Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание! Клубные карты! Важно!, Условия получения и их назначение.
Братья по разуму
сообщение 27.12.2007, 22:46
Сообщение #1


Заслуженные Меганайцы
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Регистрация: 29.12.2005
Из: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз.
Пользователь №: 183



ВНИМАНИЕ!

Выпущены и готовы к распространеию Клубные карты, соответствующие разработанному Володей designer и утверждённому общим решением Клуба образцу:

(IMG:http://e.foto.radikal.ru/0608/e3c8a4692770.jpg)

Вся дальнейшая Партнёрская программа МЕГАН-КЛУБА будет строиться только с использованием Клубных карт, то есть специальными условиями, предоставляемыми Партнёрами для членов Клуба (членство определяется регистрацией на сайте), смогут воспользоваться только владельцы карт.
Нынешние условия предоставления скидок и привилегий в компаниях-партнёрах действуют до 1 марта 2008 года. Клубные карты старого образца прекращают своё действие 1 марта 2008 года.

Условия получения и пользования Клубной картой.

1. Стоимость Клубной карты 500 рублей (все деньги от реализации карт поступают в Фонд Клуба и расходуются на изготовление Клубной символики, содержание сайта и другие нужды Клуба).
2. Для получения Клубной карты необходимо иметь регистрацию на сайте (не менее 2 месяцев со дня регистрации ) и не менее 20 сообщений на форуме.
3. При выдаче карты в закрытой (непубличной) базе регистрируются ФИО владельца, НИК на форуме и контактный телефон (для возможности оперативного решения проблем, возникающих в рамках реализации Партнёрской программы).
4. Карта бессрочная и действует во всех компаниях-партнёрах Клуба.
5. Карты с определёнными номерами не резервируются и не заказываются.
6. Список компаний-партнёров, перечень привилегий и размеры скидок, предоставляемых по Клубным картам, содержатся в разделе "Партнёры Клуба".
7. В случае утери или порчи Клубная карта восстановлению не подлежит. Новая карта выдаётся на общих условиях. Об утере Клубной карты необходимо сообщить администрации Клуба (карта будет заблокирована).

Вместе с Клубной картой будет выдаваться пачка визиток (50 штук), флажок на антенну и наклейка на машину (В наличии чего-то может не оказаться, но мы стараемся).

Где можно приобрести Клубные карты.

В магазине Реномаг

[b]Внимание!
На данный момент с наличием карт есть сложности. Уточняйте в личку у модераторов

___________________________________________________________________________________
небольшой FAQ
1) а почему у такого могучего клуба по таким мега-картам не предоставляются скидки на заправках?)))
Не добрались еще до заправок! Партнерской программе только полгода. Любая помощь приветствуется! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

2) Неужели так принципиальны 2 месяца членства и 20 сообщений?

Да. Так как последнее время народ регится на форуме только
для партнерской программы.
3) ........на М-1 распространяется?
Распространяется на ЛЮБОЕ авто. Распространяется не на машины, а на людей, общающихся на форуме
и являющимися одноклубниками (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Ведь скидку же вам будут давать, а не машинке.

4) Зарегистрирован я и моя жена (RJX и SPIRI). На Мегане ездит жена. на клубной рамке написано SPIRI данные в партнерскую программу скидывал свои . вопрос: Какие данные давать на получение клубной карты? карта на предъявителя или на владельца. А то получится что по карте RJX, на номере SPIRI, и предъявитель не тот кто в базе.

Если есть уже почти все данные в партнерской программе, то нужно при встрече оставить свой контактный телефон (свой или/и жены), 500 руб., и получить карту, наклейку (если нужна), визитки и флажок. Когда
будете брать карту, укажите, чтобы мы сделали пометку в базе.

5) «А сколько времени будет действовать клубная карта. а то через год что-нибудь поменяется и опять по новой будем карты менять на другие.» «А все-таки по поводу срока действия карточек. Они на год, на два или бессрочные?»
Карта бессрочная и действует во всех компаниях-партнерах Клуба...............

6) При первом посещении "Партнера" мне выдали их карту и сказали теперь скидка будет только при предъявлении оной.

Для получения скидок по Партнерской программе Клуба необходима ТОЛЬКО Клубная карта!
Наши партнёры могут выдавать и свои карты и предоставлять по ним скидки по своим дисконтным программам. Как говорится, одно другому не мешает! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал OzOH - 28.4.2015, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egoist
сообщение 6.1.2008, 0:48
Сообщение #2


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4323



Да не особо дорого 500р.

Время свое тратить , карты печатать , символику заказывать , договариваться с партнерами...
500 р реальная и нормальная цена.

По поводу того, что 500 р стоит виза классик, ну я считаю что их вообще бесплатно должны раздавать, я деньги свои банку доверяю (IMG:/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2020, 5:30
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия