10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [Петровский Автоцентр] Новости компании и акции!
Евгения из ПАЦ
сообщение 23.5.2018, 14:54
Сообщение #181

Входящий в тему
*

Цитата(Johnnie Walker @ 23.5.2018, 14:51) *
спасибо, все заказал!

Была рада помочь smile.gif

+Цитировать сообщение
megalol2010
сообщение 22.6.2018, 20:29
Сообщение #182

только зашел

Думаю посетить автоцентр только доехал в Москву через Grand-Express train в первые столкнулся с таким транспортом,ну да ладно так вот к которому часу к вам лучше приходить и начать осмотр ваших предложений?

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 26.6.2018, 15:02
Сообщение #183

Входящий в тему
*

Цитата(megalol2010 @ 22.6.2018, 20:29) *
Думаю посетить автоцентр только доехал в Москву через Grand-Express train в первые столкнулся с таким транспортом,ну да ладно так вот к которому часу к вам лучше приходить и начать осмотр ваших предложений?

Добрый день. Конкретизируйте ваш вопрос, пожалуйста.

+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 27.6.2018, 19:49
Сообщение #184

Мегамаг

Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 26.6.2018, 14:02) *
Добрый день. Конкретизируйте ваш вопрос, пожалуйста.

Здравствуйте!
...мне тут на днях по телефону звонили и предлогали 20% скидку на запчасти и 40% на ремонт...
Возникли дополнительные вопросы-оператор на которые ответить с ходу не смогла, обещали перезвонить и тишина...

Конкретезирую свои вопросы:
-скидка на запчасти при соответствующем у вас ремонте или без?
-40% скидки на работы распространяется на кузовщину/покраску-полировку?
-доступен ли на сегодня ремонт в кредит? И под какой процент, если да?

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 28.6.2018, 15:48
Сообщение #185

Входящий в тему
*

Цитата(rogolet @ 27.6.2018, 19:49) *
Здравствуйте!
...мне тут на днях по телефону звонили и предлогали 20% скидку на запчасти и 40% на ремонт...
Возникли дополнительные вопросы-оператор на которые ответить с ходу не смогла, обещали перезвонить и тишина...

Конкретезирую свои вопросы:
-скидка на запчасти при соответствующем у вас ремонте или без?
-40% скидки на работы распространяется на кузовщину/покраску-полировку?
-доступен ли на сегодня ремонт в кредит? И под какой процент, если да?

Доброго дня! Оператор, похоже, ошибся: по акции для автомобилей старше 5 лет скидка 45% на работы и 20% на запчасти (для авто старше 3-х лет скидка 30%/15%)

Скидка распространяется на запчасти, необходимые для ремонта. Если есть необходимость только в покупке запасных частей, то по стоимости, наличию и скидкам сможет проконсультировать продавец службы запчастей.

Скидка не распространяется на кузовной ремонт. На кузовной ремонт действует специальное предложение по покраске - один элемент за 5 500 руб.

Ремонт в кредит доступен. Ставка 0%, сумма от 10 000 до 300 000. По вопросам кредита лучше проконсультироваться со специалистами по телефону.

+Цитировать сообщение
gorkayaPravda
сообщение 26.8.2018, 19:26
Сообщение #186

Входящий в тему
*

Из: Москва

Спасибо за полезную информацию в данной теме....

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 3.10.2018, 17:41
Сообщение #187

Входящий в тему
*

Приезжайте на техническое обслуживание или ремонт и подготовьтесь к осенней погоде.

4 дополнительные услуги по микро ценам:
100₽ замена ламп/регулировка света фар
200₽ мойка-люкс (только для Спб)
300₽ покрытие "антидождь"
500₽ регулировка развал-схождения

Только в октябре! Запишитесь сейчас: +7 (812) 606-77-84; +7 (495) 152-25-90

+Цитировать сообщение
svy
сообщение 3.10.2018, 19:20
Сообщение #188

Свой человек

Из личного опыта обращения в Петровский:
- понравилась мне в последнее время акция у Рено по бесплатной замене масла при покупке у них расходников. В прошлом году делал у другого дилера, там еще и диагностическую карты для ОСАГО за сто руб седлали. В этом году таких "вкусных" предложений не было, поэтому решил поехать туда, где поближе. Поехал в Петровский на Варшавском ш. В общем проторчал я там часов 6, если не больше. Дополнительно "развели" на смазку задних тормозных механизмов - ладно, особо не дорого, что то там 1000 с небольшим, пусть думаю сделают. НО, сломали колпак литого диска, который болты закрывает. Объяснили, что мастер мол не причем, это наверное когда машину мыли. Мне то, как понимаете, пофигу кто сломал, главное, что я отдавал машину все на месте было, а вернули ее мне - 1 колпак в салоне лежит. Решения данной проблемы, естественно, никакого предложено не было. Я конечно понимаю, что может стечение обстоятельств, что диски старые и т.д. и т.п. В общем решил не скандалить, тем более, что очень хотелось домой))) Но судя по тому, как мне об этом сообщили, ни извинений, ничего мое возмущение ни к чему бы не привело.

