5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Renault Megane III Grandtour dCi, Ищу нового владельца
Kaddafi
сообщение 10.12.2017, 14:33
Сообщение #41

Входящий в тему
*

Из: Москва, Солнцево

Цитата(CarPrice @ 10.12.2017, 9:35) *
Здравствуйте, я представитель Компании CarPrice по работе с обращениями. Суть нашей работы проста, Вы приезжаете в филиал, мы проверяем документы и автомобиль, после чего запускаем получасовые торги, по окончании которых озвучиваем финальный результат. Если сумма устраивает - деньги выплачиваем сразу, все услуги бесплатные. Кроме того, могу предоставить вам промокод ra7753bvk, активируйте его в личном кабинете на нашем сайте до момента проведения аукциона и получите в качестве бонуса +10000 рублей к стоимости автомобиля!

Добрый день! Как формируется цена? Уровень приближенный к рыночному возможен? Сколько раз может проводиться аукцион на один и тот же автомобиль?

Цитата(rogolet @ 5.12.2017, 15:22) *
Если бы искал машин за эти деньги, как пользователь - для семьи-для себя, я бы смотрел на Лагуну 3, а не на ларгуса...
А меган или лагуну - тут уже "плясать" от пробега и состояния...
Конечно целочка меган интересней ушатаной лагуны, но меган "повидавший" многих предложений Лагуны за эти деньги ... До 300.... Аналогично я бы больше 250 не дал из расчёта придержать +50 тыр освежить интерьер/экстерьер и 50 тыр. руб. на неизбежные расходы на текущий год... И стараться не думать если движка подведёт...

Я психологически уже готов к уровню цены 340 тыс. руб. Могу долго тянуть объявление на ряде площадок. Но если есть желающие сейчас обновить себе авто и качестве нового этапа рассматривают вариант моей продажи, то готов к конструктивному диалогу. Пишите в личку, не стесняйтесь.

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 10.12.2017, 16:13
Сообщение #42

только зашел

Цитата(Kaddafi @ 10.12.2017, 15:33) *
Добрый день! Как формируется цена? Уровень приближенный к рыночному возможен? Сколько раз может проводиться аукцион на один и тот же автомобиль?

Цена за автомобиль формируется исключительно покупателями в ходе торгов, исходя из технического состояния транспортного средства, спроса и активности на рынке. Наша компания лишь озвучивает результат и выкупает автомобиль, в случае, если итоговая сумма устроила продавца. Аукцион можно проводить неограниченное количество раз, но только в разные дни.

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 10.12.2017, 16:22
Сообщение #43

только зашел

Цитата(boon @ 10.12.2017, 14:55) *
А торги между кем проводятся? кто ставки на аукционе делает? Я вот хотел бы допустим купить машину у вас на аукционе!
Вообще сама тема аукционов очень нужная у нас уже. Только - пока что аукционы странные какие-то на продажу машин только, а покупатели кто?

Здравствуйте. Мы работаем только с теми лицами, кто профессионально занимается автобизнесом. Со всей информацией можно ознакомиться по этой ссылке https://dealer.carprice.ru/new/
Если же Вы хотите просто приобрести автомобиль, то у нас сейчас запущен проект http://carprice.market/

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 10.12.2017, 19:36
Сообщение #44

Мегамаг
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(CarPrice @ 10.12.2017, 15:13) *
Цена за автомобиль формируется исключительно покупателями в ходе торгов, исходя из технического состояния транспортного средства, спроса и активности на рынке. Наша компания лишь озвучивает результат и выкупает автомобиль, в случае, если итоговая сумма устроила продавца. Аукцион можно проводить неограниченное количество раз, но только в разные дни.

http://carprice.market/car/40584/ вы вот это убитое ведрище за 320 000 толкаете? Это же труп.
Значит мой калибер по вашему как минимум в 600 000 будет оценен, если так, то я еду к вам.

--------------------
Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь.

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение 11.12.2017, 9:41
Сообщение #45

Входящий в тему
*

Цитата(Toxa80 @ 10.12.2017, 18:36) *
http://carprice.market/car/40584/ вы вот это убитое ведрище за 320 000 толкаете? Это же труп.
Значит мой калибер по вашему как минимум в 600 000 будет оценен, если так, то я еду к вам.

Будет преувеличением считать, что ваш Калибр будет оценен в шестьсот. При том алгоритме формирования цены "с нуля" рассчитывать на вменяемые результаты аукциона не приходится совсем.

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 11.12.2017, 11:04
Сообщение #46

Мегамаг
Иконка группы

Цитата(Kaddafi @ 11.12.2017, 8:41) *
Будет преувеличением считать, что ваш Калибр будет оценен в шестьсот. При том алгоритме формирования цены "с нуля" рассчитывать на вменяемые результаты аукциона не приходится совсем.

я прекрасно знаю цену своему авто и оно намного лучше, чем по ссылке представлен. Это, если что, был сарказм.
И вы правы на счет результатов, тут как повезет, подруга степу продала за -10% ниже рынка, а рядом сидел мужик и продавал Икстрейла его аукцион закончился на 350-тысячах. А до этого наблюдал продажу праворукой мазды фамилии и она ушла за 270. Тут играет роль везения и интереса.

--------------------
Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь.

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 11.12.2017, 13:53
Сообщение #47

только зашел

Цитата(Toxa80 @ 10.12.2017, 20:36) *
http://carprice.market/car/40584/ .

Цитата
я прекрасно знаю цену своему авто и оно намного лучше, чем по ссылке представлен. Это, если что, был сарказм.
И вы правы на счет результатов, тут как повезет, подруга степу продала за -10% ниже рынка, а рядом сидел мужик и продавал Икстрейла его аукцион закончился на 350-тысячах. А до этого наблюдал продажу праворукой мазды фамилии и она ушла за 270. Тут играет роль везения и интереса.

Вы, по сути, сами ответили на свой вопрос. Однако, помимо везения и интереса также имеет значение история автомобиля и его состояние. Попробовать стоит, Вы ничего не теряете в любом случае.

+Цитировать сообщение
boon
сообщение 11.12.2017, 14:02
Сообщение #48

Хранитель традиций

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(CarPrice @ 10.12.2017, 15:22) *
Здравствуйте. Мы работаем только с теми лицами, кто профессионально занимается автобизнесом. Со всей информацией можно ознакомиться по этой ссылке https://dealer.carprice.ru/new/
Если же Вы хотите просто приобрести автомобиль, то у нас сейчас запущен проект http://carprice.market/

Да я понял, типо японсокго аукциона, только по русски)))
Я же хочу приобретать авто на аукционе. Знаете как Дром делает? Настоящий японский аукцион для частных лиц. В этом году он проводил раз в месяц аукционы на пробу так сказать, надеюсь в следующем году выйдет на больший уровень.

А у вас покупать неинтересно, потому что не делает осмотра и Диагностической карты - аукционного листа как в Японии. Поэтому покупается кот в мешке по фото, ессно по крайне низкой цене только.

Хотя ваше начинание все равно похвально, когда то доростет до того уровн ячтобы удовлетворять не только австосалоны)

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 11.12.2017, 14:03
Сообщение #49

Мегамаг
Иконка группы

Цитата(CarPrice @ 11.12.2017, 12:53) *
Вы, по сути, сами ответили на свой вопрос. Однако, помимо везения и интереса также имеет значение история автомобиля и его состояние. Попробовать стоит, Вы ничего не теряете в любом случае.

Нет, спасибо) я не планирую расставаться со своим авто, оно меня полностью устраивает и я не вижу никаких других авто на его замену по части обслуживания и надежности.

--------------------

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 11.12.2017, 14:41
Сообщение #50

только зашел

Цитата(boon @ 11.12.2017, 15:02) *
Да я понял, типо японсокго аукциона, только по русски)))
Я же хочу приобретать авто на аукционе. Знаете как Дром делает? Настоящий японский аукцион для частных лиц. В этом году он проводил раз в месяц аукционы на пробу так сказать, надеюсь в следующем году выйдет на больший уровень.

А у вас покупать неинтересно, потому что не делает осмотра и Диагностической карты - аукционного листа как в Японии. Поэтому покупается кот в мешке по фото, ессно по крайне низкой цене только.

Хотя ваше начинание все равно похвально, когда то доростет до того уровн ячтобы удовлетворять не только австосалоны)

Естественно, мы делаем и осмотр, и составляем диагностическую карту.
Более того, компания CarPrice получила патент на методику осмотра и оценки автомобилей. Разработанная нами система оказалась даже лучше японской, поскольку их методика формировалась в доцифровую эпоху и значительно уступает возможностям созданного нами ПО. Наши партнеры в Японии уже активно пользуются данной разработкой.
Подробнее с этим вопросом можно ознакомиться здесь.
Мы отвечаем перед покупателем за достоверность информации, представленной в аукционном листе, поэтому не может быть и речи о покупке "кота в мешке", соответственно, можно смело предлагать адекватную сумму выкупа. wink.gif

Сообщение отредактировал CarPrice - 11.12.2017, 14:44

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 11.12.2017, 15:05
Сообщение #51

Мегамаг
Иконка группы

Цитата(CarPrice @ 11.12.2017, 13:41) *
Более того, компания CarPrice получила патент на методику осмотра и оценки автомобилей. Разработанная нами система оказалась даже лучше японской, поскольку их методика формировалась в доцифровую эпоху и значительно уступает возможностям созданного нами ПО. Наши партнеры в Японии уже активно пользуются данной разработкой.
Подробнее с этим вопросом можно ознакомиться здесь.
Мы отвечаем перед покупателем за достоверность информации, представленной в аукционном листе, поэтому не может быть и речи о покупке "кота в мешке", соответственно, можно смело предлагать адекватную сумму выкупа. wink.gif

нуууу...это вы сильно сказали rofl.gif шуршащий привод и пинки в КПП почему то незаметили

--------------------

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 11.12.2017, 19:42
Сообщение #52

только зашел

Цитата(Toxa80 @ 11.12.2017, 16:05) *
нуууу...это вы сильно сказали rofl.gif шуршащий привод и пинки в КПП почему то незаметили

Исходя исключительно из Ваших утверждений мы, конечно, не сможем провести проверку по данному вопросу. Впрочем, не стоит исключать человеческий фактор. Подобные случаи хоть и редко, но имеют место быть. Однако это скорее исключение, нежели правило.

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение 11.12.2017, 21:56
Сообщение #53

Входящий в тему
*

Я буду пробовать. Дискуссия здесь, ссылки и личные поиски в сети навели на мысль, что пробовать стоит, тем более, что время на это есть, т.е. могу и готов потратить его на это мероприятие.
Считаю все способы, которые могут выручить за автомобиль желаемую цену хороши, при условии, что в данном конкретном случае это не затратно по деньгам, кроме времени.

+Цитировать сообщение
Toxa80
сообщение 12.12.2017, 1:02
Сообщение #54

Мегамаг
Иконка группы

Цитата(CarPrice @ 11.12.2017, 18:42) *
Исходя исключительно из Ваших утверждений мы, конечно, не сможем провести проверку по данному вопросу. Впрочем, не стоит исключать человеческий фактор. Подобные случаи хоть и редко, но имеют место быть. Однако это скорее исключение, нежели правило.

Ага, ага spiteful.gif все равно правды никто не узнает.

Цитата(Kaddafi @ 11.12.2017, 20:56) *
Я буду пробовать. Дискуссия здесь, ссылки и личные поиски в сети навели на мысль, что пробовать стоит, тем более, что время на это есть, т.е. могу и готов потратить его на это мероприятие.
Считаю все способы, которые могут выручить за автомобиль желаемую цену хороши, при условии, что в данном конкретном случае это не затратно по деньгам, кроме времени.

Пробуй, это бесплатно, даже кофе бесплатный. Это интересно как минимум.

--------------------

+Цитировать сообщение
boon
сообщение 12.12.2017, 15:12
Сообщение #55

Хранитель традиций

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(CarPrice @ 11.12.2017, 13:41) *

А можно ссылку на диагностическую карты? Чтоб не быть голословным? А то я увидел только только фото с толщинометром, причем на улице.

+Цитировать сообщение
Kaddafi
сообщение 13.12.2017, 1:43
Сообщение #56

Входящий в тему
*

Я посмотрел лист по ссылке, что это за автомобили? Если я правильно понял из правил проведения аукциона, то приезжая, ты в результате соглашаешься с ценой, либо нет. Если нет, то уезжаешь и всё. А если да, то... Что это за авто по ссылке? Их выкупили у владельцев, но до покупателей они так и не дошли по каким-то причинам? И теперь их "карпрайс" самостоятельно реализует через свою площадку?
Представленные автомобили просто пестрят своим разносторонним происхождением.

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 13.12.2017, 11:31
Сообщение #57

только зашел

Цитата(boon @ 12.12.2017, 16:12) *
А можно ссылку на диагностическую карты? Чтоб не быть голословным? А то я увидел только только фото с толщинометром, причем на улице.

У нас есть канал на ютубе для автодилеров, там можно ознакомиться со всеми нюансами проведения аукционов, в каком виде информация предоставляется покупателям и т.д. https://www.youtube.com/channel/UCWkPueJ6-2..._VFSqNiw/videos

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 13.12.2017, 11:41
Сообщение #58

только зашел

Цитата(Kaddafi @ 13.12.2017, 2:43) *
Что это за авто по ссылке? Их выкупили у владельцев, но до покупателей они так и не дошли по каким-то причинам? И теперь их "карпрайс" самостоятельно реализует через свою площадку?
Представленные автомобили просто пестрят своим разносторонним происхождением.

Туда попадают автомобили, которые не забрали наши дилеры, либо отказались от них по каким-либо причинам. Также могут быть автомобили, которые куплены у юридических лиц (автопарки и прочее). Поскольку мы работаем во многих регионах России (более чем в 30), то их география отнюдь не удивительна.

Сообщение отредактировал CarPrice - 13.12.2017, 11:49

+Цитировать сообщение
CarPrice
сообщение 13.12.2017, 11:52
Сообщение #59

только зашел

Цитата(Kaddafi @ 13.12.2017, 2:43) *
Если я правильно понял из правил проведения аукциона, то приезжая, ты в результате соглашаешься с ценой, либо нет. Если нет, то уезжаешь и всё.

Всё правильно, если цена устраивает - деньги мы выплачиваем сразу на месте, либо на карту, по вашему желанию. Если сумма не устроила, то просто уезжаете, можно обратиться повторно в любой другой день, услуги все равно бесплатные.

+Цитировать сообщение
Fedka
сообщение 13.12.2017, 12:23
Сообщение #60

Мегамаг

Из: Москва, СВАО

знакомый скинул труп форда через карпрайс, стыдно было продавать через автору))
Проверили все документы, отфотографировал машину, потыкали толщиномером и выставил на торги, тех диагностику не делали, а там беда была))

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему