Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар неофициальный сервис
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Краснодарская (Южная) ячейка > По магазинам и сервисам Краснодара и края
Страницы: 1, 2
slavaman
Господа, подскажите хороший неофициальный сервис РЕНО в Краснодаре или Краснодарском крае. Живу в крае, гарантия-кирдык, скоро ТО-60 а офф. цены вовсе не радуют. Поиск в и-нете ничего толкового не дает. Буду очень благодарен.
КМС23region
г. Краснодар, ул. Короткая, 6 (район Шифровального военного училища). тел. /861/-268-55-89.
Обращался однажды, менял ГРМ. Вроде неплохие ребята. Официалов Вы, наверно, знаете (Модус и Ключ-авто). других пока не встречал pardon.gif
Калиостро
ул Пригородная,142 тел.(861)228-65-81;(918)376-576-1 СТО,магазин Renault и др.франц.авто
Олень
На Короткой регулярно делаю плановые ТО.

По ценам на работы - божеские.
По качеству работ - нормальное.
По отношению к Клиентам - хорошее. Ребята приветливые, готовы всегда пойти навстречу.
По ценам на запчасти - неоднозначно, тут лучше сравнивать и некоторые дорогостоящие вещи заказывать в других местах.

А вот по Пригородной особых отзывов не слышал, к сожалению. Как-то пытался у них узнать по запчастям, цены называют красивыек, но в наличии ничего требуемого не было.
Кто-нибудь поделится живой информацией по этому сервису (на Пригородной)???
АлексеевиЧ
Приветствую, земляки.

Хочу ТО-30 недорого и правильно.
Калиостро, ты "на Пригородной" проводил работы или запчасти брал?
Подключаются - ошибки смотрят?

На Короткой диагностику проводят?

Поздравляю с Кубанской веткой.
Новоросс, а шо за понты? wink.gif
Калиостро
АлексеевиЧ-расходники для ТО покупал на Короткой и на Пригородной,при наличии необходимого инструмента ТО выполняю своими силами.О наличии CLIPa в названых сервисах я не знаю ничего.
Олень
Цитата(АлексеевиЧ @ 13.4.2010, 20:02) *
...На Короткой диагностику проводят?


На Короткой компьютерную диагностику не проводят, отправляют на "Модус", предварительно созваниваясь с Мастером по просьбе Клиента.


Цитата(АлексеевиЧ @ 13.4.2010, 20:02) *
Поздравляю с Кубанской веткой.
...


Спасибо! И - Тебя! И - всех нас smile.gif .
КМС23region
Цитата(Калиостро @ 14.4.2010, 7:54) *
АлексеевиЧ-расходники для ТО покупал на Короткой и на Пригородной,при наличии необходимого инструмента ТО выполняю своими силами.О наличии CLIPa в названых сервисах я не знаю ничего.

ТО на негарантийной машине делаю сам. Расходники последний раз брал в Модусе - разница с Короткой в цене нулевая. А из инструмента-то: специфическая вещь - только квадрат на 8 для сливной пробки pardon.gif. Можно сделать самому. Я купил в магазинчике для автосервисов на Кожевенной набор всяких хитрых штуковин good.gif Фотка здесь: /forum/index.php?...15027&st=80
mea1
Цитата(Олень @ 13.4.2010, 19:23) *
А вот по Пригородной особых отзывов не слышал, к сожалению. Как-то пытался у них узнать по запчастям, цены называют красивыек, но в наличии ничего требуемого не было.
Кто-нибудь поделится живой информацией по этому сервису (на Пригородной)???


Я частенько покупаю на Пригородной если что-то надо срочно у них практически всегда есть в наличии и по ценам приемлемо. Ну а если не срочно заказываю через интернет-магазин,там всегда дешевле будет.

P/S Кстати на Пригородной можно и под заказ
АлексеевиЧ
Приветствую, земляки.

Прошел ТО-30 на Пригородной.
Буду краток.
Все поменял, находился рядом, технари адекватные, аккуратные.
Бардачок снимали.
Мне понравилось, особенно за 4600 р.
Калиостро
Привет АлексеевиЧ,зайди в темку"встречаем лето"-назревает встреча клубней drinks.gif .
CKG
А кто-то знает разборки Рено в Краснодаре?
Калиостро
Цитата(CKG @ 17.6.2010, 18:25) *
А кто-то знает разборки Рено в Краснодаре?
Точный адрес не знаю но от людей слышал что в районе таможни на ул Тополиная ,прокатись поищи.Отпиши сюда результат поиска.
CKG
Цитата(Калиостро @ 17.6.2010, 18:38) *
Точный адрес не знаю но от людей слышал что в районе таможни на ул Тополиная ,прокатись поищи.Отпиши сюда результат поиска.


Это в каком районе?)))

Я одну знаю, находится в районе Ростовского шоссе, там очень много, но мне кажется, что дорого, т.к. считают себя монополистами рынка в Краснодаре.
Олень
Цитата(CKG @ 17.6.2010, 18:40) *
Это в каком районе?)))

Я одну знаю, находится в районе Ростовского шоссе, там очень много, но мне кажется, что дорого, т.к. считают себя монополистами рынка в Краснодаре.


Тополиная - как раз в районе Ростовки. ...Если съездишь - обязательно поделись впечатлениями smile.gif.
Калиостро
Заехал с сестрой в "доктор выхлоп" катнейтрализатор ампутировать и очереди общался с владельцем рено 21,этот человек поделился контактом альтернативного сервисаРено-пежо.ул.Белозерная,42(р-н ул Российской)т.228-72-20;918-494-69-33;918-178-72-44;918-46-46-475918-494-69-49,ремонт и з/ч новые,б/у biggrin.gif
Cont1nental
Цитата(Калиостро @ 13.4.2010, 18:22) *
ул Пригородная,142 тел.(861)228-65-81;(918)376-576-1 СТО,магазин Renault и др.франц.авто

Кста обслуживаюсь у них, цены средние, ребята вроде тоже не плохие (тьфу тьфу тьфу), еще можно почти все заказать, привезут без проблем)))
П.С. Кстати у них даже б/у зап. части есть =)
КМС23region
Цитата(Калиостро @ 27.6.2010, 23:55) *
Заехал с сестрой в "доктор выхлоп" катнейтрализатор ампутировать

Нет на вас "зелёных" acute.gif biggrin.gif biggrin.gif
Калиостро
вот фото шрамаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(КМС23region @ 28.6.2010, 1:37) *
Нет на вас "зелёных" acute.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зеленые наверно чертовски состоятельные перцы.Я не готов за кусок керамики отлистать 27-44т.р.В докторе предлогали зачистить и предкат,но т.к он в прекрасном состоянии решили с сестрицей его оставить работать на благо экологии.Авто без катнейтрализатора курят в сторонке по сравнению с вулканом засравшим полмира в один пук biggrin.gif .
spiro
Цитата(Калиостро @ 17.6.2010, 18:38) *
Точный адрес не знаю но от людей слышал что в районе таможни на ул Тополиная ,прокатись поищи.Отпиши сюда результат поиска.

Тополиная 4 скорее всего. Звонил им по поводу пищалок для передней панели от М2, сказали что НЭТу. Продолжаю поиск. У ОД цена около 1600 за комплект - жаба душит, на экзисте 1010 р, уже лучше, пытаюсь найти б/у. Может кто из земляков поможет? Может меняли акустику...
ksl58
Цитата(spiro @ 30.6.2010, 12:57) *
Тополиная 4 скорее всего. Звонил им по поводу пищалок для передней панели от М2, сказали что НЭТу. Продолжаю поиск. У ОД цена около 1600 за комплект - жаба душит, на экзисте 1010 р, уже лучше, пытаюсь найти б/у. Может кто из земляков поможет? Может меняли акустику...

Покупал в прошлом году в экзисте pardon.gif
CKG
Цитата(spiro @ 30.6.2010, 12:57) *
Тополиная 4 скорее всего. Звонил им по поводу пищалок для передней панели от М2, сказали что НЭТу. Продолжаю поиск. У ОД цена около 1600 за комплект - жаба душит, на экзисте 1010 р, уже лучше, пытаюсь найти б/у. Может кто из земляков поможет? Может меняли акустику...

Напиши, пожалуйста телефон!
spiro
Телефон на Тополиной 4? возможно 8-918-440-74-59, но номер не знаю точный или нет, контакты искал на "кубань ру" на форуме "за рулем"
mea1
Есть еще разборка на Зиповской,3 (угол Зиповской и Ростовского ш) там занимаются французами
CKG
Цитата(mea1 @ 5.7.2010, 17:19) *
Есть еще разборка на Зиповской,3 (угол Зиповской и Ростовского ш) там занимаются французами

телефончик бы не помешал!)))

а также комрады одноклубники, НАДО просто необходимо создать в нащей ветке F.A.Q. по автомагазинам, сервис-центрам, разборкам занимающихся рено, т.к. мы знаем насколько не разрекламированно это дело, и это будет просто класс.. кто что скажет?
mea1
Цитата(CKG @ 20.7.2010, 12:35) *
телефончик бы не помешал!)))

а также комрады одноклубники, НАДО просто необходимо создать в нащей ветке F.A.Q. по автомагазинам, сервис-центрам, разборкам занимающихся рено, т.к. мы знаем насколько не разрекламированно это дело, и это будет просто класс.. кто что скажет?


Идея не плохая good.gif

p/s телефончика к сожалению нет
Калиостро
Цитата(CKG @ 20.7.2010, 12:35) *
телефончик бы не помешал!)))

а также комрады одноклубники, НАДО просто необходимо создать в нащей ветке F.A.Q. по автомагазинам, сервис-центрам, разборкам занимающихся рено, т.к. мы знаем насколько не разрекламированно это дело, и это будет просто класс.. кто что скажет?

тел на ЗИПе +7-918-47-111-52,тока я не смог дозвониться когда мну деталюхи нуны были
CKG
Цитата(Калиостро @ 20.7.2010, 14:39) *
тел на ЗИПе +7-918-47-111-52,тока я не смог дозвониться когда мну деталюхи нуны были

т.е это телефон от сюда?

Цитата
Есть еще разборка на Зиповской,3 (угол Зиповской и Ростовского ш) там занимаются французами
spiro
Информация по сервисам магазинам и разборкам была бы полезна. вот кстати, сегодня дали телефон сервиса, делают все кроме кузовщины (пока) Уральская 124 т. 260-40-63, конт. лицо Эдуард. Ориентированными на французкий автопром вроде не являются, но занимаются обслуживанием и рементом. Таскают запчасти, оригиналы и нет. Сам не обращался, моежт кому инфа поможет.
CKG
еще было бы подпорьем сервис где нам делали бы скидку, т.н. клубный сервис))) короче надо заняться этим вопросом..
Калиостро
Цитата(CKG @ 20.7.2010, 19:19) *
еще было бы подпорьем сервис где нам делали бы скидку, т.н. клубный сервис))) короче надо заняться этим вопросом..
Попробуй организовать,клубни я предпологаю тебе будут благодарны drinks.gif ,сам я переговоры вести умею очень плохо pardon.gif
CKG
8918 123 23 22 Данил, он занимается з/ч, цены бывает, что ниже! чем в экзисте. У него брал очень толковый пацан.
Калиостро
Запчасти на авто:Renault,Peugeot и др.Автосервис"АвтоNRG" ул.Ростовское шоссе,14/2 т.861- 279-67-56,988-460-70-00
Калиостро
Инфа для клубней принимавших участие в турнире по боулингу.Полученые нами карты"ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"предоставляют VIPцену на покупки в exist.ru .На днях обнаружил pardon.gif
КМС23region
Цитата(Калиостро @ 9.9.2010, 22:57) *
Инфа для клубней принимавших участие в турнире по боулингу.Полученые нами карты"ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"предоставляют VIPцену на покупки в exist.ru .На днях обнаружил pardon.gif

