Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса разборок по а/м Renault
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Страницы: 1, 2
Lapotok
Тут постим только адреса и телефоны разборок и мест где можно купить детали б/у.
Цитата
.Разборка в Очаково Тел.223-1719 Там Меганов 2 как грязи, все есть, я у них после аварии ремонтировался, да и так по двиглу есть мастера.
2. Разборка на Янгеля 12А тел. 995-2483 и 995-7023, там тоже много Меганов 2, я там запчасти у них покупал.
Lapotok
2-й км Осташковского шоссе. (495) 780-7045 Сайт

ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
Кузовные детали 502-57-45
ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА 728-70-89, 518-30-02
Б/у двигатели, КПП 728-80-46, 517-83-18
Б/у подвеска 518-47-43
Автоэлектрика 518-10-87
Резина, диски, стекла, глушители 518-75-66
Monstr
Разборки Renault
NAV
на Тюменской д.5 (Автокомбинат №9) возе метро Подбельского не плохое местечко, в технике разбираются. Единственное без документов не пропускают, ни в какую. Еще полезный сайтик Exist там и каталог есть и мелкие детальки наити/заказать можно. Есть местечко где передний бампер на М1 в не плохом состоянии нашел, но у меня только телефон остался, пишите в личку если нужен будет...
globus64
Зап.части Renault и БУ
SVin61
В Питере : http://www.euroauto.ru/
Для Меганов есть почти всё.
globus64
Запчасти на Меган-1, дешево (Отрадное), б/у и новые. Примеры наших цен на запчасти: 1) Купить передние тормозные колодки - от 600 р. 2) Купить задние тормозные колодки - от 700 р. 3) Купить ступичный подшипник - 700 р.
Автомастерская на ул.Мусоргского. Слесарные и кузовные работы, промывка инжекторов, электрика.
Покупаем битые/старые "рено" на разборку.
Ежедневно кроме воскресенья с 10 до 19:00.
Тел.768-4182.
E-mail: albertu@list.ru (Цитата из поста одноклубника).
Барс
Ещё бы в Ёбурге разборка бы была,а то на символе бампер менять надо а он редкий ,его и на Екзисте то нет.
Andrew727
а в Самаре нет, никто не знает?
anton-33
А в Перми?
SMV
Ни в коем случае не обращайтесь на разборку в Люберцах, на Инициативной ул. Это дурдом какой-то... По телефону скажут есть то то оригинальное б/у, приезжаешь ничего нет. Заказываешь говорят 3 дня, в итоге 2 недели минимум и опять неоригинал новое, Тайвань...и это не все. так, что я решила если там что-то и брать, то если надо Тайвань и то если есть в наличии, а в наличии ни черта вечно нет. Может мне конечно так не повезло...



кто знает разборки какие в Москве по мегану 1 очень прошу не ленитесь напишите телефон хотя бы.

Интересует оригинальные б/у. И желательно где не надо ждать по месяцу, а есть в наличии хотя бы по кузову: капот, крылья, подрамник, передняя панель.
snatchik
Попробуйте обратиться сюда:
http://www.renaultplus.ru/ там вроде толковый мужик работает.
и ещё сюда:
http://www.zenitka.ru/c_1-u_5-renault-megane.html
http://parts.auto.ru/sale/87579.html
и сюда:
661-2778
661-0585 (м. Савёловская)

745-1733
89017501733 (Митино)
SMV
Спасибо большое, очень благодарна smile.gif
odnako
на Янгеля почти всгда все есть. Пользовался их услугами 4 с лишним года. Да и ребятки там не плохо машины делают, во всяком случае нареканий не было у меня.
dimon_zav
Может кто в твери знает разборку?
Михаил568
А в Питере кроме ЕвроАвто???
esplosione tenerezza
Народ, а есть ли в Волгограде разбрки никто не слышал?
andy_bob
Цитата(esplosione tenerezza @ 9.2.2010, 11:49) *
Народ, а есть ли в Волгограде разбрки никто не слышал?


можно пошариться на сайтах по прадаже авто и посмотреть, может кто продает битый или на запчасти. А так, целенаправленные разборки не слышал....
esplosione tenerezza
Цитата(andy_bob @ 9.2.2010, 12:19) *
можно пошариться на сайтах по прадаже авто и посмотреть, может кто продает битый или на запчасти. А так, целенаправленные разборки не слышал....


Ищу заливную горловину бензобака, но безуспешно, даже по объявлениям нет(((
esplosione tenerezza
Нашел в Волгограде одну разборку.Она находится на границе краснооктябрьского и тракторозаводского района если ехать по первой продольной из центра, то с правой стороны будет стоянка, поворот на нее будет прям перед щитом с указанием начала тракторозаводского района. Мож кому пригодится pardon.gif
Flyer177
Цитата(odnako @ 15.8.2009, 11:15) *
на Янгеля почти всгда все есть. Пользовался их услугами 4 с лишним года. Да и ребятки там не плохо машины делают, во всяком случае нареканий не было у меня.

Дайте телефончик, плиз, а то по верхнему дозвониться не могу. Про эту разборку слышал много хорошего.
globus64
Цитата(Flyer177 @ 9.7.2010, 11:39) *
Дайте телефончик, плиз, а то по верхнему дозвониться не могу. Про эту разборку слышал много хорошего.

9957023 и 9952483
globus64
А кто знает тел. Алексея (Водный Стадион, Макарова Адм. в гаражах)? clapping.gif Был где-то на форуме.
Flyer177
Цитата(globus64 @ 9.7.2010, 12:56) *
9957023 и 9952483

Ок. Спасибо. Сконектился. good.gif
Про Водный стадион не помогу.
Bazek
А есть адреса разборок в Нижнем Новгороде)?
ksv7
Цитата(globus64 @ 9.7.2010, 12:56) *
9957023 и 9952483


только что звонил им,
предлагают стеклоподъёмник Б/У за 5000 р, при том что новый, неоригинальный, стоит чуть больше 4000р. вот так.
volk1284
Цитата(ksv7 @ 28.7.2010, 17:55) *
только что звонил им,
предлагают стеклоподъёмник Б/У за 5000 р, при том что новый, неоригинальный, стоит чуть больше 4000р. вот так.
лучше пачти новый ориг за 5000 чем гавно неориг за 4000 blum.gif


Цитата(volk1284 @ 28.7.2010, 17:57) *
лучше пачти новый ориг за 5000 чем гавно неориг за 4000 blum.gif
кстати, кагда у тя рейтинг павыше будет то можешь у нас подъемник и за зооо р купить!!!! да и карту члена меган клуба приобрести не забудь !!!!
Berg
Цитата(volk1284 @ 28.7.2010, 18:00) *
кстати, кагда у тя рейтинг павыше будет то можешь у нас подъемник и за зооо р купить!!!! да и карту члена меган клуба приобрести не забудь !!!!

Накопеительная система скидок? clapping.gif
volk1284
Цитата(Berg @ 28.7.2010, 19:01) *
Накопеительная система скидок? clapping.gif
нее!!! ат балды drinks.gif
Berg
Цитата(volk1284 @ 28.7.2010, 19:28) *
нее!!! ат балды drinks.gif

Ну все равно у тебя дешевле получается. Я все таки посчитаю стоит в машину деньги вкладывать или ну нах... Буду отоваривацца drinks.gif
an_sch
Цитата(ksv7 @ 28.7.2010, 17:55) *
только что звонил им,
предлагают стеклоподъёмник Б/У за 5000 р, при том что новый, неоригинальный, стоит чуть больше 4000р. вот так.

Напрасно Вы так, у ребят действительно нормальные цены на запчасти и работу, я у них бывал - доволен, да и по отношению к клиенту нареканий нет.
Владимир, звиняйте, что про пиво забыл, жара блин..., в следующий раз обязательно. drinks.gif
ArtNoise
А в перово про разбор никто не слашал? вроде есть такой, где то проскакивал на форуме!)
ArtNoise
В ПЕРОВО ДОЗВОНИЛСЯ!!! За крышку фары (ближний свет) попросили 500 р!!!!! diablo.gif Новая стоит у оффоф 160 рябчиков, одичали совсем!!!
fly2
Цитата(ArtNoise @ 6.8.2010, 17:09) *
В ПЕРОВО ДОЗВОНИЛСЯ!!! За крышку фары (ближний свет) попросили 500 р!!!!! diablo.gif Новая стоит у оффоф 160 рябчиков, одичали совсем!!!

у оффоф концепция продажи немного другая.нежели у разборок.а здесь- продашь тебе крышку (за 160 ты ее не купишь,те ее в 2 раза дешевле надо)а завтра приедет реальный покупатель и в числе прочего захочет купить эту фару.и упирая на то,что на ней нет крышки проданной накануне за 2 коп тебе будет требовать скидку никак не меньше 500руб.вот такие дела ,брат.я знаю этих людей,нормальные парни.работали вместе до эпохи исторического материализма (кризиса)
тем более и у оффоф так просто крышку не купишь
LDS
Цитата(odnako @ 15.8.2009, 11:15) *
на Янгеля почти всгда все есть. Пользовался их услугами 4 с лишним года. Да и ребятки там не плохо машины делают, во всяком случае нареканий не было у меня.

Подтверждаю! Приехали к ним фактически без предупреждения, нам все подобрали по приемлимым ценам!
Извините парни, до сих пор не сказала вам спасибо! Очень благодарна за помощь!!!
Егор С
В Ростове-на-Дону разборок никто не знает
колек
Народ, если вас просят заплатить аванс а по приходу запчасти они вам в течении недели позвонят -не ведитесь, ЭТО РАЗВОД!!! Я сам охранял такую конторку. Они открываются примерно на месяц. Для отвода глаз могут продать какую-нибудь мелочёвку.Принимают заказы у населения и просят немного подождать.По истечению месяца они исчезают.Работают под ВЫСОКОЙ крышей. Пытались на них наехать очень серьёзные дяди- неполучилось!!! Так что утром и деньги и стулья. Но стулья обязательно вперёд!!!!!! 8)
Мальчиш Кибальчиш
Всем доброй ночи!
Подскажите, плиз, в Нижнем Новгороде где разборка по М2, ??
aleksandr444
Добрый день! подскажите пожалуйста адрес разборки в Домодедово и что это за разборка.кто сталкивался?
evg33
Подскажите цену переднего правого крыла М2Ф2 2007г, если есть-б\у (беж)и нового. И подкрылок перед правый передняя часть?
Dr.Koshkin
Цитата(Михаил568 @ 8.2.2010, 23:11) *
А в Питере кроме ЕвроАвто???

Питер Шафировский, 10-а
8-921-966-4585
www.renault-plus-spb.ru
[yahoo.gif
samakym
В Уфе на улице Сельская-Богородская есть разбор меганов 2. 89371522311, 89371892970.
globus64
http://1st-renault.ru/ Сайт "Янгеля".
AngeL_40rus
Был тут на выходных на Янгеля, ничего этого там нет кроме синего мегана и цены высокие.

Очень пожалел что туда поехал !
SergPerm
Подскажите в Перми разборку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hi.gif
norman70
на Тюменской Р-Сервис.. заведует б/у запчастями Владимир. Отлично разбирается, всегда может подсказать вариант при покупке той или иной детали, не раз выручал... 4999660193
Tihon64
У меня Меган2. Всегда пользуюсь разборкой в Марьиной роще. Центр, удобно, практически всегда все есть. И новые, если надо. Делюсь контактом - 8-926-232-40-65, Александр. На 1 тоже имеются запчасти. В регионы отправляет, без проблем.
Mihey[nWo]
Цитата(Dr.Koshkin @ 2.3.2011, 3:09) *
Питер Шафировский, 10-а
8-921-966-4585
www.renault-plus-spb.ru
[yahoo.gif

Там все есть? Или просто машина в гараже разбирается?
Неужели кроме евроавто ничего нет? Евроавто очень зажравшаяся контора.
Иван Литвинков
Покупаю ТУТ
Это конечно не разборка и не бу, зато цены приятные на новые запчасти и быстро привозят
DillER74
Продам новый оригинальный порог кузова левый на Меган 2, цена договорная, фото по запросу на почту скину, каталожный номер 7751475043, возможна отправка транспортной компанией, обращаться по телефону 8-950-744-15-58.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.