Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей ЧМ 2009
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2
Шурик Жмурик
Российские хоккеисты победили немцев на старте ЧМ-2009

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 5:0 КАК НИ КАК drinks.gif drinks.gif drinks.gif

26 игра с французами !!!


БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ good.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
mikas118
Цитата(Шурик Жмурик @ 24.4.2009, 22:36) *
Российские хоккеисты победили немцев на старте ЧМ-2009

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 5:0 КАК НИ КАК drinks.gif drinks.gif drinks.gif

26 игра с французами !!!


БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ good.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Конечно болеем!!! drinks.gif Ну а как они канадцев сделали 5:4 в овертайме, ну просто молодцы,15 лет не были чемпионами!!! good.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Crauch
Всех с победой! good.gif good.gif good.gif Многовато конечно моментов не использовали, но будем надеятся, что дальше с реализацией будет получше. Ну и из-за океана, еще кто-нибудь приедет. Например - Овечкин. good.gif

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
Шурик Жмурик
Да ДА clapping.gif !!! Этот ЧМ тоже должны выиграть clapping.gif clapping.gif clapping.gif
horus
Ну вот шведов одолели. friends.gif
RVR
Дальше будет все труднее и труднее. Настоящий чемпионат начнется только с 1/4 финала. Всех с сегодняшней победой. clapping.gif
Lapotok
Цитата(horus @ 30.4.2009, 20:59) *
Ну вот шведов одолели. friends.gif

со скрипом.... smile.gif
Crauch
Если в нападении, еще ничего, то защита просто проходной двор. Тяжеловато им будет дальше с соперниками посерьезнее играть. Но будем надеятся, болеть. Всех с победой!!! good.gif drinks.gif good.gif
Vasily Chapayev
Всех с ПОБЕДОЙ!! clapping.gif drinks.gif

Если кто помнит, то со шведами мы всегда, даже в бытность "красной машины" играли тяжело.
Шведы команда какая то "неудобная", как тягучая жевательная резинка. Надо отдать шведам должное, они играли очень хорошо.
Мне лично игра очень понравилась, кстати и по накалу страстей тоже, только вот на самом деле наши защитники мне нервов попортили, давая шведам спокойно разъезжать вдоль пятака!
В нападении конечно Овечкина не хватает!! Причем сильно не хватает! Будь бы он там, шведы просто так вперед не ходили бы!
Ковальчук с Радуловым, да и Морозов, конечно красавцы!
Кто нибудь обратил внимание на последний гол в овертайме?! Я специально смотрел повторы в замедленном, так все пасы и удар Калинина были совешены "в воздухе"!!! Не со льда!! Я вообще просто в шоке! Они шайбой играли, как в теннис, все передачи шли по воздуху!!
Причем передачи такие, что непонятно: удар это по воротам, или пас напарнику!

А над защитой конечно надо работать! Нельзя так! pardon.gif
dens
Цитата(Vasily Chapayev @ 1.5.2009, 18:36) *
Всех с ПОБЕДОЙ!! clapping.gif drinks.gif

Если кто помнит, то со шведами мы всегда, даже в бытность "красной машины" играли тяжело.
Шведы команда какая то "неудобная", как тягучая жевательная резинка.



А я считаю, что сложнее соперника, чем фины нашим сложно придумать. Со шведами наши еще более менее. Я как болельщик, финов боюсь больше, чем канадцев (они у меня на 2 месте по тревожности)

А про по прошедшему со шведами матчу - шведы стабильнее были во всем. А наши то атаку проведут, что туши свет (гол-красавец), то давай пасы шведам раздавать на право и налево. Несколько раз прям приглядывался, словно специально.

Наши все равно лучше.
Crauch
А что мы творим с янками rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif good.gif good.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif . Россия, вперед!!!
Зяблик
С такой обороной нашей сборной лучше на повторные игры вообще не выходить.
А еще нет лидера в команде. Морозов, Ковальчук? Нет, это не те персонажи.
Crauch
Цитата(Зяблик @ 3.5.2009, 0:11) *
С такой обороной нашей сборной лучше на повторные игры вообще не выходить.
А еще нет лидера в команде. Морозов, Ковальчук? Нет, это не те персонажи.

