Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 апреля в Старом мельнике
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Фифа
Приглашаю присоединиться к пивному мероприятию, которое состоиться в Старом мельнике на новослободской, 10 апреля!!!
Запись до среды...т.к. надо будет знать кол-во человек, чтоб оплатить предоплату!!!

Даешь пивас!!!

В программе-танцы-шманцы и распитие горячительных+хорошая компания!!!Велкам!!!!
Зяблик
Цитата(Фифа @ 4.4.2009, 23:14) *
Приглашаю присоединиться к пивному мероприятию, которое состоиться в Старом мельнике на новослободской, 10 апреля!!!
Запись до среды...т.к. надо будет знать кол-во человек, чтоб оплатить предоплату!!!

Даешь пивас!!!

В программе-танцы-шманцы и распитие горячительных+хорошая компания!!!Велкам!!!!

Ксюха, пиши Зяблика. good.gif drinks.gif
Соломон
Ну и меня, понятное дело, тоже нужно записать
Вот только хотелось бы уточнить время старта drinks.gif
Lapotok +
И нас пиши...
точное количество человек сообщу позже....
BronVN
Блиииииииииииин... Пролетарий... diablo.gif Аванс по случаю кризиса отменили, з/п в 20-х числах, ну ни как... pardon.gif А так хотелось всех ВАС увидеть... drinks.gif friends.gif

Фифа... angel.gif air_kiss.gif give_rose.gif
Boss_84
И нас пишите...мы вдвоем smile.gif
Lapotok +
Цитата(Boss_84 @ 8.4.2009, 13:49) *
И нас пишите...мы вдвоем smile.gif


Володь, а ты какое пиво будешь? drinks.gif
Boss_84
Цитата(Lapotok + @ 8.4.2009, 14:12) *
Володь, а ты какое пиво будешь? drinks.gif


Да я чего нито покрепче...чего там пиво то!!! rofl.gif rofl.gif
RAnd
пишите меня smile.gif
Фифа
Докладываю!!!
Забронировала стол(чтоб не ушел) на 20 человек.Договорилась с менеджером, что проплачу завтра.
Список тех, кого завтра буду проплачивать:

  1. PravilnyVoenny
  2. Фифа+2
  3. Ляля
  4. Murashka+1
  5. Alexey-F
  6. Лапотки аж 2 штуки
  7. Соломон 100% будет
  8. Nambo903
  9. Frim
  10. Шиза
  11. Boss84+1
  12. Зяблик
  13. Rand

    +1 запасное место

К сожалению, тех, кто не подтвердил свое участие, проплатить не смогу((( Возможно, можно будет договориться с менеджерами там на месте, хотя не уверенна.

Напоминаю, встреча 10 апреля, в пивнухе "Старый Мельник" на Новослободской!
Зяблик
Ксюша-а-а-а-а....
Время укажи............. А то ведь я могу с самого с ранья припереться. rofl.gif
ValeryK
Вроде как здесь большая плотность модераторов, поэтому информация с дружественного форума
поездка в Киев 8-9 мая.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry345338

А может, Вы все в курсе...
Если неинтересно, можно удалить пост.
Lapotok
Место проведения: СТАРЫЙ МЕЛЬНИК на Новослободской
Начало мероприятия 18:30
Окончание мероприятия неизвестно
Фифа
Сергей с Butterfly не смогут...так что у нас еще 2 места в запасе!!!
Зяблик
Цитата(ValeryK @ 8.4.2009, 22:07) *
Вроде как здесь большая плотность модераторов, поэтому информация с дружественного форума
поездка в Киев 8-9 мая.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry345338

А может, Вы все в курсе...
Если неинтересно, можно удалить пост.

Знамо дело. good.gif
Но не смогу. Как-бы не хотел.
OzOH
drinks.gif меня напишите плз
только я буду после работы не раньше 20-30 да еще и на авте.....мне приезжать а? rofl.gif rofl.gif (не ну эт я к тому что вдруг не будет хватать мест пьющим)
Соломон
Цитата(OzOH @ 9.4.2009, 11:55) *
только я буду после работы не раньше 20-30
Что то мне подсказывает, что в это время мы ещё толком разминаться не закончим rofl.gif
Зяблик +
Цитата(OzOH @ 9.4.2009, 10:55) *
drinks.gif меня напишите плз
только я буду после работы не раньше 20-30 да еще и на авте.....мне приезжать а? rofl.gif rofl.gif (не ну эт я к тому что вдруг не будет хватать мест пьющим)


Приезжай, приезжай!
Для хорошего человека, всегда место найдется air_kiss.gif
Фифа
Проплатила сегодня стол за 20 человек!!Внесла 10 000рэ. Договорилась с менеджером, что предзаказ я НЕ буду делать.
что каждый себе будет сам заказывать.....Стол у нас в отдельном закутке.Так что очень удобно...там не так шумно.


Список проплаченных:

1.PravilnyVoenny+1
2.Фифа+2
3.Ляля
4.Murashka+1
5.Alexey-F
6.Лапотки аж 2 штуки
7.Соломон 100% будет
8.Nambo903
9.Frim
10.Boss84+1
11.Зяблик
12.Rand
13.maverik
14.etranger
+1доп место

Объясняю как расплачиваться.

По приходу, каждый сдает мне 500 рэ за человека. После чего каждый заказывает себе что хочет. Из полученной суммы своего заказа вычитает 500 рэ и остаток(если он есть) оставляет \расплачивается по счету. Надеюсь нормально объяснила.

Проезд:

Метро Менделеевская(выход там один)...в стеклянные двери, далее направо. Выходим на улицу и поворачиваем направо. Делее по прямой мин 5-7.
перед домом 48 поворачиваем направо. Там, напротив свадебного солона и будет Старый мельник.Точный адрес: ул. Новослободская д.46

СБОР В 18:30
Зяблик
А нас будет двое pardon.gif . Так что Зяблики придут парой. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Фифа
тогда я снимаю доп место в счет Забликов
Соломон
Цитата(Фифа @ 9.4.2009, 21:45) *
Из полученной суммы своего заказа вычитает 500 рэ и остаток(если он есть) оставляет \расплачивается по счету. Надеюсь нормально объяснила.
Тем, кот будет уходить раньше и оставлять деньги, нужно не забыть прибавить к сумме 10%. Насколько я помню прошлое посещение, с нас вроде взяли дополнительно 10% за обслуживание
OzOH
а я..... cray.gif
усе....ушла плакать...
Boss_84
Цитата(OzOH @ 10.4.2009, 11:57) *
а я..... cray.gif
усе....ушла плакать...


Сестренка, мы тебя на колени посадим. smile.gif
Соломон
Цитата(OzOH @ 10.4.2009, 11:57) *
а я..... cray.gif
усе....ушла плакать...
Ты, Катюш, можешь конечно пойти поплакать немного pardon.gif Но чтобы в 20:30 в Старом Мельнике - как штык biggrin.gif
Зяблик +
Ксёша (Фифа)!
Большое тебе человеческое спасибо,за организацию встречи двух клубов!
Очень рада была общению со всеми.
Prohor
Цитата(OzOH @ 10.4.2009, 9:57) *
а я..... cray.gif
усе....ушла плакать...

Катю! blum.gif
Ты плакаешь - а я обрыдался!
Вчера только до Виктора(Лапоток) смог дозвониться , а так хотелоськружечку пивка выпить с друзьями(никто не ответил - изверги).Все будут наказаны blum.gif !
OzOH
ух....
мне сильно-сильно понравилось:drinks: очень соскучилась по многим лицам clapping.gif

неожиданно появилась возможность попить пивка, чем я собственно и воспользовалась!

два клуба говорите:rofl:rofl.gif только мы столько уже пережили вместе что я запуталась кто откуда:D
в общем, надо нам чаще вливаться в стройные ряды Реноводов (любителей пива), а то меганаффты хоть и любят пивко только вот собрать нас в москве почти нереально blum.gif
короче, прозвучит банально, но надо чаще встречаться good.gif

ЗЫ ждем фото
ЗЫ ЗЫ Соломончик что-то там про Черепаху говорил rofl.gif предлагаю через пару недель.... да ну и в попариться нам надо сходить! clapping.gif
Зяблик
Цитата(Prohor @ 11.4.2009, 19:20) *
Катю! blum.gif
Ты плакаешь - а я обрыдался!
Вчера только до Виктора(Лапоток) смог дозвониться , а так хотелоськружечку пивка выпить с друзьями(никто не ответил - изверги).Все будут наказаны blum.gif !

Если ты звонил с 19:00до ..... то все понятно, почему никто не ответил. Там кроме Мегафона ничего не берет. А у Вити как-раз МТС.
Сань, а ты тему с Питером читал?
Фифа
вечеринка удалась!!всех была рада видеть..получила такой заряд энергии, что не смотря на то, что легла в 4 утра, встала в 8 и как энерджайзер квартиру убирала!!



Первая часть:фоток

вторая часть : фоток
Prohor
Цитата(Зяблик @ 11.4.2009, 20:45) *
Сань, а ты тему с Питером читал?

Читал , читаю и буду читать и ждать , когда приедите drinks.gif good.gif drinks.gif !
Igor Filkov
Хоть бы одну коллективную фотку пометили кто есть кто, интересно же. Безусловно, если кто не согласен, то не указывать.
Некоторым вот из дальнего Подмосковья тяжело на встречи добираться.
OzOH
Цитата(Фифа @ 11.4.2009, 23:45) *
вечеринка удалась!!.............

даааааааа rofl.gif rofl.gif
на фото более чем зажигательно rofl.gif
Алекsey
Цитата(OzOH @ 13.4.2009, 12:05) *
даааааааа rofl.gif rofl.gif

Алконафффты! drinks.gif А по сути - молодцы!!! good.gif
Prohor
Цитата(Алекsey @ 13.4.2009, 10:26) *
Алконафффты! drinks.gif А по сути - молодцы!!! good.gif

Да не то слово good.gif good.gif good.gif !!!
Андрейко
Цитата(OzOH @ 13.4.2009, 11:05) *
даааааааа rofl.gif rofl.gif
на фото более чем зажигательно rofl.gif



rofl.gif Фото с чулочками, поместить в соответствующую тему про сексуальные фото rofl.gif good.gif

Комрады!

Поковыряйтесь в фотиках с клубных встреч!!!!! Может еще чего нароете))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Соломон
Всё было классно good.gif
Оказывается я по всем так соскучился pardon.gif
Надо чаще встречаться diablo.gif
PS Про Черепаху и про сауну - всё в силе. Сегодня-завтра открою соответствующие темы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.