Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реномаг-Дополнительные возможности
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > РеноМаг - магазин автозапчастей Москва
babukins
Добрый день, уважаемые члены « Меган-Клуба »!
Меня зовут Александр, я представитель компании «Реномаг» на вашем форуме.
Мы рады сообщить, что с 08.08.2008 г. в рамках партнерской программы действует специальное предложение для членов «Меган-Клуба »!
В целях повышения качества предоставляемых услуг нами достигнута договоренность с компанией «ТО. Авто», специализирующейся на слесарных работах для автомобилей «Рено», а также компанией «Ретро-Авто» (кузовной ремонт) о том, что
при покупке з/ч в компании «Реномаг» клиентам предоставляется скидка 5% по клубной карте на кузовной и слесарный ремонт в указанных выше компаниях.

Контактная информация:
«ТО. Авто» (слесарный ремонт)
ул. Люблинская, д. 2, стр. 1
Тел.: 8-926-605-05-50 – Алексей,
(495) 772-51-41 - Владимир

«Ретро-Авто» (кузовной ремонт)
м. Площадь Ильича
Тел.: 8-909-152-64-45 - Александр
mvkuz
В понедельник был в «ТО. Авто». Менял сцепление полностью, которое кирдыкнулось прямо по пути (провалилась педаль). Хочу выразить огромную благодарность Владимиру, который любезно согласился в выходной день приехать за мной и отбуксировать в свой автосервис. Всё починили за день. Цена очень обрадовала, ниже я не встречал. Ещё раз огромная благодарность!!!
Kot177
Цитата(mvkuz @ 21.11.2008, 13:36) *
В понедельник был в «ТО. Авто». Менял сцепление полностью, которое кирдыкнулось прямо по пути (провалилась педаль). Хочу выразить огромную благодарность Владимиру, который любезно согласился в выходной день приехать за мной и отбуксировать в свой автосервис. Всё починили за день. Цена очень обрадовала, ниже я не встречал. Ещё раз огромная благодарность!!!


Сколько стоило денег? (Сцепа + работа)
Asur
Цитата(mvkuz @ 21.11.2008, 13:36) *
В понедельник был в «ТО. Авто». Менял сцепление полностью, которое кирдыкнулось прямо по пути (провалилась педаль). Хочу выразить огромную благодарность Владимиру, который любезно согласился в выходной день приехать за мной и отбуксировать в свой автосервис. Всё починили за день. Цена очень обрадовала, ниже я не встречал. Ещё раз огромная благодарность!!!

Привет.
А если не сложно напиши, что у тебя за меган - двигло, год и сколько стоила замена wink.gif
mvkuz
Цитата(Kot177 @ 21.11.2008, 15:00) *
Сколько стоило денег? (Сцепа + работа)

Бумажка в бардачке лежит, но помню, что сцепа всборе около 9 тыщ + работа 5 тыщ

Цитата(Asur @ 21.11.2008, 15:05) *
Привет.
А если не сложно напиши, что у тебя за меган - двигло, год и сколько стоила замена wink.gif

Не сложно. Меган 2, 1.6, 2004 год, пробег 143000, за замену сцепления и передних колодок вместе с работой отдал 17000.
Gosha82
Цитата(mvkuz @ 21.11.2008, 19:14) *
Бумажка в бардачке лежит, но помню, что сцепа всборе около 9 тыщ + работа 5 тыщ


Не сложно. Меган 2, 1.6, 2004 год, пробег 143000, за замену сцепления и передних колодок вместе с работой отдал 17000.


Всем привет! Подскажите где находится щуп для контроля масла в коробке? (у меня Меган 2005 года, 1,6 типтроник) Все с фонариком облазили - и нЕ нашли...Заранее спасибо!
Broker
Цитата(Gosha82 @ 11.1.2009, 19:39) *
Всем привет! Подскажите где находится щуп для контроля масла в коробке? (у меня Меган 2005 года, 1,6 типтроник) Все с фонариком облазили - и нЕ нашли...Заранее спасибо!

Нет на коробке щупа вроде. Пробку сбоку надо выкручивать и смотреть где уровень.
P@ROWOZZZ
Цитата(Gosha82 @ 11.1.2009, 17:39) *
Всем привет! Подскажите где находится щуп для контроля масла в коробке? (у меня Меган 2005 года, 1,6 типтроник) Все с фонариком облазили - и нЕ нашли...Заранее спасибо!


Щупа нет, и скажу больше...на Меганах коробки АКПП не обслуживаемые, это значит что лезть туда без необходимости не надо... hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.