Зяблик, ты что такой пессимист?
kovalex
а тем не менее америкаканецы пройдены, причем весьма успешно. Российская сборная показала себя именно как КОМАНДА. это главное.
Crauch
Всех с победой!!!  good.gif drinks.gif good.gif drinks.gif good.gif drinks.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Зяблик @ 3.5.2009, 0:11) *
С такой обороной нашей сборной лучше на повторные игры вообще не выходить.
А еще нет лидера в команде. Морозов, Ковальчук? Нет, это не те персонажи.


Зря Зяблег так Вы про Морозова и Ковальчука!! Они оба супервеличины хоккейные!!
А Радулов?? Вы знаете, что он, как хоккеист, состоялся в Канаде! Его никто не гнал оттуда, просто его жизненная и гражданская позиция такова, что он взял и уехал играть в Россию!
Наши сейчас "сыгрались", я думаю, что мы увидим нашу команду в финале и скорее всего она будет чемпионом!
shaft
Цитата(Vasily Chapayev @ 4.5.2009, 10:48) *
Зря Зяблег так Вы про Морозова и Ковальчука!! Они оба супервеличины хоккейные!!
А Радулов?? Вы знаете, что он, как хоккеист, состоялся в Канаде! Его никто не гнал оттуда, просто его жизненная и гражданская позиция такова, что он взял и уехал играть в Россию!
Наши сейчас "сыгрались", я думаю, что мы увидим нашу команду в финале и скорее всего она будет чемпионом!

Поздравляю с очередной победой!Мы творили что хотели!Хотя и расслабляться тоже умеем, за что и расплачиваемся! drinks.gif drinks.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif РОССИЯ!
Командир БЧ-2
Мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lapotok
ЕПРСТ......где валидол.........??? clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Crauch
Всех болел с победой над америкосами и выходом в финал!!! drinks.gif good.gif drinks.gif good.gif drinks.gif good.gif Игра ,конечно, была валидольная, особенно в конце. Но тем интереснее. Теперь, скорее всего, финал-классика Россия - Канада, если те конечно выиграют. РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Dimentii
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dobri
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
kovalex
Надеюсь, Быков поработает с командой перед Финалом. Удачи НАШИМ парням!
p.s.: пенды молодцы - наших хоть немного протрезвели - североамериканский хокккей... перед Финалом самое ТО!
mvkuz
Валидол не нашёл, пошёл пить виски-колу.
Можете меня загрызть, но выскажу одну мысль blum.gif - матч напомнил поединок Барса-Челси. Одни красиво атаковали, другие красиво оборонялись. Результат тоже похож - прошла атакующая команда. Грызите, пошёл бухать drinks.gif
ПС Ещё раз всех с победой
engmax
Не, я рад за Наших!!! Блин, вспоминаю прошлый год... Мы с женой живем в 5 метрах от Канадского Посольства, в Староконюшенном переулке. В 2 часа ночи понаехало машин, и началось.... Чего мы только не слышали. И "День Победы", и "Врагу не сдается...", и др. патриотические песни. До 5 утра, реально. Мне - в 7 на работу. Но ради победы готов потерпеть одну ночь!!! ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Lapotok
Цитата(engmax @ 8.5.2009, 21:10) *
Не, я рад за Наших!!! Блин, вспоминаю прошлый год...

Да кто ж не рад...??? Может на Новинский бульвар съездить....... wink.gif wink.gif wink.gif
Барс
Цитата(mvkuz @ 8.5.2009, 23:58) *
Валидол не нашёл, пошёл пить виски-колу.
Можете меня загрызть, но выскажу одну мысль blum.gif - матч напомнил поединок Барса-Челси. Одни красиво атаковали, другие красиво оборонялись. Результат тоже похож - прошла атакующая команда. Грызите, пошёл бухать drinks.gif
ПС Ещё раз всех с победой

