Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена передней фары Меган II
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
newuser
Побили мне в дтп фару переднюю левую (а также бампер передний и крыло левое)...
Хочу купить их с рук.
У меня МII ф2 седан 2006 года.
Вопрос в том - могут ли различаться фары (если просветите и насчет кузовных деталей - буду благодарен...) установочными размерами, формами, местом размещения крепежных элементов?...
Нужна ли обязательная примерка при покупке или эти детали одинаковы на все Меганы II?
Mag
Цитата(newuser @ 30.12.2008, 23:56) *
Побили мне в дтп фару переднюю левую (а также бампер передний и крыло левое)...
Хочу купить их с рук.
У меня МII ф2 седан 2006 года.
Вопрос в том - могут ли различаться фары (если просветите и насчет кузовных деталей - буду благодарен...) установочными размерами, формами, местом размещения крепежных элементов?...
Нужна ли обязательная примерка при покупке или эти детали одинаковы на все Меганы II?


На первой фазе другие фары... если берешь от м2 ф2 то все должно подойти:))
Gatito
Цитата(newuser @ 30.12.2008, 21:56) *
Побили мне в дтп фару переднюю левую (а также бампер передний и крыло левое)...
Хочу купить их с рук.
У меня МII ф2 седан 2006 года.
Вопрос в том - могут ли различаться фары (если просветите и насчет кузовных деталей - буду благодарен...) установочными размерами, формами, местом размещения крепежных элементов?...
Нужна ли обязательная примерка при покупке или эти детали одинаковы на все Меганы II?

первая фаза - под галогенки фары без линзы, ксенон с линзой
вторая фаза - фары с линзой под галоген и ксенон
Больше отличий нет
MegazoiD
Есть Megane II фаза 1 с галогеновой оптикой (без линзы), возможна ли установка блоков фар от фазы 2 с линзами? На ф1 линзованые под ксенон дороговаты что-то... pardon.gif
Всевышний
Цитата(MegazoiD @ 1.2.2009, 18:34) *
Есть Megane II фаза 1 с галогеновой оптикой (без линзы), возможна ли установка блоков фар от фазы 2 с линзами? На ф1 линзованые под ксенон дороговаты что-то... pardon.gif


Да возможно. Для замены необходимо -
1 Фары - 2 штуки
2 рамки фар - 2штуки
3 бампер передний в сборе(фаза 2) -1 штука.

И фсё!! smile.gif
Барс
Цитата(newuser @ 30.12.2008, 23:56) *
Побили мне в дтп фару переднюю левую (а также бампер передний и крыло левое)...
Хочу купить их с рук.
У меня МII ф2 седан 2006 года.
Вопрос в том - могут ли различаться фары (если просветите и насчет кузовных деталей - буду благодарен...) установочными размерами, формами, местом размещения крепежных элементов?...
Нужна ли обязательная примерка при покупке или эти детали одинаковы на все Меганы II?

На фазе 2 оптика различается только у ксенона , на вид она такая же - линзованная ,вот только корпус фары в нутори за поликарбонатом не хромированнный а чёрный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.