Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть среди нас настоящие люди
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
oleg l.
Когда думаю о таких людях, то становится хорошо на душе. Сегодня наш одноклубник Сергей (ник не знаю) привез ребенка из тверской области в РДКБ. Ребенку нужна операция в отделении челюстно-лицевой хирургии. Фонд все организовал, а доставить не получалось. Казалось бы какая малось - привезти ребенка, но уже несколько детей не получили помощь и не прошли обследование, потому что не нашли машины привезти ребенка.
Наш одноклубник сначала проявил активность - сдал деньги, а потом позвонил и сказал, что можно расчитывать на его помощь. И помог. Спасибо огромное за участие.
Если в силе предложение Эдика о компенсации затрат на бензин, то думаю уместным предложить уме вернуть деньги.
Зяблик
Я думаю бензин молжем оплатить.
Олег, дай ему мой телефон.
Если по-большому счету, то помощь в перевозке детей, это уже не мало.
Вон люди, да и целые организации выкладывают в инете как достижения, например :
замена картриджа в принтере
покупка масляного радиатора
Мы может по затратам и не самые крутые, но помощь оказываем вполне ощутимую. Учитывая, что мы не благотворительный фонд, а клуб автолюбителей.
étranger
Цитата(oleg l. @ 10.12.2008, 23:35) *
Казалось бы какая малось - привезти ребенка...

Не скажи Олеж... Вот это как раз не малость. Малость - отвезти бездушный груз. Это просто. Совсем просто smile.gif

Цитата(oleg l. @ 10.12.2008, 23:35) *
Наш одноклубник сначала проявил активность - сдал деньги, а потом позвонил и сказал, что можно расчитывать на его помощь. И помог. Спасибо огромное за участие.
Если в силе предложение Эдика о компенсации затрат на бензин, то думаю уместным предложить уме вернуть деньги.

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.