Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобилизация?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Политические дебаты
Explosion
Вчера в нашей прогосударственной конторе активизировался военно-учетный стол. Начали проверять военнообязанных. Служащая долго отнекивалась, ссылаясь на конфиденциальность информации, но потом, так, между прочим, сказала, что дано свыше указание на раздачу брони сотрудникам в случае всеобщей мобилизации. unknw.gif
Tazer
скорее всего просто проверка свыше пришла.

проверяют- при оформлении на работу у всех взяли копии военников, никого ли не утаили от РВК и службы?

я раньше работал, токо приписное было, дело в РВК не было, чернаком сидел )))

счас законно офицер запаса )
Пепельная
Цитата(Explosion @ 17.9.2008, 12:27) *
дано свыше указание на раздачу брони сотрудникам в случае всеобщей мобилизации. unknw.gif

Мужчин "на карандаш" взяли на случай всеобщей мобилизации, женщинам уже на голову сели с повышением рождаемости. Что-то грядет нехорошее...
Алексей Че
посоветовался с работником военкомата, он мне сказал что это наверняка плановая операция, и проводится периодически
ss-20
Ставлю штампы в паспорт, недорого biggrin.gif

Scientist
Цитата(ss-20 @ 17.9.2008, 15:34) *

Болеешь? shok.gif
Зяблик
Цитата(Scientist @ 17.9.2008, 21:07) *
Болеешь? shok.gif

да как тут не болеть, если Сереге уже 74 года. Это он с виду такой бравый. А на деле согбенный старушенок. rofl.gif
Henecol
Во-во, такая же ситуация и у нас.
Просили принести военник. Но у меня приписное, хотя уже непризывного возраста.
Пообещал принести. Вот уже второй месяц несу. Пока не теребят.
Похоже, показуха очередная.
Зяблик
Ежели что, здравствуй родная Кантемировка. Зараза.
Я на дембель пришел вообще без формы. Были только фуражка, брюки и галстук. Ну вот я такой красивый, весь в джинсах в РВК и заявился. Гады, не хотели признавать во мне дембеля. Потом только на учет поставили, когда я сказал, что командира возил. А шоферюги всегда нужны. Правда пригрозили, что каждый год будут на целину на сборы отсылать.
Ни разу не был.
ss-20
Цитата(Зяблик @ 17.9.2008, 22:38) *
да как тут не болеть, если Сереге уже 74 года. Это он с виду такой бравый. А на деле согбенный старушенок. rofl.gif


В наших войсках год за пять идёт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shao
А я военный билет получил тока в этом году...с 1995го жил с приписным ...с красноречивой записью...присвоено звание ...лейтенант...военный билет не выдан в связи с отсутствием бланков...
в этом году меня прижали в военном столе на работе и сказали билет не получишь...нажалуемся руководству...выбора не было...wink.gif
Sanchous
А я с аспирой пролетел.... мне еще три месяца бегать до конца призыва.. а потом уж и по возрасту не пройду по весне
Henecol
Цитата(Sanchous @ 18.9.2008, 20:28) *
А я с аспирой пролетел.... мне еще три месяца бегать до конца призыва.. а потом уж и по возрасту не пройду по весне


Не в тему, но.

Аспирантура рулит. Я когда из нее вылетел через 2 года, тоже ждал и месяцы считал (аж 24 надо было отсчитать). Но - тишина. Когда уже после 27 лет встретил нач. 2-го отдела, тот сказал, что не вызывали, т.к. думали, что я окончил и стал кандидатом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.