Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стеклоподъемник
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
bondiana
мужики помогите. снял АКБ , а после установки стеклоподъемники стали работать прерывисто (т.е раньше нажав один раз открывались полностью , а сейчас что-бы открыть надо жать несколько раз.
Ёнок
Инициализировать импульсные стеклоподъемники нужно, после отключения АКБ.
Попробуй поискать поиском. Обсуждалось ранее.
Желтый
поднимаешь стекло до конца вверх и держишь кнопку в вверх секунды 3. так каждое стекло. и все будет тип топ
Dust
Народ, а вот такое дело со стеклоподъемниками ...

Покурил, водительское окошко приоткрыл, окурок выкинул. Закрыл. После этого ИНОГДА звук толь клацающего реле, толь срабатывающего концевого выключателя в районе стекла/двери. Дверью хлопнешь - пройдет. А может и сам раз пять щелкнуть безсистемно и прекратить.

Никто не сталкивался?
alex_na_megane
Цитата(Желтый @ 3.4.2009, 14:26) *
поднимаешь стекло до конца вверх и держишь кнопку в вверх секунды 3. так каждое стекло. и все будет тип топ

ах шайтан арба smile.gif
Роман
Цитата(Dust @ 3.4.2009, 14:46) *
Народ, а вот такое дело со стеклоподъемниками ...

Покурил, водительское окошко приоткрыл, окурок выкинул. Закрыл. После этого ИНОГДА звук толь клацающего реле, толь срабатывающего концевого выключателя в районе стекла/двери. Дверью хлопнешь - пройдет. А может и сам раз пять щелкнуть безсистемно и прекратить.

Никто не сталкивался?

Не понравилось мегану, что ты мусоришь на дороге, вот он и отомстил. В сервис. :-)
maximbuch
У меня вчера вот что приключилось, Помыл машину , помыл движок, завелся поехал, стало немного жарковато в салоне приоткрыл окошко до половины. Еду , выехал на МКАД , скорость возрастала ,решил закрыть. help.gif И тут сюрприз, окно не туды и не сюды, пробую другие стёкла жму клавиши , все работает, водительское не хочет. Въехал в Королёв , на светофоре заглушил движок, вынул карту, нажал два раза на закрытие , стекло пошло в верх. Завёлся поехал , стекло опустил и попробовал поднять, поднялось.
Так что же всё таки это было и с чем связан сей глюк? sad.gif nea.gif Не чего не понял.
kspso76
[quote name='maximbuch' date='1.6.2009, 15:54' post='339946']
У меня вчера вот что приключилось, Помыл машину , помыл движок, завелся поехал...


У меня тоже такое было только с задней левой дверью... Лечил точно также как и ты. Перезагрузка biggrin.gif
Uniqum
Цитата(Желтый @ 3.4.2009, 13:26) *
поднимаешь стекло до конца вверх и держишь кнопку в вверх секунды 3. так каждое стекло. и все будет тип топ

Спасибо за замечательный совет! Поступил в соответствии с ним - и мои беды исчезли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.