Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козырек на заднее стекло Megane Sedane?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Тюнинг
sergeispb
Всем привет! Народ подскажите, пожалуйста,кто нибудь знает есть ли возможность на MEGANE SEDAN поставить козырек на заднее стекло?
Все обыскал нигде не могу найти!
Max51
А это как выглядит интересно, есть фотки? На 2108-099 видел, здесь также что-ли? shok.gif
sergeispb
Да мне тоже интересно как это будет смотреться, если есть у кого фотки и информация скиньте пожалуйста!
Видел такие козырьки на Hyundai Sonata, Mercedes E... у многих у кого видел, классно смотрится!
Vinny
А что вообще такое "козырек на заднее стекло" ??? shok.gif
Max51
biggrin.gif
Цитата(Vinny @ 1.12.2008, 14:56) *
А что вообще такое "козырек на заднее стекло" ??? shok.gif

Козырек над подъездами (парадными) представляете?
Это, похоже, примерно также...
Maximka
Цитата(sergeispb @ 1.12.2008, 15:01) *
Всем привет! Народ подскажите, пожалуйста,кто нибудь знает есть ли возможность на MEGANE SEDAN поставить козырек на заднее стекло?
Все обыскал нигде не могу найти!

А что это такое????
sergeispb
Цитата(Maximka @ 1.12.2008, 16:46) *
А что это такое????


Посмотрите первое фото
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.as...osts&t=2627
Может неправильно написал, есть спойлер на багажник, а есть спойлер (козырек, над задним стеклом) на стекло!
Ёнок
КОЗЫРНО.

2ROCK
Цитата(alexeyonok @ 1.12.2008, 16:36) *
КОЗЫРНО.

+1
ржунимагу rofl.gif
Командир БЧ-2
А слабО его запиндюрить хромированым с ксеноновой подсветкой? good.gif
ValeryK
Цитата(Командир БЧ-2 @ 1.12.2008, 19:20) *
А слабО его запиндюрить хромированым с ксеноновой подсветкой? good.gif


Круто запендюрить над передним стеклом! Это будет настоящий козырек! good.gif
mvkuz
Почитайте отзывы сонатоводов rofl.gif
voli
Если не секрет зачем он там нужен? pardon.gif
2ROCK
Можно попробовать вылепить из пластилина....
Lapotok
думаю человеку хоца чтоб его машинка была похожа на Мерин AMG в 220 кузове. good.gif
Ёнок
Цитата(voli @ 1.12.2008, 17:40) *
Если не секрет зачем он там нужен? pardon.gif


Неужели не понятно? Чтобы КОЗЫРНО было! smile.gif
Андрейко
Ну нравится человеку че пристали то rofl.gif
Сразу видно НАШ - Челябинский едет. rofl.gif

Вы подскажите лучше где достать. good.gif
Ёнок
Цитата(2ROCK @ 1.12.2008, 17:44) *
Можно попробовать вылепить из пластилина....


Не..., пластилин - это плохо. От солнца расплавицца и потечет.

Лучше всего из глины! И обжечь потом. А после прокрасить в цвет кузова. Лучше всего получится, если купить баллончик с кисточкой для подкраски. Там краска вся такая оригинальная, как на заводе. Поэтому и смотреться всё будет ну просто оригинально! smile.gif




Dima-san
во народ что за реакция
а б вот например поставил 3 таких, назло всем
2ROCK
Цитата(Dima-san @ 1.12.2008, 18:13) *
во народ что за реакция
а б вот например поставил 3 таких, назло всем


Ой-Ой! Осторожнее!
Мужик сказал - мужик сделал!
smile.gif
Ёнок
Если серьезно, то сейчас полно тюнинг ателье, где вполне профессионально можно сделать любой обвес и стать просто неповторимым и неузнаваемым. (А то развелось тут меганов на дорогах...). Причем есть очень много вариантов.

Например, неплохо подойдет вариант VAMPIRE для одноименной девушки на форуме, которая очень любит позажигать на меганчике, и судя по количеству кубков достигла реальных высот!
voli
На хэтчбэк ещё понятно, а на седан-то зачем - не вида, не практической пользы. pardon.gif
sergeispb
Вот балаган развели, юмористов просто Вам всем COMEDY CLUB плачет, я задал Вам вопрос кто-нибудь делал или нет, sonaty я привел Вам к примеру (специально для деревенских сбросил ссылку чтобы поняли что такое "козырек"), козырек хочу поставить потому что нравиться, никакой о пракчности и речи не идет, а то я вижу здесь такие практичные (Обвешивать хромом ручки это практично-нет, это просто красиво, так же и козырек- просто нравиться)! На счет СОНАТЫ-у кого то есть комплексы "посмотрите что пишут про СОНАТУ", я вот езжу на MEGANE и не парюсь очень нравиться ам!
Не разводите рынок!
Скажите, пожалуйста, где можно поставить?
ValeryK
Цитата(sergeispb @ 1.12.2008, 22:31) *
Вот балаган развели, юмористов просто Вам всем COMEDY CLUB плачет, я задал Вам вопрос кто-нибудь делал или нет, sonaty я привел Вам к примеру (специально для деревенских сбросил ссылку чтобы поняли что такое "козырек"), козырек хочу поставить потому что нравиться, никакой о пракчности и речи не идет, а то я вижу здесь такие практичные (Обвешивать хромом ручки это практично-нет, это просто красиво, так же и козырек- просто нравиться)! На счет СОНАТЫ-у кого то есть комплексы "посмотрите что пишут про СОНАТУ", я вот езжу на MEGANE и не парюсь очень нравиться ам!
Не разводите рынок!
Скажите, пожалуйста, где можно поставить?


Есть несколько причин, почему мало информации по интересующему Вас вопросу:

- Меганов относительно мало, по сравнению с более массовыми моделями (ФФ, Соната, Тойота и т.д.), соответсвенно намного меньше предложения всяких прибамбасов
- В основном владельцы Меганов (ИМХО) считают дизайн автомобиля изысканным и самодостаточным, поэтому негативно относятся к подобным улучщательствам экстерьера (это особенно заметно по количеству "юмора" на эту тему)
voli
Цитата(ValeryK @ 1.12.2008, 22:02) *
Есть несколько причин, почему мало информации по интересующему Вас вопросу:

- Меганов относительно мало, по сравнению с более массовыми моделями (ФФ, Соната, Тойота и т.д.), соответсвенно намного меньше предложения всяких прибамбасов
- В основном владельцы Меганов (ИМХО) считают дизайн автомобиля изысканным и самодостаточным, поэтому негативно относятся к подобным улучщательствам экстерьера (это особенно заметно по количеству "юмора" на эту тему)


Даже добавить нечего. От и до. good.gif
ALEX RACING
Друзья когда перестанете прикалываться, rofl.gif rofl.gif rofl.gif дайте пож ссылку если есть,где купить такую штуку!!!
Я тоже очень хочу такой козырёк поставить. Со стороны видел в сочетании с очень низким сполером (накладкой) - здорово смотрится good.gif good.gif good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(sergeispb @ 1.12.2008, 21:31) *
Скажите, пожалуйста, где можно поставить?

В Соната клубе, где ж еще? rofl.gif
Vinny
Цитата(sergeispb @ 1.12.2008, 20:31) *
(специально для деревенских сбросил ссылку чтобы поняли что такое "козырек")

Слышь, городской-на! Ща штакетинку от забора оторву и попрошу перед всем селом ивиниться ... аккуратненько так, с размаху ...по-нашенски - по-деревенски!
Tazer
хватит ######.
развели балаган....не нравится- не заходите в тему.



автору: либо в конторах по изготовлению обвесов (юзай поиск в рамблере), либо на западных немецко-французских сайтах.

я такую штуку ниразу нигде не видел. скорее всего на заказ.


ставить не советую. почему: аэродинамика седана резко ухудшится. вся грязь с дороги будет завихряться (не по-научному, но смысл ясен) прямо на заднее стекло. как у хэтчей и универсалов. но у них щетка есть, а у тебя нет.

лучше занизить подвеску (на экзисте комплект стоек и пружин с занижением стоит 400 баков) и сделать обвесик на пороги и бампера.
будет солиднее и приятнее.

базар просьба прекратить.

КБЧ сотоварищи когда-нибудь ночью получат от меня подарок в виде установленных на машину синих писалок, посаженных на поксипол, хромированных колпаков и насадки на выхлопную со свистком.

все вопросы в личку.
Tazer
информация от AYK в личку.
выкладываю здесь- для информации страждущим. good.gif

"Тема закрыта, а жаль. Хотелось бы в нее кинуть следующую инфу для КПЧ и прочих кто в ней стебался над спрашивавшим:

============
Компания РЕНО предлагает комплекты накладок для Мегана. Комплект накладок "Racing" для седана (передний бампер, накладка на задний бампер, пороги) можно заказать по номеру 77 11 223 740 (около 30 т.р. на Экзисте). Каждая составляющая этого комплекта тоже имеет свой "реношный" номер, и ее можно заказать отдельно.

Накладку (спойлер) на крышку багажника с повторителем стоп-сигнала для седана можно заказать по номеру 77 11 223 744

А вот козырьки на заднее стекло я сходу нашел только для хэтча и универсала (хотя к примеру для Логана, который тоже седан - он есть). Но у меня старый каталог аксессуаров - так что лучше узнайте у официального дилера рено, они должны точно знать!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.