Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места - где мы были!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Prohor
Приветствую всех!!!
Вот чего-то подумал и выношу на суд Меганавтов новую тему(кое-что есть в фотошедеврах , в мегапутешествиях - но:
все мы выбираемся в выходные , в отпусках - куда-нибудь!
Интересно посмотреть - где мы были - что видели(лично я , что увижу новое - тут же хочу сам посмотреть!)
Для начала выкладываю две последние поездки(что поделаешь - рядом - старина!
1. Тихвин(но не полное собрание , а так для затравки)
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/46712/
2.Волхов - Старая Ладога
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/47520/

Жду Ваших суждений...
Prohor
Еще немного про Крым:
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/47572/
и чуть-чуть Турция
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/47577/
Олень
Есть чудесные фотки в теме "Краснодарский край, ау-ууу!" Заходи, земляк!
globus64
Цитата(Prohor @ 20.7.2008, 17:09) *
Еще немного про Крым:
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/47572/
и чуть-чуть Турция
http://fotki.yandex.ru/users/Prohor115908/album/47577/


Вот я до Тебя и добрался diablo.gif biggrin.gif drinks.gif good.gif good.gif good.gif
Prohor
Цитата(globus64 @ 31.8.2008, 21:30) *
Вот я до Тебя и добрался diablo.gif biggrin.gif drinks.gif good.gif good.gif good.gif


Ух , как страшно blum.gif blum.gif blum.gif !!!
globus64
Цитата(Prohor @ 31.8.2008, 21:46) *
Ух , как страшно blum.gif blum.gif blum.gif !!!



Не дрейфь, я - рядом drinks.gif . Эх, блин, ЖИЧА БЕКОВА. Бухнуть с людьми Уважаемыми - нет возможности diablo.gif
Prohor
Цитата(globus64 @ 31.8.2008, 21:54) *
Не дрейфь, я - рядом drinks.gif . Эх, блин, ЖИЧА БЕКОВА. Бухнуть с людьми Уважаемыми - нет возможности diablo.gif


Какие наши годы , Серега!!! Земной-то шар - он маленький. Сейчас сезон закончится - глядишь постараюсь вырваться на встречу Клуба в Москву(заодно и по делам). Вот тогда drinks.gif drinks.gif drinks.gif ! А будешь в наших краях clapping.gif и тогда drinks.gif drinks.gif drinks.gif !
workweek
Цитата(Prohor @ 31.8.2008, 21:12) *
Сейчас сезон закончится - глядишь постараюсь вырваться на встречу Клуба в Москву

Правда? good.gif good.gif
Prohor
Цитата(workweek @ 31.8.2008, 22:54) *
Правда? good.gif good.gif


Дима , привет? Ну разве могут такие глаза smile.gif врать?
workweek
На этой неделе я на один день съездил в Самару. Ехал очень не спеша, заезжая по пути во все города, так что дорога в одну сторону занимала два дня. Ночевал в Пензе. Несмотря на уверение некоторых наших одноклубников-пензенцев, что в городе смотреть нечего, я всё же погулял по Пензе, о чем совершенно не жалею: город очень красивый и весьма ухоженный.
Впрочем, рассказывать я не мастер, так что некоторые фото смотрите и оценивайте сами



































Удивило, что в городе очень много советской символики. Таких гербов я видел минимум два.



А вот герб РСФСР я не встречал уже очень много лет, даже успел забыть, как он выглядит blum.gif


После прогулки по набережной Суры, идя к площади Ленина, я наткнулся на филиал автосалона. Правда, так и не понял, какой марки машины продают biggrin.gif


Обедали мы в этом кафе:



Рекомендую всем: абсолютно столичный уровень обслуживания при смешных ценах. Кафе находится на Московской улице, дом 2. Улица пешеходная и заслуживает того, чтобы не спеша пройти по всей ее длине.

Единственное, что очень неприятно удивило, это полное отсутствие МТС в Пензе, так что в городе мы были без телефонной связи.
Diman2004
напоминает чемто Ярославль
workweek
Цитата(Diman2004 @ 19.7.2009, 8:04) *
напоминает чемто Ярославль

Возможно, это кривые камера и руки фотографа виноваты в таком впечатлении, но вживую я не нашел ничего общего между городами.
алексей меганович
Цитата(workweek @ 18.7.2009, 23:26) *
На этой неделе я на один день съездил в Самару. Ехал очень не спеша, заезжая по пути во все города, так что дорога в одну сторону занимала два дня. Ночевал в Пензе. Несмотря на уверение некоторых наших одноклубников-пензенцев, что в городе смотреть нечего, я всё же погулял по Пензе, о чем совершенно не жалею: город очень красивый и весьма ухоженный.
Впрочем, рассказывать я не мастер, так что некоторые фото смотрите и оценивайте сами



































Удивило, что в городе очень много советской символики. Таких гербов я видел минимум два.



А вот герб РСФСР я не встречал уже очень много лет, даже успел забыть, как он выглядит blum.gif


После прогулки по набережной Суры, идя к площади Ленина, я наткнулся на филиал автосалона. Правда, так и не понял, какой марки машины продают biggrin.gif


Обедали мы в этом кафе:



Рекомендую всем: абсолютно столичный уровень обслуживания при смешных ценах. Кафе находится на Московской улице, дом 2. Улица пешеходная и заслуживает того, чтобы не спеша пройти по всей ее длине.

Единственное, что очень неприятно удивило, это полное отсутствие МТС в Пензе, так что в городе мы были без телефонной связи.


