Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аршавин - лучший игрок Арсенала 2-й месяц подряд
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Schelter
Нападающий сборной России второй месяц подряд признается лучшим футболистом лондонского клуба. Но если в марте в голосовании хотя бы формально обозначилась конкуренция - тогда Аршавин получил 54,9 процента голосов, то на этот раз его победа безоговорочна: 70,4 процента. Ближайший преследователь отстал более чем в 7 раз - в активе капитана "канониров" Сеска Фабрегаса 9,3 процента. Третьим с результатом 6,8 процента стал испанский вратарь Мануэль Альмуния, тогда как остальные футболисты набрали в сумме 13,5 процента.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl300380.html


good.gif так держать !!!
dimaspb
А второй наш англичанин походу скис и возвращается в родные пенаты.(всмысле не в Волгоград, а в Спартак)
P@ROWOZZZ
Да, я если честно удивлен, как играет в Арсенале Аршава...если в межсезонье не кого не купят в конкуренты на его позицию, то почему бы и не блистать ему и во втором сезоне.
Pavel =.SPB.=
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.5.2009, 17:56) *
Да, я если честно удивлен, как играет в Арсенале Аршава...если в межсезонье не кого не купят в конкуренты на его позицию, то почему бы и не блистать ему и во втором сезоне.


Сомневаюсь, что купят, если есть игрок который "строит" зачем ломать игру команды? Зная Аршаву -он постоянно самосовершенствуется!!! Так что если ФаБрЕгас не обзовидуется по черному то все нормуль будет! good.gif good.gif good.gif
mvkuz
Цитата(dimaspb @ 8.5.2009, 17:13) *
А второй наш англичанин походу скис и возвращается в родные пенаты.(всмысле не в Волгоград, а в Спартак)

Да нормуль всё будет у него, просто у него отдыха ни дня не было. Из чемпа русского в аглицкий пришёл зимой, когда должен был отдыхать. Силов у него щас нету уже, имхо. Аршавин же наоборот, отдохнул, набрался сил, и окунулся в новый чемп с новыми силами. Надеюсь, в след году наши парни зажгут в АПЛ, + Жиркова в Челси ждут...вроде.
mvkuz
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, скорее всего, пропустит матч 36-го тура чемпионата Англии против "Челси", сообщает официальный сайт "канониров". Главный тренер команды Арсен Венгер сообщил, что у российского футболиста грипп, из-за которого он не тренировался последние два дня.

Уж не свинячий ли? Там у них в дубле какой-то мексиканец есть, он что-то закашлял, приезжали родственники из Мексики к нему.
dimaspb
Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин признан лучшим игроком апреля в английской премьер-лиге.
В апреле Аршавин принял участие в четырех матчах премьер-лиги с «Манчестер Сити» (2:0), «Уиганом» (4:1), «Ливерпулем» (4:4) и «Мидлсбро» (2:0), забил 5 голов, включая покер в ворота «Ливерпуля» на стадионе «Энфилд», и отдал три голевые передачи.

Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду. До него такой чести был удостоен Андрей Канчельскис в апреле 1996 года, говорится в официальном релизе титульного спонсора английской премьер-лиги группы Barclays.

2 мая в матче с «Портсмутом» (3:0) Андрей Аршавин стал первым в истории российским футболистом, который вывел на поле команду английской премьер-лиги в качестве капитана.
dimaspb
http://www.youtube.com/watch?v=51shHPMsOS4...player_embedded

Аршавин вошел в «Клуб Григория Федотова»

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счет в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити».

Этот гол позволил попасть ему в «Клуб Григория Федотова», где числятся российские игроки, забившие не менее 100 голов за карьеру. Аршавин забил 51 гол в чемпионатах России, 5 – в Кубке России, 17 – в еврокубках, 16 раз отличался за сборную и 11 раз забивал в зарубежных чемпионатах.
Kotik
Всегда считал и считаю Аршавина человеком, разрушающим коллектив...он - типичная "звезда" которому ипо х на всех вокруг. Управление такими людьми требует высоких навыков руководителя.. нужно ставить его на место, держать на коротком поводке...иначе все остальные играть-работать не будут...Если Венгеру удастся подчинить его своим "хотелкам", то у Андрея все будет хорошо...если нет.. он станет писателем книжек, типа "Как я был игроком "Арсенала"...
int_voice
"я держу кверху нос, я вас всех перерос, овладела мною звездная болезнь...." (с) а. аршавин да! с мАленькой буквы.
Зяблик
Цитата(Kotik @ 5.12.2009, 20:53) *
Всегда считал и считаю Аршавина человеком, разрушающим коллектив...он - типичная "звезда" которому ипо х на всех вокруг. Управление такими людьми требует высоких навыков руководителя.. нужно ставить его на место, держать на коротком поводке...иначе все остальные играть-работать не будут...Если Венгеру удастся подчинить его своим "хотелкам", то у Андрея все будет хорошо...если нет.. он станет писателем книжек, типа "Как я был игроком "Арсенала"...

+ мильён.

Жалко Андрюху если скурвится совсем. Одни эти его эпопеи "ухожу в Спартак" охладили пыл в болении за этого игрока у многих.
И ведь никто не называл его иудой. А ведь на пороге чел стоял............
Schelter
да любой сильный спортсмен, игрок и должен быть эгоистом ...)

а вот на счет "скурвился" - сильные штуки менталитет и воспитание все же ...!
Schelter
http://www.youtube.com/watch?v=NdXFrnTyTHI

Йа плакаль над комментатором! rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(Kotik @ 5.12.2009, 21:53) *
................. то у Андрея все будет хорошо...если нет.. он станет писателем книжек, типа "Как я был игроком "Арсенала"...


Игроки такого типа никогда не отличаются стабильностью в игре.
Думается, что у него для этого (для написания книжек) время появится как максимум в следующем сезоне............когда будет сидеть на скамейке запасных и трусы протирать. biggrin.gif
dimaspb
http://www.youtube.com/watch?v=rrw4IlKRPmc

biggrin.gif



Цитата(KVN_RUS @ 15.12.2009, 17:45) *
Думается, что у него для этого (для написания книжек) время появится как максимум в следующем сезоне............когда будет сидеть на скамейке запасных и трусы протирать.  biggrin.gif


Это уже говорили в прошлом сезоне и наверно будут говорить в следующем. rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(dimaspb @ 19.12.2009, 17:28) *
Это уже говорили в прошлом сезоне и наверно будут говорить в следующем. rofl.gif


Про какой прошлый сезон идет речь? ....Аршавина с дури башки Арсенал купил только весной этого года. Пусть хоть годик отыграет нормально. А там на покой...... книжки писать smile.gif.

PS Мое предложение поспорить на литру пива, smile.gif что судьба Аршавина будет именно такой прошлый раз осталось не принятым.
Готов еще раз предложить то-же пари, что в 2010-11 году у Аршавина трусы будут в дырках от скамейки запасных smile.gif
dimaspb
Цитата(KVN_RUS @ 19.12.2009, 17:13) *
Про какой прошлый сезон идет речь? ....Аршавина с дури башки Арсенал купил только весной этого года. 

Я имел ввиду прошлый английский сезон. Многие говорили, что его сейчас купили, а вот с нового сезона он сядет на лавку.

Новый сезон прошёл на половину, а лавки пока нет. pardon.gif
KVN_RUS
Цитата(dimaspb @ 19.12.2009, 18:35) *
Я имел ввиду прошлый английский сезон. Многие говорили, что его сейчас купили, а вот с нового сезона он сядет на лавку.

Новый сезон прошёл на половину, а лавки пока нет. pardon.gif


Поживем.......... увидим.
PS Если честно ...........хочется верить в чудо. Может хоть один из наших доморощенных футболистов будет звездой мирового футбола ну хотя бы пару-тройку сезонов.
К сожалению такого у нас не было.
У Аршавина есть шанс...........но мне верится слабо.
И будет замечательно если я ошибаюсь.
Pavel =.SPB.=
PS Мое предложение поспорить на литру пива, smile.gif что судьба Аршавина будет именно такой прошлый раз осталось не принятым.


Спорю на Литр пива!!!!(ханикен).уверен на все 100%, что Андрей будет играть весь сезон на ура (если не трав....а, тьфу,тьфу). Зная как он тренировался в Зените (единственный кто отдавался тренировкам), как он рвался поиграть в топ клубах Европы. Эхххх.... спорю!!
KVN_RUS
Цитата(Pavel =.SPB.= @ 19.12.2009, 21:14) *
PS Мое предложение поспорить на литру пива, smile.gif что судьба Аршавина будет именно такой прошлый раз осталось не принятым.


Спорю на Литр пива!!!!(ханикен).уверен на все 100%, что Андрей будет играть весь сезон на ура (если не трав....а, тьфу,тьфу). Зная как он тренировался в Зените (единственный кто отдавался тренировкам), как он рвался поиграть в топ клубах Европы. Эхххх.... спорю!!


Принято!

PS Честно говоря хотелось бы проиграть.
Pavel =.SPB.=
Цитата(KVN_RUS @ 19.12.2009, 21:19) *
Принято!

PS Честно говоря хотелось бы проиграть.


drinks.gif
Schelter
Цитата(KVN_RUS @ 19.12.2009, 19:53) *
Может хоть один из наших доморощенных футболистов будет звездой мирового футбола ну хотя бы пару-тройку сезонов.
К сожалению такого у нас не было.

Абсолютно вероно! Дело в том, что НИ ОДИН из наших "доморощенных" футболистов на таком уровне никогда не играл! Так что и не с кем сравнивать-то... А на этом - игра Арсенала строится. И играет - отлично! good.gif
Тот факт что человек рвался заграницу именно для того, чтобы реализоваться - о многом говорит! Ни один наш мячепиннатель, заметьте - туда не рвется!

Вообще странно : Единственный наш футболист такого уровня - а одни обсиры в его адрес... и пожелания сесть на лавку... Вам чо от этого легче чтоль станет? pardon.gif
KVN_RUS
Цитата(Schelter @ 20.12.2009, 15:52) *
Абсолютно вероно! Дело в том, что НИ ОДИН из наших "доморощенных" футболистов на таком уровне никогда не играл! Так что и не с кем сравнивать-то... А на этом - игра Арсенала строится. И играет - отлично! good.gif
Тот факт что человек рвался заграницу именно для того, чтобы реализоваться - о многом говорит! Ни один наш мячепиннатель, заметьте - туда не рвется!

Вообще странно : Единственный наш футболист такого уровня - а одни обсиры в его адрес... и пожелания сесть на лавку... Вам чо от этого легче чтоль станет? pardon.gif

К чему столько эмоций?...сколько людей столько и мнений.
А от того, что Аршавин "наш" или "не наш" мне глубоко фиолетово....потому как он пока играет за "не наш" Арсенал. А вот в "нашей" сборной в большинстве матчей от него как от козла молока.

ЗЫ Поэтому если есть желание сыграть в "тотализатор" и выиграть литру пива ..........милости прошу.
megaman 59
Блин, сколько можно тереть про этих аршавиных.
Я уже забыл, что у нас есть футбол.
dimaspb
Корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ поговорил с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером об Андрее Аршавине.


- Охарактеризуйте Андрея Аршавина, но только одним словом.

- Суперстар!

Это слово – «суперстар» - прозвучало молниеносно, и возникло ощущение, что ответ был готов заранее.

- Теперь, когда Аршавин окончательно освоился в «Арсенале», можно говорить определенно: он наш лидер, заводящий. Мы им очень довольны! Образец для подражания! – говорит Венгер.

- Вы узнали что-то новое о России благодаря Аршавину?

- Скажу одно: Андрей очень хорошо преподносит вашу страну. Он создает благоприятный имидж. Вы, русские, должны им гордиться.

- В «Арсенале» принято приходить на работу с улыбкой. Аршавин соответствует этому стандарту?

- Ему присуще чувство юмора. Но, помню, грустил тут целую неделю – после того, как вернулся из Словении… Я думаю так. Если есть любовь к футболу и талант, то они в итоге сотрут из памяти неудачи. Просто надо уметь ждать, терпеть.
Pavel =.SPB.=
Цитата(dimaspb @ 21.12.2009, 0:27) *
Корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ поговорил с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером об Андрее Аршавине.


- Охарактеризуйте Андрея Аршавина, но только одним словом.

- Суперстар!

Это слово – «суперстар» - прозвучало молниеносно, и возникло ощущение, что ответ был готов заранее.

- Теперь, когда Аршавин окончательно освоился в «Арсенале», можно говорить определенно: он наш лидер, заводящий. Мы им очень довольны! Образец для подражания! – говорит Венгер.

- Вы узнали что-то новое о России благодаря Аршавину?

- Скажу одно: Андрей очень хорошо преподносит вашу страну. Он создает благоприятный имидж. Вы, русские, должны им гордиться.

- В «Арсенале» принято приходить на работу с улыбкой. Аршавин соответствует этому стандарту?

- Ему присуще чувство юмора. Но, помню, грустил тут целую неделю – после того, как вернулся из Словении… Я думаю так. Если есть любовь к футболу и талант, то они в итоге сотрут из памяти неудачи. Просто надо уметь ждать, терпеть.


drinks.gif drinks.gif good.gif
Schelter
Цитата(KVN_RUS @ 20.12.2009, 18:30) *
К чему столько эмоций?...сколько людей столько и мнений.
А от того, что Аршавин "наш" или "не наш" мне глубоко фиолетово....потому как он пока играет за "не наш" Арсенал. А вот в "нашей" сборной в большинстве матчей от него как от козла молока.


Эмоций 0 ... Я вообще не болельшик футбола .... pardon.gif
Я тут про другое. Про то, что у нас в стране народ желает ближнему своему всегда худшего. Это зависть что ли?

А аршавин - это пример того, как чел вырвался из клоаки туда, где ему и место - в нормальный футбол. Вот и всё ...

А то что он в сборной херово играет - так йопт я б на его месте при таком отношении руководства и при таком количестве всяких МуДков - вообще бы на сборную забил! good.gif

Делает карьеру в Англии - и пусть делает!
Зяблик
Цитата(Schelter @ 20.12.2009, 14:52) *
Абсолютно вероно! Дело в том, что НИ ОДИН из наших "доморощенных" футболистов на таком уровне никогда не играл! Так что и не с кем сравнивать-то... А на этом - игра Арсенала строится. И играет - отлично! good.gif
Тот факт что человек рвался заграницу именно для того, чтобы реализоваться - о многом говорит! Ни один наш мячепиннатель, заметьте - туда не рвется!

Вообще странно : Единственный наш футболист такого уровня - а одни обсиры в его адрес... и пожелания сесть на лавку... Вам чо от этого легче чтоль станет? pardon.gif


Про уровень поспорю.
Например Канчельскис и Шалимов очень здорово играли в топ-командах. И не будем забывать, что это только начало. Не надо забывать что и Канчельскис и тот же Шалимов были просто "убраны" руководствами своих клубов из-за самомнения самих руководств или с подач агентов более звездных футболистов. Почитайте историю Шалимова в Интере или Канчельскиса в Манчестер Юнайтед и тогда Вам станет ясно, что на волне успеха наши бывали и раньше.

А вот про то, что вырвался, согласен.
Schelter
Цитата(Зяблик @ 21.12.2009, 12:04) *
Про уровень поспорю.
Например Канчельскис и Шалимов очень здорово играли в топ-командах.


Так и знал, что эти пойдут в пример... Хотел еще сам о них упомянуть...

Были такие... Да...
Но, мое имхо, что во-первых, ни тот ни другой все же ТАК не играли! Да, Канчельскис, был хорош в Манчестере, затем в Евертоне и т.д. Но, моё имхо выше... Поживем - увидим, как говориться, конечно о будущем сложно рассуждать и не буду я этого делать... К тому же не претендую на звание знатока футбола...

Но вообще-то я писал не о будущем и т.д., а о том, что что-то много грязи льется на этого игрока Арсенала из уст наших болелов. И много пожеланий обо######! Для меня это странно и не понятно... pardon.gif

ЗЫ: Эдуард, я тебе там в личку кой чо написал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.