Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальные пристрастия меганаффтоф
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Vasily Chapayev
Вопрос родился вот почему:
Мне по телевизору во всех передачах и по всем крупным каналам ведущие и прочая телевизионная нечисть говорит - Киркоров мегазвезда.
Мне самому лично и кругу людей, с которыми я дружу и общаюсь, мягко скажем его творчество (не только его и остальных "звёзд" его уровня) непонятно. Ни у одного из нас (у нас всех разные музыкальные пристрастия, скажем у меня от классики до хард-рока и металла) нет в машине диска Киркорова и иже с ним "звёзд".
По моим, скорее всего неправильным, в силу моего крестьянского воспитания, понятиям, ЗВЕЗДОЙ является артист, которого не навязывают по ЦТ, а слушают в машинах, компаниях и т.д. - думаю понимаете о чём я. Вот и хочется мне узнать, насколько я неправильно воспитан, что не понимаю творчества звезд и противлюсь мнению телеведущих? Может мне надо себя как то изменить в лучшую сторону? pardon.gif
MikeShi
Один из самых блювотных после шуры.
п.сы.
Когда же у нас появятся блюющие смайлы!
Vasily Chapayev
Цитата(MikeShi @ 21.5.2008, 15:17) *
Один из самых блювотных после шуры.
п.сы.
Когда же у нас появятся блюющие смайлы!

Спасибо Mike - ценю твоё мнение, пишу серьёзно, не "за ради прикола"! drinks.gif
Радистка Кэт
ИМХО, опрос не верно задан: "ДА" и "ТОЛЬКО ЕГО И СЛУШАЮ" - это 2 разных ответа. Потому что например он может быть у меня на диске-сборнике и вполне возможно, я когда то и слушаю его песни (правда, не могу назвать ни одной), но это не значит, что я его слушаю постоянно. Но по сути согласна! Что когда его так навязывают - это не звезда, а пустая реклама.

Трофим - good.gif
Pablo Miguel
Не знаю, кто его мегазвездой называет... Собирать Дворец Съездов (на 3000 сидячих мест) - много ума не надо. Пусть попробует хотя бы Горбушку собрать, тогда и посмотрим. А фанатеют от него пенсионеры дома...
autopilot
Диск Киркорова в Меган? diablo.gif НЕЗАЧТО!!!
Цитата(MikeShi @ 21.5.2008, 15:17) *
...Когда же у нас появятся блюющие смайлы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tverd
С собой 1 диск синтипопа и бардовские песни.
Голубые Береты, Ширяев, Михайлов, Мухин и т.д. своя специфика вобщем.
Музыка для души.

Русскую эстраду не перевариваю в принципе, советская еще ничего, иностранщина только до конца 90х.
вадимка
Какая тема на злобу дня прям))))
Один Егор Летов навсегда, все остальное-нечисть))
barbosiaka
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2008, 15:19) *
Спасибо Mike - ценю твоё мнение, пишу серьёзно, не "за ради прикола"! drinks.gif


Ну вот, все было так хорошо, а потом пришел Чапай (прошу прощения за такое обращение) и все опошлил Киркоровым.

PS
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и читателей.

Мне кажется, что музыка бывает хорошая и ... остальная. При этом у каждого свое деление на указанные категории.

Если продолжить флудить на эту тему, то получится баянище покруче, чем про Лагуну 3.

PPS
Поклонником Киркорова не являюсь
Vasily Chapayev
Цитата(Радистка Кэт @ 21.5.2008, 15:24) *
Потому что например он может быть у меня на диске-сборнике и вполне возможно, я когда то и слушаю его песни (правда, не могу назвать ни одной), но это не значит, что я его слушаю постоянно.

Сборник не в счёт!! Я имел ввиду именно полный диск, как положено студийный и не МП3, а аудио качества.
У меня например такие диски Бутусова, Металлики, Джудас Приста, Рихарда Вагнера и т.д. - в зависимости от настроения ставлю.
А сборник - я сам специально собрал "для всех" "всякой всячины", т.е. когда со мной в машине едут разные люди на далёкое расстояние, там у меня всё от Юрия Антонова и группы "Пламя", до Бон Джови и БониЭма smile.gif !
GT
Pink Floyd good.gif Deep Purple good.gif Santana good.gif QUEEN good.gif King Crimson

и много чего ещё другого. А вообще мечтаю подключить ХАРД гигов на 100 и MP3-ресивер (лучше внешний)


кроме того : Наше радио Классическое радио Relax FM Радио Jazz
Vasily Chapayev
Цитата(barbosiaka @ 21.5.2008, 15:33) *
Ну вот, все было так хорошо, а потом пришел Чапай (прошу прощения за такое обращение) и все опошлил Киркоровым.

Я конечно дико извиняюсь, за пошлость pardon.gif ! Не хотел затрагивать ничьих чувств! Просто хотел понять - Почему Киркоров ЗВЕЗДА (хотя его дисков и нет не у кого), а Бутусов или Шевчук, или тот же Трофим не ЗВЕЗДА, хотя люди с удовольствием принимают их творчество?!

Цитата(GT @ 21.5.2008, 15:38) *
Pink Floyd good.gif Deep Purple good.gif Santana good.gif QUEEN good.gif King Crimson
и много чего ещё другого. А вообще мечтаю подключить ХАРД гигов на 100 и MP3-ресивер (лучше внешний)
кроме того : Наше радио Классическое радио Relax FM Радио Jazz

+10!! clapping.gif
Нравится все вышеперчисленное, но такие вещи в МР3 этож кощунство!! В мегане полно места для перевозки с собой качественно записанных аудио-дисков. Может я конечно и не прав. pardon.gif
вадимка
Звезда?smile.gif))) Потому что они все сидят в телевизоре. Одни и те же люди уже лет так 25-30..... И потому что народа у нас большинство с извращенным вкусом... Такие, которые смотрят Всякие там танцы на льду, цирк где-то там итд.... Если такое слушать и смотреть, можно быстро деградировать или сойти с ума)))
Мне во всяком случае))))
Хотя вот тут послушал Руки Верх, от которого меня тошнило все время.... Так даже какая-то романтика, музыка конечно гадкая, но воспоминания сразу нахлынули)))


И напишите мне кто-нить ченить) А-то цитировать не могу, ссылки не работают, эксплорер тупит...
barbosiaka
[quote name='Vasily Chapayev' date='21.5.2008, 15:44' post='209642']
Я Просто хотел понять - Почему Киркоров ЗВЕЗДА (хотя его дисков и нет не у кого)

Наверное, поклонники ЗВЕЗДЫ на Меганах не ездят, поэтому его нет в наших чартах blum.gif
GT
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2008, 15:44) *
В мегане полно места для перевозки с собой качественно записанных аудио-дисков. Может я конечно и не прав. pardon.gif


50 ГБ МРЗ....

это сколько в дисковом эквиваленте?... shok.gif

прицеп надо...
а так всё под рукой

к тому же на штатной системе разница не заметна ИМХО
P@ROWOZZZ
Да он звезда...и многие его слушают, что как "это" слушать я не понимаю.

З.Ы. Присоединяюсь к тем кто слушает рок 80-90-х годов...я тут для себя в очередной раз открыл IRON MAIDEN...теперь вот хочу к ним на концерт попасть biggrin.gif
OzOH
Цитата(MikeShi @ 21.5.2008, 15:17) *
п.сы.
Когда же у нас появятся блюющие смайлы!


bad.gif а этот не пойдет?
Lock
Цитата(GT @ 21.5.2008, 15:38) *
Pink Floyd good.gif Deep Purple good.gif Santana good.gif QUEEN good.gif King Crimson



Наш человек!
i.r.i.s.h.a
Что-то мне показалось, что название темы "Музыкальные пристрастия маганавтов" и опрос по Киркорову несколько, даже вернее, совершенно не взаимосвязаны!!!!

Слушаю "Король и Шут" wink.gif
Lock
Вспомнилась статья одного из журналистов про то, как один знакомый пошел со своей подругой на концерт киркорова. Подруга как села-вцепилась в кресло, и до конца бормотала о какой-то печальной ошибке природы biggrin.gif
BOS
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2008, 16:44) *
Я конечно дико извиняюсь, за пошлость pardon.gif ! Не хотел затрагивать ничьих чувств! Просто хотел понять - Почему Киркоров ЗВЕЗДА (хотя его дисков и нет не у кого), а Бутусов или Шевчук, или тот же Трофим не ЗВЕЗДА, хотя люди с удовольствием принимают их творчество?!

Потому что пидорги заполонили всю планету.
КИНО, ДДТ, НАУТИЛУС good.gif
Vasily Chapayev
Цитата(GT @ 21.5.2008, 15:56) *
50 ГБ МРЗ....
это сколько в дисковом эквиваленте?... shok.gif
прицеп надо...
а так всё под рукой
к тому же на штатной системе разница не заметна ИМХО

Это конечно ДА если 50Гб.
По второму пункту - у меня не "штатка", а приличный Alpine и нормальная аккустика - сильно отличается. 256 битрейт на хард-рок это изврат и треск. 512 - куда ни шло.


Цитата(i.r.i.s.h.a @ 21.5.2008, 16:06) *
Что-то мне показалось, что название темы "Музыкальные пристрастия маганавтов" и опрос по Киркорову несколько, даже вернее, совершенно не взаимосвязаны!!!!

Слушаю "Король и Шут" wink.gif


Ну наверное немного я "перемудрил" с названием темы. Как то эмоционально на меня тема о Евровидении подействовала - извиняюсь pardon.gif !
P@ROWOZZZ
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 21.5.2008, 16:06) *
Слушаю "Король и Шут" wink.gif


Серьезно?? КИШ?? Я в шоке... shok.gif
Арина
В Мегане слушаю тоже,что и дома.Отдельной дорожной музыки у меня нет,поэтому наиболее дорогое и любимое покупается в 2-х экземплярах.
Не по- очерёдности любви,а просто,как они лежат в закромке машинкином:QUEEN,Апокалиптика,Эра,Ария (кипеловский период ),Марикконе (куда же без него,его одинаково любят все категории,перевозимых мной пассажиров ), Нил Янг (саунды к фильмам почти все нравятся ). А вот из классики в машине могу очень ограниченное число авторов слушать:Карл Орфф- только Борейнские песни,Вивальди- Шторм,Григ- В пещере горного короля,Моцарт -избирательно.Это то,что освежает мне мозги в дороге. smile.gif
Раз у нас такая тонкая материя обсуждается-Меган и музыка, то позвольте поделиться радостью открытия с вами.Есть такая девочка Майя Котовская,в сети известна как Рыжий канцлер Ги.Для меня она стала открытием.Послушайте,возможно- это именно то,что вас удивит.Начните с песни Единственный враг.
Муж слушает в дороге исключительно Белого Орла pardon.gif
Старший сын спит под любую музыку,а младший слушает БандЭрос и Серебро ( возьму в аренду блюющий смайлик ).
Yurigun
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.5.2008, 16:03) *
Да он звезда...и многие его слушают, что как "это" слушать я не понимаю.

