Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паркуюсь как идиот?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
The Ghost and Darkness
Одноклубник "Олень" предложил, я создал тему "Паркуюсь как идиот?!". Предлагаю в этой теме выкладывать как самые идиотские парковки, так и самые филлигранные и необычные. Благо материала для темы будет очень много smile.gif Выкладываю первый блин smile.gif Считаю, что водитель проявил смекалку smile.gif

P@ROWOZZZ
Завтра на работу приду, нафоткаю материала...перед офисом такой хаос ближе к обеду образуется...диву даешься biggrin.gif
Klimumba
Прикольная темка biggrin.gif
Надо бы еще фоткать так, чтоб номера было видно! Нарад должен знать своих героев!!! rofl.gif
hooker
Отличная идея, супер!!! Вместе теперь посмеёмся и поудивляемся good.gif
BronVN
Меня мой сосед по подъезду "восхищает" diablo.gif Нормальный вроде мужик, но ставит свои праворукие у@ебища (которых аж три), так, что вместо одной его, свободно могли бы парковаться минимум две машины... Говоришь в глаза - пофиг... В ответ мило улыбается... Название этой темы совпадает с содержанием наклейки, как-то предлагаемой кем-то из соклубников - жалею до сих пор, что не приобрел, может с ее помощью дойдет, а сейчас в поиске найти не могу... pardon.gif
i.r.i.s.h.a
А вот я паркуюсь как хочу у мужа на работе biggrin.gif Специально! У них там есть парковочные места для тех кто приехал на ТО, я занимаю обычно 3 места pardon.gif , зато мужа быстро прибегает ко мне... Правда и стою я там от силы по 2 минуты!

Правда тема интересная! Сфотографирую одного джигита у нашего подъезда - выложу сюда!
Всевышний
Я скажу честно..
Я паркуюсь так, чтоб ближе метра к машине никто не смог припарковатся. Раскорячиваюсь так...
Заколебали всякие diablo.gif пи;%ры которые по бокам машины дверями своими стучат.
И мне пофиг что обо мне думают. Мне так удобно!!! Так моя машина цела!!!
Я всё сказал.
SnowSPb
Цитата(BronVN @ 9.6.2008, 7:46) *
Меня мой сосед по подъезду "восхищает" diablo.gif Нормальный вроде мужик, но ставит свои праворукие у@ебища (которых аж три), так, что вместо одной его, свободно могли бы парковаться минимум две машины... Говоришь в глаза - пофиг... В ответ мило улыбается... Название этой темы совпадает с содержанием наклейки, как-то предлагаемой кем-то из соклубников - жалею до сих пор, что не приобрел, может с ее помощью дойдет, а сейчас в поиске найти не могу... pardon.gif


Это здесь smile.gif
http://www.idiotparking.ru/
Сам думаю там наклейки заказать
BronVN
SnowSPb
ПАСИБ!!! good.gif good.gif good.gif
Радистка Кэт
О, только вчера обсуждала с ненаглядным эту тему, когда просто приспичило машину у Макдональдса поставить как получится biggrin.gif иначе...было бы.... хуже.... biggrin.gif biggrin.gif

Но фото "оригинальных" парковок конечно же имею в арсенале!!! Вот например: diablo.gif diablo.gif

Джипари ни на дорогах ни о ком не заботятся, ни на парковке diablo.gif



t0lsty
Тут парковка на 6 машин волшебным образом превращается в парковку на 4 машины smile.gif
Олень
Спасибо, дорогой The Ghost and Darkness, за воплощение идеи! Сам, когда до дома доберусь тоже скину фотку.
Всем - клич: "Фотографируйте, лучше с номерами, пусть страна знает своих героев!"
А по поводу "заколебали, бьют дверями по моей машине" - это уже вопрос их культуры. Я стараюсь и парковаться, чтобы другим места хватило, и не бить никого.
А если кто-то Вас сверью ударил - ну фоткните его тоже с номером и скиньте сюда с пояснением.
SnoopY
Цитата(Радистка Кэт @ 9.6.2008, 10:03) *
О, только вчера обсуждала с ненаглядным эту тему, когда просто приспичило машину у Макдональдса поставить как получится biggrin.gif иначе...было бы.... хуже.... biggrin.gif biggrin.gif

Но фото "оригинальных" парковок конечно же имею в арсенале!!! Вот например: diablo.gif diablo.gif


Такой пейзаж знакомый... Это Ясенево? Голубинская? Если да, то какой корпус????
Радистка Кэт
Цитата(SnoopY @ 9.6.2008, 10:18) *
Такой пейзаж знакомый... Это Ясенево? Голубинская? Если да, то какой корпус????


Знаем-знаем, что вы наши периодические соседи biggrin.gif это корпус 3 blum.gif
SnoopY
Цитата(Радистка Кэт @ 9.6.2008, 10:27) *
Знаем-знаем, что вы наши периодические соседи biggrin.gif это корпус 3 blum.gif


Мишка оказался прав. Мне показалось что это как раз 2 корпус (там, где мы переодически бываем)...
The Ghost and Darkness
Сегодня сфотографировал по дороге на работу. Учимся парковаться на повороте ! good.gif Аварийка не включена, водителя в машине нет.

savdal
Да тема актуальна,порой никакого нерва не хватает.Обязательно скину полюбоваться,благо материала просто немерено только успевай фоткать.
jivu
Цитата(t0lsty @ 9.6.2008, 9:11) *
Тут парковка на 6 машин волшебным образом превращается в парковку на 4 машины smile.gif

Зато никто не будет по бортам машины хлопать biggrin.gif И выходить можно, широко распахнув калитку rofl.gif

З.Ы. Местечко такое знакомое biggrin.gif Серег, волга твоя стоит? smile.gif
frutiger
Не мое, зато с меганами =)


http://www.idiotparking.ru/gallery/albums/...63/IMG_6653.jpg
t0lsty
Цитата(jivu @ 11.6.2008, 9:16) *
Зато никто не будет по бортам машины хлопать biggrin.gif И выходить можно, широко распахнув калитку rofl.gif

З.Ы. Местечко такое знакомое biggrin.gif Серег, волга твоя стоит? smile.gif


Это вид во двор из моего окна smile.gif
Волга моя, вроде более-менее запарковал smile.gif

PS Сегодня звонил дилер, надеюсь что через недельку вместо белой волги будет стоять чёрный меган smile.gif
Олень
Цитата(frutiger @ 11.6.2008, 9:31) *
Не мое, зато с меганами =)


http://www.idiotparking.ru/gallery/albums/...63/IMG_6653.jpg


Сообщество идиотпаркёров растет и процветает. А Меганы вроде нормально запарковались (дисциплинированные), это всё - жОПЕЛЬ!

Цитата(t0lsty @ 11.6.2008, 9:39) *
PS Сегодня звонил дилер, надеюсь что через недельку вместо белой волги будет стоять чёрный меган smile.gif


Н-дааа. Ждун со стажем,.. и с Волгой.
The Ghost and Darkness
Господа одноклубники, побольше авторских фоток ! smile.gif Учимся парковаться на автобусной остановке.

Yurigun
Цитата(Олень @ 11.6.2008, 9:46) *
Сообщество идиотпаркёров растет и процветает. А Меганы вроде нормально запарковались (дисциплинированные), это всё - жОПЕЛЬ!


По вашему там есть три метра до линии разметки? smile.gif
Радистка Кэт
Цитата(frutiger @ 11.6.2008, 10:31) *
Не мое, зато с меганами =)


http://www.idiotparking.ru/gallery/albums/...63/IMG_6653.jpg


Таких вот много! Кто их учит парковаться?
Алексей Че
Цитата(frutiger @ 11.6.2008, 9:31) *
Не мое, зато с меганами =)


http://www.idiotparking.ru/gallery/albums/...63/IMG_6653.jpg
/ИМХО на фото только опель и припарковался правильно))), правда кривовато
п.п 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
emelka
Цитата(Алексей Че @ 11.6.2008, 12:58) *
/ИМХО на фото только опель и припарковался правильно))), правда кривовато

+1 good.gif
Радистка Кэт
Цитата(Алексей Че @ 11.6.2008, 13:58) *
/ИМХО на фото только опель и припарковался правильно))), правда кривовато


Это то верно. Но в условиях мегаполиса думать надо еще и том, что помимо тебя тут хотят встать десятки других людей и надо экономит место. А так, с т.зр. правил, согласна.
Алексей Че
Цитата(Радистка Кэт @ 11.6.2008, 13:27) *
Это то верно. Но в условиях мегаполиса думать надо еще и том, что помимо тебя тут хотят встать десятки других людей и надо экономит место. А так, с т.зр. правил, согласна.


Это конечно правильно, но "проезжая" по садовому в часы пик и видя таких парковщиков, иногда жалею что я не на танке или на БТР в крайнем случае
Yurigun
Цитата(Радистка Кэт @ 11.6.2008, 13:27) *
Это то верно. Но в условиях мегаполиса думать надо еще и том, что помимо тебя тут хотят встать десятки других людей и надо экономит место. А так, с т.зр. правил, согласна.


А теперь представьте, дорога, по две полосы в каждую сторону, двойная чплошная посередине. Крайние правые полосы и половина левых полос заняты припарковаными под углом автомобилями. Проехать можно, только пересечь двойную - 12.15.3 без вопросов. Или тупо встать перед препятствием, включить аварийку, позвонить гайцам с ообщением о том, что невозможно проехать и т.д. и выслушать или даже ощутить недовольство водителей позади себя.
Радистка Кэт
Цитата(Yurigun @ 11.6.2008, 14:41) *
А теперь представьте, дорога, по две полосы в каждую сторону, двойная чплошная посередине. Крайние правые полосы и половина левых полос заняты припарковаными под углом автомобилями. Проехать можно, только пересечь двойную - 12.15.3 без вопросов. Или тупо встать перед препятствием, включить аварийку, позвонить гайцам с ообщением о том, что невозможно проехать и т.д. и выслушать или даже ощутить недовольство водителей позади себя.


А теперь представьте, что вы приехали на работу/по делам/ еще куда-то. Сзади поток возмущенных! А мест то дофига! Только вот некоторые заняли по два места. И приходится вам ехать и весь поток тащить за собой, чтобы не пропустить вожделенное место.

А про Садовое я согласна. Там вообще нельзя машины ставить по-хорошему!
Олень
Слышь, законники! Оно понятно, правила, однако ж мест для парковки так катастрофически не хватает. Предположим, что Вам нужно припарковаться, а тут такой встал... Ну и ттак далее, ситуация с другой стороны баррикады.
И вообще, в этой теме фотки "паркующихся" вывешивают, а не законы обсуждают.

З.Ы. Сам юрист и понимаю, как у нас законы и другая "нормативка" безобразно написаны!

Про Садовое, не знаю - не живу и не рабооттаю там (неск. раз был в командировке - дурдом) - но с Твоей позицией, Катюша, согласен на все 100!
den 01
Привет, Жора! Слушай, ты как умудряешься по столько сообщений писать smile.gif ? Интересная темка,пойду тоже собирать фотки biggrin.gif Уж у нас в Адыгее таких водителей много biggrin.gif
Олень
Цитата(den 01 @ 11.6.2008, 14:34) *
Привет, Жора! Слушай, ты как умудряешься по столько сообщений писать smile.gif ? Интересная темка,пойду тоже собирать фотки biggrin.gif Уж у нас в Адыгее таких водителей много biggrin.gif


Привет Денис! Что на работе своюодная минутка выдалась? А я чё, я - ничё, вон Мегамаги еще больше пишут.
А водители у Вас в Адыгее - все джигиты rofl.gif
Ruba
не моё biggrin.gif

Олень
Цитата(ruba @ 11.6.2008, 21:42) *
не моё biggrin.gif


Ну, понятно, Мегана то ведь ни одного на картинке. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ruba
а это - моё, место экономлю biggrin.gif


Олень
Цитата(ruba @ 11.6.2008, 21:53) *
а это - моё, место экономлю biggrin.gif


Уважаю! good.gif
The Ghost and Darkness
Цитата(ruba @ 11.6.2008, 21:53) *
а это - моё, место экономлю biggrin.gif


Фотка классная, а номера то у обоих какие smile.gif
Ruba
Цитата(Олень @ 11.6.2008, 23:55) *
Уважаю! good.gif

hi.gif на Меганах вообще люди с головой ездят good.gif drinks.gif

Цитата(The Ghost and Darkness @ 12.6.2008, 0:50) *
Фотка классная, а номера то у обоих какие smile.gif


подредактировал малость biggrin.gif
sergeyz75
А вот такие красавчики красавицы в Ярославле ездят:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pavl77
Цитата(Олень @ 11.6.2008, 10:46) *
Сообщество идиотпаркёров растет и процветает. А Меганы вроде нормально запарковались (дисциплинированные), это всё - жОПЕЛЬ!



