Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти VIN.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
nosferatum
Всем привет. Не могу найти номер кузова на своём мегане. Сегодня с покупателем всю машину облазили. Вот записи из ПТС:
Шасси (рама) № отсутствует.
Кузов (коляска) № VF1BA0...

Дублирующая наклейка между стойками есть. Основной номер должен быть выбит на стакане, но его там нет. Стакан там сто процентов родной, т.к. там заводская пайка, в гараже так не заваришь!

Может быть такое, что номера вообще нет? Запись в ПТС об отсутствии номера рамы говорит об этом? И откуда тогда списывали ВИН? Не с наклейки же...

Очень прошу помощи у Уважаемых Форумчан. Очень хочеться поскорее продать машину, боюсь что это может вылиться в проблему... cray.gif
MegaMax
Кузов (коляска) № VF1BA0...

Это и есть ВИН. Смотрите внимательней между дверьми и внизу под лобовым есть (снаружи смотри) в овальном окошке (если это меган2)
S1000
Повторюсь наверное, но два места где есть номер знают все - это торпедо со стороны водителя (смотрим снаружи через лобовое стекло), наклейка средней стойке кузова со стороны пассажира, и третьий вариант (вернее сказать-первый или основной) это под капотом в левой стороне. Если у вас всё закрыто пластиковыми кожухами, то придётся снять тот который прикрывает заливную горловину бачка стеклоомывающей жидкости, вот там и увидете выбитый на металле номер.
viy2
У меня при регистрации гаишник сразу сказал вынять из вагажника запаску...... Вин пробит в багажнике ВНУТРИ отсека для запаски справа. Я был в шоке.(М-1)
Gatito
на мегане 1999 года VIN был на стакане правой стойки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.