Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО45000 в Ренамаксе
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > RENAMAX Москва
Димьян
Отдавал вчера свою машинку в Ренамакс на 16 км. МКАД на ТО45000. Салон очень спокойный и уютный. Очереди практически не было, буквально через несколько минут начали оформлять. Претензий никаких не имею, машину принимал Сергей Чистяков. Все объяснил и сказал, что, если что-то еще всплывет, то со мной свяжутся. Очень приятно было видеть, что сиденье и руль обмотали защитной пленкой, что для моего светлого салона очень важно.
В общем через некоторое время позвонили и сказали, что требуется замена опоры двигателя и правого переднего габарита. На замену опоры согласился, а лампочку решил пока не менять: габаритами не пользуюсь, да и в конце концов сам поменяю.
Сделали все быстро, показали замененные детали и положили в багажник.
За все заплатил 6500 руб. (стоимость ТО - 4299 руб.)
Приятно было, что сегодня позвонили и поинтересовались моими впечатлениями от сервиса и моими предложениями по улучшению.
Kostyunin
Ренамакс на 16 км МКАД - действительно более-менее приличное место.
Сам там покупал авто и там-же его обслуживаю.
Претензий нет, одни положительные впечатления (тьфу-тьфу-тьфу)!

hi.gif
Серый
Сам по гарантии туда не так давно обращался. Принимал тоже Сергей Чистяков. Нормально и вменяемо разговаривал, внимательно подошел к моей проблеме good.gif . Салон тоже понравился-спокойно и уютно, без очередей good.gif
nagirr
я тоже брал там машину и там же обслуживаю
пробег 30 тысяч после ТО тоже перезванивают спрашивают как и чего
ничего сами не навязывают на 30 тыс приехал мастеру сказал что что-то стучит спереди снизу и стал ждать какой счет выкатят-поменяли по гарантии стойку(при покупке говорили что резинки и все в ходовке не чинится по гарантии)
одно жалко-скидку по карточке теперь не дают на ТО и тормозные работы
Лис
Ренамакс на МКАДе молодцы. С бедами обращаюсь к ним.
Сергей Чистяков профессионал высокого уровня.
Лучше хорошо сделать без мифических скидок.
Жетон
Ренамакс Ренамаксу рознь!
На днях делал ТО1 на Ленинградке. С моей стороны было всего 2 претензии:
- дребезжание в водительской стойке (при добавлении басов или просто при громком послушивании музыки)
- скрип колодок (?) правого колеса, при торможении, когда колеса вывернуты вправо
Итог:
1. ТО сделали за 1,5 час. Зачет
2. Вибрацию не устранили. Сказали, что тросик там какойто или ещё шота... В общем, забей.
3. Скрип колеса не устранился, хотя заверили, что все псмотрели, смазали и т.д.
Вот так. Наверное, на Лениградку больше обращаться не буду. К просьбам клиента относятся наплевательски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.