Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красноярск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
AlexG
На тот случай, если на сайт заглядывают земляки-реноводы, предлагаю сегодня, т.е. 18.07.08г. съехаться smile.gif в районе развлекательного центра "Планета" часиков в 9 вечера.
Примерно там, где я крестик поставил (см. вложение).
Знакомые будут здороваться, незнакомые знакомиться smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexG
В сентябре компании «СИАЛАВТО» и «АВТОФРАМОС» подписали дилерский договор о представлении французской марки Renault в городе Красноярск
Так что поздравляю Красноярцев (и не только) с появлением второго "официала". А для тех, кто живет в Роще и прилегающих районах, добираться ближе. smile.gif
Говорят, что с появлением второго диллера в городе, упала цена на Лагуну 3 примерно на 25 тыр, а на Логана - на 10 тыр. (за что купил, за то продал).
Сегодня заезжал туда. Так сказать - знакомился с местом расположения smile.gif
Пока в представленных авто Мегана нет - кризис. Но под заказ ...!
vitalij_krs
Привет! двигатель троит знакома проблема?
AlexG
Цитата(vitalij_krs @ 23.1.2009, 22:14) *
Привет! двигатель троит знакома проблема?


Конечно. Ищи катушку smile.gif
99,9% из-за нее
AlexG
Уважаемые земляки-Мегановоды!
Появился повод в очередной раз попытаться встретиться и очно познакомиться!
Попытаюсь записать штук 10 CD с Техническим руководством по ремонту Megane 2 - мож кому надо, подарю ))
Итак: пятница, 6 февраля, в 19.00 (жду до 20.00).
Место встречи то же (как в первом сообщении).
Не стесняйтесь, приезжайте - хвастайте, спрашивайте, делитесь советами ))
P.s. мой номер 920
Игорь.
Цитата(AlexG @ 4.2.2009, 13:25) *
Уважаемые земляки-Мегановоды!
Появился повод в очередной раз попытаться встретиться и очно познакомиться!
Попытаюсь записать штук 10 CD с Техническим руководством по ремонту Megane 2 - мож кому надо, подарю ))
Итак: пятница, 6 февраля, в 19.00 (жду до 20.00).
Место встречи то же (как в первом сообщении).
Не стесняйтесь, приезжайте - хвастайте, спрашивайте, делитесь советами ))
P.s. мой номер 920



Ну нас двое уже это точно. Подтянусь по возможности. Не заблудиться бы только в темноте да в незнакомом городе rofl.gif

199 мой номер.
AlexG
Цитата(Игорь. @ 4.2.2009, 20:08) *
Ну нас двое уже это точно. Подтянусь по возможности. Не заблудиться бы только в темноте да в незнакомом городе rofl.gif

199 мой номер.


Подъезжай, Игорек!
На 24auto.ru вродь тоже интерес проявляют.
Но, я думаю, не тока Мегановоды будут :-)
KARTMANN
Цитата(Игорь. @ 4.2.2009, 16:08) *
Ну нас двое уже это точно. Подтянусь по возможности. Не заблудиться бы только в темноте да в незнакомом городе rofl.gif

199 мой номер.


pardon.gif Года 3 назад , зимой   - был в Вашем замечательном городе в командировке. Мы ставили крутящуюся стеллу с бабочкой в Бобровом логе . Город просто обалденный ! Огромное спасибо таксисту Жене - который возил нас 4 дня в любое время . Поразило обилие праворуких бибик ,наверно% 80.  И ещё - у Вас самые красивые девушки на земле ! Такого количества красавиц на 10 кв. м. Вы не найдёте нигде ( мы просто зашли в супермаркет и чуть глаза не поломали.) Всем Мегановодилам большой РЕСПЕКТ !!!!! clapping.gif good.gif biggrin.gif
AlexG
Цитата(KARTMANN @ 5.2.2009, 0:07) *
pardon.gif Года 3 назад , зимой - был в Вашем замечательном городе в командировке. Мы ставили крутящуюся стеллу с бабочкой в Бобровом логе . Город просто обалденный ! Огромное спасибо таксисту Жене - который возил нас 4 дня в любое время . Поразило обилие праворуких бибик ,наверно% 80. И ещё - у Вас самые красивые девушки на земле ! Такого количества красавиц на 10 кв. м. Вы не найдёте нигде ( мы просто зашли в супермаркет и чуть глаза не поломали.) Всем Мегановодилам большой РЕСПЕКТ !!!!! clapping.gif good.gif biggrin.gif


Спасибо! Приятно! Приезжай еще! clapping.gif
А по поводу прворуких бибик - я думаю, во Владике других ваще нету :-)
vitalij_krs
Цитата(AlexG @ 4.2.2009, 22:01) *
Подъезжай, Игорек!
На 24auto.ru вродь тоже интерес проявляют.
Но, я думаю, не тока Мегановоды будут :-)