...А также 5% скидку на кухню в боулинг-центре Магисталь, в ресторанчиках в РЦ "Парк Европа", на заправках ТТК... Только карта имеет срок действия 1 год - до следующего турнира pardon.gif Так что ты, это, тренируйся... wink.gif biggrin.gif
Надо 2 мужских состава выставлять.
Харцый
Цитата(Калиостро @ 12.8.2010, 9:05) *
Запчасти на авто:Renault,Peugeot и др.Автосервис"АвтоNRG" ул.Ростовское шоссе,14/2 т.861- 279-67-56,988-460-70-00


В Сочи, а точнее в Дагомысе открылся недавно специализированный магазин по з/ч на французов. Б/у + оригинал+ неоригинал.На Батумском шоссе. Есть сервис.
тел.+7918-3007246 Дмитрий. При поездке на море инфа может пригодиться! pardon.gif
Jack Daniels
Цитата(Харцый @ 13.2.2011, 10:22) *
В Сочи, а точнее в Дагомысе открылся недавно специализированный магазин по з/ч на французов. Б/у + оригинал+ неоригинал.На Батумском шоссе. Есть сервис.
тел.+7918-3007246 Дмитрий. При поездке на море инфа может пригодиться! pardon.gif


Вот это ништяк! Собираюсь подвеску подшаманить, грм поменять, а в Краснодар лень катить. Спасибо.
tark
г. Краснодар, ул. Короткая, 6 (район Шифровального военного училища). тел. /861/-268-55-89. переехал на Бабушкина 219
Калиостро
Ещё контакт человека занимающегося ремонтом и обслуживанием Рено ,т.+ 79181303089.г.Краснодар,район ул.Пограничной.
Я там был и не только я там был,цена-качество,зашибись.Все обращавшиеся за помощью довольны.
fn11
Здорова, мужики! Хорошая темка. Мне помогла в решении одного непростого вопроса. Так вот и я поделюсь: накрылся у меня первичный вал в коробке, на четвёртой сорвало несколько зубцов. На экзисте цены были высоковаты, новая коробка от 30 до 40 тыс., б/у от 20. Нашёл я его в Краснодаре на ул. Путейская 2(р-он Красной Площади). 8(918)-178-72-44 Людмила, Александр. Правда первичный вал б/у и пришлось привозить свой для прототипа, но нашли)) Может кому и поможет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vday
Всем доброшго дня! Может кто подскажет неофициалов в Новороссийске?
Подходит ТО-45,машинка не гарантийная...Заранее спасибо!
Калиостро
Цитата(vday @ 12.4.2012, 14:10) *
Всем доброшго дня! Может кто подскажет неофициалов в Новороссийске?
Подходит ТО-45,машинка не гарантийная...Заранее спасибо!
Привет!
Ищите Vampiria,она наверное знает в Новороссийске куда обратиться.
Sergio302
Всем Новороссийцам привет! Я выбрал Белый сервис. Был там один раз, весной кондёр не включался, поехал туда, провели диагностику электрики. Оказалось что зимой хладон немного прихватился и комп ошибку выдал "низкое давление хладона". Обнулили ошибку и всё заработало. Сейчас у них как раз бесплатная диагностика подвески и тормозов. И сайт вполне достойный, можно посчитать сколько что будет стоить, НО они не берутся за ремень ГРМ. Есть у меня один знакомый, он работал раньше в КРалли. Как добуду телефон опишусь. Удачи!
реха
Цитата(Sergio302 @ 13.6.2012, 12:12) *
Всем Новороссийцам привет! Я выбрал Белый сервис. Был там один раз, весной кондёр не включался, поехал туда, провели диагностику электрики. Оказалось что зимой хладон немного прихватился и комп ошибку выдал "низкое давление хладона". Обнулили ошибку и всё заработало. Сейчас у них как раз бесплатная диагностика подвески и тормозов. И сайт вполне достойный, можно посчитать сколько что будет стоить, НО они не берутся за ремень ГРМ. Есть у меня один знакомый, он работал раньше в КРалли. Как добуду телефон опишусь. Удачи!

