Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проставки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Vovik
Подскажите,где найти проставки на мегу2,в москве.Купил диски трут об суппорт передний.
Вектрафил
Цитата(Vovik @ 18.4.2008, 0:46) *
Подскажите,где найти проставки на мегу2,в москве.Купил диски трут об суппорт передний.


Да нигде их нельзя найти. Надо заказывать. Думаю на Меганах это нераспространённое занятие. Вот на ВАЗах народ изощряется, даже когда диски не цепляют за суппорт biggrin.gif .
Если колёса выбрасывать жаль, то:
1. Точи суппорт.
2. Заказывай эти памперсы. Эскиз: диск внешним диаметром 140 мм, с дыркой под ступицу d=60,1 мм. Ну и четыре дырки под болты 4х100. Диаметр дырок, думаю, 13 мм.
Материал - лучше нержавейка. Может какой то сплав из алюминия. Толщину лучше делать минимальную, но миллиметров 5 минимум.
Думаю, дорогая будет вещь, если нет родственника токаря.
Да! Чуть не забыл. Делать нужно, по видимому, всё таки два таких диска: назад не нужно. Там суппорт маленький.
P.S. Ну, вот теперь тема может оживиться. Но, думаю, в основном посоветуют выкинуть колёса и купить новые smile.gif .
Хотя, я бы что нибудь подточил, будь это даже Ламбарджини. Если надо!
crazy alex
Добрый вечер. Проставки на МЕГАН 2 Можно посмотреть тут http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Cla...&c_no=63316
ayk
У меня есть вот такие "универсальные" проставки:
http://www.rockshore.uk.com/5mm-wheel-spac...d-pair-67-p.asp
- на 3, 5 и 10 мм. Купил на всякий случай всех размеров, не понадобились ни одна, валяются нераспакованными. Но вот стОят они всего 500 рублей за 2 шт, поэтому мне сильно влом из-за них встречаться. Разве что кто совсем уж погибает и подъедет в район м.Сокольники...

P.S. Ну и потом - болты ведь еще нужны удлиненные (на 3 мм наверное можно и стандартными прикрутить, а вот больше - точно не стоит).
вадимка
Пипец.. У меня такая же проблема.. только для 1 Мегана.... Трет суппорт и все тут....
ВЫлет у диска меньше штатного просто.. срочно нужны проставки, а то суппорт сточится))) А может бандеролью наложенным платежом какнить в ПИтер пришлете?smile.gif)))
Или может у кого диски родные завалялись на 1 Меган?smile.gif)

Цитата(ayk @ 17.5.2008, 20:34) *
У меня есть вот такие "универсальные" проставки:
http://www.rockshore.uk.com/5mm-wheel-spac...d-pair-67-p.asp
- на 3, 5 и 10 мм. Купил на всякий случай всех размеров, не понадобились ни одна, валяются нераспакованными. Но вот стОят они всего 500 рублей за 2 шт, поэтому мне сильно влом из-за них встречаться. Разве что кто совсем уж погибает и подъедет в район м.Сокольники...

P.S. Ну и потом - болты ведь еще нужны удлиненные (на 3 мм наверное можно и стандартными прикрутить, а вот больше - точно не стоит).


Кстати скоро в Москве буду, ВЫ ещё не успели их продать?smile.gif))
ayk
Цитата(вадимка @ 5.6.2008, 0:14) *
Кстати скоро в Москве буду, ВЫ ещё не успели их продать? smile.gif ))


Да валяются в гараже, приезжайте, поменяю на пиво ...
Ivan760
А сколько могут стоить проставки на заказ ?
Kara-bas
Можем сделать проставки на заказ.
Реклама на форумах не приветствуется, поэтому сайт не указываю. Москва.
Пишите на E-mail.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.