Мой номер 737 буду раньше 19.00 если кто приедет буду рад
AlexG
Ну вот и прошло :-)
Пока поместились в одной машине. Надеюсь - дальше-больше будет. И размещаться можно будет уже в тепле: например за чашечкой кофе или кусочком суши или где-нить в боулинг-клубе. good.gif
Виталий, диск проверил? Кажет? А то я записал, а не проверил, как записалось sorry.gif .
Можешь писать в alexg6666.ya.ru
Игорек - респект тебе! Если б не ты, может никакой встречи и не было бы...
Djalex69
Алексей, спасибо, что позвонил, не забыл. После встречи с братьями-меганавтами так вдохновился, что поставил Вольво, сделал, наконец-то, колесо на Мегаше и все выходные на нем гонял!!! Да, блин, с таким удовольствием! За диск спасибо большое, но пока еще не смотрел, он в Вольве лежит, завтра доберусь, смсну. biggrin.gif
Игорь.
Цитата(AlexG @ 7.2.2009, 1:19) *
Ну вот и прошло :-)
Пока поместились в одной машине. Надеюсь - дальше-больше будет. И размещаться можно будет уже в тепле: например за чашечкой кофе или кусочком суши или где-нить в боулинг-клубе. good.gif
Виталий, диск проверил? Кажет? А то я записал, а не проверил, как записалось sorry.gif .
Можешь писать в alexg6666.ya.ru
Игорек - респект тебе! Если б не ты, может никакой встречи и не было бы...

Для первого раза неплохо посидели good.gif
Вчера по городу целый день колесил, изучал понемногу smile.gif Ни одного МЕГАНА не встретил unknw.gif Неужели так мало нас в городе ? Или просто не мой день был smile.gif
Djalex69
Да вчера просто погода сказка была и все с гор на лыжах гоняли или шашлыки в лесу жарили smile.gif А так Меганов в городе уже полно. За последний год значительно прибавилось.
AlexG
Цитата(Djalex69 @ 9.2.2009, 10:18) *
А так Меганов в городе уже полно. За последний год значительно прибавилось.


Да. Еслиб половина хотя бы приехала, рука бы болела после здорованья со всеми (или у меня руки слабые?) smile.gif
Игорь.
Цитата(AlexG @ 9.2.2009, 22:45) *
Да. Еслиб половина хотя бы приехала, рука бы болела после здорованья со всеми (или у меня руки слабые?) smile.gif

Пора визитки делать и раздавать меганафтам Красноярским . И место встречи определить постоянное. И всё !!! Замучаешься здороваться !!!
gyv
Привет мегановодам из Красноярска. С недавнего времени тоже стал обладателем Меган-2, так что если будут проходить встречи, тоже буду посещать. biggrin.gif
Игорь.
Цитата(gyv @ 20.2.2009, 10:13) *
Привет мегановодам из Красноярска. С недавнего времени тоже стал обладателем Меган-2, так что если будут проходить встречи, тоже буду посещать. biggrin.gif

Встречи обязательно будут !!!
AlexG
И так:

Внимание! Господа и дамы (коих почему-то не слышно, хотя на дорогах вижу)!
В субботу, 28.03.09, всё там же, у Планеты (см.выше) с 16.00 ожидаю всех РЕНОВОДОВ!

Кто прочитал - передавайте тем, кого увидите!
На повестке дня:
1. Очное знакомство (для тех, кто незнакОм)
2. Обсуждение реношных проблемм (может у кого какие появились)
3. Обсуждение плана мероприятий на следующий съезд
4. Выслушивание реплик от мимо проходящих и проезжающих типа: "Чего тут встали? ни пройти, ни проехать", "Да рено-гано" и т.п.
5......

П.с. на том же месте, только ближе к центру здания ТК "Планета". Если до пяти никого не будет - я уезжаю
Игорь.
Ну вот, встречу проспал. Надо чаще в интернет заглядывать ......
AlexG
Цитата(Игорь. @ 30.3.2009, 23:09) *
Ну вот, встречу проспал. Надо чаще в интернет заглядывать ......