А адресок по конкретней можно?Скоро туда еду ,мож на халяву посмотрят ходовку.
Sergio302
"Белый сервис" г.Новороссийск, ул. Луначарского, дом 29, тел. 8 - 8617-300-696. Гугл в помощь. У сервиса очень удобный сайт.
реха
Цитата(Sergio302 @ 15.6.2012, 10:58) *
"Белый сервис" г.Новороссийск, ул. Луначарского, дом 29, тел. 8 - 8617-300-696. Гугл в помощь. У сервиса очень удобный сайт.

Благодарю , постараюсь воспользоваться.
АлексеевиЧ
Приветствую категорически!

Краткий отчет.
Прошел ТО-60 в Краснодаре на Пригородной. Записался за 3 дня. Приняли в назначенное время (даже чуть раньше).
Находился в ремзоне. Мастера все рассказывали-показывали-советовали.
Ценник адекватен?
алексей меганович
Цитата(slavaman @ 19.4.2009, 9:45) *
Господа, подскажите хороший неофициальный сервис РЕНО в Краснодаре или Краснодарском крае. Живу в крае, гарантия-кирдык, скоро ТО-60 а офф. цены вовсе не радуют. Поиск в и-нете ничего толкового не дает. Буду очень благодарен.


Лучший официал Рено в России это "Ключавто" г. Краснодар. (Официал)
Премного благодарен этому сервису.
Ребята молодцы!
Ставлю твердую пятерку.
Жаль, что мне далеко до Красондара географически.
kubanets
Цитата(АлексеевиЧ @ 15.4.2013, 13:08) *
Приветствую категорически!

Краткий отчет.
Прошел ТО-60 в Краснодаре на Пригородной. Записался за 3 дня. Приняли в назначенное время (даже чуть раньше).
Находился в ремзоне. Мастера все рассказывали-показывали-советовали.
Ценник адекватен?


Звонил сегодня официалам в Абсолют на РШ:
ролик+ремень ГРМ 4250руб
работа 3630руб

главное чтоб мастера нормальные были, с прямыми руками.


Тема полезна. Спасибо.
mrbik
Был вчера на пригородной 142, Меган 2 2.0л ТО-120 : ГРМ, Фазорегулятор, и подшибник Ступицы с заменой датчика АБС!
aggressive.gif Сервич очень испортился со сторын мастеров: я туда больше ни ногой! girl_devil.gif Ребята еле чешутся! aggressive.gif Больше курят чем работают!
Смотрел чек с пригородной 142 выше, взяли за промывку дроселя 1000 рублей!! Это за то чтоб открутить 2 хомута отверткой
и 4 болтика ключиком на 10. Куда это годно - дросель чистится 5 мин причем это время со съемом и установкой! сравнить процедуру замены ГРМ на 2-3 часа за 4 тысячи и чистка дроселя!Я согласен если бы при этом они использовали свои средства для очистки! А ведь в чеке еще и 2 балона карбклинера указано!По поводу дроселя - парню выше он обошелся в 1000 рублей, а с меня содрали 1800 поясню как: при установке дроселя после замены ГРМ, сервисмен решил его промыть - так прям на весу, снял, обдул карбКлинером и поставил! Я еще сказал ему что дросель необходимо иницеировать на что мне ответили что на этих моделях не требуется! При замене ГРМ слили пару литров антифриза так как мешал нижний патрубок заблокировать коленвал, при сборке залили все обратно но более литра осталось!Спросил почему сказал что бачек был совсем полным! Так он и сейчас полный, говорю но а/ф же остался! Он буркнул и стравил возд.пробку на патрубке печки!А\ф ушел,,подлил еще но осталось все равно примерно 800мл! Все это он убрал - и завел пару раз авто - дизелени прошло? ДА - на кассу расплачиваться!
расчитался! Отъезжаю пару км от сервиса - ПИИИ! (Очень ценю Рено за предупр.сигналы громко заявляющие обратить внимание на табло - окончание бензина, или перегрев двигателя) Стрелка охл.жидкости на красной! Глушу авто - открываю крышку расшерит.бачка и только тогда а/ф стал быстро уходить в движек выгоняя от туда пары горячего воздуха! Вот вам блин сервисмены! Необходимо было завести авто и на холостом доливать а/ф при открытой крышке расшерит.бачка!КАК еще у меня шланги не повыревало а ведь могло! Ну думаю пусть им икнется! На этом мои проблемы только начались! После пары светофоров стал обращать внимание что у меня при переходе с 3 на 2 и с 2 на 1 стали чувствоваться удары в акпп! смотрю на тахометр стрелка лежит 1000-1100 оборотов! ПРИ подгазовке остается на 1500 и плавно растет до 1900! Разумеется при переходе на пониженную движек должен работать на холостых - а есле при переходе со 2 на 1 будет 1500 оборотов то разумеется будут удары так как 1500 на 2 скорости это почти 20км и на такой переведитесь на 1ю - конечно будет удар! Звоню в сервис - нам нужно посовещаться! Жду минут 20! перезваниваю - подъезжайте посмотрим! Подождал еще с пол часа на сервисе пока освободится подъемник! Загоняю...смотрят! У вас подсос воздуха очевидно откуда то! Говорю: вы же снимали дросель для стопора концов распредвалов! Что то наверно собрали не так! Разобрал дросель - перевернул прокладку на нем верх ногами собрал - завели, та же проблема!У вас подтеки с места соединения пластикового колектора с дюралевым - подсос наверно оттуда! Сняли колектор - слили из него с литру масла, поменяли прокладки - завели! Все одно так же!Со мной отец был - говорит ну ка сними патрубок с клапана рециркуляции картерных газов и заткни его пальцем на колекторе! Завели - все ок! Сервисмен весело запрыгал - все, у вас навернулся этот клапан! В наличии нет! заказ 2 недели! стоимость 2000тыс.! Закажите у себя (я 200км от краснодара живу) поменяете сами, делов на 5 минут! с вас 1800 за замену колечек на колекторе! ППЦ! За то что эта сволочь сама решила мне помыть дросель который я мыл 5 тыс назад! И про адаптацию молчат! Я на след. день дома скинул клемы АКБ на пол часа! Одел - все работает! Шепчет! Обороты около 800! Нафига мне такой сервис??
Да я согласен , адаптацию можно не делать! Но по тех регламенту при замене ГРМ и при промывке дроселя все работы начинаются с пункта
1.) Снимите МИНУСОВУЮ КЛЕММУ С АКБ что на этой ШАРАШКЕ никто не сделал!
Нужен ли вам везит в такой сервис думайте сами - если учесть что до этого на Пермом моем мегаше 2 1.6 я 2 раза менял ГРМ сам, и головку при разрыве ремня делал сам и клапана притерал сам!
С таким же успехом соклубникам я бы сам мог менят ГРМ на выходных за небольшой пикничек на природе с шашлыками благо весь инструмент для замены ГРМ для Рено имею!Только живу вот далеко - в Темрюке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.