Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шумоизоляция меган
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Фреландер
брякает и дребезжит у мну на басах в дверях.хочу чтобы где нить кто нить мне разобрал и шумку поставил. нет контактов в москве?
Барс
Цитата(Фреландер @ 14.4.2009, 0:19) *
брякает и дребезжит у мну на басах в дверях.хочу чтобы где нить кто нить мне разобрал и шумку поставил. нет контактов в москве?

На какой машине ? Упс. пардон в тему просмотрел. Не занимайтесь ерундой ,это не шумка - это сами динамики дребезжат, и усилитель магнитолы искажения выдаёт.
Anod
Шумоизоляцией пока доволен, но наверное арки  все-таки дополню вибро и визоматом от стандартпласта
Peeoner
Цитата(Фреландер @ 13.4.2009, 22:19) *
брякает и дребезжит у мну на басах в дверях.хочу чтобы где нить кто нить мне разобрал и шумку поставил. нет контактов в москве?


Если тема ещё актуальна то могу зашумить. Делается в течении 1 - 2 дней. Шумка будет стоить (листов 8) в районе 2500 + работа.
Malice
вопрос: когда выкручиваешь басовитое музло чуть погромче начинает дребезжать обивка дверей - что надо сделать в таком случае? Проклейки достаточно будет? Какова цена вопроса? Надолго ее хватит? А то дребезжит прям как у меня на предыдущей двенашке, не прикольно...
Sergio71
Цитата(Malice @ 10.7.2010, 19:48) *
вопрос: когда выкручиваешь басовитое музло чуть погромче начинает дребезжать обивка дверей - что надо сделать в таком случае? Проклейки достаточно будет? Какова цена вопроса? Надолго ее хватит? А то дребезжит прям как у меня на предыдущей двенашке, не прикольно...

Проклеить надо дверь,и проклей обшивку двери и все железные тяги ,провода внутри оберни паралоном или аналогичным материалом-будет тебе счастье. Цена вопроса,у на в Туле на рынке лист виброизоляции размером 1х0.5 м 400 рубликов стоит,плюс пиво и свои трудозатраты. В аренду фен надо взять еще (как вариант вырезать листы по месту,потом снять защитную пленку и возле гаража на солнце выложить,только перчатки одеть надо,горячие становятся очень) А насчет надолго-если подогреешь листы как надо-хрен оторвешь потом просто так! drinks.gif В волге аналогично так делал-результат отличный,причем делал только виброизоляцию (шумку не ставил) good.gif
Sergio71
Цитата(Барс @ 13.4.2009, 22:29) *
На какой машине ? Упс. пардон в тему просмотрел. Не занимайтесь ерундой ,это не шумка - это сами динамики дребезжат, и усилитель магнитолы искажения выдаёт.

Дребезжат не динамики (если дребезг из них идет значит им пи..ц!) Искажения магнитолы-это хрип,так же и искажения головок самих,в редких случаях может и звук похожий на дребезг-это когда из за большой амплитуды хода диффузора катушка бить об керн начинает (но это другая мощность уже) на штатной голове врят ли так раскачегарить получиться. На всякий случай при выключенной магнитоле несильно надави пальцами на центр диффузора динамика,если ничего не услышишь и ход будет плавным (не цепляет ни за что),значит головы порядке. А так внимательнее послушай откуда дребезг идет,скорее всего обшивка двери "играет" или внутри тяги или провода
Malice
Цитата(Sergio71 @ 15.7.2010, 12:51) *
Проклеить надо дверь,и проклей обшивку двери и все железные тяги ,провода внутри оберни паралоном или аналогичным материалом-будет тебе счастье. Цена вопроса,у на в Туле на рынке лист виброизоляции размером 1х0.5 м 400 рубликов стоит,плюс пиво и свои трудозатраты. В аренду фен надо взять еще (как вариант вырезать листы по месту,потом снять защитную пленку и возле гаража на солнце выложить,только перчатки одеть надо,горячие становятся очень) А насчет надолго-если подогреешь листы как надо-хрен оторвешь потом просто так! drinks.gif В волге аналогично так делал-результат отличный,причем делал только виброизоляцию (шумку не ставил) good.gif

Все это хорошо когда руки откуда нужно растут и есть место где все это можно сделать (например гараж). Но у меня туго и с первым и со вторым. Потому хотелось бы узнать итоговую цифру.
Муслим
Если не буду сильно загружен, планирую на выходных доделать шумоизоляцию. Двери и багажник сделал, фотоотчет выкладывал(правда не могу его найти! diablo.gif ). Поиск что то не "пашет" у меня, нифига не ищет, как только не пробовал.
В-общем, если буду делать, то фотоотчёт и "приёмы" сборки/разборки салона, будут выложены! drinks.gif
Sergio71
Цитата(Муслим @ 15.7.2010, 14:18) *
Если не буду сильно загружен, планирую на выходных доделать шумоизоляцию. Двери и багажник сделал, фотоотчет выкладывал(правда не могу его найти! diablo.gif ). Поиск что то не "пашет" у меня, нифига не ищет, как только не пробовал.
В-общем, если буду делать, то фотоотчёт и "приёмы" сборки/разборки салона, будут выложены! drinks.gif

Было бы очень здорово,а еще если не затруднит сделайте фотки "подводных камней" при разборке-сборке мегана,что может поджидать при такой операции drinks.gif


Цитата(Sergio71 @ 15.7.2010, 15:18) *
Было бы очень здорово,а еще если не затруднит сделайте фотки "подводных камней" при разборке-сборке мегана,что может поджидать при такой операции drinks.gif

Если передние арки будете делать,фоток наделайте по подробнее плиииз
Sashkur'
В спб есть?
vladgrek
зачем ему шумку делать он и так тихий.....если только двери изнутри оклеить.....
так музыка получше будет играть - резонансов меньше будет.....у меня до Мегана Логан был- вот его шумить надо......
погремушка ((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.