З.Ы. Присоединяюсь к тем кто слушает рок 80-90-х годов...я тут для себя в очередной раз открыл IRON MAIDEN...теперь вот хочу к ним на концерт попасть biggrin.gif

Оо-о-о-оо-! Одна из моих самых любимых груп drinks.gif

Accept, Scorpions, Deep Purple, Queen, AC/DC, Metallica и пр.
Arker
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2008, 15:44) *
Нравится все вышеперчисленное, но такие вещи в МР3 этож кощунство!! В мегане полно места для перевозки с собой качественно записанных аудио-дисков. Может я конечно и не прав. pardon.gif


Да не так уж много места у нас в мегане как оказалось :( У самого в переднем подлокотнике лежит пару дисков Метлы, Green Carnation, The Sins Of Thy Beloved, Iced Earth, My Dying Bride, Tiamat, Blind Guardian и все, место осталось только для пяти своих мп3 сборников в пакетиках... Еще правда в передней пассажирской двери лежит пяток нормальных дисков, но слушаю все равно в основном мп3...

Из пристрастий еще, диск тут себе нарезал, уже недели три не вынимаю из магнитолы: Children of Bodom, Draconian, In Flames, Poets Of The Fall, Sarah Brightman, Tiamat, Фактор Страха - это 7 полных альбомов, ну куда их в обычном (audioCD) виде положить wink.gif
Lapotok
Цитата(Радистка Кэт @ 21.5.2008, 16:24) *
Трофим - good.gif

+1 good.gif good.gif good.gif а про Киркорова не надо smile.gif
Tonyo
Был 1995г , у отца была ВАЗ-2106 , поехали летом к бабушке в хохляндию. Из музыки в машине было 2 касеты ЛЮБЭ и Киркоров. Поездка длилась 6 часов до таможни и там еще 3 часа , вообщем часов 10 я слушал только любэ и киркорова....Радио не ловило , постянно хрипело. Обратно тоже самое ...


теперь для меня это зло злейшее, зато все песни знаю наизусть rofl.gif Особенно песня "милая милая милая"

PS
С ТЕХ ПОР, КСТАТИ РЕПЕРТУАР НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ПОЕТ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ
Ветерок
Предпочитаю "Сборную солянку", а так по настроению: Трофим, К. Никольский и м. д.
Зяблик
Киркоров "Звезда" в нынешнем понимании. А нынешнее понимание, это когда не мы его звездой называем а нам его за звезду выдают. Это продукт бизнес-процесса такой -"звезда".
Вот посмотрел я Евровидение, так Филя по сравнению с услышанным просто монстр и действительно звезда.

А нравится мне много чего, от музыки эпохи возрождения и кельтских баллад и песен, до военных маршей, даже немецких. Но не все поголовно, а так, выборочно.
Мне нравятся не группы и исполнители, а некоторые из вещей которые они исполняют. Например что-то из Битлз, что-то из Пинк Флойд, а что-то из Б-52. Например нравится немецкий марш Эрика но не нравится по многим причинам Альт камараде или Адольф Гитлер плац.
То же и со стилями: от индастриал до треш металла.
Короче от всего по немногу. Поэтому записываю музыку сборниками.
Чего действительно не слушаю, так это шансон.
Sanchous
А как приятно подкатить вечером в москве к стоп-линии светофора с открытыми окнами летом, когда в салоне звучит что-то старое и очень доброе.. например, Dire Straits.... Your latest trick..... Вот только не будьте ханжами, не говорите, что вам это не нравится smile.gif.....
алексей меганович
Cлушаю все от классики через А.Герман, Мираж, Пинк Флойд, до Кино и Скорпионс, Бон Джови. Пламя, Е.Мартынов, Сандра, С. Михайлов, М. Круг, Канди Дафлер, Блю Систем, Ария и многое другое. Люблю красивую музыку Абсолютно все за исключением бумс-бумс трак-бдумс - клубной музыки и рэпа.
Winston
Нравится Dire Straits, но впоследнее время In Extremo - немецкий хард-рок с волынкой на готический манер.
Scientist
Киркорофф - bad.gif bad.gif bad.gif
Металл форева! yahoo.gif good.gif crazy.gif
i.r.i.s.h.a
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.5.2008, 17:42) *
Серьезно?? КИШ?? Я в шоке... shok.gif

