Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня пополнил ряды владельцев Меганов
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
vnz
Ура! Сегодня, 8 сентября, забрал свой Рено Меган 2 седан, комплектация экстрим, акпп, черный. На литых дисках, 16 дюймов.

Из допов:
- сигнализация
- парктроник на задний бампер с указателем расстояния на зеркале
- накладки на пороги передних дверей с алюминивыми вставками
- коврики родные
- защитная пленка на передний бампер, чуть на капот и на зеркала
- брызговики
в сумме это 43 тыс рублей.

Какой же он офигенный!!! Сегодня уже отъездил 96,6 км, кайф, тем-более после копеечки 86 года выпуска ))
Вообщем я под положительным впечатлением!

good.gif
Danmaster
Цитата(vnz @ 9.9.2008, 1:47) *
Ура! Сегодня забрал свой Рено Меган 2 седан, комплектация экстрим, акпп, черный. На литых дисках, 16 дюймов.


Какой же он офигенный!!! Сегодня уже отъездил 96,6 км, кайф, тем-более после копеечки 86 года выпуска ))
Вообщем я под положительным впечатлением!

good.gif


Молодец. Вливайся. Пусть машина только радость доставляет good.gif
P@ROWOZZZ
Ну наконец то.... clapping.gif
Maximka
Ни гвоздя, ни жезла! good.gif
Олень
Поздравляю с удачным (!) приобретением!
Cyberbob
Поздравляю!



Цитата(vnz @ 9.9.2008, 2:47) *
- защитная пленка на передний бампер, чуть на капот и на зеркала

Можно поподробнее. Что за пленка? Каких цветов бывает? Сколько стоит? Как долго её хватает?
Prohor
Поздравляю!!! Хороших дорог , сервис на 5+ , и жезлов поменьше! Привет Твери (один из любимых и Родных городов)!
Викторрр
Приветствую!Это здорово,с "копеечки" на МЕГАН перескочить.........Всем бы так!!!!Поздравляю! good.gif
vnz
Цитата(Danmaster @ 9.9.2008, 6:13) *
Молодец. Вливайся. Пусть машина только радость доставляет good.gif


Спасибо!

Цитата(P@ROWOZZZ @ 9.9.2008, 6:41) *
Ну наконец то.... clapping.gif


drinks.gif

Цитата(Maximka @ 9.9.2008, 7:00) *
Ни гвоздя, ни жезла! good.gif


Спасибо wink.gif

Цитата(Олень @ 9.9.2008, 7:16) *
Поздравляю с удачным (!) приобретением!


Благодарю!

Цитата(Cyberbob @ 9.9.2008, 7:16) *
Поздравляю!

Можно поподробнее. Что за пленка? Каких цветов бывает? Сколько стоит? Как долго её хватает?


Пленка прозрачная, видно только там, где она заканчивается.
Когда краска на машине выгорает, то под пленкой тоже.
Пленка защищает от сколов и всякой фигни, которая летит из впереди едующих авто, мне это необходимо, т.к. буду часто ездить в Москву.
На сколько долго ее хватает не знаю, знаю, что при продаже сняв пленку машина окажется в заводском состоянии в местах пленки.

Стоит пленка 16 000 рублей.

Видел такую же пленку на Audi и Range Rover.
vnz
Цитата(Prohor @ 9.9.2008, 7:46) *
Поздравляю!!! Хороших дорог , сервис на 5+ , и жезлов поменьше! Привет Твери (один из любимых и Родных городов)!



Спасибо большое!

Цитата(Викторрр @ 9.9.2008, 8:06) *
Приветствую!Это здорово,с "копеечки" на МЕГАН перескочить.........Всем бы так!!!!Поздравляю! good.gif


Здравствуйте!

