Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Inforast не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Inforast
только зашел
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Другая информация
Имя: Inforast
Пол: мужской
Дата рождения: 04-05-1989
Статистика
Регистрация: 23.6.2017
Просмотров профиля: 9*
Последнее посещение: 23.6.2017, 17:27
Часовой пояс: 25.6.2017, 10:27
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Inforast

Пользователи


О себе
Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
Завод тротуарной плитки СПб

Тротуары, вымощенные плиткой, намного долговечнее и эстетичнее асфальтированных.
На на плитке не остается влага, уходящая в щели, в следствии этого луж на такой поверхности не бывает. Дополнительное преимущество это - способность применять плиточное покрытие дважды. Если необходимо отремонтировать трубопровод под тротуаром, в этом случае на заасфальтированном покрытии останется навсегда латка, которая портит внешний вид. А тротуарную плитку можно попросту аккуратно демонтировать и после проведения ремонтных работ уложить на прежнее место. И ни малейшего следа не оставят ваши трубопрокладочные работы.



Если судить по эстетике, то и здесь плитка на высоте. Также она бывает всевозможная по своей фактуре, просто шершавая, против скольжения чтоб не скользить, или с разными рельефными узорами, так еще можно ее выполнить разноцветной и сделать дорожки не просто цветными, но мозаичными. По таким тротуарам ходить приятно!
Купить тротуарную плитку от производителя имеют желание не лишь городские коммунальные службы. Собственнику дома наверное будет хотеться иметь у себя во дворе опрятные дорожки, места для стоянки машин. Так что на недоступность заказчиков наш завод тротуарной плитки "Инфора" не страдает.

Как монтируется тротуарная плитка.



Кладут плитку на подготовленную землю, которая покрыта слоем песка. Песок заливается водой и укатывается, благодаря этому поверхность будет без ям. Плитка укладывается плотно одна к другой, после этого разойтись она не сможет и выдерживает даже вес автомобиля. Правильно уложенная дорожка или площадка, с установленными бордюрами, будет служить очень долго, не углубляясь и не теряя формы.
Наше предприятие не лишь производит и продает плитку. В наши услуги входит укладка тротуарной плитки, цена какой у нас дешевая. Наши специалисты выполнят работу так, что ваши дорожки и площадки смогут прослужить на протяжении долгого времени.

Немножко о способе производства.



Существует два вида производства плитки - вибролитье и вибропрессование. Вибропрессованные плитки имеют большую прочность, но у вибролитых больше выбор по форме и по окраскам. Поэтому для укладки участков для стоянки автомашин лучше всего использовать прессованные плитки, а литые отлично подходят для обустройства садовых дорожек.
Нужно обратить внимание на цвет плитки. Яркая расцветка естественно красивее, но внесение дешевого пигмента в большем количестве чем необходимо делает качество покрытия хуже. Поэтому наша плитка окрашена в спокойные, не через чур насыщенные цвета: и вполне качественно, и не дорого.
Плитка и природа.

Наша плитка изготовлена из экологично чистых материалов, так что никакого вреда окружающей среде нанести не может. Кроме этого, плитка и помещенное под нее дренажное покрытие пропускают сквозь себя воду, поэтому если под уложенной плиткой оказываются корни деревьев, природные условия их существования не будут нарушены.
Тротуарная плитка от производителя в СПБ - самый лучший способ устроить интересное и практичное покрытие.

Просмотры
Inforast профиль не имеет просмотров.

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Inforast.

Друзья
Друзей нет.
Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2017, 10:27
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия