Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужики, ПОГРАНЦЫ есть?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Нас много! И каждого есть с чем поздравить!
Страницы: 1, 2
globus64
Вопрос в названии biggrin.gif Приглашаю отписываться в теме служившим в ПВ. Навеяно тем, что остался месяц до 90-летия ПВ. Сам по-жизни не "сапог", но то братство помнится всю жизнь. И многие лучшие и проверенные - оттуда. Да что говорить, кто был - знает... Сам я 84-86, 26 месяцев на Финской, Святогорск, Сортавала... Топтали фланги или лудились по Отрядам - отмечаемся clapping.gif PP.SS. (27/05/08) Т.к. до ИНЕТА доберусь завтра или нет не знаю, поздравляю ВСЕХ отметившихся и не отметившихся ПОГРАНЦОВ с наступающим Праздником!!! (редактирую 27.05.2010. 92-летие biggrin.gif )
Lapotok
Если можно так назвать! Погран. училище им. Моссовета smile.gif
globus64
Цитата(Lapotok @ 28.4.2008, 21:57) *
Если можно так назвать! Погран. училице им. Моссовета smile.gif

good.gif hi.gif Тоже "нефигово". До выпуска дотянул? "Летеха" ? biggrin.gif
Lapotok
Цитата(globus64 @ 28.4.2008, 22:06) *
good.gif hi.gif Тоже "нефигово". До выпуска дотянул? "Летеха" ? biggrin.gif

Не угадал biggrin.gif Там был приписан к спорт. роте biggrin.gif
globus64
Цитата(Lapotok @ 28.4.2008, 22:08) *
Не угадал biggrin.gif Там был приписан к спорт. роте biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif И к "раздатке" , наверное biggrin.gif
Scientist
Не, Серёг, на чужом участке собака след не берёт!..))))
Mapki3
Жил сначало в Кувшинской Сауме!!! Далее в Высоцке!!!! Там и там морчасти погранвойск!!!
Snoop
В/Ч 2200 Никельский погранотряд. КПП Борисоглебский. smile.gif (Граница с Норвегией)
globus64
Цитата(Snoop @ 28.4.2008, 22:48) *
В/Ч 2200 Никельский погранотряд. КПП Борисоглебский. smile.gif (Граница с Норвегией)

hi.gif Ух, там совсем прохладно. Когда?
Snoop
Цитата(globus64 @ 28.4.2008, 22:51) *
hi.gif Ух, там совсем прохладно. Когда?

В середине 90-х. Хоть и прохладно зато ОЧЕНЬ красиво good.gif Все мечтаю туда поехать. Ностальгия млин......
globus64
Цитата(Snoop @ 28.4.2008, 22:53) *
Хоть и прохладно зато ОЧЕНЬ красиво good.gif Все мечтаю туда поехать. Ностальгия млин......

+1000 ! good.gif Я знаю pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Mapki3 @ 28.4.2008, 22:19) *
Жил сначало в Кувшинской Сауме!!! Далее в Высоцке!!!! Там и там морчасти погранвойск!!!

Кушинская Салма-это почти Гаджиево. Вас смело можно считать и стратегом! biggrin.gif
Овод
Служба в отделе ВКР СЗПО - был везде от Кувшинской Салмы до Пыталово 90-94. Огромное количество друзей офицеров с которыми служил и поддерживаю до сих пор приятельские отношения.
Серый
Цитата(globus64 @ 28.4.2008, 20:26) *
Вопрос в названии biggrin.gif Приглашаю отписываться в теме служившим в ПВ. Навеяно тем, что остался месяц до 90-летия ПВ. Сам по-жизни не "сапог", но то братство помнится всю жизнь. И многие лучшие и проверенные - оттуда. Да что говорить, кто был - знает... Сам я 84-86, 26 месяцев на Финской, Святогорск, Сортавала... Топтали фланги или лудились по Отрядам - отмечаемся clapping.gif


Уж не знаю к кому себя причислить.... Связист....5 лет в РТВ...правда на границе с Монголией бок о бок с погранцами.91-2000. biggrin.gif
globus64
Цитата(Серый @ 29.4.2008, 10:41) *
Уж не знаю к кому себя причислить.... Связист....5 лет в РТВ...правда на границе с Монголией бок о бок с погранцами. biggrin.gif

Ладно biggrin.gif , принимаем за "стаж" hi.gif P.S. Просьба писАть годы службы.
Striker
Отсиделся на срочке с 93 по 94 в ОКПП "Санкт-Петербург" младшим контролером, а затем по контракту в Управе КСЗПО, оттуда по командировкам весь округ объехал, в 97 уволился. Хоть у меня сейчас и появились разные профессиональные праздники, но 28 мая - всегда самый ожидаемый!!! drinks.gif Правда, уличные беспорядки и массовые попойки до потери человеческого облика в Этот День не приветствую...
KiSh
А у меня тоже праздник 28 мая. День варенья biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lapotok
Цитата(globus64 @ 28.4.2008, 22:11) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif И к "раздатке" , наверное biggrin.gif

к раздатке в "динамо" good.gif

Цитата(Scientist @ 28.4.2008, 22:12) *
Не, Серёг, на чужом участке собака след не берёт!..))))

unknw.gif shok.gif shok.gif shok.gif
alex_s
88-90г. КЗабПО, граница с Китаем по реке Аргунь. Подразделение РЦСН.
Ref
КТПО 93-95г. Граница с Китаем. biggrin.gif
globus64
Цитата(Striker @ 30.4.2008, 23:24) *
Хоть у меня сейчас и появились разные профессиональные праздники, но 28 мая - всегда самый ожидаемый!!! drinks.gif Правда, уличные беспорядки и массовые попойки до потери человеческого облика в Этот День не приветствую...

Абсолютно согласн. good.gif А я в этот день бывает "фургон" на задней полке авто катаю biggrin.gif
Vasily Chapayev
Магаданский погранотряд 87-89. ПЗ "Ола". Должность "прожекторист в погранвойсках". Наш призыв "мордовский" был многочисленным, только на Олу попало 7 человек. 28-го каждый год вместе.
Пусть было тяжело - и служить в ПВ физически тяжело, и погодные условия мягко скажем не лёгкие, но это ДВА ЛУЧШИХ ГОДА В МОЕЙ ЖИЗНИ good.gif !
Такого состояния душевного подъема я больше в жизни не испытывал никогда и нигде.
У меня есть гордость за то, что пограничник - бывших погранцов не бывает. good.gif
28-го обязательно поздравимся!!! drinks.gif
romanlk78
Дербентский погранотряд, ПЗ "десятка" О., снайпер. После армии понял, что делать там нечего, но сходить обязательно надо. А если серьезно, то остались только позитивные воспоминания, хотя бывало всякое.... smile.gif
Димка 888
КСЗПО, 102 Выборгский погранотряд, 23 застава, 92-94 год... "нос" biggrin.gif
tetiretik
Воркута в\ч 2542 с 85 по 97 синоптик yahoo.gif (это о жене она тоже ездит на мегане, но на форум не затянешь)
globus64
UP ! clapping.gif Осталось 2 недели biggrin.gif
Стеша
Привет всем погранцам. drinks.gif
Служил,КСЗПО, 19 п/з "Рада", 1979-1981г.!!!
aogt
СЗ ПВО. Реболы 76-79. Давно это было.
globus64
Цитата(aogt @ 14.5.2008, 9:28) *
СЗ ПВО. Реболы 76-79. Давно это было.

Ветеранам - персональный РЕСПЕКТ good.gif hi.gif
Agent65
весна 83-85, в/ч9939
globus64
Т.к. до ИНЕТА доберусь завтра или нет не знаю, поздравляю ВСЕХ отметившихся и не отметившихся ПОГРАНЦОВ с наступающим Праздником!!!

Цитата(Vasily Chapayev @ 5.5.2008, 11:50) *
- бывших погранцов не бывает. good.gif
28-го обязательно поздравимся!!! drinks.gif
Prohor
Всех с праздником!!! Смотрю тут много земель по службе! 1977-1979гг 8-й отдел штаба округа.Служил в пос.Печенга.Печенгский гарнизон был под контролем. Земной шар Серега - спасибо за предложение. Мне Marki3 обещал оставить символику.Вроде поближе будет.Правда сегодня на телефон не ответил.
Mapki3
Цитата(Prohor @ 27.5.2008, 23:06) *
Всех с праздником!!! Смотрю тут много земель по службе! 1977-1979гг 8-й отдел штаба округа.Служил в пос.Печенга.Печенгский гарнизон был под контролем. Земной шар Серега - спасибо за предложение. Мне Marki3 обещал оставить символику.Вроде поближе будет.Правда сегодня на телефон не ответил.


Всех с праздником наступающим!!! drinks.gif Сегодня попал в ДТП из за этого и не ответил! pardon.gif
globus64
Апп clapping.gif ! Праздник-то приближается biggrin.gif drinks.gif !
alex_s
Цитата(globus64 @ 23.5.2009, 20:53) *
Апп clapping.gif ! Праздник-то приближается biggrin.gif drinks.gif !

Ура!!! clapping.gif С наступающим!!! drinks.gif good.gif
globus64
Так, "ЗАВТРА" приближается diablo.gif !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Prohor
Цитата(globus64 @ 27.5.2009, 20:51) *
Так, "ЗАВТРА" приближается diablo.gif !!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Вот "ЗАВТРА" и поговорим drinks.gif drinks.gif drinks.gif !!!
grayk
Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником!!! Удачи на дорогах!
КВПО, Нарын в/ч 2058, ПЗ 8.
globus64
Цитата(Prohor @ 27.5.2009, 23:05) *
Вот "ЗАВТРА" и поговорим drinks.gif drinks.gif drinks.gif !!!


Дык мы ж отмечаемся просто, не поздравляемся пока drinks.gif
Lapotok
Меня впишите....Погран.училище им. Моссовета.... smile.gif
Vasily Chapayev
Всех присутствующих на сайте погранцов с нашим праздником!!
Наше дружба и братство СИЛА!!

Рядовой, Магаданский Погранотряд, застава №8 "Ола"
Agent65
Поздравляю всех нас с праздником, погранцы!!!!
Зяблик
Я погранцом не был. Но уважаю !!!
Мужики, с праздником!
Радистка Кэт
С праздником, Пограничники!!!!!!!!!!!!
Kalvados
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! drinks.gif Хоть сам не был погранцом, но уважаю. Ура!
ss-20
Мои поздравления!!!
Уважаю их за спокойствие, выдержку и умение владеть собою в любой обстановке.
С ПРАЗДНИКОМ drinks.gif
Командир БЧ-2
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! yahoo.gif
grayk
Налейте полные бокалы,

Стать смирно Русь, моя земля,

Я пью за наши идеалы,

За пограничные войска!

Всех с праздником!!!

КВПО г. Нарын в/ч 2058 ПЗ 8

zinik
Всех с праздником!!! Успехов и удачи во всем!!!
КВПО в/ч 2027 Алма-Ата 90-92г.
Викторрр
У меня двое друзей пагранцы, их уже поздравил и всех кто на форуме в зеленых фуражках тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.