Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте меня =)))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Димьян
Хоть я на форуме уже и давно, но счастье произошло только сегодня! В общем принимайте меня, народ, я теперь окончательно с вами! Сегодня я стал обладателем Меган 2 Privelege 2005 г.в., ранее принадлежащего Vinny. Уже после первой поездки, я в восторге good.gif Буду осваиваться biggrin.gif
MikeShi
Привет!
drinks.gif
Алекsey
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 15:59) *
....принимайте меня....

С покупкой! Чтобы Меганчик только радовал! good.gif
sergijlaptev
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 15:59) *
Хоть я на форуме уже и давно, но счастье произошло только сегодня! В общем принимайте меня, народ, я теперь окончательно с вами! Сегодня я стал обладателем Меган 2 Privelege 2005 г.в., ранее принадлежащего Vinny. Уже после первой поездки, я в восторге good.gif Буду осваиваться biggrin.gif


С удачной покупкой! good.gif
OzOH
проходи, заждались уже drinks.gif



ЗЫ тему в Новичков кину, ок?
Vinny
Ну вот он и отметился wink.gif
Димьян
Цитата(Vinny @ 9.4.2008, 15:12) *
Ну вот он и отметился wink.gif

А как иначе =))) На работе ни о чем думать не могу, кроме как о стоящей в гараже машине =)))
Vinny
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 15:15) *
А как иначе =))) На работе ни о чем думать не могу, кроме как о стоящей в гараже машине =)))


Секретки в багажнике рядом с запаской, в рыжей маленькой короёбочке biggrin.gif А то будешь вокруг машины прыгать по всем кармашкам их искать smile.gif
P@ROWOZZZ
Велком ту зе Хелл biggrin.gif biggrin.gif
Алекsey
Цитата(Vinny @ 9.4.2008, 16:22) *
....в рыжей маленькой короёбочке ....

Эх, поржавела коробочка... biggrin.gif от не частого использования... good.gif
Vinny
Цитата(Алекsey @ 9.4.2008, 15:24) *
Эх, поржавела коробочка... biggrin.gif от не частого использования... good.gif


Она настолько-же ржавая, насколько ржавые передние крылья у всех меганов ... пластик не ржавеет blum.gif
Димьян
Цитата(Vinny @ 9.4.2008, 15:22) *
Секретки в багажнике рядом с запаской, в рыжей маленькой короёбочке biggrin.gif А то будешь вокруг машины прыгать по всем кармашкам их искать smile.gif

biggrin.gif Все равно еще вокруг попрыгаю

Цитата(Vinny @ 9.4.2008, 15:27) *
Она на столько-же ржавая, насколько ржавые передние крылья у всех меганов ... пластик не ржавеет blum.gif

Блин, напугал уж, что я взял машину со ржавыми крыльями rofl.gif
maximbuch
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 15:39) *
biggrin.gif Все равно еще вокруг попрыгаю


Блин, напугал уж, что я взял машину со ржавыми крыльями rofl.gif

пластик плавится от жары .так что по окуратнее летом rofl.gif ., вливайся
Kompozitor
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 14:59) *
Хоть я на форуме уже и давно, но счастье произошло только сегодня! В общем принимайте меня, народ, я теперь окончательно с вами! Сегодня я стал обладателем Меган 2 Privelege 2005 г.в., ранее принадлежащего Vinny. Уже после первой поездки, я в восторге good.gif Буду осваиваться biggrin.gif

Добро пожаловать!!! drinks.gif
Vinny
Цитата(Димьян @ 9.4.2008, 15:39) *
Блин, напугал уж, что я взял машину со ржавыми крыльями rofl.gif


Это у меня шутки-юмора такие с изподвывертами wink.gif ... ничего, сейчас народ подтянется и начнет еще не так пугать wink.gif ... правда с подсветкой пепельницы вряд-ли уже получится ... wink.gif
Димьян
Цитата(Vinny @ 9.4.2008, 15:42) *
Это у меня шутки-юмора такие с изподвывертами wink.gif ... ничего, сейчас народ подтянется и начнет еще не так пугать wink.gif ... правда с подсветкой пепельницы вряд-ли уже получится ... wink.gif

Дааа, уже просвятил biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.