Что бы Я с Абрамовичем ... Ну это конешно честь для меня . biggrin.gif
Командир БЧ-2
Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Scientist
УРА!!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
RVR
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ХОККЕЙНАЯ ДЕРЖАВА!!! clapping.gif drinks.gif good.gif
engmax
Ура!!! Поздравляю!!! Хороший день был! У нас - ничья в футбол, Россия выиграла ЧМ - 2009. Здорово!!!
Приезжайте в гости, в Староконюшенный. Угощаю Вискарем!!!
2ROCK
Россия - Чемпионы Мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Мы подтвердили это звание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!
УРА!!!
УРА!!!
kovalex
Приятное чувство. Всех с Победой! Теперь надо готовиться к Олимпиаде в Ванкувере. Канадцы уже заявили что вот там то в финале они типа сделают... Поживем - увидем)) Рад за нашу Сборную. Спасибо вам, ребята!
Meganinho
Всех с победой! Россия Чемпион!
hooker
Похоже, действительно состоялось возвращение Великой Красной Машины. Быков что-то такое сделал с этой командой, чего не могли сделать его предшественники. Спасибо ему огромное!
Теперь с огромным нетерпением буду ждать Ванкувер. Представляете, какую команду могут собрать наши, прибавив всех наших суперзвёзд, играющих сейчас в плей-офф? А канадцы? Если там состоится финал Россия-Канада, это будет зрелище, затмевающее всё. Ведь канадцы, если они проиграют русским третий раз кряду.... ну вы понимаете, о чём я...
Что ещё понравилось на этом чемпионате. Происходит выравнивание команд, и это усиливает конкуренцию. Если раньше была большая шестёрка, то теперь порядка 10-ти команд ведут борьбу. Посмотрите, сколько матчей заканчивается с победой с перевесом в 1-2 шайбы. А о разгромах порядка 11-0, 12-1 и т.д., похоже придётся забыть. Играть научились все, даже французы да венгры всякие.
Очень разочаровали немцы. В преддверии домашнего чемпионата умудрились полностью растерять игру. Жалко, ведь совсем недавно, пару лет назад играли вровень со швейцарцами...
Ну и главное, что наши уже 2 чемпионата не проигрывают НИКОМУ!!! Виват, Россия, мы тобой гордимся!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зяблик
А мне не понравились наши защитники. ВООБЩЕ!!!! diablo.gif
Если с такой защитой мы стали Чемпионами Мира.... то куда закатился хоккей?
Эх, где те времена, когда те-же канадцы получали в щи от наших защитников. А теперь? Канадцы постоянно наказывают бортом наших нападенцев, а наши доблестные защитники даже в стык боятся идти.

Но факт никто не отменял. Россия, чемпион мира по хоккею!!!
Поздравляю!!!!
MPS
Цитата(Зяблик @ 11.5.2009, 12:02) *
А мне не понравились наши защитники. ВООБЩЕ!!!! diablo.gif
Если с такой защитой мы стали Чемпионами Мира.... то куда закатился хоккей?
Эх, где те времена, когда те-же канадцы получали в щи от наших защитников. А теперь? Канадцы постоянно наказывают бортом наших нападенцев, а наши доблестные защитники даже в стык боятся идти.

Но факт никто не отменял. Россия, чемпион мира по хоккею!!!
Поздравляю!!!!


Согласен полностью! Если нам подтянуть защиту то конкурентов у нашей команды не будет!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 11.5.2009, 11:02) *
Если с такой защитой мы стали Чемпионами Мира.... то куда закатился хоккей?

Не защитники плохие, а просто нападающие стали лучше. Да и в целом, раньше трава была зеленее, вода мокрее и девушки -значительно моложе.. rofl.gif
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 11.5.2009, 11:05) *
Не защитники плохие, а просто нападающие стали лучше. Да и в целом, раньше трава была зеленее, вода мокрее и девушки -значительно моложе.. rofl.gif

Командир, вспомни момент когда Рожков перед своими воротами видя, что на него идет канадец, не стал принимать шайбу, а дал ей уйти за наши ворота, где уже второй канадец ее благополучно принял. А ведь времени у Рожкова было вагон. Да Васильев или Ляпкин поперхнулись бы от такой игры.
Ну это как понимать?
Командир БЧ-2
Понимать это так, что Рожков, Васильев и Ляпкин- разные люди и могут ошибаться. Скорости с тех времен подросли и времени на принятие решений (правильных) стало поменьше. Мне кажется, не только в спорте. pardon.gif
maximbuch
Очень рад за нашу команду, ещё раз всех с победой.
ValeryK
РОССИЯ - Чемпион!
Канадцы играли активнее, можно сказать, что нашим повезло.
А везет, как говорят, сильнейшим.

РОССИЯ - Канада - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Штраф: 4 - 6.
Большинство: 3 (1) - 2 (0).
Броски: 17 (8+5+4) - 38 (11+16+11).
Gatito
Поздравляю всех с победой good.gif
Crauch
Всех с Победой!!! Россия - ЧЕМПИОН!!! clapping.gif good.gif drinks.gif
Tazer
Классный был матч.

я за ходом ЧМ не следил (чем отличился Ковальчук- тоже не знаю), но в финальном матче очко малость жим-жим давало.
Канадцы играли явно активнее, напористее, так что теоретически сильнее были они.

Голкипер наш просто супер!!!!!!!! (кто в прошлом году стоял? тоже класс! Малкин вроде был?)
Барс
Цитата(Зяблик @ 11.5.2009, 14:02) *
А мне не понравились наши защитники. ВООБЩЕ!!!! diablo.gif
Если с такой защитой мы стали Чемпионами Мира.... то куда закатился хоккей?
Эх, где те времена, когда те-же канадцы получали в щи от наших защитников. А теперь? Канадцы постоянно наказывают бортом наших нападенцев, а наши доблестные защитники даже в стык боятся идти.

Но факт никто не отменял. Россия, чемпион мира по хоккею!!!
Поздравляю!!!!

Раньше и скорости другие были,а счас как то вяло. Советская хоккейная школа была сногсшибательна,а счас эта североамериканская как свиной грип всё отбила, но как говорится бей врага его оружием ,и это у нас получается ,чёрт побери. Вспомните ,как раньше много было выходов один на один (тот же Буре ,очень часто выкатывался) ,а счас это дефицит. Всех с Победой ,но есть о чём задуматься.
kovalex
Цитата(Tazer @ 11.5.2009, 22:56) *
Классный был матч.

я за ходом ЧМ не следил (чем отличился Ковальчук- тоже не знаю), но в финальном матче очко малость жим-жим давало.
Канадцы играли явно активнее, напористее, так что теоретически сильнее были они.

Голкипер наш просто супер!!!!!!!! (кто в прошлом году стоял? тоже класс! Малкин вроде был?)


Это спорт - побеждает сильнейший. Ковальчук - настоящий лидер. Он из тех, кто заводит своей игрой. Про финальный матч, имхо, канадцы помнят что было год назад: тогда у них не хватило сил, и в конце второго периода они начали сдуваться, а в третьем их наши и дожали. Сейчас была скорее всего установка беречь силы вплоть до третьего периода. Но и тут наши их перекатали: развоозили по бортам, не давая никакой свободы на пяточке перед Брызгаловым. Естественно, что после активной борьбы у борта, сил на завершение атаки уже тю-тю... А в том, что по шайбе не попадали, или если попадали, но шайба летела в наших игроков, так это проблемы канадцев, значит наши были на нужных местах, все закономерно. Игра получилась вязкой, но вы посмотрите на лица тех же канадцев - ошалелые уставшие глаза в третьем периоде, понимание того, что ПРОБИТЬ нашу сборную уже не по силам. А в этом уже заслуга наших игроков и тренеров.
fox
Поздравляю всех с победой нашей сборной!!!!!! Ура - Ура - Ура!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Но!!! Есть над чем поработать... Сидел на валидоле diablo.gif Седых волос поприбавилось от нашей защиты.....

Но все равно - мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!! good.gif
kovalex
Цитата(Барс @ 11.5.2009, 23:11) *
Раньше и скорости другие были,а счас как то вяло. Советская хоккейная школа была сногсшибательна,а счас эта североамериканская как свиной грип всё отбила, но как говорится бей врага его оружием ,и это у нас получается ,чёрт побери. Вспомните ,как раньше много было выходов один на один (тот же Буре ,очень часто выкатывался) ,а счас это дефицит. Всех с Победой ,но есть о чём задуматься.


Имхо, раньше культура паса была намного выше. Почему? Потому что 360 дней в году игроки жили на базе, и затылком чувствовали, где партнер на площадке.
globus64
good.gif Дачи болели по-взрослому ! Тишина взрывалась biggrin.gif ! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.