Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста как открыть MeganeII
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Страницы: 1, 2
kolyan351
закрыл машину снял аккамулятор закрыл капот теперь сижу и думаю как открыть т.к. сердечника в двери нет брал б.у похоже до меня вскрывали что делать пожалуйста очень нужна помощь
Алекsey
В ключ-карте спрятан потайной ключик. А в двери нет личинки? Или? Что за сердечник?
FOOXXzzz
Не пойму, что открыть не можете?! Капот или машину?! И какого сердечника у вас нет?!
P@ROWOZZZ
Цитата(FOOXXzzz @ 2.2.2009, 15:08) *
Не пойму, что открыть не можете?! Капот или машину?! И какого сердечника у вас нет?!


Ну под сердечником понимается личинка замка скорее всего)) Как и замечено было выше, в чип-карте спрятан ключик, а сам замок закрыт пластмассовой хренькой где ручка открытия двери. biggrin.gif
FOOXXzzz
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.2.2009, 14:12) *
Ну под сердечником понимается личинка замка скорее всего)) Как и замечено было выше, в чип-карте спрятан ключик, а сам замок закрыт пластмассовой хренькой где ручка открытия двери. biggrin.gif


Все это мы знаем biggrin.gif Ознакомление с секретами ключа и дверей прошло на первых этапах владения Мегашиндриком biggrin.gif
kolyan351
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.2.2009, 11:12) *
Ну под сердечником понимается личинка замка скорее всего)) Как и замечено было выше, в чип-карте спрятан ключик, а сам замок закрыт пластмассовой хренькой где ручка открытия двери. biggrin.gif

извините личинки нет
FOOXXzzz
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 14:19) *
извините личинки нет


Это кто же удосужился её выломать?! И самое главное зачем?! Или сюрприз хотели сделать?! biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 14:19) *
извините личинки нет

А машина то у Вас есть? И если есть, то какая?

Цитата(FOOXXzzz @ 2.2.2009, 14:25) *
Это кто же удосужился её выломать?! И самое главное зачем?! Или сюрприз хотели сделать?! biggrin.gif

Человек-то и не подозревает, что дверей с личинами- как минимум, ДВЕ..... rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 15:19) *
извините личинки нет


Чудеса в ряшете... rofl.gif rofl.gif

Цитата
Приподнимите крышку А передней левой двери, вставив кончик запасного ключа в выемку 1.

Использование встроенного запасного ключа: 1 – выемка; 2 – ключ; А – крышка
FOOXXzzz
Человек-то и не подозревает, что дверей с личинами- как минимум, ДВЕ..... rofl.gif
[/quote]

Сюрпризы так и сыпят rofl.gif
kolyan351
Цитата(Командир БЧ-2 @ 2.2.2009, 11:28) *
А машина то у Вас есть? И если есть, то какая?


Человек-то и не подозревает, что дверей с личинами- как минимум, ДВЕ..... rofl.gif


машина то у меня есть megane 2 2005г. но личинки нет на водительской двери, а что есть еще одна или шутка это
Yurigun
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 14:34) *
машина то у меня есть megane 2 2005г. но личинки нет на водительской двери, а что есть еще одна или шутка это


Конечно шутка. У меганов не бывет передне пассажирской двери
kolyan351
Цитата(Yurigun @ 2.2.2009, 11:37) *
Конечно шутка. У меганов не бывет передне пассажирской двери


я смотрел на пасажирской правда не снимал крышечку но там вроде нет личинки ивообще там в крышечке нет отверстия

Цитата(FOOXXzzz @ 2.2.2009, 11:31) *
Человек-то и не подозревает, что дверей с личинами- как минимум, ДВЕ..... rofl.gif


Сюрпризы так и сыпят rofl.gif


может лучше чем глумится подскажите что делать
el_Xopek
Вынимаешь черные решеточки, что между фар, там где-то проходит тросик открытия капота. Тянешь его и капот открывается. Была такая тема, и как снять решетки, и где конкретно этот тросик проходит +)
P@ROWOZZZ
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 15:46) *
может лучше чем глумится подскажите что делать


Я же написал....
/forum/index.php?...st&p=289607 diablo.gif diablo.gif
kolyan351
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.2.2009, 11:48) *
Я же написал....
/forum/index.php?...st&p=289607 diablo.gif diablo.gif



ну а в пасажирской двери есть личинка или нет
kolyan351
объясните кто нибудь как открыть капот если сел аккумулятор или без него
алексей меганович
Уважаемый Колян 351, а зачем Вам батенька под капот то лезть? Да еще и если там нет АКБ ?
Бросьте Вы это дело.
P@ROWOZZZ
Это прикол такой что ли??/forum/index.php?showtopic=16752 rofl.gif rofl.gif
kolyan351
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.2.2009, 14:37) *
Это прикол такой что ли??/forum/index.php?showtopic=16752 rofl.gif rofl.gif


нет не прикол не могу не как попасть в машину цулый день на марозе
Сергей Тверь
А машина то какая, мерседес или порше??? там просто всё по разному.
А рено, так просто рычаг открытия капота дерни и будет те счастье )))
да день на морозе это впечетляет, ты ключиком дверь открой и в машину садись
kolyan351
[quote name='Сергей Тверь' date='2.2.2009, 14:55' post='289725']
А машина то какая, мерседес или порше??? там просто всё по разному.
А рено, так просто рычаг открытия капота дерни и будет те счастье )))
да день на морозе это впечетляет, ты ключиком дверь открой и в машиe
megane 2 до рычага не добратся ключик не сунуть личинки нет
Boss_84
А как ты двери то заблокировал. Без аккума это не возможно же..... pardon.gif
Барс
Если в багажник сможешь попасть , то расскажу как открыть машину ничего не ломая.
AnriSP
похоже чел, вначале закрыл двери, потом снял аккамулятор, захлопнул капот, а после узнал что какая то зараза личинку сломала! rofl.gif
dimaspb
Цитата(AnriSP @ 2.2.2009, 18:20) *
похоже чел, вначале закрыл двери, потом снял аккамулятор, захлопнул капот, а после узнал что какая то зараза личинку сломала! rofl.gif


А у меня машина не закрывается с открытым капотом, и орет. Допустим у него не орет, но и закрываться не должна была.
novik75
[quote name='kolyan351' date='2.2.2009, 18:08' post='289731']


Если машинка Меган и это не прикол то ключик находится в карте. Личинка на водительской ручке,на крышечке ключик нарисован снизу прорезь кльчик из карты в прорезь вставь и потяни личинка и найдется biggrin.gif
AnriSP
почему не закрывается....поднял капот повыше и ...шарах!!!...там механический замок..захлопнется и всё!
novik75
Цитата(Boss_84 @ 2.2.2009, 18:14) *
А как ты двери то заблокировал. Без аккума это не возможно же..... pardon.gif

Очень даже возможно.Тем же ключиком smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(AnriSP @ 2.2.2009, 18:28) *
почему не закрывается....поднял капот повыше и ...шарах!!!...там механический замок..захлопнется и всё!

Двери не закроются, пока открыт капот. Нет алгоритма открытия капота с закрытыми дверями! Какой-то ид.... Вас разводит на флуд, то у него личины нет, то капот не открывается ....
Ёнок
Может обратиться в "спецслужбы" по вскрытию дверей?
Или на форуме сайта http://wzlom.info/avto-otm.php или аналогичного заявку оставить?
Наверняка есть умельцы по открытию дверей на мегане без ключей smile.gif
AnriSP
Цитата(Командир БЧ-2 @ 2.2.2009, 18:30) *
Двери не закроются, пока открыт капот. Нет алгоритма открытия капота с закрытыми дверями!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif значит чел придерживал концевик капота когда закрывал двери
Командир БЧ-2
Цитата(AnriSP @ 2.2.2009, 18:33) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif значит чел придерживал концевик капота когда закрывал двери

и одновременно вырывал личину замка двери rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Чувствую, кто-то хочет пополнить базу знаний по угону Мегана! Админы! Закройте тему!
kolyan351
Цитата(Командир БЧ-2 @ 2.2.2009, 15:34) *
и одновременно вырывал личину замка двери rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Чувствую, кто-то хочет пополнить базу знаний по угону Мегана! Админы! Закройте тему!

да ты тормоз какойто я серьезно а если помочь не хочешь лучше не пиши не чего
dimaspb
Цитата(Командир БЧ-2 @ 2.2.2009, 18:34) *
и одновременно вырывал личину замка двери rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Чувствую, кто-то хочет пополнить базу знаний по угону Мегана! Админы! Закройте тему!

Если хочет пополнить базу по угону, то следующая тема будет про то, что предыдущий хозяин забыл отдать ему ключи, а завести надо срочно. Помогите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 18:39) *
да ты тормоз какойто я серьезно а если помочь не хочешь лучше не пиши не чего

как вы машину закрыли с открытым копотом?
Кель
)))))))))а под заглушкой справа на ручке водительской двери, под пластиковой заглушкой вы личинку не искали?????)))))
AnriSP
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Приз зрительских симпатий! Ты первый кто умудрился так встрять! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

тебе же ответили как Сообщение el_Xopeк ТЫНЦ
Барс
А может личинки нет мол функция свободные руки. biggrin.gif А мороз заставляет ногами ходить , а хотелось ещё и свободные ноги. rofl.gif
AnriSP
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Короче парень колоти лобаш!!!...домой приедешь разберёшься потом в тепле!
Юрий М63
Удивительно, купят аппарат иностранного роизводства, а руководство по эксплуатации и не разу не откроят, не то чтоб прочитать. Потом в банальные ситуации попадают и еще обижаются когда над ними подшучивают! С юмором к себе нужно относится когда в такие проблемы попадаете! diablo.gif  
kolyan351
Цитата(Юрий М63 @ 2.2.2009, 16:17) *
Удивительно, купят аппарат иностранного роизводства, а руководство по эксплуатации и не разу не откроят, не то чтоб прочитать. Потом в банальные ситуации попадают и еще обижаются когда над ними подшучивают! С юмором к себе нужно относится когда в такие проблемы попадаете! diablo.gif


как вы все понять не можете то что личинку куда ключик встовляется сломал еще бывший хозяин и ключик вставлять не куда
Арина
Простите марзавку,бестактно ржу rofl.gif Вспомнила тему, как мужик искал домкрат.
oleg83
Да, как можно было закрыть меган при открытом капоте .... Видать бывший хозяин всё нафиг сломал pardon.gif
Короче, Вы тут пока думайте, а я пойду "личинку" отложу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Барс
Цитата(oleg83 @ 2.2.2009, 22:09) *
Да, как можно было закрыть меган при открытом капоте .... Видать бывший хозяин всё нафиг сломал pardon.gif
Короче, Вы тут пока думайте, а я пойду "личинку" отложу rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Дак в том то и дело, что он закрыл меган при закрытом капоте, а теперь всё наоборот , нужно открыть меган что бы открыть капот. rofl.gif
meganist
Попробуй решётку радиатора снять! И рукой подлезть!
Юрий М63
Цитата(kolyan351 @ 2.2.2009, 20:35) *
как вы все понять не можете то что личинку куда ключик встовляется сломал еще бывший хозяин и ключик вставлять не куда


Спокойно! Вы вопрос бы правильно поставили и подробнее описали ситуацию! Тогда и флуда бы не было, а то до думывай за вас....! 


Я понял так- машина была закрытая, вы подошли, с карты двери не открываются и решили, что это сел аккамулятор, или знаете что он сел? А может села батарейка в карте? 
oleg83
Цитата(Барс @ 2.2.2009, 23:18) *
Дак в том то и дело, что он закрыл меган при закрытом капоте, а теперь всё наоборот , нужно открыть меган что бы открыть капот. rofl.gif


закрыл машину снял аккамулятор закрыл капот теперь сижу и думаю как открыть т.к. сердечника в двери нет брал б.у похоже до меня вскрывали что делать пожалуйста очень нужна помощь

Это его же слова в другой теме. Ну даже если он снял аккУмулятор, захлопнул капот, как он без аккума потом машину закрыл ???

Предполагаю мы решим проблему Коляна, но потом появатся новые тему созданные им biggrin.gif
1. Магнитола требует какой то код, старый хозяин выбросил все руководства, как сломать. good.gif
2. Электростекло подъёмники как то рывками работают, как сломать комп, что бы перепрошить их rofl.gif

Ну а если серьёзно, то я не в курсе как, вон люди говорят, снимите решетки в бампере.
А если аккум на месте (у меня 2 раза полностью вебасто высасывало в морозы) всеравно хватало заряда на разблокировку дверей.
Вы последовательно опишите что делали накануне biggrin.gif Приехал мол, почесал за ухом, заглушил .... ну и так далее smile.gif
dimaspb
У меня 2 вопроса.

1.Как закрыть Меган с открытым капотом?

2.Как можно снять аккумулятор через закрытый капот?
Юрий М63
 Ну даже если он снял аккУмулятор, захлопнул капот, как он без аккума потом машину закрыл ???
Вот ЭТО действительно интересно pardon.gif


 
el_Xopek
Мда,приехали. Люди, вы вообще читать умеете? Человек все подробно описал. Если вы, люди, не знаете как закрыть меган без аккумулятора - то зачем же человека насмех поднимать? Все очень просто делается. Снимаете аккумулятор. В торце каждой двери рядом с прорезью замка есть утопленная вовнутрь круглая головка, как-будто шуруп, она поворачивается немного то ли по часовой, то ли против часовой стрелки тем же самым ключиком из карты, и дверь можно захлопнуть. Все, дверь закрыта. И так четыре раза. Все, машина закрыта БЕЗ АККУМУЛЯТОРА. ВСем все ясно, или еще для особо одаренных объяснить? Автор темы, я не знаю, как снять декоративные решетки радиатора, просто помню, что на форуме это проскакивало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.