Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это за музыка?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > Музыка
Explosion
Если кто нибудь узнает музыку к ролику, скажите пожалуйста. Буду очень признателен!
Бамбр
ИМХО:
Ты думаешь у нее есть авторство как таковое в полном смысле этого слова?

очень напомнилось то, что собирается из готовых "паттернов" в редакторах денс-музыки типа Dance Machine. Годах в 96-97 баловались с друзьями подобными програмками. С тех пор многое в этом смысле продвинулось и добавилось, я думаю.
dima256
Тяжко вспомнить pardon.gif , но похоже что-то из 90 годов.....хотя может кто-нить намиксовал и в наши дни уже...но основа явно тех ет smile.gif
Explosion
Да в общем и ролик старый, нашел его, когда разбирал старое барахло и выкидывал старые компакты, записанные еще на односкоростном сказевом пиннакле smile.gif Вспомнил, что музыка хорошая, решил сохранить.
Барс
Что то похожее исполняла группа MAXX в 90 годы.
Danmaster
Цитата(Барс @ 2.1.2009, 19:18) *
Что то похожее исполняла группа MAXX в 90 годы.


Нечто похожее исполняли 3000 групп в 90-е biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Explosion @ 1.1.2009, 23:20) *
Если кто нибудь узнает музыку к ролику, скажите пожалуйста. Буду очень признателен!
Раньше ее часто крутили по радио Модерн.Тоже не против узнать исполнителя)))
Omega508
а мне напомнило песенку из ну-погоди smile.gif
hooker
Мне показалось, что язык не английский, а что-то ближе к японскому...
globus64
Цитата(Explosion @ 2.1.2009, 16:39) *
старые компакты, записанные еще на односкоростном сказевом пиннакле smile.gif

Да... Как я старрр... diablo.gif ну ни чё не понял biggrin.gif pardon.gif
Explosion
Цитата(globus64 @ 3.1.2009, 0:15) *
Да... Как я старрр... diablo.gif ну ни чё не понял biggrin.gif pardon.gif

Дык эта, на заре пишущих CDROM-ов были такие девайсы, с интерфейсом SCSI, без поддержки перезаписи еще, без всяких там защит от опустошения буфера и т.д. Компакт записывался на них со скоростью 1-х, занимало это больше часа времени. Выпускала этих монстров компания Pinnacle. И было это, если не ошибаюсь, году в 98-99. Может и раньше. Геморройные надо сказать устройства были. Первые IDE резаки были не в пример проще, и писали лучше.
Бамбр
Цитата(Explosion @ 3.1.2009, 1:02) *
Дык эта, на заре пишущих CDROM-ов были такие девайсы, с интерфейсом SCSI, без поддержки перезаписи еще, без всяких там защит от опустошения буфера и т.д. Компакт записывался на них со скоростью 1-х, занимало это больше часа времени. Выпускала этих монстров компания Pinnacle. И было это, если не ошибаюсь, году в 98-99. Может и раньше. Геморройные надо сказать устройства были. Первые IDE резаки были не в пример проще, и писали лучше.


не ошибаешься. До сих пор такой лежит в ящике на работе, выкирнуть руки не доходят. Интерфейс внешний SCSI, старого образца - разъем похож на LPT-порт но длиннее. Правда оно фирмы SONY и скорость 2Х, процент порчи болванок (по тем временем дорогущих до ужаса) был в среднем 1 из 3х.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.