Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерцы - в Тихвин !
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Prohor
Привет всем!!! Что-то посидели с женой , поговорили , и решили завтра (в субботу 12-го) съездить в Тихвин - посмотреть достопримечательности. Кто легкий на подъем ? Кто желает присоединиться ?
hooker
Цитата(Prohor @ 11.7.2008, 19:01) *
Привет всем!!! Что-то посидели с женой , поговорили , и решили завтра (в субботу 12-го) съездить в Тихвин - посмотреть достопримечательности. Кто легкий на подъем ? Кто желает присоединиться ?

В Тихвине нефига ловить. Маленький занюханный провинциальный городок, со всех сторон окружённый болотами. В юности ездил туда на первенство России по регби среди юношей, так просидели там 2 недели как арестанты, даже сходить некуда. Единственный плюс - полно клюквы, продают на каждом углу, весьма дёшево.
Dmitray
По работе частенько там бывал. Весной зарекся - дорога уж больно убитая была (Причем именно Мурманка до поворота за мостом)
Делать там особо нечего, но монастырь можно посмотреть, храмы опять-таки.

Хорошо отдохнуть!
DagGer
Цитата(hooker @ 11.7.2008, 20:27) *
В Тихвине нефига ловить. Маленький занюханный провинциальный городок, со всех сторон окружённый болотами. В юности ездил туда на первенство России по регби среди юношей, так просидели там 2 недели как арестанты, даже сходить некуда. Единственный плюс - полно клюквы, продают на каждом углу, весьма дёшево.


Жаль, что за 2 недели в Тихвине Вы так ничего и не словили.... и единственным ярким впечатлением осталась дешевая клюква. Что делать в Тихвине и зачем туда едут тысячи людей - русский человек знать должен.
DagGer
Цитата(Prohor @ 11.7.2008, 19:01) *
Привет всем!!! Что-то посидели с женой , поговорили , и решили завтра (в субботу 12-го) съездить в Тихвин - посмотреть достопримечательности. Кто легкий на подъем ? Кто желает присоединиться ?

Будет желание, съездите в Антониево-Дымский монастырь - это примерно 12 км к востоку. Сам монастырь только из руин восстанавливается, но озеро там славится своими целебными свойствами, можно искупаться, да и место живописное....
Удачи и приятного отдыха.
А с GPS координатами Киришского места меня обломал? cray.gif
Prohor
А с GPS координатами Киришского места меня обломал? cray.gif
[/quote]

Съездили прекрасно! А с координатами обещал 12-го(но так-как разведка перенесена на завтра 13) принимай завтра вечером.
Danmaster
Цитата(Prohor @ 12.7.2008, 22:16) *
А с GPS координатами Киришского места меня обломал? cray.gif


Съездили прекрасно! А с координатами обещал 12-го(но так-как разведка перенесена на завтра 13) принимай завтра вечером.


Сижу готовлюсь. Натираю лыжи biggrin.gif
Prohor
Цитата(Danmaster @ 12.7.2008, 22:21) *
Сижу готовлюсь. Натираю лыжи biggrin.gif



И это правильно!!! clapping.gif good.gif
Max51
Цитата(Prohor @ 12.7.2008, 21:47) *
И это правильно!!! clapping.gif good.gif


А я? А мне? Тоже хочу Киришское место...
Prohor
Цитата(Max51 @ 12.7.2008, 23:35) *
А я? А мне? Тоже хочу Киришское место...


Приезжай!!! Будешь желанным гостем!!! Смотри сегодня фото с разведки в теме "Питер-19-20.07 с палатками".

А это в дополнение к поездке в Тихвин
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/46712/
Prohor
Цитата(DagGer @ 11.7.2008, 23:33) *
А с GPS координатами Киришского места меня обломал? cray.gif


Координаты Киришского места -
N 59.30745
E 032.23227
Это координаты поворота с дороги , которая есть на картах(до поляны метров 100).
DagGer
Цитата(Prohor @ 13.7.2008, 18:59) *
Координаты Киришского места -
N 59.30745
E 032.23227
Это координаты поворота с дороги , которая есть на картах(до поляны метров 100).


Спасибо. Возьму на заметку. Фотки посмотрел - все гуд! good.gif
Andregor
Зря некоторые ругают Тихвин
красивый провинциальный городок с кучей достопримечательностей и красивых мест
Бывал я там неоднократно наездами правда вторая половина моя там не была не разу.
Жаль что не посмотрел форум перед отъездом в Новгород
может и переиграли бы с женой маршрут на Тихвин.
Зато в Новгороде нам очень понравилось.
Дорога всего заняла от дома до самого Новгорода всего три с половиной часа.
выехали в 8-00 на месте в 11-30 были до 15-30 гуляли катались на пароходике до Ильменя и дома были уже в 19-00.
Места красивейшие, рыбаков немеряно на лодках и резинках некоторые чуть ли не в корытах там плавают с удочками.
Вот бы туда с палатками на недельку.
Danmaster
2САША:

Саша, спасибо за колбаску. Было очень вкусно. Творог со сметаной тоже отличного качества.



P.S. У меня почему-то личные сообщения не проходять pardon.gif непонятно
Prohor
Цитата(Danmaster @ 14.7.2008, 19:05) *
2САША:

Саша, спасибо за колбаску. Было очень вкусно. Творог со сметаной тоже отличного качества.



P.S. У меня почему-то личные сообщения не проходять pardon.gif непонятно


На здоровье! Насчет P.S. - тряси Админа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.