Интересно узнать почему? smile.gif
aogt
Киркоров, Киркоров.... Розовою кофточку - в студию!
Vasily Chapayev
Ну вот!
Ответило почти 50 человек. Диск Киркорова есть только у одного.
Позволяет всё это сделать выводы, что Киркоров и иже с ним "звёзды" не такие уж и ЗВЁЗДЫ, как они сами себе думают, а действительно некоторый, не совсем качественный, продукт телебизнеса.
Ну заодно и для себя сделал вывод, что я такой же как и вы все меганаффты, поклонник просто хорошей музыки разных стилей, наверное всё же исключая попсу, особо ни у кого в ответах не увидел ничего "попсового".
Да и рок-музыку все слушают ту, которая нравится мне.
Так что все мы немного одинаковы в своих вкусах - нам нравится примерно одни и те же музыкальные стили и направления и ессно Меганы, т.е. прослеживается некая схожесть наших вкусов.
Теперь интересно было бы задать примерно тот-же вопрос на каком-нить Ланцырь-клубе.
Объясню: У нас в городе из Ланцырей обычно слышно либо "шансон" (хотя это не шансон, а как я называю "тошнилово") уровня "Голуби летят над нашей зоной", либо попсу и какой то, непонятный мне, матерный рэп. Вот мне и интересно - получается каждый авто рассчитан на свой "уровень мышления" чтоли. Возможно я и не прав! pardon.gif
oldman
Цитата(BOS @ 21.5.2008, 16:09) *
Потому что пидорги заполонили всю планету.
КИНО, ДДТ, НАУТИЛУС good.gif


+ мульйон. Пидорги ... они ... заполонили
Алекsey
Цитата(Sanchous @ 21.5.2008, 21:05) *
А как приятно подкатить вечером в москве к стоп-линии светофора с открытыми окнами летом, когда в салоне звучит что-то старое и очень доброе.. например, Dire Straits....

+1! good.gif Подкатывай на встречу в Сокольники! Продемострирую в полной красе, благо аппаратура позволяет...
МегаВОДитель
Во темка .... про как его там ........... кирка, кири ...... короче таких незнаю ....... diablo.gif

Очень понравилось музыкальное направление мегнафтов drinks.gif drinks.gif drinks.gif Хороший вкус в музыке и в машинах !!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Сам: от спокойного типа ахи, стинга, Квинов, цеппелинов, дорсы, гансы с розами и тд. кстати дары стрейтсы тоже темка!!! - это в машине!

На работе, потяжелее: metallica, samael, carcass, six feet under и другие тяжести !!! ух под такую работа горит !!! good.gif good.gif good.gif
MikeShi
Продолжу баянить!
sweet, slade, nightwish, DIO и мн др, ну и
RICHIE BLACKMORE
лучший!!!
good.gif drinks.gif good.gif
А также несомненно А. Григорян и Э. Шклярский
good.gif
jivu
Я смотрю, много людей слушает рок good.gif А еще говорят, что рок умер и поклонников не осталось! biggrin.gif

По теме: Киркоровым свои уши не опошлю никогда blum.gif

Слушаю рок и все близлежащее (альтернатива и тп), ну и немного фолка под настроение biggrin.gif
Акустика штатная, потому гоняю только MP3 smile.gif
Хорошую акустику надо домой, и слушать спокойно! А в дороге, имхо, все равно посторонние шумы отвлекают biggrin.gif

З.Ы. Ричи действительно лучший ))) До сих пор помню, как они на концерте с Кэндис отжигали старые Дип-перпловские песни biggrin.gif
Vasily Chapayev
Цитата(MikeShi @ 22.5.2008, 9:01) *
RICHIE BLACKMORE
лучший!!!
good.gif drinks.gif good.gif


На самом деле так!! Присоединяюсь!!
barbosiaka
Цитата(Vasily Chapayev @ 22.5.2008, 7:59) *
(хотя это не шансон, а как я называю "тошнилово")


Уважаемый командарм!

