Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор, приколы, ссылки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
botan86
Treon
Цитата(Lubitel @ 12.4.2014, 19:34) *
А где перевод? wink.gif

а он разве нужен?
Korn
Всех с наступлением дачного сезона!!!! yahoo.gif yahoo.gif
skh
Цитата(Korn @ 13.4.2014, 2:52) *
Всех с наступлением дачного сезона!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Как всегда, отожгли! Шнур просто гений! good.gif
Мегаман
Смотреть до конца lol.gif

Korn
Цитата(Мегаман @ 13.4.2014, 22:27) *
Смотреть до конца lol.gif

хахахахаха!!!!!!!!!!!!
вспомнил рассказ Альтова про муху))

Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран.

По другую сторону окна, там где улица, сидела молодая, зеленая еще, муха и полтора часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая. Молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь!

Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По-пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками.

Молодая муха подбежала и робко спросила:

— Простите, если не секрет, зачем биться о стекло, когда рядом открыто?!

Старая муха ответила, еле двигая челюстями:

— Глупая ты! Оттого что молодая! В открытое окно любой дурак вылететь может! Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел! Разве живем ради этого?! А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, вот тут и ползешь туда, где открыто! Если б ты знала, как мне сейчас хорошо!

Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала:

— Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком!
Denis22
Цитата(Korn @ 13.4.2014, 0:52) *
Всех с наступлением дачного сезона!!!! yahoo.gif yahoo.gif


Пля, я фсё время на её ножки пялился... crazy.gif
kirvas
Цитата(Denis22 @ 13.4.2014, 22:54) *
Пля, я фсё время на её ножки пялился... crazy.gif

я так понял, это пародия на Налича?
SladKey
Цитата(Denis22 @ 13.4.2014, 22:54) *
Пля, я фсё время на её ножки пялился... crazy.gif


я думал я один такой)) Шнур красава. Хоть и питерский
Мегаман
Цитата(Denis22 @ 13.4.2014, 21:54) *
Пля, я фсё время на её ножки пялился... crazy.gif

Довольно страшные ножки, как у недокормленной курицы. lol.gif
mvkuz
Denis22
Цитата(Мегаман @ 14.4.2014, 9:40) *
Довольно страшные ножки, как у недокормленной курицы. lol.gif


Просто ты уже в возрасте, мож поэтому на пухляшек и тянет... smile.gif

З.Ы.: Хотя у меня знакомого от толстой жопы и ляжек прям колбасить начинает, но он хохол. smile.gif
Broker




Типа Ирокез pardon.gif

Мегаман
Цитата(Denis22 @ 14.4.2014, 16:40) *
Просто ты уже в возрасте, мож поэтому на пухляшек и тянет... smile.gif

З.Ы.: Хотя у меня знакомого от толстой жопы и ляжек прям колбасить начинает, но он хохол. smile.gif

Не, вкус неизменен с юности. Я не сторонник жира, нет. Но современные анорексические стандарты это тоже перебор.
Барс
Цитата(Denis22 @ 14.4.2014, 19:40) *
Просто ты уже в возрасте, мож поэтому на пухляшек и тянет... smile.gif

З.Ы.: Хотя у меня знакомого от толстой жопы и ляжек прям колбасить начинает, но он хохол. smile.gif

Вот где ножки.

gogo
Цитата(Барс @ 14.4.2014, 18:24) *
Вот где ножки.


В брюках ножки не видны))))
Барс
Цитата(gogo @ 14.4.2014, 20:38) *
В брюках ножки не видны))))

Меня терзают гнусные предположения.
botan86
Денис58
Цитата(Барс @ 14.4.2014, 18:47) *
Меня терзают гнусные предположения.

clapping.gif
Korn
Цитата(botan86 @ 17.4.2014, 15:28) *

принцесса подростает. надо себе такую заказать good.gif
Lubitel
Цитата(Korn @ 18.4.2014, 1:43) *
принцесса подростает. надо себе такую заказать good.gif


Пожалуй, и мне надо такую, только без двух последних пунктов. pleasantry.gif
Berg
Цитата(Lubitel @ 18.4.2014, 8:47) *
Пожалуй, и мне надо такую, только без двух последних пунктов. pleasantry.gif

Кароч быть девочке незамужней pardon.gif
kirvas
Цитата(Berg @ 18.4.2014, 10:21) *
Кароч быть девочке незамужней pardon.gif

и, похоже, не одной
Igor Filkov
с анекдот ру, понравилось
Цитата
Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.
Korn
Технологоия, однако crazy.gif
Гаечка
Цитата(Berg @ 10.4.2014, 19:50) *

У меня дочь эту песню часто поет дома (аж тошнит уже)Надо будет показать ей rofl.gif
Гаечка
Цитата(Мегаман @ 14.4.2014, 11:40) *
Довольно страшные ножки, как у недокормленной курицы. lol.gif

Как говорит мой папа:" Такими ногами только в зубах ковыряться"
Broker
botan86
Цитата(Broker @ 21.4.2014, 16:18) *
...

вот это я понимаю - любовь biggrin.gif
Мегаман
Как свести с ума кота

Korn
Цитата(Мегаман @ 21.4.2014, 20:25) *
Как свести с ума кота

садист.... spiteful.gif
denis_kiselev
А чего Барс молчит ? У них такое в городе :

Впервые это стало реальностью! Уникальный шанс заработать круглую сумму ровно в 100 000 рублей практически ничего не делая, предоставит горожанам Мебельный Центр «Гулливер»! Все, что потребуется для этого – пролежать на диване ровно 7 дней. Докажите, что вы на это способны!

http://gulliver2008.ru/razbogatey-lezha-na-divane/

Посмотрел вебку , действительно лежит чувак crazy.gif
Korn
Цитата(denis_kiselev @ 22.4.2014, 0:46) *
А чего Барс молчит ? У них такое в городе :

Впервые это стало реальностью! Уникальный шанс заработать круглую сумму ровно в 100 000 рублей практически ничего не делая, предоставит горожанам Мебельный Центр «Гулливер»! Все, что потребуется для этого – пролежать на диване ровно 7 дней. Докажите, что вы на это способны!

http://gulliver2008.ru/razbogatey-lezha-na-divane/

Посмотрел вебку , действительно лежит чувак crazy.gif

Пардон, а как насчет посс@ть??
Мегаман
Цитата(denis_kiselev @ 21.4.2014, 23:46) *
Все, что потребуется для этого – пролежать на диване ровно 7 дней.

Можем выставить целую сборную lol.gif
Berg
http://coub.com/view/gdxr
ANDREY_L
Цитата(Korn @ 22.4.2014, 1:25) *
Пардон, а как насчет посс@ть??

А диван на что? biggrin.gif
Korn
Цитата(ANDREY_L @ 22.4.2014, 14:45) *
А диван на что? biggrin.gif

ссы в штаны - в субботу баня! rofl.gif
Broker
Денис58
Прикольная реклама субару lol.gif
Денис58
И немного про Украину
Гаечка


albondin
в угоду пятнице:
Извиняюсь перед пуританами. Читать осторожно!

"Злой пират"- Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла
подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

«Грязный Санчес» - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

«Вырубить осла» - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

«Жемчужное ожерелье» - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

«Багровый гриб» - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

«Перфоратор» - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

«Вуди Вудпекер»: Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

«Скачущий бычок» - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

«Большой фонтан» - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

«Нью-йоркская пицца» - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

«Рыбий Глаз» - Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

«Рэй-Бан»: Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

«Авария на снегоходе»: Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.



«Горячий ужин» - Женщина делает вам минет, лёжа на спине. В процессе начинаете срать ей на грудь. (также называется «Кливлендская пароварка»).

«Незнакомка» - положите руку под зад, пока она не затечёт. Начинаете дрочить, представляя, что вам дрочит чья-то чужая рука.

«Дикий Запад» - Во время дрочки поверните голову в сторону, а большой палец руки приподнимите вверх и на себя. Такой захват применяют ковбои в седле во время родео. Отсюда и «Дикий Запад».

«С подбульком» - для такого упражнения нужна реальная шлюха. Необходимо заставить её сосать в тот момент, когда вы сидите на толчке по-большому.

«Летучий верблюд» - Наше любимое. Она лежит на спине, а вы работаете, стоя на коленях. Постепенно поднимаете руки вверх, удерживая баланс, начинаете размахивать руками, издавая долгий утробный вой. Упражнение высокого класса.

«Бисмарк» - Ещё одно упражнение с оральным сексом. За секунду до победного окончания вынимаете член и обильно кончаете ей на лицо. Далее сильно бьёте по лицу, чтобы кровь и сперма смешались на поле битвы.

«Бублик с желе»: Вариант «Бисмарка». Бить в нос во время минета

«Собака в ванне»: Правильное название попытки заправить свои яйца в анальное отверстие девушки. Название связано с тем, что сделать это так же трудно, как удержать крупного пса в ванне во время его купания.

«Заправляем салат» - Тюремный прикол, предполагающий насильное наполнение ануса всякими подручными предметами – например, орешками, мылом и т.п.

«Завальцовка»: то же самое, что и «заправка салата», но введение предметов предполагает использование чьего-либо языка и губ.

«Розовые перчатки» - Это случается при недостатке смазки. Вынимаете член, чтобы заплатить даме, в этот момент внутренняя часть влагалища слегка выворачивается наружу, обнажая розовый цвет.


"Булдинэш" это французская фишка. Кончаете в ее рот, после чего вы страстно целуетесь взасос и она передает все обратно в ваш рот, далее она встает догги и вы руками раздвигаете ее ягодицы и набрав воздуха выплевываете ей все с брызгами на попу и влагалище.

"Чайный пакетик" когда она ложится корпусом тела на постель и только головой несколько выдается, находясь головой вперед от послели и ногами между ее головой наклонаетесь и опускаете яички в ее открытый рот и она делает так "лабурбурбурппппрррууплюлюлюлюбурболюлррррпппппоооорррррлюлоюлюл" подзасасывая...
Crockodile
Цитата(albondin @ 25.4.2014, 12:23) *
в угоду пятнице:

Хорошее меню crazy.gif
botan86
GT
Цитата(botan86 @ 25.4.2014, 15:40) *

и зачем я должен был это посмотреть?
Мегаман
Встретить медведя в квартире )))

botan86
Цитата(Мегаман @ 25.4.2014, 19:57) *
Встретить медведя в квартире )))
..

ржака - смотреть до конца© rofl.gif
albondin
lol.gif сиранул то....
Berg
Цитата(Мегаман @ 25.4.2014, 20:57) *
Встретить медведя в квартире )))

Я б так же сделал.
Konstantin508
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.