Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
The Ghost and Darkness
Здравствуйте, единомышленники. Меня зовут Егор, мне 25 лет. Работаю в сфере IT. Стаж вождения 4 года. Первая машина, на которой езжу и сейча ВАЗ 2112. Очень хороший авто, ни разу не подводил. Во вторник поеду в Инком-авто заказывать Меган Экстрим 1,6 на ручке. Понимаю, что еще не владелец, но хочу познакомиться с вами заранее smile.gif К выбору авто подошел обстоятельно. Выбирал второй автомобиль больше года, пересмотрел очень много вариантов. С Рено Меган Экстрим я познакомился в декабре 2007 года, автомобиль мне очень понравился. По-моему лучшее сочетание цена-комплектация из всего, что я видел, но Экстримы планировалось производить только в 2007 году, а машину я планировал брать весной. В итоге Меган отпал :( Выбор пал на Мазду 3, которую я и заказал. Но я попал на рестайлинг, в итоге Мазда 3 очень подороражала и стала мне просто не по карману, вернее купить то можно было, но зачем такой камень на шею. И тут я вспомнил о чудо-автомобиле. Позвонил дилеру и узнал, что в продаже есть Экстримы 2008 года! Я тут же съездил в салон, оживить впечатления и Меган меня опять не разочаровал! Не буду описывать все его плюсы, уважаемые владельцы и так их знают smile.gif В итоге послезавтра еду заказывать автомобиль и надеюсь в течение месяца-полутора стану счастливым владельцем своей второй машины! smile.gif Всем привет !!!! clapping.gif
K06an
Добро пожаловать! Здесь всегда рады новым людям. Сам тут недавно, но надеюсь, что выражаю общее мнение. А на счет инкома-не советую. Ренамакс-отличный сервис, там лучше и заказывать (будет скидка на Т.О., т.к. у них покупали) или RTDS, Avantime. Но только не инком-лично с ними связывался-никакой радости, одно хамство!
d i m
Bye, MK!
ALEX RACING
Хороший выбор даж не думай ни очём good.gif
Молодец...
И с цветом определился???
The Ghost and Darkness
Цитата(K06an @ 6.4.2008, 22:11) *
Добро пожаловать! Здесь всегда рады новым людям. Сам тут недавно, но надеюсь, что выражаю общее мнение.

Спасибо drinks.gif
Цитата
А на счет инкома-не советую. Ренамакс-отличный сервис, там лучше и заказывать (будет скидка на Т.О., т.к. у них покупали) или RTDS, Avantime. Но только не инком-лично с ними связывался-никакой радости, одно хамство!

Да? Странно, лично просматривал черные списки дилеров, Инком там не нашел. Со мной пообщались очень мило, хотя это всегда так, чтобы "зацепить" клиента. После заказа отношение может изменится. Заманивают меня тем, что на эти 5,000р., которые сейчас все дилеры берут за непонятную доставку, они ставят задние брызговики, дают коврики и дорожный набор. Рассмотрю предложенные выше салоны Ренамакс, RTDS, Avantime. Может стоит и там заказать.

Цитата(ALEX RACING @ 6.4.2008, 22:18) *
Хороший выбор даж не думай ни очём good.gif
Молодец...
И с цветом определился???

Спасибо. Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный (с) Генри Форд smile.gif

Очень долго думал по поводу цвета, в итоге понял - только черный!
K06an
Цитата(The Ghost and Darkness @ 6.4.2008, 22:20) *
Спасибо. Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный (с) Генри Форд smile.gif

Очень долго думал по поводу цвета, в итоге понял - только черный!



Верно-верно! Я тоже черный заказал! Во вторник еду забирать! Наконец пришел ПТС на него!

А на счет дилера особо не парься! Если не понравится сервис-всегда можно перейти к другому дилеру.
ALEX RACING
Цитата(The Ghost and Darkness @ 6.4.2008, 22:20) *
Спасибо drinks.gif

Да? Странно, лично просматривал черные списки дилеров, Инком там не нашел. Со мной пообщались очень мило, хотя это всегда так, чтобы "зацепить" клиента. После заказа отношение может изменится. Заманивают меня тем, что на эти 5,000р., которые сейчас все дилеры берут за непонятную доставку, они ставят задние брызговики, дают коврики и дорожный набор. Рассмотрю предложенные выше салоны Ренамакс, RTDS, Avantime. Может стоит и там заказать.


Спасибо. Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный (с) Генри Форд smile.gif

Очень долго думал по поводу цвета, в итоге понял - только черный!





сам тащчусь!!! good.gif
d i m
Bye, MK!
K06an
Цитата(d i m @ 6.4.2008, 22:44) *
Не кажется, что со времен Г.Форда много что изменилось в цветовой гамме автопроизводителей?



Конечно изменилось! Но классический цвет всегда в цене! И всегда отлично смотрится! (если чистый, конечно)
The Ghost and Darkness
Цитата(d i m @ 6.4.2008, 22:44) *
Не кажется, что со времен Г.Форда много что изменилось в цветовой гамме автопроизводителей?
Не думается что черный цвет самый маркий и требует более дорогого ухода чем например белый?
Кроме как Форда процитировать, если самому обосновать есть чем?
Черный красиво когда чистый - но см.выше.

зы. есличо у меня черный, красиво, Меган в нём очень красив.
Я сам хотел купить белого цвета, но надо было долго ждать.. =(

Выше я написал, что долго думал по поводу цвета. Черный цвет - это осознанный выбор. Почему? Потому что черный Меган мне нравится больше чем Меган в любом другом цвете. По поводу того, что за черным нужно будет лучше ухаживать и чаще мыть - это аксиома, тут все понятно. На самом деле мне еще нравится ярко-красный цвет у машин smile.gif А вот белый сейчас в моде, так что может стоило подождать ? blum.gif
ALEX RACING
Цитата(d i m @ 6.4.2008, 22:44) *
Не кажется, что со времен Г.Форда много что изменилось в цветовой гамме автопроизводителей?
Не думается что черный цвет самый маркий и требует более дорогого ухода чем например белый?
Кроме как Форда процитировать, если самому обосновать есть чем?
Черный красиво когда чистый - но см.выше.

зы. есличо у меня черный, красиво, Меган в нём очень красив.
Я сам хотел купить белого цвета, но надо было долго ждать.. =(



+1,намоеш,наполируеш и хоть домой в квартиру заноси - КРАСАВЕЦ good.gif good.gif good.gif
но через пару часиков езды shok.gif пыль,мошки,чьи то руки (отпечатки) diablo.gif
ммммм..... как я всех чёрных понимаю hi.gif
d i m
Bye, MK!
Klimumba
2 The Ghost and Darkness
Добро пожаловать! Желаю поскорее стать полноправным владельцем нового авто good.gif biggrin.gif
K06an
Цитата(d i m @ 6.4.2008, 22:54) *
Ну про это я писал... А кстати кто определяет и когда опрелделил классичность цвета? Кмк всё от того что выбора-то особого и небыло (см.выше).
Белый коассический? А Меган в нем очеь хорош.

В то время когда черный был классическим - белый трёхслойный перламутр например был? smile.gif



Да речь идет не о цветовой гамме. Она всегда будет меняться и расширятися. А классический-потому, что сам по себе цвет несет в себе ощущение некого превосходства над остальными цветами. Все цвета кричат: вот я какой красивый, яркий, а черному ничего о себе говорить не нужно, он самодостаточен, всё и так понятно!
OzOH
Цитата(The Ghost and Darkness @ 6.4.2008, 22:05) *
Здравствуйте, единомышленники.

Приветствую, Егор drinks.gif
добро пожаловать и прочее прочее, ну ты понял smile.gif тебе рады, правда good.gif

я тут побрюзжать помимо приветствия зашла biggrin.gif
тему сию я перкину в Свободная зона » В помощь новичку smile.gif (не подумай что придирка, просто так правильно)

полезно вот тут почитать, ну вдруг пригодится "Новички- вам сюда!"
The Ghost and Darkness
Цитата(Klimumba @ 6.4.2008, 23:03) *
2 The Ghost and Darkness
Добро пожаловать! Желаю поскорее стать полноправным владельцем нового авто good.gif biggrin.gif

Спасибо drinks.gif
The Ghost and Darkness
Цитата(OzOH @ 6.4.2008, 23:11) *
Приветствую, Егор drinks.gif
добро пожаловать и прочее прочее, ну ты понял smile.gif тебе рады, правда good.gif

я тут побрюзжать помимо приветствия зашла biggrin.gif
тему сию я перкину в Свободная зона » В помощь новичку smile.gif (не подумай что придирка, просто так правильно)

полезно вот тут почитать, ну вдруг пригодится "Новички- вам сюда!"


Спасибо за приветствие! Тему для новичков обязательно прочту, обещаю pardon.gif
Partizan
Молодец, что выбрал эту машину!!! Отличный автомобиль, тихий, комфортный! Но лучше бери с автоматом, т.к. на механике бывают часто проблемы со сцеплением.
Алекsey
Цитата(The Ghost and Darkness @ 7.4.2008, 11:07) *

Yury56
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный (с) Генри Форд


Это высказывание великого конструктора вошло в века, однако сам Форд вкладывал в него немного иной смысл, чем многие привыкли понимать. После выпуска своего первого народного автомобиля "Форд Т" в 1908 году Генри Форд обнаружил, что именно черный цвет высыхает быстрее всего и им проще окрашивать автомобиль.
Поздравляю с выбором авто! У самого Меган черный.
The Ghost and Darkness
Еще раз всем спасибо за теплый прием! А еще говорят, что мало нормальных автоклубов good.gif Приятно иметь не только такую машину, но и таких единомышленников. Про информацию про черный цвет - спасибо. Этого я не знал. Оказывается все не просто так smile.gif
The Ghost and Darkness
Ну вот. Свершилось. Вчера я получил свой Меган ! Ждал чуть больше двух недель. Сегодня уже поставил на учет. Так что я теперь полноценный член автоклуба! drinks.gif Если интересно, то могу подробно описать как я его забирал pardon.gif
Папа Джи
Валяй! smile.gif
Я в ожидании... читаю как это у других прохдило
t0lsty
Цитата(Папа Джи @ 25.4.2008, 15:17) *
Валяй! smile.gif
Я в ожидании... читаю как это у других прохдило



поздравляю! блин, когда же мой мегашка приедет...
Папа Джи
рано еще меня поздравлять... эх...
Немо
Здравствуйте, Мегановоды!!!
Достаточно регулярно читаю настоящий форум около года.
Принимайте в сообщество.
Пару слов о себе: мужской, 47 лет, семья - я, жена и дочь, город Питер.
Владею Меганом 2 фаза (2006 год, 1,6, ручка, exp. + климат - штатная музыка) с апреля 2007 года, пробег около 18 тысяч.
Авто люблю потому что люблю!, Меган особенно.
Может залез не на ту ветку - просьба к старожилам форума поправить.
Всем удачи на дорогах!!!
RVR
Цитата(Немо @ 2.7.2008, 20:42) *
Здравствуйте, Мегановоды!!!
Достаточно регулярно читаю настоящий форум около года.
Принимайте в сообщество.
Пару слов о себе: мужской, 47 лет, семья - я, жена и дочь, город Питер.
Владею Меганом 2 фаза (2006 год, 1,6, ручка, exp. + климат - штатная музыка) с апреля 2007 года, пробег около 18 тысяч.
Авто люблю потому что люблю!, Меган особенно.
Может залез не на ту ветку - просьба к старожилам форума поправить.
Всем удачи на дорогах!!!


Добро пожаловать! Вливайся в Клуб друзей drinks.gif
SkyStrannik
Цитата(Немо @ 2.7.2008, 20:42) *
Здравствуйте, Мегановоды!!!

Вэлкам! smile.gif
Prohor
Цитата(Немо @ 2.7.2008, 21:42) *
Здравствуйте, Мегановоды!!!
Достаточно регулярно читаю настоящий форум около года.
Принимайте в сообщество.
Пару слов о себе: мужской, 47 лет, семья - я, жена и дочь, город Питер.
Владею Меганом 2 фаза (2006 год, 1,6, ручка, exp. + климат - штатная музыка) с апреля 2007 года, пробег около 18 тысяч.
Авто люблю потому что люблю!, Меган особенно.
Может залез не на ту ветку - просьба к старожилам форума поправить.
Всем удачи на дорогах!!!

Питерского полку прибыло!!!
Загляни на Питерскую ячейку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.