Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верные друзья
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Фифа
Почти у каждого из нас есть дома четвероногий, двуногий и хвостатый любимец!! тот, который понимает тебя с полуслова, тот , который никогда не предаст, тот, которому ты всегда можешь заглянуть в глаза , когда тебе плохо и найти там поддержку, тот который тебя всегда примет и будет любить, каким бы ты не был!!! а может, вы мечтаете о породистом друге, но у вас нет на это средств??? Тогда, вам сюда!!!

Возможно, эта ссылка поможет вам встретиться.............. ЖМЕМ!!
______________

Порекомендуйте эту ссылку вашим друзьям.....В жизне все бывает, может именно там они обретут себе новых друзей!!
OzOH
Ксю..... ты моей смерти хочешь pardon.gif
Plukh
Хе, у нас первая собачка из приюта "Эко", вторую - подкинули на собачью площадку, тоже у нас осела. Кот у родителей - подобран ма-а-а-леньким котёнком на улице 8 лет назад :-). Могу сказать авторитетно - собаки из приютов гораздо умнее, добрее и ласковее, чем "покупные" породистые псы. И, кстати, как правило - здоровее, генетика не отягощена поколениями инбридинга :-). Так что если вы думаете о собаке - даже не думайте, берите четвероного друга из приюта!
Гюзель
у меня тоже 2 собаки=) у родителей и у нас с мужем.
обе - дворняжки с улицы=)
у родитлеей старенькая, умнейшая, прекраснейшая Линдуська. подобрана в Уфе еще, приехала с нами в Питер, живет около Дворцовой=)))
умнее и беспроблемнее собаки я еще не видела. она не знает никаких команд, но она практически умеет разговаривать ,а уж понимает буквально все=)))





у нас с мужем - щенок 7 месяцев, подобран под забором у проезжей части...
дурак-дураком=))))))))))))) обожает все грызть, везде писать и кусаться=)))) но это мы еще маленькие и дураки пока. зато знаем многие команды, считаем меня за хозяина (кормлю не я, я только ругаю и луплю =))))
вот это мы:

а вот такой был, когда подобрали=)

вот такой стал=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.