- это, видимо, был первый "звоночек" но я не обратил на него внимание. Далее надумал я привести в порядок кузов, убрать скопившиеся царапины и, главное, сделать пороги - так то они у меня целые, но есть пара мест, где начала отколупываться краска. В общем на круг: 2 порога, соответственно задние крылья т.к. пороги без них не красятся и задняя пассажирская дверь, которую мне поцарапали прошлой зимой на парковке. Долго думал, где сделать и решил обратиться опять в Петровский на Варшавку. Рядом, удобно, оф. дилер вроде да и цена на покраску у них меньше, чем в "гаражном" сервисе. Пригнал им машину две недели назад, все про все насчитали 28000 и со спокойной душой уехал в командировку. Да, кстати, на самой варшавке малярного цеха у них нет, сказали повезут на эвакуаторе в центр "Белая дача". Думаю ну ладно, пусть везут. Позвонили мне в среду и началось: справа мы вам покрасим (это там, где царапина на двери и чуть на арку заходит, соответственно только из-за этого красится крыло и порог), а слева не будем. У вас крыло гнилое и порог нам не нравится. Типа только менять- крыло и порог только запчасти 60000. Я свою машину знаю, там и близко ничего подобного нет - говорю похоже на "развод", делайте как договаривались, а красить только правую сторону без левой мне не надо. В общем они отказались. Хорошо, возвращайте машину. ОК, как приедет на Варшавку мы с вами свяжемся. В пятницу вечером начинаю искать машину, т.к. на выходные ехать за город и, естественно, никто не позвонил. На Варшавке менеджера нет и никто ничего не знает. На Белой даче говорят вашей машины у нас нет, мол уехала уже. По общему телефону девочки тоже нечем помочь не могут. Поднапрягся, в субботу звоню на Варшавку, менеджер объявился и говорит, что ваша машина на Белой даче, езжайте за ней сами. т.к. вы от ремонта отказались и мы оплачивать эвакуатор не будем... Делайте выводы... Да, естественно, как машину забрал, все облазил- где они, с...ка, ржавчину нашли, да еще и сквозную, так и не нашел.

--------------------
Было - Logan 1,4 MT/Exp/2006 - продан 08.2011
Стало - MeganeII ph2 Grandtour 1,6 MT/2007

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 3.10.2018, 19:33
Сообщение #189

Входящий в тему
*

svy, добрый день.
Большое спасибо за подробный отзыв!
Для того, чтобы разобраться в возникшей ситуации и прокомментировать ее, нам нужна ваша контактная информация. Пожалуйста, напишите ее в личке. Мы проведем расследование и разберемся в ситуации!

+Цитировать сообщение
svy
сообщение 3.10.2018, 19:33
Сообщение #190

Свой человек

Я, кстати, перед принятием окончательного решения красить у них, подъезжал еще к одному дилеру. Там мне насчитали в два раза дороже. Или даже больше. На вопрос почему такая разница сказали, что мол они так делают. Сначала говорят одну цену, а потом начинают накручивать. Мол клиенты им жаловались. Я н поверил, подумал - наговаривают. А по факту похоже. Думаю, если бы я согласился на замену, то они бы мне просто покрасили и ничего менять не стали. А за 28000 красить 5 деталей они конечно не стали.
P.S.: для себя решил ситуацию с оф. дилерами прояснить до конца. Никогда к ним особо не ездил, поскольку машина не новая, но, думаю, вдруг кризис заставил их работать. Записался к другому дилеру. У них покраска 11000 руб/деталь в среднем. Больше похоже на правду. Посмотрим, что они скажут.

--------------------
Было - Logan 1,4 MT/Exp/2006 - продан 08.2011
Стало - MeganeII ph2 Grandtour 1,6 MT/2007

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 19.10.2018, 20:05
Сообщение #191

Входящий в тему
*

Всего за 299 рублей!
До 16 декабря 2018 года пройдите комплексную диагностику в Петровском:
✅ Диагностика подвески
✅ Диагностика тормозной системы
✅ Проверка уровня зарядки АКБ
✅ Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
✅ Проверка приборов внешней световой сигнализации
✅ Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
✅ Проверка состояния шин

Также мы сделаем вам скидку 500 рублей на шиномонтаж.

Запись по телефонам: +7 (812) 606-77-84, +7 (495) 152-25-90

Сообщение отредактировал Евгения из ПАЦ - 19.10.2018, 20:05

+Цитировать сообщение
rogolet
сообщение 20.10.2018, 0:39
Сообщение #192

Мегамаг

Из: Валдай-Москва ЗАО-Дальний Восток

Цитата(Евгения из ПАЦ @ 19.10.2018, 19:05) *

Запись по телефонам: +7 (812) 606-77-84, +7 (495) 152-25-90

На всякие там мелочи пытался к вам дважды записаться, девушка оператор брала мои "контакты" и говорила, что мне обязательно мастер перезвонит...ни разу не одна зараза не позвонила...я в общем тоже не настаиваю-лучше мимо обойду, если уже на этом этапе "кидалово" pardon.gif

Сообщение отредактировал rogolet - 20.10.2018, 0:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 22.10.2018, 19:09
Сообщение #193

Входящий в тему
*

rogolet, доброго дня.
Спасибо за отзыв! Такое поведение недопустимо по отношению к нашим клиентам! Нам обязательно нужно разобраться в ситуации! Пожалуйста, укажите, в какой дилерский центр вы обращались, примерные даты и ваш контактный телефон.

P.S. Вы также можете записываться к нам через личные сообщения - мы обязательно проконтролируем, чтобы с вами связались и ответили на все вопросы smile.gif

+Цитировать сообщение
Евгения из ПАЦ
сообщение 24.10.2018, 15:16
Сообщение #194

Входящий в тему
*

1 ноября в 19:30 на нашем канале youtube.com/PetrovskiyTV пройдет прямой эфир с Эдуардом Маркманом (исполнительный директор Петровского Автоцентра, 23 года в компании).

Темы встречи:
1. Новинки Рено: что о них известно на данный момент?
2. Почему российский модельный ряд отличается от европейского?
3. Рено Выборгское – в чем уникальность нового дилерского центра?
4. Любопытные моменты с Парижского автосалона, музея Рено.
5. Ответы на ваши вопросы.

Задавайте свои вопросы в комментариях или в личных сообщениях и Эдуард Владимирович ответит на них в прямом эфире!

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему