Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левак укрепляет брак?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Андрейко
Комрады!

Чет скучно стало, кризис кризис, вот интересно кто что думает.
Левак, имеется в виду легкий романчег, без дальнейших серьезных отношений. Так на 1-3 раза. rofl.gif

P/S Брак может быть не обязательно официальный)))))
almi
не левак укрепляет брак, а ХОРОШИЙ левак укрепляет брак biggrin.gif (вот так говориться)
p.s сам сказть ничего не могу, так как на лево не хожу pardon.gif
Андрейко
Всегда с уважением относился к мужчинам, которые за всю жизнь (совместную) с женой ниразу никуда никак и даже в сторону не посмотрели))))). Памятник надо таким ставить
voli
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 12:34) *
Всегда с уважением относился к мужчинам, которые за всю жизнь (совместную) с женой ниразу никуда никак и даже в сторону не посмотрели))))). Памятник надо таким ставить

Андрейко а причём тут жена, это вроде не по твоем профилю biggrin.gif pardon.gif .
MikeShi
Не буду голосовать:
Нет главного пункта - пох
diablo.gif biggrin.gif drinks.gif
Андрейко
Цитата(voli @ 20.11.2008, 12:37) *
Андрейко а причём тут жена, это вроде не по твоем профилю biggrin.gif pardon.gif .



Ну хорошо пусть не жена а подруга жизни, любовь, вторая половинка, называйте как хотите.
Fedotoff
Если я на диете – это не значит, что я не могу меню посмотреть…
Андрейко
Цитата(1ru.boss @ 20.11.2008, 12:40) *
Если я на диете – это не значит, что я не могу меню посмотреть…


Вооот уже горячее. Наш человек))))) rofl.gif good.gif
voli
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 12:38) *
Ну хорошо пусть не жена а подруга жизни, любовь, вторая половинка, называйте как хотите.

А как же Михалыч? biggrin.gif pardon.gif
Андрейко
Цитата(voli @ 20.11.2008, 12:41) *
А как же Михалыч? biggrin.gif pardon.gif



Михалыч - это ХОББИ rofl.gif
Соломон
Цитата(MikeShi @ 20.11.2008, 12:38) *
Нет главного пункта - пох
Присоединяюсь. С моей точки зрения такой "романчик" никак не повлияет на отношения супругов
voli
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 12:43) *
Михалыч - это ХОББИ rofl.gif

5 баллов rofl.gif .
Андрейко
Проголосовало 10 человек. Все думают что разрушает. МУЖИКИ, тут че все верные чтоли Или палиться не охота?))))))

Ну а как же разговоры о том что обновить ощущения, новое дыхание и все такое.


Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 12:44) *
Присоединяюсь. С моей точки зрения такой "романчик" никак не повлияет на отношения супругов



Так голосуем за то что ДА укрепляет. good.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 12:43) *
Михалыч - это ХОББИ rofl.gif


Тоесть вот так ты с Михалычем...поматросил и бросил!! ДА? biggrin.gif
Соломон
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 12:48) *
Так голосуем за то что ДА укрепляет. good.gif
Это почему это "Да"??? Если никак не влияет - значит никак!!!!
MikeShi
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 12:56) *
Это почему это "Да"??? Если никак не влияет - значит никак!!!!

+5 Левак не левак, ниче короче ужо не нада!
biggrin.gif
OzOH
Цитата(MikeShi @ 20.11.2008, 13:05) *
..... ниче короче ужо не нада!
biggrin.gif

не ну еперный театр.....нада нинада....ромашку устроили
должно быть НАДО, а там как получится уже biggrin.gif
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 20.11.2008, 12:56) *
Тоесть вот так ты с Михалычем...поматросил и бросил!! ДА? biggrin.gif



Да надоел он мне, не дает никак, поеду в Голландию rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(OzOH @ 20.11.2008, 13:28) *
не ну еперный театр.....нада нинада....ромашку устроили
должно быть НАДО, а там как получится уже biggrin.gif



Вот всегда говорил Катюха НАШ человек!!!!! good.gif
MikeShi
Цитата(OzOH @ 20.11.2008, 13:28) *
не ну еперный театр.....нада нинада....ромашку устроили
должно быть НАДО, а там как получится уже biggrin.gif

Перед кастрацией все равны!
А деревянные яйца тока гремят бестолку!
good.gif rofl.gif rofl.gif
Василисочка
левак разрушает брак. просто нужно быть с человеком на одной волне во всех смыслах(морально, физически и т.д. и т.п.)....тогда и левак не нужен.......А вообще левак это неуважение к своему партнеру...
Андрейко
Цитата(Василисочка @ 20.11.2008, 13:45) *
левак разрушает брак. просто нужно быть с человеком на одной волне во всех смыслах(морально, физически и т.д. и т.п.)....тогда и левак не нужен.......А вообще левак это неуважение к своему партнеру...



В корне не согласен. Неуважение для меня это нечто другое.
pofigist
Андрюха, очень странно от тебя слышать такие вопросы, учиты вая что ты у нас молодожен smile.gif
Есть анекдотик в тему:
Муж приходит поздно вечером домой и говорит жене:
-Дорогая, помнишь я говорил тебе что лучше тебя в постели никого нету?
-Да...
-Так вот я сегодня в этом снова убедился smile.gif

Ну, а по существу вопроса, могу от себя добавить, что если именно на 1-3 раза, то считаю ничего страшного, главное не увлекаться. Ну и готовься, что и жена тоже имеет право на "лево" wink.gif
Андрейко
Цитата(pofigist @ 20.11.2008, 13:55) *
Андрюха, очень странно от тебя слышать такие вопросы, учиты вая что ты у нас молодожен smile.gif
Есть анекдотик в тему:
Муж приходит поздно вечером домой и говорит жене:
-Дорогая, помнишь я говорил тебе что лучше тебя в постели никого нету?
-Да...
-Так вот я сегодня в этом снова убедился smile.gif

Ну, а по существу вопроса, могу от себя добавить, что если именно на 1-3 раза, то считаю ничего страшного, главное не увлекаться. Ну и готовься, что и жена тоже имеет право на "лево" wink.gif



Дык молодожен молодоженом, но мы вместе то уже 9 лет))))))) Конечно жена имеет право нелево, но по натуре своей женщины моногамны. Сразу скажу чо исключения есть конечно.
Чтобы женщина от любимого ушла налево - она должна влюбиться в другого, ну или чувства испытывать какие нить. А мужчинам в этом плане гораздо проще. Для 1-3 раза ему влюбляться не надо))))) good.gif
katster
По поводу влюбиться в другого - абсолютно не обязательно, как в магазине - по нраву внешний вид - можно попробовать... Ну или начинка привлекает)) Но на самом деле можно легко и непринужденно без левака обойтись главное не то чтобы быть на одной волне а постоянно пытаться разнообразить отношения с партнером привнося что-то новое... З.Ы. все равно чувствуется что что-то да не так с отношениями, даж если на 1-3 раза- это серьезное изменение отношений и браку от этого врядли будет польза...
Андрейко
Цитата(katster @ 20.11.2008, 14:04) *
Но на самом деле можно легко и непринужденно без левака обойтись главное не то чтобы быть на одной волне а постоянно пытаться разнообразить отношения с партнером привнося что-то новое...



А что ежели захотелось сисек 4-го размера, а у жены нулевочка? Или наоборот? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Как вот разнообразишь? А так слевачил, и хорошо, и понимаешь что не нужна тебе четверочка или наоборот

От оно че. rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Василисочка
Цитата(pofigist @ 20.11.2008, 13:55) *
Андрюха, очень странно от тебя слышать такие вопросы, учиты вая что ты у нас молодожен smile.gif
Есть анекдотик в тему:
Муж приходит поздно вечером домой и говорит жене:
-Дорогая, помнишь я говорил тебе что лучше тебя в постели никого нету?
-Да...
-Так вот я сегодня в этом снова убедился smile.gif

Ну, а по существу вопроса, могу от себя добавить, что если именно на 1-3 раза, то считаю ничего страшного, главное не увлекаться. Ну и готовься, что и жена тоже имеет право на "лево" wink.gif



анекдот - класс smile.gif .........только не понимаю смысла в женитьбе или гражданском браке, если есть тяга ходить налево... если тянет налево, значит тебя не устраивает человек с которым ты находишься. а зачем тогда быть вместе....вот в чем вопрос...
Андрейко
Цитата(Василисочка @ 20.11.2008, 14:12) *
анекдот - класс smile.gif .........только не понимаю смысла в женитьбе или гражданском браке, если есть тяга ходить налево... если тянет налево, значит тебя не устраивает человек с которым ты находишься. а зачем тогда быть вместе....вот в чем вопрос...




Эх девченкам не понять. Да все устраивает, все супер, лучше и душевней нет человека. Знаю что кроме нее не будет никого в моей жизни. И нет такой женщины чтоб навсегда ее заменила.
Тяги нет ходить налево, но иногда то бывает что хочется другого.
2ROCK
Идея этой темы очень похожа на поиск лучшего оправдания для своей совести. Если, конечно, она есть.

ИМХО. После первого похода налево брак становится просто формальностью.
Андрейко
Цитата(2ROCK @ 20.11.2008, 14:15) *
Идея этой темы очень похожа на поиск лучшего оправдания для своей совести. Если, конечно, она есть.

ИМХО. После первого похода налево брак становится просто формальностью.



Судя по логике после случайной связи (без любви и отношений, в простонародье "по пьяни") нужно прийти домой и развестись.
Бред ИМХО
katster
Цитата(2ROCK @ 20.11.2008, 14:15) *
После первого похода налево брак становится просто формальностью.

Согласна с мнением, а по поводу "сисек 4-го или наоборот 0-го размера" сходи в стриптиз пощупай spiteful.gif biggrin.gif думаю можно понять хочеться тебе этого или нет dirol.gif Ну а если хочеться - тогда можно и задуматься о нужности брака))
Еще есть история из жизни , был знакомый который как раз имел сей девиз - главным в своей жизни... правда считал что жена этого не то чтобы не знала, а ей было на это по фиг, так как он приносил домой деньги и обеспечивал своих двух детей, но к сожалению не учитывал, что женщине не тока этого от мужа надо. Она так немного пожила-потерпела и сделала сей девиз и своим.... в результате мать и отец гуляют, хорошо еще дети к бабушке могли спокойно сходить , не далеко жила.... Щас они уже в разводе. Вопрос - А укрепляет ли левак брак????
Андрейко
Цитата(katster @ 20.11.2008, 14:27) *
Согласна с мнением, а по поводу "сисек 4-го или наоборот 0-го размера" сходи в стриптиз пощупай spiteful.gif biggrin.gif думаю можно понять хочеться тебе этого или нет dirol.gif Ну а если хочеться - тогда можно и задуматься о нужности брака))



Не люблю стриптиз(((((

Интересно а потрогать просто будет считаться за измену rofl.gif rofl.gif
katster
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 14:29) *
Интересно а потрогать просто будет считаться за измену rofl.gif rofl.gif

Я ,лично, за измены - "потрогать" не считаю, мало ли кто что потрогал)
Андрейко
Цитата(katster @ 20.11.2008, 14:34) *
Я лично за измены - "потрогать" не считаю, мало ли кто что потрогал)


УАУ первая девушка, которая за измены!!!!!!!

А как понимать тогда другие посты, в которых говорили против измен и о ненужности брака?

Цитата(katster @ 20.11.2008, 14:27) *
Еще есть история из жизни , был знакомый который как раз имел сей девиз - главным в своей жизни... правда считал что жена этого не то чтобы не знала, а ей было на это по фиг, так как он приносил домой деньги и обеспечивал своих двух детей, но к сожалению не учитывал, что женщине не тока этого от мужа надо. Она так немного пожила-потерпела и сделала сей девиз и своим.... в результате мать и отец гуляют, хорошо еще дети к бабушке могли спокойно сходить , не далеко жила.... Щас они уже в разводе. Вопрос - А укрепляет ли левак брак????


А если обсудить эту историю, то могу сказать точно знакомый - м...к, потому что ЖЕНУ нельзя забывать и забивать на нее и на отношения. Левак, должен быть редким редким и коротким коротким, чтобы добавить в отношения некую перчинку, а не налево и направо.
Не должно быть крайностей. Жене конечно же не должно быть пофик что муж гуляет и муж должен делать так чтоб излишней ревности не было.
katster
Так если просто потрогать, а не использовать все чем наделила нас мать природа для удовлетворения своих животных необходимостей.... Хотя кто знает что каждый подразумевает под потрогать..... unknw.gif
"Я нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую... Был счастлив!.. Пока умная не узнала про добрую, а верная - про красивую..."
lol.gif по моему весьма в тему)) можно даже "мужчину" подставить вместо девушки такое аморфное выражение)))
almi
кстати в тему, смотрели фильм про Ландау, вот там левак, так левак biggrin.gif
2ROCK
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 14:24) *
Судя по логике после случайной связи (без любви и отношений, в простонародье "по пьяни") нужно прийти домой и развестись.
Бред ИМХО



Я выразил своё мнение. Вы осмеливаетесь при всех называть его бредом. pardon.gif А чем, собственно, Вы изволите быть недовольны? Хотите верным оставаться изменяя? rofl.gif
К сожалению в одну реку нельзя войти дважды.

А брак - он остаётся. Формально. Но что то важное теряется навсегда.
Разводиться или нет - Вам решать. С логикой или без. По пьяни или как еще - тоже.
almi
Цитата(2ROCK @ 20.11.2008, 15:05) *
Но что то важное теряется навсегда.

вот это хорошо сказанно.
p.s кто продал, тот купит... smile.gif
MikeShi
Цитата(2ROCK @ 20.11.2008, 15:05) *
Я выразил своё мнение. Вы осмеливаетесь при всех называть его бредом. pardon.gif А чем, собственно, Вы изволите быть недовольны? Хотите верным оставаться изменяя? rofl.gif
К сожалению в одну реку нельзя войти дважды.

А брак - он остаётся. Формально. Но что то важное теряется навсегда. Разводиться или нет - Вам решать. С логикой или без. По пьяни или как еще - тоже.

Что-то важное теряется постоянно, иногда навсегда, но его место занимает порой что-то еще более важное или не занимает, хотя чего я казалось бы лезу!
Соломон
Цитата(pofigist @ 20.11.2008, 13:55) *
жена тоже имеет право на "лево" wink.gif
Разумеется. Если я допускаю для себя потенциальную возможность такого развития событий, то понятное дело должен быть готов к тому, что и моя жена думает и будет поступать аналогично.
Цитата(Василисочка @ 20.11.2008, 14:12) *
если тянет налево, значит тебя не устраивает человек с которым ты находишься. а зачем тогда быть вместе....вот в чем вопрос...
Странный вывод. Человек, с которым живёшь пусть даже и долго не может устраивать на все 100%. Что-то всё равно не нравится. И семейная жизнь, на самом деле, - это нескончаемый поиск компромисов. Если же для семейной жизни искать того, кто устраивает целиком и полностью, то результат поиска точно будет нулевым, так как идеальных людей не бывает.
Цитата(2ROCK @ 20.11.2008, 14:15) *
После первого похода налево брак становится просто формальностью.
Вообще-то брак как правило заключается с целью создания семьи, что предполагает во первых совместную жизнь двух партнёров (по жизни партнёров), во вторых совместное ведение хозяйства и в третьих для продолжения рода и совместного же воспитания детей. Секс в семейной жизни тоже конечно имеет большое значение, но точно не первостепенное. Ну за исключение сопливых подростков, которые поженились только ради того, чтобы "официально" трахаться. В этой связи дискуссия приняла довольно странное направление. То ли все действительно ещё настолько молодые, что интимная жизнь всё ещё на первом плане, то ли это специально, чтобы автора темы позлить. Вы ещё скажите, что если один из супругов классно готовит и безумно вкусно кормит всю семью, то поход в ресторан другого супруга - тоже разрушит брак
Андрейко
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 15:24) *
Разумеется. Если я допускаю для себя потенциальную возможность такого развития событий, то понятное дело должен быть готов к тому, что и моя жена думает и будет поступать аналогично.
Странный вывод. Человек, с которым живёшь пусть даже и долго не может устраивать на все 100%. Что-то всё равно не нравится. И семейная жизнь, на самом деле, - это нескончаемый поиск компромисов. Если же для семейной жизни искать того, кто устраивает целиком и полностью, то результат поиска точно будет нулевым, так как идеальных людей не бывает.
Вообще-то брак как правило заключается с целью создания семьи, что предполагает во первых совместную жизнь двух партнёров (по жизни партнёров), во вторых совместное ведение хозяйства и в третьих для продолжения рода и совместного же воспитания детей. Секс в семейной жизни тоже конечно имеет большое значение, но точно не первостепенное. Ну за исключение сопливых подростков, которые поженились только ради того, чтобы "официально" трахаться. В этой связи дискуссия приняла довольно странное направление. То ли все действительно ещё настолько молодые, что интимная жизнь всё ещё на первом плане, то ли это специально, чтобы автора темы позлить. Вы ещё скажите, что если один из супругов классно готовит и безумно вкусно кормит всю семью, то поход в ресторан другого супруга - тоже разрушит брак


Соломончик +100000000
Прям прочитал мои мысли. Речь конечно же не только о сексе идет.
Про ресторан - отличный пример. good.gif
yurichd
Левак укареплял, укрепляет и будет укреплять брак! Дамы так никогда не будут думать и считают всех мужиков похотливыми козлами, только "...мой мне не изменяет...". Ржунимагу, снимите розовые очки!!! Нельзя лопать каждый день одни макароны, пусть даже с соусом и сыром и разными разными приправами, это всё-равно - МАКАРОНЫ. И девушкам этого никогда не понять, это не мы так придумали. Мужчина по своей животной природе завоеватель, продолжатель рода, его задача историческая как самца покрыть как можно больше самок, дабы вероятность выживания потомства была больше, просто сейчас это осоциалено и морально обругано.
Соломон
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 15:30) *
Речь конечно же не только о сексе идет.
Давай всё таки ещё раз уточним. В опросе темы речь как раз идёт только и строго о сексе. А вот что касается брака и семейной жизни, то здесь секс не может быть главным. Правильно ведь?
katster
Проще всего на самом деле не заключать официальный брак, тогда , опять же официально, никто не перед кем обязательств не имеет, и, соответственно, никто никому ничего не должен, мона разбежаться, потом снова сбежаться и так до бесконечности, а перерывы, как раз заполнять тем самым леваком, раз уж без этого никак не понять нужен тебе человек или нет?!
Хотя по мне как раз за измену принимается именно секс (любого типа), а вот флирт, ужины и прогулки как раз ничего для меня не значат...
Андрейко
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 15:59) *
Давай всё таки ещё раз уточним. В опросе темы речь как раз идёт только и строго о сексе. А вот что касается брака и семейной жизни, то здесь секс не может быть главным. Правильно ведь?


Речь идет именно о браке. О совмесной жизни. А в ней секс важен, но не на первом месте. Есть и вещи по важнее.
Просто иногда умиляет мнение молоденьких девушек, бредивших принцами на белых Мерседесах. Если он мне 1 раз изменит все я его брошу!!!!!! Он должен любить только меня и смотреть только на меня.

Цитата(yurichd @ 20.11.2008, 15:55) *
Левак укареплял, укрепляет и будет укреплять брак! Дамы так никогда не будут думать и считают всех мужиков похотливыми козлами, только "...мой мне не изменяет...". Ржунимагу, снимите розовые очки!!! Нельзя лопать каждый день одни макароны, пусть даже с соусом и сыром и разными разными приправами, это всё-равно - МАКАРОНЫ. И девушкам этого никогда не понять, это не мы так придумали. Мужчина по своей животной природе завоеватель, продолжатель рода, его задача историческая как самца покрыть как можно больше самок, дабы вероятность выживания потомства была больше, просто сейчас это осоциалено и морально обругано.


Ден!!!!!! Молодчинка!!!!!
+10000000
yurichd
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:06) *
Если он мне 1 раз изменит все я его брошу!!!!!! Он должен любить только меня и смотреть только на меня.

bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:05) *
Хотя по мне как раз за измену принимается именно секс (любого типа), а вот флирт, ужины и прогулки как раз ничего для меня не значат...

rofl.gif ужины... прогулки.... это вы о чём???????? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Андрейко
Цитата(yurichd @ 20.11.2008, 16:11) *
bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif


rofl.gif ужины... прогулки.... это вы о чём???????? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif




Дэн, помоему мы засиделись пора баньку организовывать.
Антикризис!!!! rofl.gif rofl.gif
katster
Это я о том что не о сексе)) О всем чем угодно, кроме физической измены
Андрейко
И в баньке как раз можно много чего налевачить biggrin.gif
Василисочка
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 15:24) *
Разумеется. Если я допускаю для себя потенциальную возможность такого развития событий, то понятное дело должен быть готов к тому, что и моя жена думает и будет поступать аналогично.
Странный вывод. Человек, с которым живёшь пусть даже и долго не может устраивать на все 100%. Что-то всё равно не нравится. И семейная жизнь, на самом деле, - это нескончаемый поиск компромисов. Если же для семейной жизни искать того, кто устраивает целиком и полностью, то результат поиска точно будет нулевым, так как идеальных людей не бывает.
Вообще-то брак как правило заключается с целью создания семьи, что предполагает во первых совместную жизнь двух партнёров (по жизни партнёров), во вторых совместное ведение хозяйства и в третьих для продолжения рода и совместного же воспитания детей. Секс в семейной жизни тоже конечно имеет большое значение, но точно не первостепенное. Ну за исключение сопливых подростков, которые поженились только ради того, чтобы "официально" трахаться. В этой связи дискуссия приняла довольно странное направление. То ли все действительно ещё настолько молодые, что интимная жизнь всё ещё на первом плане, то ли это специально, чтобы автора темы позлить. Вы ещё скажите, что если один из супругов классно готовит и безумно вкусно кормит всю семью, то поход в ресторан другого супруга - тоже разрушит брак



Что такое официальный брак я знаю, не в теории, а на практике. да, идеальный людей нет. отношения всегда строятся на компромиссах. левак рано или поздно вскроется. и вот тогда встает делема: либо принять как должное и простить, и жить дальше вместе; либо разойтись навсегда. Неважно сколько раз был левак, 1-2 или много раз, мое мнение: такое простить нельзя....Просто каждый должен себе ответить на этот вопрос.....кого-то это устраивает, кого-то нет.
yurichd
Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:17) *
Это я о том что не о сексе)) О всем чем угодно, кроме физической измены
Андрейко
И в баньке как раз можно много чего налевачить biggrin.gif

Прошу прощения, что вопрос адресован не мне. НО... Милая, девушка, а вам известно, что некоторые девушки, выходящие замуж девственницами очень искуссно владеют иными способами секса, в том числе и в нетрадиционном виде. А вам всё физическая измена.. rofl.gif



Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:12) *
Дэн, помоему мы засиделись пора баньку организовывать.
Антикризис!!!! rofl.gif rofl.gif

good.gif можно, надеюсь в этот раз все срастеццо good.gif
katster
Цитата(yurichd @ 20.11.2008, 16:28) *
Прошу прощения, что вопрос адресован не мне. НО... Милая, девушка, а вам известно, что некоторые девушки, выходящие замуж девственницами очень искуссно владеют иными способами секса, в том числе и в нетрадиционном виде. А вам всё физическая измена.. rofl.gif

А вы не считаете физическим контактом тот же оральный секс, к примеру????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.