Дык воще где-то пропал. Не видно-не слышно smile.gif

Да и вообще красноярцы что-то совсем не активные. Поеду в Кемерово, проверю как там blum.gif
Игорь.
Там вообще глухо. Может тоже в эти дни там буду. Если получится приехать позвоню, расшевелим город smile.gif
AlexG
ИТАК!
Господа и дамы земляки-Мегановоды и Мегановладельцы, имеющие и мечтающие!
А не собраться ли нам в четверг (04.06.09)?
Все там же (см. посты от 04.02.2009 и 26.03.2009).
Наступило лето! Может где организованно "пересечемся" на озерах biggrin.gif
ПРИЕЗЖАЙТЕ - ПОСЧИТАЕМСЯ!
(Жду как обычно - с 19.00 до 20.00 на парковке у "Планеты" со стороны ул. 9 МАЯ (где-то по центру wink.gif )
Игорь.
[quote name='AlexG' date='3.6.2009, 2:43' post='340879']
ИТАК!
Господа и дамы земляки-Мегановоды и Мегановладельцы, имеющие и мечтающие!
А не собраться ли нам в четверг (04.06.09)?
Все там же (см. посты от 04.02.2009 и 26.03.2009).
Наступило лето! Может где организованно "пересечемся" на озерах biggrin.gif
ПРИЕЗЖАЙТЕ - ПОСЧИТАЕМСЯ!
(Жду как обычно - с 19.00 до 20.00 на парковке у "Планеты" со стороны ул. 9 МАЯ (где-то по центру wink.gif )

Привет, Красноярску. Как встреча прошла ? Я в Кемерово вернулся. Буду здесь пытаться народ собирать ! Когда к нам в гости планируешь ?
AlexG
В очередной раз объявляю собрание будущего Красноярского клуба Рено.
Четверг, 18 июня 2009 г., жду с 19.00 до 20.00.

На повестке дня, т.е. вечера:
- очередное знакомство с обладателями замечательного автомобиля Рено;
- выбор (разработка) логотипа клуба;
- возможность (необходимость) организации собственного сайта клуба;
- возможность организации скидок на услуги:
а) ремонта и ТО;
б) приобретения запчастей;
в) автомойки, эвакуатора и пр. мелкой помощи;
г) кафе и др. точек общепита;
д) юридической помощи;
е) прочее;
- общие вопросы.

Не стесняйтесь – присоединяйтесь. Тем более, что за это денег никто не спросит 
Место прежнее: центр автопарковки ТРЦ «Планета» со стороны ул. 9 Мая (там, где прокат картинга «Форсаж»).
Если вдруг будет ливень – номер моего тлф будет за лобовым стеклом.
Мой гос.номер 920
AlexG
Итак!
Объявляется очередное собрание членов будущего Красноярского клуба Рено!
А также завидующих и сочуствующих!
Среда, 1 июля 2009 г., жду с 19.00 до 20.00.

Повестку собрания не объявляю (решим на месте), но кое-какие вопросы накопились!

Место прежнее: центр автопарковки ТРЦ «Планета» со стороны ул. 9 Мая (там, где прокат картинга «Форсаж»).
AlexG
Уважаемые господа и дамы реновладельцы и обажатели марки Рено!
Объявляется очередное собрание Рено-, не побоюсь этого слова,- клуба Сибири!
Среда 15 июля 2009 г..
Место прежнее (центр парковки ТЦ "Планета" со стороны ул. 9 мая).
И время то же: сбор с 19.00 до 20.00.
Ориентир: зеленый Меган 2-седан с г.н. 920.
vitalij_krs
опять пропустил !!!!!!!!!!!!!!!!!! sorry.gif
AlexG
Цитата(vitalij_krs @ 21.7.2009, 20:01) *
опять пропустил !!!!!!!!!!!!!!!!!! sorry.gif

Для того, чтобы не пропускать
на последнем собрании было решено не делать больше объявлений по поводу встреч.
Теперь каждую четную среду месяца!
На том же месте в то же время!!! good.gif
Арина
Одноклубники-красноярцы, подскажите, пожалуйста, телефон Рено-сервиса в вашем городе. Ещё, объясните, где он находится территориально, ну там рядом с цирком, возле моста и т д. Спасибо.
ValeryK
Цитата(Арина @ 21.8.2009, 18:49) *
Одноклубники-красноярцы, подскажите, пожалуйста, телефон Рено-сервиса в вашем городе. Ещё, объясните, где он находится территориально, ну там рядом с цирком, возле моста и т д. Спасибо.


Про телефоны даже из Уфы можно узнать

КРАСНОЯРСК
Реноцентр АТЛАНТ
Адрес: ул.Телевизорная 1, стр. 9

Телефон: (391) 256-09-36

Email: market@atlanticmotors.net

Сайт: www.Renault-Krasnoyarsk.ru
Контакты, схема проезда: http://www.renault-krasnoyarsk.ru/company/contacts/



СИАЛАВТОФРАНЦ
Адрес: ул.Пограничников, 101

Телефон: (391) 274-90-90

Email: yea@sial-group.ru
Арина
Спасибо. Я в растерянности, поэтому сама не могла сообразить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.