Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро в Торбеево
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Соломон
До поездки осталось всего неделя.
Кто ещё на сдал денежки - торопитесь!!!!!

Ну а вообще пора бы уже начинать собираться. Выходные то хоть и длинные, но у всех с точки зрения подготовки в Торбеево "пролетают" по понятным причинам. Стало быть останется то всего три дня на закупки и сборы.

На себя опять беру всё одноразовое плюс кетчуп/майонез/горчица. Список покупаемого стандартный. Но! Если у кого чего осталось от прошлых поездок в большом количестве (не менее упаковки), пишите - мне легче будет

PS Друзья. Совершенно случайно среди тех, кто едет в Торбеево нет ли откровенных левшей? Ну то есть тех, кто в момент изготовления бутерброда прижимает колбасу к разделочной доске правой рукой, а отрезает от неё кусок, держа нож в левой. А то я сдуру купил пару ножей, с заточкой под левшу sorry.gif Выкидывать жалко. Готов подарить...
MegaNata
Да, Дорогой Соломоша! Ты абсолютно прав, осталась всего неделька) drinks.gif clapping.gif
У меня в багажнике уже лежат пару подготовленных решеток для шашлыка, на всякий случай, коробка с бейджиками в кол-ве 100 шт..... и так по-мелочи...
если у тебя все одноразовое? может быть я на себя возьму салфетки , бумажные полотенца, пакеты для мусора???

Пы.Сы. а ножи не дарЮт, примета плохая) pardon.gif
Соломон
Цитата(MegaNata @ 5.3.2009, 9:52) *
если у тебя все одноразовое? может быть я на себя возьму салфетки , бумажные полотенца, пакеты для мусора???
Не, Натусик, я это всё тоже куплю. У меня же список подготовлен good.gif Другое дело, что у кого-то, как в прошлый раз, может упаковка-две чего-нибудь остаться. Хотя это не принципиально - лучше пусть останется, чем не хватит
Цитата(MegaNata @ 5.3.2009, 9:52) *
Пы.Сы. а ножи не дарЮт, примета плохая) pardon.gif
Да, точно. Ну тогда продам за рупь biggrin.gif
BronVN
УГОЛЬ!!! Розжиг! Со своей стороны возьму мешок, может пару, больше никак, в багажнике мясо с углем не очень сочетаются... pardon.gif

ПыСы ШАМПУРА!!! (у меня только 8 шт. - мало, до утра будем жарить)...
allana
Цитата(Соломон @ 5.3.2009, 9:39) *
...сдуру купил пару ножей, с заточкой под левшу ... Готов подарить...

Соломош, нас уже двое ... и три ножа! rofl.gif
Это кризис виноват - продавцы, наверное, сами хватали подешевке (типа, картонные ботинки для жмуриков, припоминаешь?.... ), а теперь так же сбрасывают - без комментариев. А мы, дураки, попадаемся. pardon.gif
Ножи шикарные, хорошее дерево + заточка классная, но не для всех. Сама попалась, когда даже с огурца ножик соскальзывать стал. Еле въехала, что к чему rofl.gif rofl.gif
Boss_84
Цитата(Соломон @ 5.3.2009, 9:39) *
PS Друзья. Совершенно случайно среди тех, кто едет в Торбеево нет ли откровенных левшей? Ну то есть тех, кто в момент изготовления бутерброда прижимает колбасу к разделочной доске правой рукой, а отрезает от неё кусок, держа нож в левой. А то я сдуру купил пару ножей, с заточкой под левшу sorry.gif Выкидывать жалко. Готов подарить...



Цитата(allana @ 5.3.2009, 10:24) *
Соломош, нас уже двое ... и три ножа! rofl.gif
Это кризис виноват - продавцы, наверное, сами хватали подешевке (типа, картонные ботинки для жмуриков, припоминаешь?.... ), а теперь так же сбрасывают - без комментариев. А мы, дураки, попадаемся. pardon.gif
Ножи шикарные, хорошее дерево + заточка классная, но не для всех. Сама попалась, когда даже с огурца ножик соскальзывать стал. Еле въехала, что к чему rofl.gif rofl.gif


Так с кризисом всему научишься. biggrin.gif Я левой рукой мышку держу....могу попробовать и ножи. rofl.gif
MegaNata
Цитата(allana @ 5.3.2009, 10:24) *
картонные ботинки для жмуриков, припоминаешь?.... rofl.gif rofl.gif


Особенно весело было когда люди одев эти ботиночки первый раз на уличку, попадали в них в дождь....было такое дело) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
OzOH
Цитата(Boss_84 @ 5.3.2009, 11:06) *
Так с кризисом всему научишься. biggrin.gif Я левой рукой мышку держу....могу попробовать и ножи. rofl.gif

rofl.gif братишка, это тебя так кризис заставил? blum.gif
Boss_84
Цитата(OzOH @ 5.3.2009, 11:53) *
rofl.gif братишка, это тебя так кризис заставил? blum.gif


rofl.gif если ты про мышку...то нет, но ща очень полезно! biggrin.gif
Андрейко
Правая рука занята важным делом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lapotok
Розжига есть 10 штук или 12 остальное посмотрю...
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 5.3.2009, 12:03) *
Правая рука занята важным делом rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Всё то он знает! blum.gif blum.gif blum.gif
А откуда знаешь??? biggrin.gif
MegaNata
Цитата(Boss_84 @ 5.3.2009, 12:41) *
Всё то он знает! blum.gif blum.gif blum.gif
А откуда знаешь??? biggrin.gif


Наверно из личного опыта!?) rofl.gif rofl.gif
Андрейко
Началоооось флудерасты!!!!!

Ща получите у меня rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 5.3.2009, 13:21) *
Началоооось флудерасты!!!!!

Ща получите у меня rofl.gif


Конкуренции в 2009 году боишься? rofl.gif
Prohor
Цитата(MegaNata @ 5.3.2009, 9:52) *
У меня в багажнике уже лежат пару подготовленных решеток для шашлыка,

Забиваю одну решетку под колбаски blum.gif !!!
Ээээхх! Скорее-бы в Торбеево smile.gif blum.gif smile.gif !!!
Соломон
Цитата(BronVN @ 5.3.2009, 10:18) *
ПыСы ШАМПУРА!!! (у меня только 8 шт. - мало, до утра будем жарить)...
Виталь, так нет же проблем. Там же можно взять шампуры. Что я в прошлый раз и исполнил. Только сделать это нужно сразу по приезде в пятницу...
Цитата(allana @ 5.3.2009, 10:24) *
когда даже с огурца ножик соскальзывать стал. Еле въехала, что к чему rofl.gif rofl.gif
Та же фигня. Пока разобрался, измучился.
Это же надо, прожил столько лет и только сейчас узнал, что ножи для левшей и для правшей разные...
Соломон
1. Я правильно понимаю, что установка про алкоголь сохраняется в силе? Ну что каждый покупает то, что будет пить сам и угощать товарищей?
2. Понимаю, что все заняты по самое не балуйся, но всё таки хотелось уточнить - будет какая-нибудь централизованная закупка еды/питья как минимум для ночных посиделок? Или тоже каждый во что горазд и скидываем всё на общий стол?
BronVN
Соломон, по-моему в прошлый раз уже так и было... pardon.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 12.3.2009, 9:21) *
1. Я правильно понимаю, что установка про алкоголь сохраняется в силе? Ну что каждый покупает то, что будет пить сам и угощать товарищей?
2. Понимаю, что все заняты по самое не балуйся, но всё таки хотелось уточнить - будет какая-нибудь централизованная закупка еды/питья как минимум для ночных посиделок? Или тоже каждый во что горазд и скидываем всё на общий стол?

ты как всегда все правильно понимаешь. алклголь от каждого свой, кто что любит drinks.gif

сегодня вечером я, Рыбка и Всевышний отправляемся на традиционные закупки в Метро-Варшавка для закупки продуктов на НАШ домик. соответственно принимаю пожелания, без оных будет закуплен стандартный набор. biggrin.gif

от себя лично, куплю и замариную грибы и овощи для шашлыка.....сколько смогу, а то в прошлый раз до 5 утра возилась с ними rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.