Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: г. Волгоград и обл.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
alexsandr
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Господа и Дамы! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Пишите кто из Волгограда и обл..
На дорогах города Меганов больше чем ВАзов, а в форуме вижу всего 3-ри человека.

Я думаю, пора объеденится в большую и дружную компанию.

drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
mvkuz
Где-то Ксюша там у вас rofl.gif
blade_k
еще у вас где-то 18летний мегаводила с рамками мвд, ищите
andrew0272
Я есть здесь! Волгоград, Меган Экстрим 2008.

P.S. Модератору- внесите реквизит "город" в карточку поиска участников форума
IgorY
Цитата(alexsandr @ 3.4.2009, 13:09) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Господа и Дамы! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Пишите кто из Волгограда и обл..
На дорогах города Меганов больше чем ВАзов, а в форуме вижу всего 3-ри человека.

Я думаю, пора объеденится в большую и дружную компанию.

drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

hi.gif
renoha
А я кажное лето бываю в ваших краях-дачка у нас там biggrin.gif
alexsandr
Цитата(renoha @ 6.4.2009, 11:04) *
А я кажное лето бываю в ваших краях-дачка у нас там biggrin.gif


Да, уж дачка то поблизости совсем. good.gif
zx-bob
Меган-Волгоград! Yes!
alexsandr
Цитата(zx-bob @ 21.4.2009, 18:08) *
Меган-Волгоград! Yes!



Нас все больше и больше в Меган Клубе. good.gif
Watson69
Доброго времени суток, Мегаводам!

Заехал вот на огонек. smile.gif
renoha
Цитата(alexsandr @ 6.4.2009, 13:51) *
Да, уж дачка то поблизости совсем. good.gif



Да, так уж получилось rofl.gif Кстати, можем летом и пересечься, скажем пропустить по кружечке Пивовара №..., например drinks.gif
Watson69
clapping.gif Был сегодня на даче. Боролся с громыхалками в салоне. Победил почти все. Ура!!!!!!! good.gif
regola799
да надо обьеденится  . зеленый меган 2 из Красноармейска clapping.gif drinks.gif
КМС23region
У нас родственники в Волгограде (на Шумилова), в июле был 3 дня в городе-герое. Ну, не то, чтоб Меганов - как Вазиков, на свежий взгляд... biggrin.gif . Молодцы, что формируете ячейку клуба good.gif . У нас пока со скрипом: я, моя жена (Afalina) да Олень: вся клубная встреча неделю назад rofl.gif ! Следующим летом будем у вас - хотелось бы пересечься drinks.gif
kovalex
будущим летом собираюсь на кубань через Волгоград, можно и вправду замутить;)
Watson69
Цитата(regola799 @ 3.9.2009, 0:47) *
да надо обьеденится  . зеленый меган 2 из Красноармейска clapping.gif drinks.gif





Серебристый, Megane II 1,6 АКПП, Спартановка. Увы, пива не пью. Вот водочку или коньячок.smile.gif
andy_bob
всем привет! Тоже из Волгограда. Темно-серый меган 2. Ворошиловский район....

Фуух.. отметилсо
narod
всем привет! из камышина, кроме меня, никого нет?
esplosione tenerezza
Всем привет!Мой мегашка пепельно бежевый и я из Волгограда(Дзержинский район)
alexsandr
Да уж много в форуме мегановодов из Волгограда, за год то...
VAT
Волгоградским Меганавтам - Привет!!! hi.gif Черный меган2 - Дзержинский район.
Watson69
Меганов в городе много, но видно не у всех есть интернет.smile.gif
Съездил вот на днях на "Весенний осмотр" в салон. Действительно 199 р. Действительно чего то там копошились под капотом и поднимали на подъемнике - проверяли значит.wink.gif А поехал чисто случайно - поймал на наших направлениях пару хорошеньких ям - решил провериться. Все оказалось - нормуль. Действительно мегаши адаптированы для наших дорог.smile.gif
VAT
Я думаю, что не в инете дело. Просто одним интересно общаться и расширять круг знакомых biggrin.gif , а другим это не надо.
А ехал случайно не по Землячке? rofl.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 3.9.2009, 0:48) *
... . Молодцы, что формируете ячейку клуба good.gif . У нас пока со скрипом: я, моя жена (Afalina) да Олень: вся клубная встреча неделю назад rofl.gif ! ....


Уже - получше немного: /forum/index.php?showforum=107
_MEGANE_
Еще Рено Меган 2 Серебристый,с наклейками клуба на заднем стекле. Но меня уже знают,и видели даже,надо хабить. Красноармейский район
Watson69
Цитата(VAT @ 16.4.2010, 20:11) *
А ехал случайно не по Землячке? rofl.gif

По третьей продольной на участке от ангарского моста до самарского. Там и поймал. diablo.gif

Цитата(_MEGANE_ @ 16.4.2010, 22:32) *
,надо хабить.

Не совсем понял сленг. Это что значит? clapping.gif
VAT
Цитата(Watson69 @ 17.4.2010, 0:25) *
По третьей продольной на участке от ангарского моста до самарского. Там и поймал. diablo.gif

Я тоже там иногда пролетаю, вернее ползу diablo.gif diablo.gif . Ямы блин.

Не совсем понял сленг. Это что значит? clapping.gif

Может быть это пора drinks.gif drinks.gif drinks.gif или help.gif
maxdamage
Привет Волгоградцам!!! Такой вопросик: у вас на 9 мая че нить грандиозное случаем не намечается , вот хотим к вам приехать посмотреть то да се)))))))
alexsandr
Цитата(maxdamage @ 17.4.2010, 13:32) *
Привет Волгоградцам!!! Такой вопросик: у вас на 9 мая че нить грандиозное случаем не намечается , вот хотим к вам приехать посмотреть то да се)))))))


Пока нет точной информации.
Вот такие новости:
http://www.volgograd.ru/news/common/2010/263668.news
Вот еще:
Празднование 9-го мая начнется в Волгограде традиционно с возложения венков и цветов к Вечному огню
Празднование 9-го мая начнется в Волгограде традиционно с возложения венков и цветов к Вечному огню. В 10 часов на площади Павших борцов состоится парад воинских частей Волгоградского гарнизона – с участием камышинских десантников и роты почетного караула. Торжества продолжатся на Мамаевом кургане, где к монументам Воинской славы будут возложены гирлянды. Традиционная встреча фронтовиков «Солдатский привал» начнется в 13-00 возле музея-панорамы «Сталинградская битва». Там будет развернута полевая солдатская кухня. В это же время на Центральной набережной начнется концерт «Салют Победы» с участием творческих коллективов и воспитанников школы искусств. Также в честь Дня Победы, в 12-30 состоится Крестный ход с чудотворной иконой от Площади Павших борцов на Мамаев Курган. В финале праздника в 22-00 на Центральной набережной прогремит артиллерийский салют.
http://www.fm102.ru/?actn=news&newsid=7936

Так что ВЭЛКАМ! biggrin.gif
Watson69
Цитата(VAT @ 17.4.2010, 13:08) *
Может быть это пора drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Это всегда пора. Только все время за рулем.

Цитата(maxdamage @ 17.4.2010, 13:32) *
Привет Волгоградцам!!! Такой вопросик: у вас на 9 мая че нить грандиозное случаем не намечается , вот хотим к вам приехать посмотреть то да се)))))))


Еще обещали на парад военную технику выгнать - от Т-34 до современных образцов. Так что будет, что посмотреть. Заруливайте на праздники.
maxdamage
Спасибо! может за одно и встречу меганавтов организовать? заодно и покажете нам где че)))) ща тему создам может и еще из самарцев кто нить присоединится!!! было бы здорово!!!
VAT
Цитата(maxdamage @ 18.4.2010, 2:06) *
Спасибо! может за одно и встречу меганавтов организовать? заодно и покажете нам где че)))) ща тему создам может и еще из самарцев кто нить присоединится!!! было бы здорово!!!



clapping.gif clapping.gif Давай попробуем! Мы ЗА!
andy_bob
насчет встречи +1 smile.gif а меганавтки будут? biggrin.gif
Watson69
Может по порядку рассчитаемся?
Я - 272 МОУ.
_MEGANE_
Хаба-приветствие на дороге одноклубников,различными способами бибиканьем, руками, криками и т.д)))) rofl.gif
Watson69
Цитата(_MEGANE_ @ 21.4.2010, 22:28) *
Хаба-приветствие на дороге одноклубников,различными способами бибиканьем, руками, криками и т.д)))) rofl.gif

Ага, понятно. Я пока до работы доеду - за руль подержаться не успею. biggrin.gif
andy_bob
Цитата(Watson69 @ 21.4.2010, 21:06) *
Я - 272 МОУ.

васисдас?
Watson69
Цитата(andy_bob @ 21.4.2010, 23:55) *
васисдас?

Госномер мой - М272ОУ 34 rus. clapping.gif
VAT
Давай !!

К062ОМ hi.gif Обычный маршрут : утром 7ветров- ТРАКТОРНЫЙ и вечером обратно. pardon.gif
Watson69
Цитата(VAT @ 22.4.2010, 15:10) *
Давай !!

К062ОМ hi.gif Обычный маршрут : утром 7ветров- ТРАКТОРНЫЙ и вечером обратно. pardon.gif

А у меня наоборот - Спартановка - 3-я продольная- Ангарский. Вечером так же.smile.gif Мимо ездим.smile.gif
Watson69
Еду сегодня в районе 7-ми ветров по 3-ей продольной на север, никого не трогаю. 110 км/ч. Ветерок такой боковой приятный. Уже солнышко садится. Красота. Вдруг откуда ни возьмись, ну как в сказке, полосатая палка - цап-царап меня. Думаю, ну блин - весь кайф обломал.....и еду дальше.smile.gif
Так он так грустно в след посмотрел. biggrin.gif
andy_bob
Цитата(Watson69 @ 23.4.2010, 22:31) *
Еду сегодня в районе 7-ми ветров по 3-ей продольной на север, никого не трогаю. 110 км/ч. Ветерок такой боковой приятный. Уже солнышко садится. Красота. Вдруг откуда ни возьмись, ну как в сказке, полосатая палка - цап-царап меня. Думаю, ну блин - весь кайф обломал.....и еду дальше.smile.gif
Так он так грустно в след посмотрел. biggrin.gif

они там постоянно тусуются... ограничение там 60 по-моему....
Watson69
Но они там не каждый день.
andy_bob
http://www.youtube.com/watch?v=9erw-c_E62c...player_embedded

никто не знает, где б найти схему развязок моста через Волгу?
Kum[SN]
Цитата(andy_bob @ 27.4.2010, 12:20) *
никто не знает, где б найти схему развязок моста через Волгу?

например здесь: http://wikimapia.org/#lat=48.7321343&l...amp;l=1&m=w
еще на openstreetmap можно разглядеть
andy_bob
Спасибо, Kum! Но в викимапии там особо нет развязок. Только съезд и заезд на мост в Краснослободске и в Волгограде. Но по ходу движения по мосту есть развязки на хутора (бобры и другие)...
andy_bob
Igory привет! /forum/index.php?...st&p=480014
Watson69
Цитата(andy_bob @ 27.4.2010, 12:20) *
никто не знает, где б найти схему развязок моста через Волгу?


Вот откопалась такая схемка - не полная конечно, но все же.
http://34auto.ru/_f/news/volgograd/schema_razmetki.jpg
andy_bob
Ватсон, спасибо за ссыль... Съезды намедни все изучил. Наложу трекеры на фото с гугл.
Кстати, кто-нить еще был таким чудаком, который поехал смотреть салют из Краснослободска? Если не считать мелкого дождя и дикие пробки в Красной слободе (после съезда с моста до пристани ехал 50 мин), то было всё замечательно smile.gif
Watson69
А я салют и со Спартановки посмотрел. И ехать никуда не надо и дождь не помеха.smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.