Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как снять декоративные кольца спидометра и тахометра?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Тюнинг
RUS18
Kак снимаются декоративные кольца спидометра и тахометра? Хочу их покрасить в серебристый цвет

Барс
А что , они снимаются?
RUS18
Цитата(Барс @ 5.4.2009, 17:09) *
А что , они снимаются?


Я предпологаю что как то должны сниматься
Барс
Я бы тоже их в хром загнал бы, только не полностью кольцо ,а верхнюю тонкую поверхность.
Mutabor
+ 1 тоже интересует
neonlog
Меня тоже!
RUS18
Что никто незнает???
bobby-cat
Не знаю, что там на фото, но на экстриме там просто ободки покрашены. Ничего не снимается. Только вместе со стеклами.
alexsandr
Всем привет.
выдалась возможность сфотографировать панель приборов. выкладываю.
Обратите внимание, что эти кольца крепятся мертво к панели, поэтому снять безболезненно их не получится.
good.gif
RUS18
Цитата(alexsandr @ 7.4.2009, 13:39) *
Всем привет.
выдалась возможность сфотографировать панель приборов. выкладываю.
Обратите внимание, что эти кольца крепятся мертво к панели, поэтому снять безболезненно их не получится.
good.gif


Спасибо за фотки  clapping.gif


Значит небуду их красить sad.gif может быть покрашу только кольцо у ручки кпп
Барс
Цитата(RUS18 @ 7.4.2009, 14:48) *
Спасибо за фотки  clapping.gif


Значит небуду их красить sad.gif может быть покрашу только кольцо у ручки кпп

Вынашиваю идею оттрафоретить через бумажку всё карандашом ,так сказать шаблон, сделать из чего нибудь и приклеить на тонкий двухсторонний скотч.
RUS18
Цитата(Барс @ 7.4.2009, 14:09) *
Вынашиваю идею оттрафоретить через бумажку всё карандашом ,так сказать шаблон, сделать из чего нибудь и приклеить на тонкий двухсторонний скотч.

unknw.gif Так сильно заморачиваться нехочу 
ну если что нибудь сделаешь себе потом выложи фотки
Sergey35
Подскажите, а как снять врхнюю крышку панели????
А то у меня не все лампочки горят.
спасибо.
Alex_1
Цитата(RUS18 @ 5.4.2009, 15:02) *
Kак снимаются декоративные кольца спидометра и тахометра? Хочу их покрасить в серебристый цвет



Я красил. Снять можно только тонким лезвием ножа. Они посажены на тонкие ребра. Снять щиток, тонким лезвием (обойный нож) отсоеденить. Покрасить. Посадить на клей. Лучше всего 4-5 точек супер-момента.
Крышка тянется вверх. Там защелки.
Щиток у меня меган2 фаза 2 - 2006 год. они там разные, в зависимости от года выпуска.
Max_dm
Цитата(Alex_1 @ 21.4.2009, 14:22) *
Я красил. Снять можно только тонким лезвием ножа. Они посажены на тонкие ребра. Снять щиток, тонким лезвием (обойный нож) отсоеденить. Покрасить. Посадить на клей. Лучше всего 4-5 точек супер-момента.
Крышка тянется вверх. Там защелки.
Щиток у меня меган2 фаза 2 - 2006 год. они там разные, в зависимости от года выпуска.


Крышка это верхний козырек над панелью приборов? Он снимается отдельно от панели или вместе?
kot27
Цитата(RUS18 @ 7.4.2009, 12:48) *
Спасибо за фотки  clapping.gif


Значит небуду их красить sad.gif может быть покрашу только кольцо у ручки кпп



Уважаемый, аподскажи пожалуйста чем и как красить то собираешься???????? Кокова сама процедура подготовки и покраски7 А то сам вот уже давно вынашиваю идею что и как покрасить, вот только никак не осмелюсь! хочу некоторые элементы покрасить в серебристый цвет, чтобы все красивенько было и не было разноцветия!
спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.