Н-дааа. Ждун со стажем,.. и с Волгой.

Уважаемый Товарищь меганавт, а Вы в курсе, что в ПДД Про парковку написано?
А там очень понятно написано, что парковка разрешена только параллельно тратуару, если другой вариант парковки не указан на знаке! А товарища на опеле уже увозили на штрафстоянку и он теперь в курсе этого пункта правил, так что Наши меганавты не правы!
workweek
Цитата(Pavl77 @ 12.6.2008, 0:14) *
А товарища на опеле уже увозили на штрафстоянку и он теперь в курсе этого пункта правил, так что Наши меганавты не правы!

А вот интересно, как этот Опель выезжать будет?
Lock
Цитата(The Ghost and Darkness @ 8.6.2008, 22:10) *
Одноклубник "Олень" предложил, я создал тему "Паркуюсь как идиот?!".



Тема отличная! Супер, что пошло, только предложил не Олень, а я. (Справедливости ради это так). И предложение было вынесено в пылу обсуждений темы о парковках, и предупредительных табличек на авто. Олень поддержал идею.
Lock
Кстати интересная подборочка получается! Жаль уже давно засветил здесь фотки с теткой, блондинкой на Фокусе. Хотя если их мало кто видел, могу выложить!
Олень
Цитата(Lock @ 12.6.2008, 1:47) *
Тема отличная! Супер, что пошло, только предложил не Олень, а я. (Справедливости ради это так). И предложение было вынесено в пылу обсуждений темы о парковках, и предупредительных табличек на авто. Олень поддержал идею.


На авторство не претендую, готов отдать эти лавры кому-угодно.

Тетку свою на Фокусе выкладывай.

И я выложу: понимаю что на тротуарах парковаться нельзя но дело было у ЗАГСа в суботу (на свадьбе у друзей), много машин, лимузины, встать негде. Уж если припарковался ТАК. позаботься чтоб так-же мог пристроиться еще кто-то, а не занимай один два места.


З.Ы. Да еще и без номеров!
The Ghost and Darkness
Цитата(sergeyz75 @ 11.6.2008, 23:47) *
А вот такие красавчики красавицы в Ярославле ездят:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Красава smile.gif Явно проблема с ощущением габаритов biggrin.gif
Lock
Цитата(Олень @ 12.6.2008, 12:37) *
На авторство не претендую, готов отдать эти лавры кому-угодно.



Предлагаю разделить поровну drinks.gif .
А собственно по поводу блондинки на фокусе-вот она:

Отчетливо видно, что стоит она между полос, и задняя часть наполовину на проезжей части.
ZMEI_MEGANICH
Вот так паркуются у нас во дворе! diablo.gif

almi
Цитата(ruba @ 11.6.2008, 21:42) *
не моё biggrin.gif


ё мое, так это ж у меня на работе rofl.gif , правда тогда я там еще не работал, старожилы рассказывали rofl.gif
Олень
Цитата(Lock @ 15.6.2008, 1:11) *
Предлагаю разделить поровну drinks.gif .
А собственно по поводу блондинки на фокусе-вот она:

Отчетливо видно, что стоит она между полос, и задняя часть наполовину на проезжей части.


good.gif
З.Ы. Про блондинку отчетливо видно, что она просто бросила тачку посередь парковки (как многие из них и поступают).


Цитата(Pavl77 @ 12.6.2008, 0:14) *
Уважаемый Товарищь меганавт, а Вы в курсе, что в ПДД Про парковку написано?
А там очень понятно написано, что парковка разрешена только параллельно тратуару, если другой вариант парковки не указан на знаке! А товарища на опеле уже увозили на штрафстоянку и он теперь в курсе этого пункта правил, так что Наши меганавты не правы!


Уважаемый Pavl77! Про это - в данной ветке мое сообщение #31, и Тебе все станет понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.