Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность сотрудникам РеноМаг
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > РеноМаг - магазин автозапчастей Москва
Александр_Top
Огромное спасибо , Александру и всем сотрудникам РеноМаг за отзывчивость и хорошее отношение к проблемам
наших Меганчиков и в частности моего .

Авантайм -в "Игнор"

История как я печку лечил представлена ниже .

Отвалилась 4 скорость вентилятора у печки (ручной кондей).
Авантайм приговорил Блок управления отопителем - (36000 рубл) (ремонт установка нового затребовали 4500! mega_shok.gif
Заказал в Реномаге .(Соответсвенно дешевле )
Ждал,получил, поехал в Мосрентсервис ставить за 700 рубл. (Нужно было 1 год гарантии на работу ) ... biggrin.gif
Электрик МРС --позвал и продемонстровал сгоревший резистор (находиться в "бороде" со стороны педали газа внизу...)
Короче мне не правельно продиагнастировали неисправность ...
Все стоило 3800 +850 рубл(ремонт + чистка отправленого 4 -того контакта )

Блок без приреканий забрал обратно сотрудник Реномага.

Мои извинения ,я сам не знал ,что у меня сломалось.
Minisota
И я тоже хочу выразить благодарность магазину Реномаг. Заказывали у них кузовные запчасти на Сценик: стекла, дверь и еще по мелочи. Отправили транспортной компанией в Пермь, сегодня всё получили. good.gif
babukins
Цитата(Minisota @ 22.1.2009, 17:57) *
И я тоже хочу выразить благодарность магазину Реномаг. Заказывали у них кузовные запчасти на Сценик: стекла, дверь и еще по мелочи. Отправили транспортной компанией в Пермь, сегодня всё получили. good.gif

Всегда рады сотрудничеству. hi.gif
engmax
Всем привет!!! Заехал в "Реномаг" по пути.... Зашел, посмотрел, пообщался с сотрудником. Не впечатлило, сначала. Затем приобрел рамки, и рассказал о своей проблеме с гремящим "пыльником" на заднем левом колесе. Тут-же подсказали сервис недалеко, где качественно и недорого сделали ремонт. Спасибо!!!
Nikolai
Цитата(babukins @ 23.1.2009, 13:23) *
Всегда рады сотрудничеству. hi.gif


Покупал рулевую рейку, фазик втулки стаб. И в пятницу передние брызговики у Александра, в РеноМаге. Огромное тебе спсибо. Респект и уважуха тебе Сань.
DUCKS@MII
В очередной раз хочу сказать ребятам СПАСИБО!

Проезжая мимо, вспоснил про Акцию по свечам и фильтрам, заехал, пообщался, купил.

Отдельная благодарность Александру, за мнебольшой ремонт!!!
Обязательно еще приеду!
РеноМаг
Цитата(DUCKS@MII @ 16.5.2009, 20:14) *
В очередной раз хочу сказать ребятам СПАСИБО!

Проезжая мимо, вспоснил про Акцию по свечам и фильтрам, заехал, пообщался, купил.

Отдельная благодарность Александру, за мнебольшой ремонт!!!
Обязательно еще приеду!


smile.gif Заезжайте!
Lapotok
Александр, огромное спасибо за компрессор и человека который его умеет менять....... good.gif
Сегодня все сделали....опять радуюсь мегану....... good.gif
с меня благодарность... smile.gif
p.s. Реномаг уже перестал быть просто магазином запчастей....... good.gif biggrin.gif
РеноМаг
Цитата(Lapotok @ 8.7.2009, 21:19) *
Александр, огромное спасибо за компрессор и человека который его умеет менять....... good.gif
Сегодня все сделали....опять радуюсь мегану....... good.gif
с меня благодарность... smile.gif
p.s. Реномаг уже перестал быть просто магазином запчастей....... good.gif biggrin.gif


Радость это хоршо!!! smile.gif
Удачи на дорогах.
Lapotok
И опять благодарность......
Вчера заехал прикупить зап.частей на ТО и два фильтра(салонный и воздушный) были поменяны прямо у входа в магазин Александром....
p.s. Он еще хотел поменять мне свечи, но у меня хватило совести(читай стыда) не дать ему свечной ключ.....
Александр, еще раз огромное спасибо!!!!!! good.gif good.gif good.gif и drinks.gif
РеноМаг
Цитата(Lapotok @ 28.9.2009, 22:07) *
И опять благодарность......
Вчера заехал прикупить зап.частей на ТО и два фильтра(салонный и воздушный) были поменяны прямо у входа в магазин Александром....
p.s. Он еще хотел поменять мне свечи, но у меня хватило совести(читай стыда) не дать ему свечной ключ.....
Александр, еще раз огромное спасибо!!!!!! good.gif good.gif good.gif и drinks.gif

Всегда рады пообщяться! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.