Я рад, что наш город понравился. Кстати большинство людей побывавших в Пензе впервые признаются, что увидели гораздо лучшее, нежели ожидали увидеть. Большинству гостей город нравится. Посмотреть в Пензе есть что, но на это требуется не мало времени, вот так за один день все не увидишь. Картинная галерея им. Савицкого, дом-музей Мейерхольда, где ставятся спектакли, музей одной картины, краеведческий музей, замечательное художественное училище, огромное количество спортивных комплексов (Пенза - лидер по количеству спортивных сооружений высокого класса на 1 душу населения !) старейший, один из первых стационарных цирков, драматический театр (сгорел 1 января 2008 г., сейчас стрится новый) великолепная библиотека им. Лермонтова, зона отдыха Засека, зона отдыха Русская охота, где можно насладится природой, прекрасно отдохнуть ( рестораны, баня.....) пострелять из всех видов оружия (арбалет, ружьё и прочее..) и многое другое .......
Улица Московская - своеобразный Арбат в Пензе.
Приглашаю всех желающих.
Добро пожаловать.
алексей меганович
Цитата(workweek @ 18.7.2009, 23:26) *
На этой неделе я на один день съездил в Самару. Ехал очень не спеша, заезжая по пути во все города, так что дорога в одну сторону занимала два дня. Ночевал в Пензе. Несмотря на уверение некоторых наших одноклубников-пензенцев, что в городе смотреть нечего, я всё же погулял по Пензе, о чем совершенно не жалею: город очень красивый и весьма ухоженный.
Впрочем, рассказывать я не мастер, так что некоторые фото смотрите и оценивайте сами



































Удивило, что в городе очень много советской символики. Таких гербов я видел минимум два.



А вот герб РСФСР я не встречал уже очень много лет, даже успел забыть, как он выглядит blum.gif


После прогулки по набережной Суры, идя к площади Ленина, я наткнулся на филиал автосалона. Правда, так и не понял, какой марки машины продают biggrin.gif


Обедали мы в этом кафе:



Рекомендую всем: абсолютно столичный уровень обслуживания при смешных ценах. Кафе находится на Московской улице, дом 2. Улица пешеходная и заслуживает того, чтобы не спеша пройти по всей ее длине.

Единственное, что очень неприятно удивило, это полное отсутствие МТС в Пензе, так что в городе мы были без телефонной связи.


Я рад, что наш город понравился. Кстати большинство людей побывавших в Пензе впервые признаются, что увидели гораздо лучшее, нежели ожидали увидеть. Большинству гостей город нравится. Посмотреть в Пензе есть что, но на это требуется не мало времени, вот так за один день все не увидишь. Картинная галерея им. Савицкого, дом-музей Мейерхольда, где ставятся спектакли, музей одной картины, краеведческий музей, замечательное художественное училище, огромное количество спортивных комплексов (Пенза - лидер по количеству спортивных сооружений высокого класса на 1 душу населения !) старейший, один из первых стационарных цирков, драматический театр (сгорел 1 января 2008 г., сейчас стрится новый) великолепная библиотека им. Лермонтова, зона отдыха Засека, зона отдыха Русская охота, где можно насладится природой, прекрасно отдохнуть ( рестораны, баня.....) пострелять из всех видов оружия (арбалет, ружьё и прочее..) и многое другое .......
Улица Московская - своеобразный Арбат в Пензе.
Приглашаю всех желающих.
Добро пожаловать.
Denis22
Цитата(workweek @ 18.7.2009, 23:26) *
..........................Единственное, что очень неприятно удивило, это полное отсутствие МТС в Пензе, так что в городе мы были без телефонной связи.


Пенза - единственное место в России, где нет МТС. Раньше управлял салоном связи на Ж/Д вокзале и зарабатывал до 6т.р. в день на продаже сим-карт мегафона и билайна людям, которые как Вы приехали в Пензу и остались без связи.
А сейчас вообще происходит полный идиотизм. МТС купила телефон.ру, эльдорадо-связь и т.д. и ведет войну с билайном, не принимая платежи у населения на билайн по
всей стране. И это всё происходит в городе где нет МТС и около 40% населения на билайне. Сами сотрудники салонов телефон.ру и эльдорадо-связь пребывают, можно сказать, в
шоковом состоянии из-за этого.

З.Ы.: А Пенза действительно очень аккуратный, чистый город с хорошими дорогами, достопримечательностями и очень дешевыми ценами.
Еще люди в Пензе намного добрее и проще, чем в большинстве регионов России.
workweek
Цитата(Denis22 @ 21.7.2009, 11:51) *
Пенза - единственное место в России, где нет МТС.

А с чем это связано?
Цитата(Denis22 @ 21.7.2009, 11:51) *
З.Ы.: А Пенза действительно очень аккуратный, чистый город с хорошими дорогами, достопримечательностями и очень дешевыми ценами.
Еще люди в Пензе намного добрее и проще, чем в большинстве регионов России.

А вот это точно! От Мордовии до Пензы дорога вообще в идеальном состоянии, в Пензе тоже дороги неплохие, трасса до Сурска, несмотря на свою "провинциальность" тоже вполне приемлемая. Вот в Кузнецке ездить можно только на танке.
С жителями Пензы общались мало: только в гостинице, кафе, на стоянке и в магазинах. Но все они были приветливы.
_MEGANE_
Поездка в анапу
Denis22
Цитата(workweek @ 22.7.2009, 0:02) *
А с чем это связано?


Не знаю - не мой "уровень доступа" biggrin.gif
yurichd
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.