Да, согласен, здорово )
Просто я уже в конце августа - начале сентября планировал брать меганчик, а брат в начале июня купил себе логан и у него осталась не занята копеечка, а я очень люблю ездить, поэтому не упустил шанс поездить даже на старенькой копеечке )

Спасибо! drinks.gif
sergijlaptev
С удачным выбором! good.gif
vnz
Цитата(sergijlaptev @ 9.9.2008, 8:57) *
С удачным выбором! good.gif


Благодарю!
Maestro
Поздравляю с отличным приобретением! Пусть служит долго и безотказно!!! drinks.gif
vnz
Цитата(semen84 @ 9.9.2008, 11:55) *
Поздравляю с отличным приобретением! Пусть служит долго и безотказно!!! drinks.gif



Спасибо! drinks.gif
Уже 190 км проехал, за 2е суток ) Машина супер, очень доволен.
Тут на форуме писали, что на автомате машина не динамичная, но скажу, что после копейки она ну ооочень динамичная и еще более динамичная после 70 км в час, не замечаю как после 70 у меня сразу 110 на спидометре ))) Очень комфортная машина, так бы и ездил круглосуточно, только бензина кушает не плохо )
Юрий М63
Поздравляю!!!! Желаю что -бы мегаша только радовал!!! Сегодня сам был на тест драйве, машина супер!!! После 10- ки ну пока нет слов, только положительные эмоции!!! В конце сентября приобрету экстрим!!!
Max51
Поздравляю и по-доброму завидую ощущениям от обладания новым Меганом! Особенно после копеечки! Запах, комфорт и все-такое!
ValeryK
Цитата(vnz @ 9.9.2008, 2:47) *
Сегодня уже отъездил 96,6 км, кайф, тем-более после копеечки 86 года выпуска ))
Вообщем я под положительным впечатлением!

good.gif


Так, товарищу больше не наливать! И так уже под кайфом! rofl.gif


ЗЫ Поздравляю! Удачи!
vnz
Цитата(Юрий М63 @ 10.9.2008, 21:56) *
Поздравляю!!!! Желаю что -бы мегаша только радовал!!! Сегодня сам был на тест драйве, машина супер!!! После 10- ки ну пока нет слов, только положительные эмоции!!! В конце сентября приобрету экстрим!!!


Спасибо! )

Удачной Вам покупки!

Цитата(Max51 @ 10.9.2008, 22:09) *
Поздравляю и по-доброму завидую ощущениям от обладания новым Меганом! Особенно после копеечки! Запах, комфорт и все-такое!



Спасибо! Да, после копеечки воспринимается машина невероятно положительно!
Запах отличный, сейчас садился в машину и заметил его приятность ) Комфорт на высоте )

Цитата(ValeryK @ 10.9.2008, 22:16) *
Так, товарищу больше не наливать! И так уже под кайфом! rofl.gif


ЗЫ Поздравляю! Удачи!



))) Спасибо!
Алексей Че
Поздравляю! а по поводу расхода бензина, после обкатки уменьшится, у меня сейчас в районе 10-10,5 на сотню в городе, и 6-6,5 по трассе. а после 3000 км появится настоящая динамика smile.gif
vnz
Цитата(Алексей Че @ 11.9.2008, 8:01) *
Поздравляю! а по поводу расхода бензина, после обкатки уменьшится, у меня сейчас в районе 10-10,5 на сотню в городе, и 6-6,5 по трассе. а после 3000 км появится настоящая динамика smile.gif


Спасибо!
Было бы хорошо, если уменьшиться )
А то я уже проехал 250 км за 3 дня и уже потратил бензина на 1000 рублей и вчера сново заправился на 1000 ))
Lock
Поздравляю! Отличный выбор! Отличное авто! Я с апреля катаюсь (17тыс наездил), и восторг всё не проходит! Очень интересный агрегат! Удачи на дорах! Привет Твери-хороший город!
vnz
Цитата(Lock @ 11.9.2008, 8:56) *
Поздравляю! Отличный выбор! Отличное авто! Я с апреля катаюсь (17тыс наездил), и восторг всё не проходит! Очень интересный агрегат! Удачи на дорах! Привет Твери-хороший город!


Спасибо!
Не плохо вы наездили уже )
Согласен, очень интересный )
Спасибо и Вам удачи на дорогах!
smile.gif
technik32
поздравляю. любите свою машину и она ответит вам темже  smile.gif
Oleg79
Цитата(Алексей Че @ 11.9.2008, 8:01) *
Поздравляю! а по поводу расхода бензина, после обкатки уменьшится, у меня сейчас в районе 10-10,5 на сотню в городе, и 6-6,5 по трассе. а после 3000 км появится настоящая динамика smile.gif



Я накатал 4500 км. Средний расход ( по компу) 8.2 литра. Супер для автомата с климатом!
vnz
Цитата(technik32 @ 12.9.2008, 8:02) *
поздравляю. любите свою машину и она ответит вам темже smile.gif


Спасибо! Я очень ее люблю, на лужах даже сильно притормажикаю, чтобы волны не пускать, а на ямках еду без газа даже, то есть не больше 5 км в час )

Цитата(Oleg79 @ 12.9.2008, 9:30) *
Я накатал 4500 км. Средний расход ( по компу) 8.2 литра. Супер для автомата с климатом!


Да, супер! А вы разгоняетесь как быстро? Просто я разгоняюсь и иногда пишет, что с такой динамикой расход аж 23 литра на сотню )) Мне кажется из-за этого в общем получается не малый аппетит у машинки )
zeleger
Поздровляю........ Успехов на дорогах...... yahoo.gif
Oleg79
Цитата(vnz @ 12.9.2008, 14:49) *
Спасибо! Я очень ее люблю, на лужах даже сильно притормажикаю, чтобы волны не пускать, а на ямках еду без газа даже, то есть не больше 5 км в час )



Да, супер! А вы разгоняетесь как быстро? Просто я разгоняюсь и иногда пишет, что с такой динамикой расход аж 23 литра на сотню )) Мне кажется из-за этого в общем получается не малый аппетит у машинки )



При разгоне у меня пишет то же самое. Но ведь показания компа берутся средние. Поэтому 23 литра на сотню особо не влияют на показания.
vnz
Цитата(zeleger @ 12.9.2008, 15:40) *
Поздровляю........ Успехов на дорогах...... yahoo.gif



Спасибо drinks.gif

Цитата(Oleg79 @ 12.9.2008, 15:46) *
При разгоне у меня пишет то же самое. Но ведь показания компа берутся средние. Поэтому 23 литра на сотню особо не влияют на показания.



Рад, что у вас также, я тобуду ждать того момента, когда обкатка у меня пройдет )
Почему среднее? она наверное расчитывает с учетом потоак бензина и его сгорания за какое-то расстояние.
Мне пока не ясно, почему до, где-то 30,40 км в час не показывает сколько бензина он кушает (
Maestro
[ Очень комфортная машина, так бы и ездил круглосуточно, только бензина кушает не плохо )
[/quote]


Ну это первое время. Пока на обкатке. У меня по городу на умеренном стиле вождения больше 9,6 не показывает. А уж если и в хвост и в гриву то 11,8 - 12,5 л/100км. pardon.gif
Удачи на дорогах! smile.gif
Max51
Цитата(Lock @ 11.9.2008, 8:56) *
Поздравляю! Отличный выбор! Отличное авто! Я с апреля катаюсь (17тыс наездил), и восторг всё не проходит! Очень интересный агрегат! Удачи на дорах! Привет Твери-хороший город!


!!! Я тоже с апреля и тоже 17 тыс! Бир?
vnz
Цитата(semen84 @ 12.9.2008, 17:59) *
[ Очень комфортная машина, так бы и ездил круглосуточно, только бензина кушает не плохо )



Ну это первое время. Пока на обкатке. У меня по городу на умеренном стиле вождения больше 9,6 не показывает. А уж если и в хвост и в гриву то 11,8 - 12,5 л/100км. pardon.gif
Удачи на дорогах! smile.gif



Спасибо! Вчера ездил в деревню, средний расход на сотню получился около 7 литров )
Буду только рад, если после обкатки уменьшиться цифра литров )

Цитата(Max51 @ 12.9.2008, 19:37) *
!!! Я тоже с апреля и тоже 17 тыс! Бир?


Я за 6 дней чуть больше 500 км только наездил )
vnz
Цитата(Max51 @ 12.9.2008, 19:37) *
!!! Я тоже с апреля и тоже 17 тыс! Бир?


Я за 6 дней чуть больше 500 км только наездил )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.