Полностью Вас поддерживаю. Как говорится, Эит Пиаф, Джо Дассэн, Жак Брэл, Клод Франсуа и другие chansonier перевернулись бы в гробу, узнав что русские называют шансоном.
MikeShi
Цитата(jivu @ 22.5.2008, 11:08) *
.....................
З.Ы. Ричи действительно лучший ))) До сих пор помню, как они на концерте с Кэндис отжигали старые Дип-перпловские песни biggrin.gif

Кэнди прелесть!

good.gif
Зяблик
Цитата(MikeShi @ 22.5.2008, 10:01) *
Продолжу баянить!
sweet, slade, nightwish, DIO и мн др, ну и
RICHIE BLACKMORE
лучший!!!
good.gif drinks.gif good.gif
А также несомненно А. Григорян и Э. Шклярский
good.gif


Slade форева

А еще Sex Pistols: " Body-y-y-y-y! Money-y-y-y-y-y!"
Scientist
Раз пошла такая петрушка...выкладываю всё, что у меня находится в папке "Музыка" spiteful.gif

AC-DC
Accept
Amon Amarth good.gif
Amorphis
Angra
Annihilator
Apocalyptica
Arcana
Arch Enemy
Behemoth
Benediction
Blackmore's Night girl_devil.gif
Blind Guardian
Boney NEM
Britney Spears Metal Covers Edit II [2008] crazy.gif
Butterfly Templе
Catamenia
Catharsis
Children Of Bodom
Cinderella
Cradle Of Filth
Crematory good.gif
Dark Tranquillity
David Coverdale
Death good.gif
Demoniac
Destruction
Dio bomb.gif
Gamma Ray
Grave Digger
Graveworm
Guns' n' Roses
Haggard good.gif
Hammerfall
Helloween
Hellraiser
Holy Dragons
Hypocrisy
In Flames
Iron Maiden
Joe Satriani good.gif
Judas Priest good.gif
King Diamond
Korpiklaani good.gif
Kreator
Lacrimosa girl_devil.gif
Machine Head
Manowar
Marylin Manson
Megadeth
Mercyful Fate
Metallica
Moonspell
Motorhead
Nightwish
Opera IX
Overkill
Ozzy Osbourne
Paradise Lost
Rammstein
Rhapsody
Ritchie Blackmore's Rainbow good.gif
Running Wild
Sepultura
Slayer aggressive.gif
Sodom
Steve Vai good.gif
Summoning
Testament diablo.gif
Theatre Of Tragedy
Therion
Tiamat
Tristania&Serenia
Type O Negative
U.D.O
Van Halen good.gif
Venom
WASP
Within Temptation
Yngwie Malmsteen good.gif
Ария
Аркона
Векша
Зинчук
Кипелов
Классическая музыка
Крюгер
Кузьмин
Лепс
Мара
Мастер
Музыка Х
Натиск
Океан Ельзи
Пикник
Разное
Саундтреки
Сектор Газа
Тролль Гнёт Ель
Черный Кофе good.gif
Черный обелиск
Эпидемия pardon.gif

Ух...)))
emelka
Зачеооооооооот. У меня не такая богатая коллекция но многое есть.
Рок-н-Рол форева. dirol.gif
Viktor
Извиняюсь за то, что не про Киркорова. hi.gif

Куда подевалась тема "Кто что слушает в авто?"????
Там ссылки были на сервера с серьезной музыкой.

П.С. dirol.gif dirol.gif dirol.gif ХАРД БЕССМЕРТЕН dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Viktor @ 23.5.2008, 16:18) *
Извиняюсь за то, что не про Киркорова. hi.gif

Куда подевалась тема "Кто что слушает в авто?"????
Там ссылки были на сервера с серьезной музыкой.

П.С. dirol.gif dirol.gif dirol.gif ХАРД БЕССМЕРТЕН dirol.gif dirol.gif dirol.gif

Это я извиняюсь. Я "кашу заварил", писал почему, просто у меня не совсем корректно получилось pardon.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.