4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карта официалов и неофициалов РЕНО (Москва), местоположение, адрес, телефон
Piawa
сообщение 14.1.2017, 20:10
Сообщение #61

только зашел

Цитата(Draci @ 22.12.2016, 20:13) *
Ребят, кто обсуживался в автосервисе, который находится по адресу Ленинская слобода 28?? Хочу поехать туда заменить ремень ГРМ

По поводу этого я не знаю, не заезжал туда, а вот автосервис Венто Моторс , могу советовать. Поехал туда, чтобы заменить фильтр воздушный, заодно сделал развал схождения. Всё нормуль, по деньгам недорого вышло))

--------------------
Вуууффф

+Цитировать сообщение
kirvas
сообщение 14.1.2017, 23:30
Сообщение #62

Мегамаг

Из: Чехов

Гаси спамера. Совсем стыд потеряли: на замене фильтра разводят на "развал схождения" прямо в рекламе!

--------------------
i'm not a complete idiot - several parts are missing

Это комплексная проблема и потому нужен системный подход. Нами проделана огромная работа...

+Цитировать сообщение
Portable
сообщение 11.8.2017, 14:19
Сообщение #63

Постоялец
**

Из: Зеленоград

Для Зеленограда и близлежащих рекомендую неофициальный автосервис "Zelencar"
На днях пришлось экстренно перед дальней поездкой поменять фазик, ГРМ с роликами, помпу и шкив коленвала (пара месяцев, как заварен) по причине сильного треска из под капота. Удалось быстро записаться только в "Zelencar". Оригинальная помпа была у них в наличии, зеленый антифриз Рено тоже, остальное привезли к 12 ч. на следующий день. К привозу новых з/ч старые уже сняли. В 10:30 машину сдал, в 13:00 уже забрал. Можно присутствовать в ремзоне рядом с машиной. Понравилось как работают: в ремзоне чисто, мастер тщательно очищал установочные поверхности двигателя и новые детали струей очистителя и просушивал их перед установкой сжатым воздухом. По деньгам вышло 18500 запчасти (все оригинал) + 7000 работа. Предлагали и неоригинальные з/ч из наличия, но с ГРМ я решил не рисковать. Принимают оплату картами. Очень доволен, машинка поехала как новая, рекомендую сервис однозначно.

Заезд в сервис очень хитрый, я сколько там проезжал, а не знал что там есть автосервис. Из области по Георгиевскому шоссе (с Пятницкого шоссе), поворот направо недоезжая 20 м до ресторана "Раздолье" под вывеску "Ярмарка автозапчастей" и налево. Из Зелека надо выехать в область за 16 районом, доехать до поворота на Андреевский парк примерно километр, развернуться и обратно до "Ярмарки автозапчастей".

--------------------
Megane II F II K4MC813 1.6 Automatic transmission

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему