Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Страницы: 1, 2
cekicimurat














Meganinho
Это пацаномобиль? типа круто?
Tazer
уже выкладывались эти фотки, еще раз прост######ся????
vnz
Диски прикольные
scorpiodz
вот все понимаю, даж к тонировке не особо придераюсь, но вот фары затемнять - меня лично раздражает, это уже полный капец... и не видно ведь совсем, особенно ночью - ни тормозов, ни поворотников...

Спойлер,диски - все красиво, но фары именно делают "пацанским" ( эт лично мое мнение )
Tazer
занижать надо, снимать спойлер, отмывать фары- будет ничо тогда.

видно, после первых фоток и стеба решил смыть белые полосы с капота и крыши ) уже прогресс!!!!
ANS
Давно хотел посмотреть как будет выглядеть Меган без эмблемм, вот подвернулся хороший подопытный образец. Приблизительно так:

MPS
Самое главное в этом тюненге кубеги под стеклом!!!!! rofl.gif
mvkuz
"Обкакали" полностью. Ну нравится так человеку, из толпы выделиться хочет, у каждого своё ИМХО. Если у самих голова не до чего не доходит, то не надо обсирать других.
MPS
Цитата(mvkuz @ 8.5.2009, 13:19) *
"Обкакали" полностью. Ну нравится так человеку, из толпы выделиться хочет, у каждого своё ИМХО. Если у самих голова не до чего не доходит, то не надо обсирать других.


так не кто ни кого не обсирает! Просто все высказывают свое ИМХО по этому поводу! А вообще фотошоп творит чудеса!
Ёнок
Ну и "контрольный выстрел":

Нужно было покупать не седан а хэч.
Зад, даже с таким спойлером смотрицца не спортивно!
Ded_USAMA
Можно и так, кому как нравится. Желтые брызговиги спарцо еще никто не отменял. pardon.gif



По мне неплохо смотрятся значки мерса и мицы
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 8.5.2009, 12:19) *
Если у самих голова не до чего не доходит, то не надо обсирать других.

Надо. Иначе человек не будет совершенствоваться. Зависть -вот двигатель прогресса. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vnz
Цитата(Ded_USAMA @ 8.5.2009, 13:46) *
Можно и так, кому как нравится. Желтые брызговиги спарцо еще никто не отменял. pardon.gif



По мне неплохо смотрятся значки мерса и мицы


Мису хорошо смотрится )))
Ded_USAMA
Я иногда думаю что навстречу едет меган, а приближается митса, модель не помню, но издалека на меган похож =)
P@ROWOZZZ
Небольшая фотожаба... smile.gif



З.Ы. Сорри, не удержался... pardon.gif
Ded_USAMA
Спойлер надо было тож в желтый покрасить lol.gif
MPS
И ручки с дверей убрать! rofl.gif
ANS
Цитата(Ded_USAMA @ 8.5.2009, 14:00) *
Я иногда думаю что навстречу едет меган, а приближается митса, модель не помню, но издалека на меган похож =)




Такая Митсу?
Ded_USAMA
Эт что за модель такая? :80:

Mitsubishi Megane? lol.gif
ss-20
это похоже митцу карисма, только кто-то прифотожабил значок рено.
Vampiria
ну не знаю ...я извращенка - мне нравится ( всмысле первое верхнее фото)правда спойлер - лишний на мой взгляд

хэтч вообще бы был супер...чОткий Чорный мегаша ...а у мя прямоток размером с кастрюлю стоит biggrin.gif честно ...правда заглушку тока на соревнованиях вытаскиваю - бо орет громко очень rofl.gif
ANS
Цитата(Ded_USAMA @ 8.5.2009, 14:53) *
Эт что за модель такая? :80:

Mitsubishi Megane& lol.gif




RENAULT CARISMA II biggrin.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Ded_USAMA @ 8.5.2009, 14:37) *
Спойлер надо было тож в желтый покрасить lol.gif


Нате...тюнинх на скорою руку pardon.gif
Meganinho
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.5.2009, 15:01) *
Нате...тюнинх на скорою руку pardon.gif


а так красивее оригинала good.gif + еще диски подкрасить и чего то не хватает еще даже не знаю чего smile.gif
ANS
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.5.2009, 15:01) *
Нате...тюнинх на скорою руку pardon.gif





Вот так точно, колхозопацаномобиль.

Нормальная машина была, зря накинулись.
john deere
А где же синие писалки  rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ALTAVIST
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.5.2009, 15:01) *
Нате...тюнинх на скорою руку pardon.gif



А золотая эмблемка классно смотрится )))
ANS
Я знаю чего не хватает, гаражи зелёные не к месту, надо туда трибуны вкорячить..
dimaspb
Колеса побольше воткнуть и споллер другой или убрать. Фары не смотрятся вообще. А вообще Мегану седану это не идет. Все ИМХО.

ЗЫ. Еще дырок насверлить в тормозных дисках и суппорта в красный цвет покрасить.
Meganinho
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 15:03) *
Вот так точно, колхозопацаномобиль.

Нормальная машина была, зря накинулись.


да не она и сразу пацаномобиль просто тут когда подкрашенный уже чувствуется законченность мысли.... biggrin.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(john deere @ 8.5.2009, 15:03) *
А где же синие писалки  rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Сорри, у меня рука не поднимается приделать, даже в фотошопе, синие писалки на меган biggrin.gif
Meganinho
P@ROWOZZZ подкрась дисочки еще на фото итормозные диски в разные цвета очень хочется посмотреть что получиться rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 15:06) *
Я знаю чего не хватает, гаражи зелёные не к месту, надо туда трибуны вкорячить..




Schelter
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.5.2009, 15:33) *
Небольшая фотожаба... smile.gif



З.Ы. Сорри, не удержался... pardon.gif



Отлично! тока нужно еще спойлер повыш и в жОлтый цвет ! rofl.gif

а вместо Мегана - rofl.gif 99-ю !!!!!!!!!
Tonyo
Каждое исполнение имеет право на существование good.gif Мне кажется от такого сполера крышка багажника будет деформирована в местах крепления, опускать машинку надо, а то толку от его "145лс" никакого, она же как баржа при 150 уже, при резком маневре.
Schelter
Цитата(Tonyo @ 8.5.2009, 16:23) *
Каждое исполнение имеет право на существование good.gif Мне кажется от такого сполера крышка багажника будет деформирована в местах крепления, опускать машинку надо, а то толку от 145лс никакого, она же как баржа при 150 уже при резком маневре.


Дык она не для того сделана была чтоб при 150-ти резко маневрировать ...

Для этого есть спец исполнение Megane RS smile.gif вот на нем гоняй - не хочу !

Да и у купешки пожестче подвесочка будет ...) тока чот не продаюЦЦа они у нас, заразы
Tonyo
Цитата(Schelter @ 8.5.2009, 15:26) *
Дык она не для того сделана была чтоб при 150-ти резко маневрировать ...

Для этого есть спец исполнение Megane RS smile.gif вот на нем гоняй - не хочу !

Да и у купешки пожестче подвесочка будет ...) тока чот не продаюЦЦа они у нас, заразы


Ну если так рассуждать - тогда вообще зачем тюнить. Лично меня мой 1,6 на ручке вполне устраивает по динамике, при нормальном бензине и тд он едет очень даже ...Единсвенное что я бы хотел убрать так это валкость машины при маневрах и задранный зад - я это убрал всего за 15тыс рублей , так зачем же мне из-за этого брать другую машину, если меня устраивает эта :? pardon.gif Покупка другого авто это скучно, это для уже видавших виды и ленивых экономных дядь blum.gif Но и в доводке авто под себя - главное не переборщить ... wink.gif
Schelter
Цитата(Tonyo @ 8.5.2009, 16:38) *
Ну если так рассуждать - тогда вообще зачем тюнить. Лично меня мой 1,6 на ручке вполне устраивает по динамике, при нормальном бензине и тд он едет очень даже ...Единсвенное что я бы хотел убрать так это валкость машины при маневрах и задранный зад - я это убрал всего за 15тыс рублей , так зачем же мне из-за этого брать другую машину :? pardon.gif Покупка другого авто это скучно, это для уже видавших виды и ленивых экономных дядь blum.gif


Ну да меня тож устраивает как машинка едет ... ) вполне очень даже ... biggrin.gif ... и несмотря на валкость ... хотя, ты знаешь, комфорт он для наших дорог - самое то! где у нас гонять то ??? Вот я понимаю в Европе - вот там бы я себе скорее всего Мегана не взял бы .. по немецким автобанам нужен жесткий авто - немецкий ! тама я на Ауди гонял ... а у нас - Меган самое то! ИМХО ...

Кстати, а попобробнее про "опускание задка" и прочих операциях за 15 тыр мона ? )))
Tonyo
Цитата(Schelter @ 8.5.2009, 15:43) *
Ну да меня тож устраивает как машинка едет ... ) вполне очень даже ... biggrin.gif ... и несмотря на валкость ... хотя, ты знаешь, комфорт он для наших дорог - самое то! где у нас гонять то ??? Вот я понимаю в Европе - вот там бы я себе скорее всего Мегана не взял бы .. по немецким автобанам нужен жесткий авто - немецкий ! тама я на Ауди гонял ... а у нас - Меган самое то! ИМХО ...

Кстати, а попобробнее про "опускание задка" и прочих операциях за 15 тыр мона ? )))


ответил в личку ....
вот тема про подвеску /forum/index.php?showtopic=2302
ANS
ukon-andrey
ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 17:04) *


Фото из этой же серии... rofl.gif
Recard
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 13:09) *
Давно хотел посмотреть как будет выглядеть Меган без эмблемм, вот подвернулся хороший подопытный образец. Приблизительно так:



интересно пойдет,матовый цвет авто или нет...
dimaspb
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 17:04) *


Чёдкий пацанчег good.gif biggrin.gif
Tazer
чоткие фотки!

Жаберам респект!!!

не останавливайтесь на достигнутом!!!! good.gif good.gif good.gif

"свидетеля из Фрязино" в студию!

MPS
biggrin.gif Немножко опустим и откажемся от фар все равно не светят
P@ROWOZZZ
Цитата(Tazer @ 8.5.2009, 18:08) *


В продолжение...
ANS
Цитата(MPS @ 8.5.2009, 18:19) *
biggrin.gif Немножко опустим и откажемся от фар все равно не светят




Диски чОрным плз.....
P@ROWOZZZ
Цитата(ANS @ 8.5.2009, 19:46) *
Диски чОрным плз.....


Пжалста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.