Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор, приколы, ссылки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Konstantin508
Цитата(Мегаман @ 23.9.2013, 20:06) *
Панина вообще белка в последнее время плющит.

Но такое это просто шедевр! Не, я понимаю что все актры пидоры, но чтобы вот так и на камеру mega_shok.gif
Мегаман
Цитата(Konstantin508 @ 23.9.2013, 23:11) *
Но такое это просто шедевр! Не, я понимаю что все актры пидоры, но чтобы вот так и на камеру mega_shok.gif

Популярность для них наркотик, который добывается любыми средствами.
kirvas
Цитата(Мегаман @ 23.9.2013, 21:12) *
Популярность для них наркотик, который добывается любыми средствами.

Мне кажется, он был под чем-то во время съемок сюжета. Кроме того, в фильмах сцены секса играют дублеры. Исключительные случай- Ларс фон Триер затребовал, чтобы сами актеры снялись в "нимфомании" и сразу актерский состав сменился.
ValeryK
МЯСНИК
Цитата(kirvas @ 23.9.2013, 21:32) *
Мне кажется, он был под чем-то во время съемок сюжета.

+1
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 23.9.2013, 20:32) *
Мне кажется, он был под чем-то во время съемок сюжета.

Да он в последнее время всегда "под чем то" )))
SladKey
Цитата(Мегаман @ 23.9.2013, 21:06) *
Панина вообще белка в последнее время плющит.


Ты на его придурковатое лицо посмотри. Всегда считал его психом, никогда не нравился этот актёр.
kirvas
Цитата(SladKey @ 24.9.2013, 9:25) *
Ты на его придурковатое лицо посмотри. Всегда считал его психом, никогда не нравился этот актёр.

а мне как актер нравился. в жмурках роль- ну прям его. а голос, которым там же в жмурках, был озвучен обдолбыш - вообще афигенен. и в даунхаусе неплох.
а в целом я не помню, где он снимался еще pardon.gif


понравились комментарии:
Anatol1984
Ну... тут водила джипа реально неправ. Он же знал, что люди на 50% женщины, и зная этот факт, оставил машину на пустой парковке одну и ушёл. Просто взял и ушёл. А бедная женщина должна сама думать, какие педали нажимать.

Костя Монаков
Она и в пустыне столб найдет
SladKey
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 9:37) *
понравились комментарии:
Anatol1984
Ну... тут водила джипа реально неправ. Он же знал, что люди на 50% женщины, и зная этот факт, оставил машину на пустой парковке одну и ушёл. Просто взял и ушёл. А бедная женщина должна сама думать, какие педали нажимать.

Костя Монаков
Она и в пустыне столб найдет


Только я подумал, что пронесло, как...
kirvas
Цитата(SladKey @ 24.9.2013, 9:43) *
Только я подумал, что пронесло, как...

я тоже успел выдохнуть...
GT

ПС. просто позитивный ролик
EvgeniusGenius
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 9:37) *
а мне как актер нравился. в жмурках роль- ну прям его. а голос, которым там же в жмурках, был озвучен обдолбыш - вообще афигенен. и в
понравились комментарии:
Anatol1984
Ну... тут водила джипа реально неправ. Он же знал, что люди на 50% женщины, и зная этот факт, оставил машину на пустой парковке одну и ушёл. Просто взял и ушёл. А бедная женщина должна сама думать, какие педали нажимать.

Костя Монаков
Она и в пустыне столб найдет

Супер, улыбнуло! good.gif friends.gif
А еще все удивляются, почему мне хотелось бы уменьшить женщин на дороге в 10 раз
Broker
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 11:37) *
в жмурках роль- ну прям его.


Да там любой сыграл бы с таким коллективом pardon.gif :

Дмитрий Дюжев
Никита Михалков
Сергей Маковецкий
Анатолий Журавлёв
Григорий Сиятвинда
Виктор Сухоруков
Алексей Серебряков
Гарик Сукачёв
Андрей Панин
Кирилл Пирогов
Юрий Степанов
Рената Литвинова
Жанна Болотова
Татьяна Догилева
Андрей Краско
Александр Баширов
Андрей Мерзликин
Виктор Бычков
Сергей Глазунов
Влад Толочко
Евгений Косырев
Дмитрий Певцов
Олег Осаенко
kirvas
Цитата(Broker @ 24.9.2013, 12:53) *
Да там любой сыграл бы с таким коллективом pardon.gif :

Дмитрий Дюжев
Никита Михалков

из этих двоих я первого не особо, а второго вообще bad.gif bad.gif bad.gif
botan86
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 8:37) *
понравились комментарии:

на 42 секунде мужик на заднем плане уехал - западозрил что то crazy.gif
Broker
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:10) *
из этих двоих я первого не особо, а второго вообще bad.gif bad.gif bad.gif

Ну надо отдать должное, что оба не чета этому Панину. pardon.gif
И Михалков нормально играл всегда. И в этом фильме тоже зачет.
botan86
Цитата(Broker @ 24.9.2013, 14:00) *
Ну надо отдать должное, что оба не чета этому Панину. pardon.gif
И Михалков нормально играл всегда. И в этом фильме тоже зачет.

и михалков и дюжев в подходящих амплуа неплохо смотрятся:
дюжев - браток отмороженный (жмурки, бригада)
михалков - сволочь при бабле и власти (примеры: жмурки, статский советник)

некоторые роли им неплохо удаются, я даже не юродствую в приведенных примерах у них получились очень даже неплохие роли pardon.gif
Broker
Цитата(botan86 @ 24.9.2013, 17:06) *
имихалков - сволочь при бабле и власти (примеры: жмурки, статский советник)


Принципе согласен. Правда в "Вокзале для двоих" Михалков проводника зачетно сыграл .
А Дюжев - очень здорово дурачка в фильме про икону "Спаса на крови", название не помню.(Поискал - называется "Охотники за иконами")
Т.е. все-таки перевоплощаться умеют. pardon.gif
А Панин - везде одинаково. (Как Лиля Ахиджакова smile.gif , согласно эпиграмме Гафта)
kirvas
Цитата(Broker @ 24.9.2013, 15:10) *
А Панин - везде одинаково. (Как Лиля Ахиджакова smile.gif , согласно эпиграмме Гафта)

на мой взгляд, везде одинаково выглядят три актера (правда я хз кто такая Л.А.):
михалков
бондарчук
литвинова

совершенно играть не умеют, их просто фильм от фильма в разные наряды под разную роль одевают и все. там, где роль совпала с тем, какие они, там они и "получились хорошо", а там, где не совпала - там они и "сыграли не очень". dirol.gif
Broker
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 17:16) *
, а там, где не совпала - там они и "сыграли не очень". dirol.gif

Ну а че - Литвинова в "Таежном романе" вроде неплохо. pardon.gif

П.С. Да и в Жмурках ее роль заключалась, чтоб ее Дюжев по заднице хлопнул. Особо не развернешься rofl.gif
workweek
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:16) *
на мой взгляд, везде одинаково выглядят три актера

михалков
бондарчук
литвинова

совершенно играть не умеют, их просто фильм от фильма в разные наряды под разную роль одевают и все. там, где роль совпала с тем, какие они, там они и "получились хорошо", а там, где не совпала - там они и "сыграли не очень". dirol.gif

Михалков по молодости был прекрасным и актёром, и режиссёром.

Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:16) *
(правда я хз кто такая Л.А.):

Вообще-то она Лия, а не Лиля.

И актрис такого уровня не так уж и много.
Правда, силикона и ботекса в ней нет. Может, поэтому не знаешь?
kirvas
Цитата(workweek @ 24.9.2013, 15:33) *
Михалков по молодости был прекрасным и актёром, и режиссёром.

в его молодости я помню его по диалогу с гаишником "хочешь чтобы воробей летал как стриж?" - мне не понравилась та его роль.

Цитата(workweek @ 24.9.2013, 15:33) *
Вообще-то она Лия, а не Лиля.

не моя ошибка )

Цитата(workweek @ 24.9.2013, 15:33) *
Правда, силикона и ботекса в ней нет. Может, поэтому не знаешь?

а какая связь? с силиконом и ботексом я бы знал больше? вообще из отечественных актрис знаю по именам только лизу боярскую (не очень хорошо знаю, как выглядит, но запомнил, что привлекательная), ренату литвинову (уже упоминал) и... а больше я по именам и не вспомню никого, наверное. из современных.

мне ваще пенелопа круз нравится. знаю еще несколько актрис: кира найтли, джульет льюис (вот она нравится как играет), натали портман, ваина джоканте, бышая жена тома круза, которая с ним в широко закрытых глазах, щас не вспомнить имя... и еще жена бреда пита, че то там дж в ее имени есть, не помню.

вот и весь мой набор известных мне актрис. признаю, скудный. но и хорошего кино не так много вижу.
workweek
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:40) *
в его молодости я помню его по диалогу с гаишником "хочешь чтобы воробей летал как стриж?" - мне не понравилась та его роль.

Даже его малюсенькая роль в поставленном им фильме "Родня" - уже мастерство заметно.


Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:40) *
не моя ошибка )

Да, я справедливости ради имя уточнил.

Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:40) *
а какая связь? с силиконом и ботексом я бы знал больше?

Связь в том, что она не суперсекси дива, да и немолода уже; она просто великолепная актриса с замечательным даром перевоплощения. При этом, хоть внешне и страшна как моя жизнь, а в активе у неё есть роль модницы и красотки. И, когда смотришь фильм, ни секунды не сомневаешься, что она действительно красива, что все мужики у её ног.


Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 15:40) *
вообще из отечественных актрис знаю по именам только лизу боярскую (не очень хорошо знаю, как выглядит, но запомнил, что привлекательная)
Она привлекательная, но она не актриса, она просто снимается в кино. Это две большие разницы wink.gif
pofigist
Kirvas, ты что Ахеджакову не знаешь? Это же она играла в таких фильмах как Гараж, Служебный роман (типа ее роль секретарши пытался переиграть Павел Воля в новой экранизации). Ахеджакова считается любимицей Эльдара Рязанова и поэтому играла почти во всех его фильмах.
Страшненькая, но ужасно обаятельная smile.gif
kirvas
Цитата(pofigist @ 24.9.2013, 17:40) *
Kirvas, ты что Ахеджакову не знаешь? Это же она играла в таких фильмах как Гараж, Служебный роман (типа ее роль секретарши пытался переиграть Павел Воля в новой экранизации).

секретарша в служебном романе? знаю.
я ж перечислил список тех, чьи имена знаю и могу сопоставить с картинкой. а так я визуально больше актрис узнать могу. ту же начальницу в служебном романе - это же она в мушкетерах королева была, верно?

что касается павла воли, мне понравился фильм платон (потому что жизненный), а как ведущего на тв я его знаю не очень хорошо (тв не смотрю, а когда смотрел, он вел бред с турчинским ныне покойным). играл ли воля в квн и в какой команде не знаю. когда-то думал, комедиклаб из квнщиков, но т.к. квн особо никогда не увлекался, то ни одного из ведущих не могу сопоставить с командами квн. а! кроме комеди-вумен, там лысенький из питерской команды (кажется, разбившейся в дтп).

вот.

сорри, я в ТВ и отечественном кино не очень силен pardon.gif
Краско нравился. ныне покойный.

под отечественным подразумеваю российское после 95го года. с тем, что было до "чокнутых" всё же знаком smile.gif
SladKey
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 17:47) *
там лысенький из питерской команды (кажется, разбившейся в дтп).


Говоришь о нём как о покойнике
kirvas
Цитата(SladKey @ 24.9.2013, 17:55) *
Говоришь о нём как о покойнике

нет. о турчинском и краско как о покойниках, а о том
вспомнил. митя хрусталев
- он жив и работает, насколько я знаю pardon.gif
ANt1k
Хватит засирать тему юмора своим флудом))

kirvas
Цитата(ANt1k @ 24.9.2013, 18:06) *
Хватит засирать тему юмора своим флудом))

ок. ежели кто не знаком, посмотрите серию автотестов в масловке!
вот, например:
botan86
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 17:09) *
ок. ежели кто не знаком, посмотрите серию автотестов в масловке!
вот, например:

блин именно камри недавно выкладывали (см. в теме перед срачем с сеатовцами) - баяниш, мне у них больше про матиз понравилось good.gif
kirvas
Цитата(botan86 @ 24.9.2013, 18:27) *
блин именно камри недавно выкладывали (см. в теме перед срачем с сеатовцами) - баяниш, мне у них больше про матиз понравилось good.gif

сорри, я не видел friends.gif , в ту ветку про лучший автомобиль (так понимаю, это о ней речь?) заходил мельком. просмотрел все (26?) - по сравнению со 100500 - просто отдушина, потому что без мата good.gif
botan86
Цитата(kirvas @ 24.9.2013, 17:33) *
по сравнению со 100500 - просто отдушина, потому что без мата good.gif

да в обще и целом подход разный и подача материала, "смешных обзорщиков авто" и "youtube юмористов" вообще сейчас как собак не резанных, "масловка" приятно на этом фоне выделяется, смотреть не противно drinks.gif
pofigist
Китайская зажигалка rofl.gif Осторожно, ненормативная лексика...
Мегаман
Крупное толковище aggressive.gif

Broker
Цитата(Мегаман @ 25.9.2013, 15:21) *
Крупное толковище aggressive.gif

Все как у людей - Сильного бойся, слабого бей pardon.gif
Konstantin508
Цитата(Мегаман @ 25.9.2013, 12:21) *
Крупное толковище aggressive.gif

Зато сразу видно кто район держит aggressive.gif Как он этого с камерой еще не ушатал? )))
Мегаман
Цитата(Konstantin508 @ 25.9.2013, 15:23) *
Зато сразу видно кто район держит aggressive.gif Как он этого с камерой еще не ушатал? )))

А как ушел красиво - вразвалку, не спеша. biggrin.gif
Broker
http://videos.thepetcollective.tv/episode/...s-ball-6644388/

Типа пародия на песню. pardon.gif
Broker
Цитата(Мегаман @ 23.9.2013, 22:06) *
Панина вообще белка в последнее время плющит.

Устроил дебош в ресторане Вязников Владимирской области. А в интервью по поводу своего быдлянского поведения заявил, что все наоборот
http://www.youtube.com/watch?v=1IvSm11NeDE...player_embedded

Самое эмоциональное выступление Жирика

http://www.youtube.com/watch?v=8YNqH-Taveg...player_embedded
skh
Цитата(botan86 @ 24.9.2013, 18:27) *
блин именно камри недавно выкладывали (см. в теме перед срачем с сеатовцами) - баяниш, мне у них больше про матиз понравилось good.gif

мне про ларгус больше понравилось))
kirvas
Цитата(skh @ 25.9.2013, 22:25) *
мне про ларгус больше понравилось))

А мне понравилось "бахиня" ))))
skh
Цитата(kirvas @ 25.9.2013, 22:36) *
А мне понравилось "бахиня" ))))

их там две, и обе бахини))))))))
Konstantin508
Цитата(skh @ 25.9.2013, 21:37) *
их там две, и обе бахини))))))))

А как же автоэксперты? ))))
skh
Цитата(Konstantin508 @ 25.9.2013, 22:42) *
А как же автоэксперты? ))))

если я прально вопрос понял, то это, автоэксперты заднеприводным пусть нравяца smile.gif
Святоозер
Цитата(pofigist @ 24.9.2013, 22:01) *
Китайская зажигалка rofl.gif Осторожно, ненормативная лексика...

ПАЦТАЛОМ!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

botan86



kirvas
skh
Цитата(kirvas @ 30.9.2013, 1:27) *

Даша тоже "накупалась" наверное)))))
botan86
Crockodile
АД ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ГРЕШНИКОВ
1. Для тех, кто паркуется на тротуарах

Наказание заключается в следующем. В первой половине дня вас превращают в старушку с больными ногами. Каждый шаг приносит вам невероятную боль. При этом вам нужно попасть из своего дома в аптеку. Тротуар весь заставлен автомобилями так, что протиснуться невозможно. Приходится обходить по проезжей части. Вся проезжая часть покрыта лужами и грязью, и при этом по ней постоянно передвигаются автомобили, которые могут вас сбить. Если вас сбивают, вы, как в компьютерной игре, возвращаетесь в начало пути. Во второй половине дня при тех же условиях, вы превращаетесь в инвалида-колясочника. Цель та же - добраться до аптеки. А вечером вы превращаетесь в молодую маму с коляской, цель - дойти до магазина при тех же условиях. Ах да, чуть не забыли. Каждый раз, когда вы возмущаетесь и обращаетесь к водителю, припарковавшему автомобиль, он отвечает что-то наподобие: "А куда мне ставить-то?", "Пусть сначала парковки сделают, а потом убирают машины", "Не трамвай, объедешь!" и т.д.

2. Для тех, кто на своей машине выезжает на зебру, когда у пешеходов зеленый свет

В этом испытании вы превращаетесь в спешашего на работу человека в светлых брюках. На светофоре уже перед зданием, где вы работаете, стоите и ждете зеленый свет. Ждете как обычно, ровно 120 секунд, помня о том, что на переход у вас есть всего около 20 секунд. При этом на пешеходный переход выезжает несколько автомобилей, игнорируя стоп-линию, также ожидая своего зеленого света. Дорога широкая, такая, что в каждое направление по 4 полосы. Выезжающие на пешеходный переход автомобили не позволяют всему потоку пешеходов идти равномерно, образуя что-то вроде лабиринта. При этом машины как обычно - грязные, пыльные. Цель - не опоздать на работу и не запачкаться, случайно задев машину. Если вы запачкаетесь или опоздаете на работу хоть на секунду - ваш босс карает вас анально в буквальном смысле и задание возвращается в самое начало.

3. Для тех, кто курит в лифте

В этом наказании вы предстаете аллергиком с инфекционным заболеванием век. Любой резкий запах производит обильное соплеотделение и закладывание носа. Веки раздражаются очень легко и начинают слезиться. Цель - в очень накуренном лифте проехать с 40-го этажа на первый, не заляпая рубашку соплями.

4. Для тех, кто сверлит с утра до ночи

Наказание такое: вы превращаетесь в человека, у которого трое маленьких детей, которые не дают вам спать ночью. Работа отнимает у вас все силы. В субботу ровно в 7 часов утра со всех сторон (сосед слева, сосед справа, сосед сверху, сосед снизу) начинается ремонт. Ремонт продолжается все выходные. Цель - попытаться хоть как-то выспаться перед работой.

5. Для тех, кто ворует из бюджета

Сначала вас превращают в маленькую деревенскую девочку с больным сердцем. В областной больнице, в которой вы лежите, нет нужного оборудования для вашего лечения, т.к. деньги на него были потрачены на новую виллу в Каннах для местного губернатора. Поэтому вас просто держат в палате. Ваша мама постоянно плачет у вашей койки. Всё это сопровождается невыносимыми болями в области груди. Задача - не расплакаться от чувства безысходности. Если расплачешься - задание начинается сначала.
Затем вас превращают в водителя автомобиля. На заднем сидении сидит ваша больная мама, которую нужно срочно отвезти в больницу. Дороги, на которые в прошлом году была выделена крупная сумма денег, выглядят так, будто после бомбежки. Задача - успеть довезти маму в больницу до того, как она скончается.

Далее вас превращают в привлекательную женщину. Вам нужно пройти через парк от автобусной остановки до своего дома. Данный парк облюбовали мигранты, которых пригласили местные ЖЭКи в качестве дворников, чтобы платить им одну сумму на бумаге и втрое меньше по факту. Все они злые от такой ситуации и "голодные" до "общения" с женщинами. Кроме того, они завидуют и ненавидят местное более развитое и богатое население. Задача - не попасться в лапы мигранта, который может не только сделать с вами нечто грязное, но и затем просто убить.

http://asaratov.livejournal.com/4094129.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.