Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья вот я и дошел до вашего сайта.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
_MEGANE_
Примите новечка? немного о себе мне 43 года, работаю! Моей машине уже 2 года. Ни чего серьёзного пока не ломалось(тьфу тьфу тьфу)! 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Renault MEGANE II Authentique 1,6 МКПП

Max51
Добро пожаловать!!!  drinks.gif
громмит
Мы всегда рады новым людям!!! hi.gif
_MEGANE_
Да и еще меня  сын зарегистрировал так что не удивляйтесь информации он там свою вписал))) скажите можно ли как нибудь удалить профиль?
Tazer
примем, учите правила форума, скоро экзамен. 8 теоритических вопросов и 2 практических....
_MEGANE_
А без экзамена никак?)
громмит
Цитата(_MEGANE_ @ 4.4.2009, 22:07) *
Да и еще меня  сын зарегистрировал так что не удивляйтесь информации он там свою вписал))) скажите можно ли как нибудь удалить профиль?


Удалить нет, а вот изменить инфу можно. Посмотрите в настройках. И еще, если уж очень надо, заведите другой профиль и ффсе!
_MEGANE_
Да ладно, все равно сыну отдам загорелся новой лагуной))
Tazer
не, без экзаменов не положено, у нас как в ГАИ- теория, практика, проставляктика.....



да шучу же, релакс. только тем не создавайте про трески при запуске и какую резину купить.....
SnoopY
Цитата(_MEGANE_ @ 4.4.2009, 21:07) *
Да и еще меня сын зарегистрировал так что не удивляйтесь информации он там свою вписал))) скажите можно ли как нибудь удалить профиль?


Привет, вливайся!!! Напиши мне в личку информацию, которую нужно изменить и я все поменяю....


Цитата(громмит @ 4.4.2009, 21:16) *
Удалить нет, а вот изменить инфу можно. Посмотрите в настройках. И еще, если уж очень надо, заведите другой профиль и ффсе!


Другой профиль заводить нельзя, ибо это противоречит правилам. Любую информацию, в том числе и НИК можно изменить с помощью Администраторов.
Mr.Hunt
Поздравляю с приобретением! good.gif
_MEGANE_
Цитата(Mr.Hunt @ 4.4.2009, 23:40) *
Поздравляю с приобретением! good.gif


Я машину купил еще 2,5 года назад))))
alexsandr
Добро пожаловть, в клуб. good.gif good.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.