Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свершилось!!!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Max51
Свершилось! Наконец-то забрал своего Мегашу из автосалона! Забрал еще в пятницу, но добрался до компа только сейчас! Катались с женой где только могли! 400 км отмотали. Пересел с пятнашки - люди какой это кайф! Миллион людей говорили - фу, ты можеш взять за эти деньги классную (Ауди А6, БМВ 5, и другие супер мега пупер Б/УШНЫЕ тачки). НО я решил взять нового Мегашу!!! Люди скажите мне что я прав! Рад чувствовать себя полноправным мегановодом!
Lock
Молодец! Хороший выбор! Я тоже недавно забрал Мегашу-доволен просто безмерно. Пересел со Святогора. Разница конечно небо и земля. Так тихо, комфортно, и здорово!
Папа Джи
Поз-дра-вля-ю! clapping.gif

Мне тоже говорили про Б\У - пусть сами берут biggrin.gif Так говорят те кто не ездил в рено и основывается на слухах.
Удачи на дорогах!
Max51
Кстати, у меня друганы работают на пункте ГТО. Когда к ним приехал - оценили Мегашу на 5 баллов! Говорят из того что можно купить до 30 килобаксов - самый достойный выбор!
Plukh
Поздравляю! Мы сделали такой же выбор совсем недавно, и очень, очень довольны!
Klimumba
Цитата(Plukh @ 21.4.2008, 1:49) *
Поздравляю! Мы сделали такой же выбор совсем недавно, и очень, очень довольны!

+1
2 месяца, как пересел с "9-ки" на Мегашу - 3500 км уже, а каждый новый выезд балдю biggrin.gif good.gif
И нафиг Б/У - чё в них и как одному Богу известно!!! Можно так попасть на бабки!!!
Удачи на дорогах, и не только!!!

З.Ы. А у нас такой же цвет! СУПЕР!! Я балдю от синего!!! good.gif yahoo.gif
sergijlaptev
Молодец good.gif
Я тоже в свое время пересел на Мегашу с пятнашки smile.gif
t0lsty
Классно! Сам езжу на волге, в мае должен осчастливиться smile.gif

Даже иногда приходят в голову крамольные мысли, что вдруг будет так легко и удобно управлять мегашей, что я не смогу smile.gif

На волге приходится постоянно выкручивать самому себе руки и судорожно переключить скорости smile.gif
OzOH
Цитата(Max51 @ 21.4.2008, 0:28) *
Свершилось!

мои поздравления good.gif biggrin.gif

тему перемещаю в Общение » Свободная зона » В помощь новичку biggrin.gif biggrin.gif
МегаВОДитель
Поздравляю !!! С удачной НОВОЙ машиной !!!


Цитата(t0lsty @ 21.4.2008, 11:08) *
Классно! Сам езжу на волге, в мае должен осчастливиться smile.gif

Даже иногда приходят в голову крамольные мысли, что вдруг будет так легко и удобно управлять мегашей, что я не смогу smile.gif

На волге приходится постоянно выкручивать самому себе руки и судорожно переключить скорости smile.gif

To T0lsty:

После Волги всяк машина легка в управлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но вот после Мегаши в Волгу не сядешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя Волга - Мегаша среди русавтопрома )))))
Max51
Цитата(МегаВОДитель @ 21.4.2008, 11:41) *
Поздравляю !!! С удачной НОВОЙ машиной !!!



To T0lsty:

После Волги всяк машина легка в управлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но вот после Мегаши в Волгу не сядешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя Волга - Мегаша среди русавтопрома )))))


На досуге подсчитал: у меня было 15 разных автомобилей. Разных всяких, и 730я и шестерка. Но Волга - это единственная машина, которую я просто не смог прочувствовать. Так что кайф будет, я думаю, ущу тот! Кстати, если вермть ПТСке, весит Меган столько же что и Волга - у меня 1475 кг написано в пустом виде! Интересно, это правда?
Арина
Цитата(Max51 @ 21.4.2008, 3:28) *
........ НО я решил взять нового Мегашу!!! Люди скажите мне что я прав! Рад чувствовать себя полноправным мегановодом!

Конечно,прав!!!
Мои поздравлялки. clapping.gif
У меня первый раз в жизни нет мозолей от руля rofl.gif скоро две недели уже.
t0lsty
Цитата(Max51 @ 21.4.2008, 21:31) *
На досуге подсчитал: у меня было 15 разных автомобилей. Разных всяких, и 730я и шестерка. Но Волга - это единственная машина, которую я просто не смог прочувствовать. Так что кайф будет, я думаю, ущу тот! Кстати, если вермть ПТСке, весит Меган столько же что и Волга - у меня 1475 кг написано в пустом виде! Интересно, это правда?



А я волгу начал очень хорошо чувствовать и ощущать после того как в хлам разбил передний бампер и противотуманку об бордюр smile.gif

Цитата(МегаВОДитель @ 21.4.2008, 11:41) *
Поздравляю !!! С удачной НОВОЙ машиной !!!



To T0lsty:

После Волги всяк машина легка в управлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но вот после Мегаши в Волгу не сядешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя Волга - Мегаша среди русавтопрома )))))


Кстати, волга, практически единственная машина, в которой не укачивает мою вторую половинку.. Надеюсь мегаша продолжит сию славную традицию smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.