Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ура ура ура, Я таки стал обладателем Мегана
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Кель
Счастье просто через край! После долгих мук выбора из множества авто от киа маджентис до ссанён кайрон, я таки нашол свой идеал - красный Меган Экстрим(акп)! Учтывая что до этого был ВАЗ 21043.... я просто балдею от вождения, даже пробки в радость biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 22:46) *
Счастье просто через край!

В новом году еще больше! good.gif
Кто, где, откуда? pardon.gif
dimaspb
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 22:46) *
Счастье просто через край! После долгих мук выбора из множества авто от киа маджентис до ссанён кайрон, я таки нашол свой идеал - красный Меган Экстрим(акп)! Учтывая что до этого был ВАЗ 21043.... я просто балдею от вождения, даже пробки в радость biggrin.gif

Как я вас понимаю)))
Кель
Цитата(Lapotok @ 30.12.2008, 22:52) *
В новом году еще больше! good.gif
Кто, где, откуда? pardon.gif


таки я вроде в профиле написал Москву(юао если точнее)
My name is Igor.I from Moscow! Moscow is a capilal of Russia biggrin.gif biggrin.gif

dimaspb А мы получается в одно время почти купили!! Здорово!
dimaspb
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 23:01) *
таки я вроде в профиле написал Москву(юао если точнее)
My name is Igor.I from Moscow! Moscow is a capilal of Russia biggrin.gif biggrin.gif

dimaspb А мы получается в одно время почти купили!! Здорово!


Да. Только цвет не совпал)))
Кель
Цитата(dimaspb @ 30.12.2008, 23:10) *
Да. Только цвет не совпал)))


а я взял какой в наличии был- прям из шоурума,просто сел и понял - моё авто, да и на парковке у магаза видно из далека!=)
dimaspb
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 23:16) *
а я взял какой в наличии был- прям из шоурума,просто сел и понял - моё авто, да и на парковке у магаза видно из далека!=)

А я черный хотел, но остановился на тено сером. Он более практичным показался.
LazareFF
Поздравляю, я кстати тоже из ЮАО!
Maximka
Поздравляю!
Хороший подарок к Новому Году!! drinks.gif
sery_volg
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 23:46) *
Счастье просто через край! После долгих мук выбора из множества авто от киа маджентис до ссанён кайрон, я таки нашол свой идеал - красный Меган Экстрим(акп)! Учтывая что до этого был ВАЗ 21043.... я просто балдею от вождения, даже пробки в радость biggrin.gif



Поздравляю, коллега!
Лишний воздух из колес стравить, штатный балонник заменить на правильный, гайки колесные протянуть.И можно ездить.
RVR
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 22:46) *
Счастье просто через край! После долгих мук выбора из множества авто от киа маджентис до ссанён кайрон, я таки нашол свой идеал - красный Меган Экстрим(акп)! Учтывая что до этого был ВАЗ 21043.... я просто балдею от вождения, даже пробки в радость biggrin.gif



Поздравляю с удачной покупкой clapping.gif clapping.gif clapping.gif У меня точно такой же, только универсал.
Klimumba
Поздравляю!!! Отличный подарок к Новому году!!! biggrin.gif good.gif
Соломон
Цитата(Klimumba @ 31.12.2008, 20:40) *
Поздравляю!!! Отличный подарок к Новому году!!! biggrin.gif good.gif
Лёшик всё уже сказал. Просто присоединяюсь. Молодца good.gif
Gatito
Вот это люди себе подарки делают к празднику!!! Молодцы good.gif
Бамбр
Цитата(Кель @ 30.12.2008, 23:16) *
а я взял какой в наличии был- прям из шоурума,просто сел и понял - моё авто, да и на парковке у магаза видно из далека!=)


Поздравляю! Я поступал аналогично: пришел, увидел, заимел rofl.gif

Цитата(sery_volg @ 31.12.2008, 10:58) *
Поздравляю, коллега!
Лишний воздух из колес стравить, штатный балонник заменить на правильный, гайки колесные протянуть.И можно ездить.


Обязательно сдуй колеса, я две недели удивлялся - чойто она в поворотах неустойчиво себя ведет smile.gif
Кель
Вем спасибо за поздравления и советы!!!! С наконец таки наступившим 2009 новым годом!!!!
Сегодня катался на мегане в поисках сухой смеси для собак, рано утром у тётушки ощенился её Шпиц=)) всё супер и щенки и авто!
beltyukov
Цитата(Кель @ 31.12.2008, 0:46) *
Счастье просто через край! После долгих мук выбора из множества авто от киа маджентис до ссанён кайрон, я таки нашол свой идеал - красный Меган Экстрим(акп)! Учтывая что до этого был ВАЗ 21043.... я просто балдею от вождения, даже пробки в радость biggrin.gif



Поздравляю! Я тоже купил себе на Новый год Меган Экстрим(механику) только черный. До этого был ВАЗ 2106, о разнице можно .....
Папа Джи
Всех GRATZ! Удачи на дорогах smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.