЗАО "Автоцентр", я начал на месте писать обращение к нему, после чего "инженер по гарантии" попросил техпаспорт моего авто и по VIN что-то долго проверял в компьютере. В итоге с недовольным лицом сообщил, что я могу записаться на диагностику (стоимость диагностики - 1000р.) и если она выявит, что поломка компрессора - заводской дефект, новый компрессор и его замена будут произведены бесплатно.
Обращение к директору я написал, однако принять его, присвоив входящий номер секретарь отказалась, сославшись на указание руководителя, подобные жалобы принимать только по почте. Директор оказался всё-таки на месте и я к нему обратился за разъяснениями вопросов по по платности услуги предоставления кода магнитолы и хамству "инженера по гарантии". Тов.директор потребовал от меня ПТС на автомобиль для подтверждения того, что он приобретался в Авингруп, интересовался откуда я черпал информацию о наличии услуг по предоставлению кодов и нотах на Меганы, затем узнав что информация получена в в "Горячей Линии" Renault, с кем-то общался по телефону и в итоге сообщил что код магнитолы - услуга теперь платная ("Это услуга! Вы ведь тоже хотите за свою работу деньги получать?!", а инженеры по гарантии "всё знать не обязаны" и если мне что-то не нравится "пишите письма", т.к. без них "вас здесь не было и с вами никто не разговаривал".
Ехать на диагностику ни малейшего желания не имею, т.к. при подобном отношении ни малейшего доверия сотрудникам Авингруп теперь у меня нет - даже если поломка компрессора заводской брак никаких гарантий, что это будет признано сервисным центром нет.
Не хочется выкидывать впустую 1000р. с перспективой последующей независимой экспертизой и судебной тяжбой, однако всё-таки с таким отношение и подходом клиентам имею привычку бороться.

--------------------
Рено Меган 2, фаза 2, 1,6л, АКПП, осень 2006, Ростов-на-Дону

+Цитировать сообщение
Kompozitor
сообщение 16.7.2011, 19:13
Сообщение #27

Мегамаг

Из: Санкт-Петербург

На сайте Рено можно проверить попадает ли Ваш авто под отзывные ноты. http://www.renault.ru/aftersale-service/service-renault/ots/

--------------------
Renault Megane 1,6 16v 2002г. у младшего сына
Renault Duster Privilege 1,5dCi 4x4 2012г. в угоне.
Renault Koleos DC Ph2 2012г.

+Цитировать сообщение
Avantime Renault
сообщение 7.11.2012, 14:57
Сообщение #28

только зашел

Уважаемые посетители megane-club.ru,

Отныне мы открыты для общения и в более привычном формате: приглашаем Вас присоединиться к нашей компании в Facebook и ВКонтакте. Любые Ваши вопросы, отзывы, пожелания, предпочтения, советы и критику выслушает и примет к сведению все наше сообщество. Кроме того, мы также завели себе Твиттер, который будет информировать Вас о самом интересном, что происходит в «Авантайме», автобизнесе и мире Renault. Присоединяйтесь! friends.gif

Мы в Facebook: http://www.facebook.com/pages/Avantime/296923670412763
Мы ВКонтакте: http://vk.com/avantime_renault
Наш Твиттер: http://twitter.com/avantimerenault

+Цитировать сообщение
Oksana91
сообщение 16.10.2015, 3:05
Сообщение #29

Входящий в тему
*

в общем попробую оставить нейтральный отзыв про мажор.
как говорила я была на ТО2, и так как в машинах я не понимаю,
то по моей просьбе меня пустили в ремонтную мастерскую.
попутно объясняли что и зачем.
девушки чаем напоили, были предельно вежливы.

+Цитировать сообщение
Командор
сообщение 16.10.2015, 10:20
Сообщение #30

Мегамаг

Не пойду я туда.

--------------------
М2Ф2 АКПП сарай 2007

+Цитировать сообщение
KlimWAR
сообщение 20.12.2015, 13:45
Сообщение #31

Постоялец
**

Из: Москва

Как раз в тему. Вот тут http://3auto.ru/ можно посмотреть что о чем люди пишут. Хороший сервис, и отзывы вроде не от балды... В любом случае лучше сначала посмотреть, что люди пишут, а потом принять решение.

--------------------

+Цитировать сообщение
kuzovgolders
сообщение 19.4.2019, 16:08
Сообщение #32

только зашел

Из: Бутово

не плохо

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему