Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что можно положить в бардачки под ковриками?:)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3
verazem
особенно зимой?smile.gif
Omega508
я там пакеты целлофановые храню. потом в них заворачиваю что-нибудь или мусор складываю. а летом на пляже доки с ключами пихаю, когда купаться иду good.gif
AnDrews
губка и щетка для обуви
P@ROWOZZZ
Я там прячусь... smile.gif
mvkuz
Цитата(Omega508 @ 14.8.2008, 12:20) *
я там пакеты целлофановые храню. потом в них заворачиваю что-нибудь или мусор складываю. а летом на пляже доки с ключами пихаю, когда купаться иду good.gif

сообщите данные авто и место купания biggrin.gif
Alba83
Презервативы удобно хранить good.gif
serka
А я со своей стороны положил зарядки для телефона и навигатора. Удобство в том, что не приходится тратить времени на их поиск в бардачке.
aKeeN
Какое-то время хранил там наручники dirol.gif
ZMEI_MEGANICH
Сервисную книжку и инструкцию на меган! а второй пока пустует!
Darth Wader
акваланг, оружие и документы wink.gif
Maximka
Прекрасно входит пиво в банках.
SkyStrannik
Цитата(Maximka @ 14.8.2008, 13:48) *
Прекрасно входит пиво в банках.

О! Это мысль!! Надо заначить туды парочку банок smile.gif
А я там храню лампы запасные с предохранителями.
magic mushroom
в левом (у водителя) бардачке - ключи от гаража, зарядка для телефона, одеколон "фаренгейт"
в правом (у пассажира) влажные салфетки с силиконовой пропиткой для ухода за пластиком, влажные салфетки для протирания стекол, одноразовые стаканчики, соль, перочинный нож, одноразовые вилки-ложки.
в мегане для всего место найдется - у меня единственная незадействованная полость - бардачок на полке за задним сиденьем - далеко до него и не придумал что туда можно покласть.
AnDrews
Цитата(magic mushroom @ 14.8.2008, 15:08) *
...у меня единственная незадействованная полость - бардачок на полке за задним сиденьем - далеко до него и не придумал что туда можно покласть.

пакетики для блюющих пассажироф biggrin.gif

Цитата(Maximka @ 14.8.2008, 14:48) *
Прекрасно входит пиво в банках.

пиво нада в бардачке хранить, там оно хоть как-то будет малость охлаждаться good.gif
magic mushroom
Цитата(AnDrews @ 14.8.2008, 14:45) *
пакетики для блюющих пассажироф biggrin.gif


всяко бывало и всяко будет, но таких не посажу в машину и пить в машине тоже не дам.
Piligrim
Цитата(magic mushroom @ 14.8.2008, 14:08) *
у меня единственная незадействованная полость - бардачок на полке за задним сиденьем - далеко до него и не придумал что туда можно покласть.


Положил туда надувную подушку-рогалик и хрень на резинках, которой глаза закрывают, их еще в самолетах раздают. Все - для дражайших пассажиров!!! smile.gif
AnDrews
Цитата(magic mushroom @ 14.8.2008, 15:47) *
всяко бывало и всяко будет, но таких не посажу в машину и пить в машине тоже не дам.

ну я вапщета про детей, которых часто тошнит в машине. pardon.gif smile.gif
Omega508
Цитата(magic mushroom @ 14.8.2008, 15:08) *
у меня единственная незадействованная полость - бардачок на полке за задним сиденьем - далеко до него и не придумал что туда можно покласть.


а я там сервисную книжку храню. и под руками не болтается, и достать можно всегда. помнишь откуда good.gif
Danmaster
Цитата(Piligrim @ 14.8.2008, 16:39) *
Положил туда надувную подушку-рогалик и хрень на резинках, которой глаза закрывают, их еще в самолетах раздают. Все - для дражайших пассажиров!!! smile.gif


А вот это действительно - мега ценная мысль. У меня жена с собакой сзади сидит, и вечно спит smile.gif
alex_s
Цитата(Danmaster @ 14.8.2008, 16:04) *
А вот это действительно - мега ценная мысль. У меня жена с собакой сзади сидит, и вечно спит smile.gif

Кто, жена или собака? biggrin.gif
Danmaster
Цитата(alex_s @ 14.8.2008, 17:09) *
Кто, жена или собака? biggrin.gif


И жена и собака. просто сонное царство какое-то. Так хоть подушечку им... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
nyuragor
фляга коньяка и две серебряные рюмочки )
Danmaster
Цитата(nyuragor @ 14.8.2008, 18:25) *
фляга коньяка и две серебряные рюмочки )


А зачем коньяк в машине?
Nyurka
Диски с музыкой, которые уже надоели, а выбросить жалко.
Max51
Ствол.
emelka
Нож, паку сигарет, щетку. dirol.gif
ValeryK
Глоток чистого воздуха. biggrin.gif С моря привез. rofl.gif
Арина
Резерв еды ,НЗ:кириешки,шоколадка. Вдруг-голод. biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Арина @ 16.8.2008, 7:39) *
Резерв еды ,НЗ:кириешки,шоколадка. Вдруг-голод. biggrin.gif


А вдруг дефчонки??? blum.gif
gogo
в пассажирском вожу бумажки которые нужно заполнять для страховой при аварии. в правом содержимое всегда меняется .. а в дальнем, что на полочке лампочки.. тестер... туалетная бумага...
POLTOS
че за дальний бардачек???
Санечек
Не, пиво там хранить не удобно... мне в мегаше нравится держатель для стаканчиков, в него идеально встает банка пива... удобно... не расплескивается на ходу... good.gif good.gif good.gif
workweek
Цитата(POLTOS @ 16.8.2008, 13:59) *
че за дальний бардачек???

В полке у заднего стекла.
ANS
В бардачок за задним сидением, я содержимое аптечки переместил чтоб в багажнике не болталась, а под ковриками тряпки для протирки стекол и фар.
Арина
Цитата(Danmaster @ 16.8.2008, 10:57) *
А вдруг дефчонки??? blum.gif

( бестактно ржот и аморально ухмыляется) Дефчонкам у меня не уютно.
Lapotok
Цитата(AnDrews @ 14.8.2008, 13:43) *
губка и щетка для обуви

+1 Там где ноги, все для ног good.gif
Shkrek
Что за бардачок под ковриком- это ваще че такое??? shok.gif  Или у меня нет такого, у меня же меган 1, купе!!! smile.gif
driver2007
Цитата(Omega508 @ 14.8.2008, 16:52) *
а я там сервисную книжку храню. и под руками не болтается, и достать можно всегда. помнишь откуда good.gif


у меня там тряпки и целофановые пакеты всякие
а вот сервисную книжку или любые другие документы я бы там хранить не стал
у нескольких наших соклубников там неоднократно обнаруживалась вода, так что документы могут пострадать
Арина
Цитата(Shkrek @ 16.8.2008, 23:05) *
Что за бардачок под ковриком- это ваще че такое??? shok.gif  Или у меня нет такого, у меня же меган 1, купе!!! smile.gif

А кубег-то был? А если ни бардачка под ногами ,ни кубега,то эт мож и не меган сроду?
gogo
Цитата(Санечек @ 16.8.2008, 13:59) *
мне в мегаше нравится держатель для стаканчиков, в него идеально встает банка пива...

но не встает стакан с колой из макдональдса.. и моя кружка с чаем... не удобно..
verazem
Из всего перечисленного выбрала тряпки, перчатки для открывания капота и губки для обуви. smile.gif
Фаренгейт - мой любимый одеколон, не стала бы его хранить в машине, от перепадов температуры, мне кажется, запах портится. особенно в жару.
А презервативы и аптечку - совсем не гигенично. Грязными после отгибания коврика руками это все ... употреблять -бе:( брр.
Alba83
Цитата(Maximka @ 14.8.2008, 15:48) *
Прекрасно входит пиво в банках.


Попробывал и бутылочка Стеллы вошла ))) Заначка на утро после пьянки )))
Макиавелли
Салфетки для протирки стёкл, пластмассы, сигареты (бывает) и когда что придётся. От семейных можно всякую дрянь ныкать. А ещё есть место под центральным тоннелем, там тоже можно что-то интересное сныкат spiteful.gif
AndreyBarmaley
Жена ставит туда сменную обувь для вождения, очень удобно, а мой размерчик туда не влазит smile.gif

з.ы. Поскольку обувь бывает мокрой, грязной и все такое , хотел что-нибудь в этот бардачок постелить. Купил за 20 рублей резиновый поддончик для аккумулятора, а он, гад, не подходит буквально на сантиметр. То-есть он туда влез, но как-то некрасиво лежит, неэстетично smile.gif))
Alba83
Цитата(Макиавелли @ 19.8.2008, 15:23) *
Салфетки для протирки стёкл, пластмассы, сигареты (бывает) и когда что придётся. От семейных можно всякую дрянь ныкать. А ещё есть место под центральным тоннелем, там тоже можно что-то интересное сныкат spiteful.gif



а как открывается эта центральная консоль? у меня не получается, боюсь что сломаю, если с силой дерну smile.gif
Бамбр
Цитата(Alba83 @ 19.8.2008, 13:41) *
а как открывается эта центральная консоль? у меня не получается, боюсь что сломаю, если с силой дерну smile.gif


видимо он про пространство под консолью.
Leks
Цитата(Макиавелли @ 19.8.2008, 13:23) *
От семейных можно всякую дрянь ныкать. когда что придётся.

как правило для этого smile.gif
sound_soul
Упаковки с салфетками для рук, пластмассы и стекол (люблю чистоту) smile.gif . А вообще всякие мелочи, но в упаковке, т.к. слышал, что бывают потопы. Правда у меня потопы пока только случаются в правом кармане двери, спасибо установщикам динамиков diablo.gif .
Викторрр
У меня салфетки для пластика и стекол там хранятся. pardon.gif
Steplton
А у меня там БОЛТ лежит. rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.