Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижний Новгород и окрестности
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2
geka36
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif
omon
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif


А приглашение только для нижегородцев действительно pardon.gif
Я тож не против в Вашем прекрасном городе тусануть drinks.gif , не зря же 4 года в нем учился...
glukus
Недавно был в вашем прекрасном городе, с удовольствием еще приехал бы)
westzone
Красивый город, но дороги оставляют желать лучшего - особенно на мосту через Волгу:вся разбитая и в колеях.
Бамбр
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
drinks.gif clapping.gif


Отмечаюсь для порядку good.gif
magic mushroom
жил в Горьком - Нижнем Новгороде 10 лет. Сормовский район, ул. Старая Канава д. 147. Красивый и прикольный город. Обожал отдыхать и рыбачить на Волге, а также в затонах. good.gif good.gif good.gif
Бамбр
Цитата(westzone @ 3.6.2009, 14:05) *
Красивый город, но дороги оставляют желать лучшего - особенно на мосту по через Волгу:вся разбитая и в колеях.


это беда Нижегородской области. У нас максимально возможный по законодательству РФ транспортный налог уже несколько лет, но дороги часто оставляют желать лучшего, собственно как и разметка со знаками. pardon.gif
Хотя в некоторых других регионах есть и похуже. smile.gif
westzone
Цитата(Бамбр @ 3.6.2009, 14:13) *
это беда Нижегородской области. ...... но дороги часто оставляют желать лучшего, собственно как и разметка со знаками. pardon.gif Хотя в некоторых других регионах есть и похуже. smile.gif


Но ведь после Кстово до развилки "Казань-Сергач" дорожное покрытие в хорошем состоянии, да и после развилки к Сергачу тоже нормальное. Чего же в Нижнем дорожники не шевелятся? На прошлых выходных выежал в Смоленскую область через Калужскую - там тоже дороги не в идеальном состоянии, но там техники понавезли - дороги ремонтируют - не латают, а новый асфальт кладут.
Pioneer
clapping.gif
а пару лет назад тут совсем никого не было из НН и области) pardon.gif
omon
Дороги плохие-это когда в предвкушении гулянки летишь низенько и ка серпом по я-ам, а как начинается "пьянка drinks.gif " (в хорошем смысле слова), да и вхорошей компании good.gif , да и в красивом городе - да х.. с этими дорогами, потом отремонтируем...
Когда загул...
workweek
Цитата(westzone @ 3.6.2009, 14:22) *
На прошлых выходных выежал в Смоленскую область через Калужскую - там тоже дороги не в идеальном состоянии, но там техники понавезли - дороги ремонтируют - не латают, а новый асфальт кладут.

Офф: через Малоярославец и Юхнов? Там, наконец, делают дорогу? good.gif
mishel
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif


Всем привет!
Где встречаемся? drinks.gif good.gif
westzone
Цитата(workweek @ 3.6.2009, 15:10) *
Офф: через Малоярославец и Юхнов? Там, наконец, делают дорогу? good.gif


Ну да, но не через Малоярославец, а в объезд, через Юхнов, Медынь. Дорогу делают - и это радует.
westzone
Кстати, не знаю как сейчас, а в прошлом году по направлению к Нижнему вдоль трассы стояли щиты с плакатами : "4 часа комфортной езды - и Вы в Нижнем Новгороде". Это ж с какой скоростью надо гнать, чтобы, учитывая состояние дорожного покрытия и наличие населенных пунктов с "доблестными" гайцами с радарами (Вязники, Гороховец и др.), чтобы преодолеть расстояние около 500км за 4 часа? 120???
mishel
Цитата(westzone @ 3.6.2009, 15:55) *
Кстати, не знаю как сейчас, а в прошлом году по направлению к Нижнему вдоль трассы стояли щиты с плакатами : "4 часа комфортной езды - и Вы в Нижнем Новгороде". Это ж с какой скоростью надо гнать, чтобы, учитывая состояние дорожного покрытия и наличие населенных пунктов с "доблестными" гайцами с радарами (Вязники, Гороховец и др.), чтобы преодолеть расстояние около 500км за 4 часа? 120???


от Нижнего до Москвы всего 400 км, дорога занимает 3 часа 50 минут, если напрямую через Владимир biggrin.gif  
Утверждение - "4 часа комфортной езды - и Вы в Нижнем Новгороде" - верно (почти). smile.gif
scorpiodz
тож отмечусь smile.gif если у кого в НН будут наклейки или рамки - пишите )
vsv
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif


Я всегда за!!! drinks.gif friends.gif
westzone
Цитата(mishel @ 3.6.2009, 16:27) *
от Нижнего до Москвы всего 400 км, дорога занимает 3 часа 50 минут, если напрямую через Владимир biggrin.gif
Утверждение - "4 часа комфортной езды - и Вы в Нижнем Новгороде" - верно (почти). smile.gif



Ну вот 11 поеду до Нижнего, 14 - обратно - потом отпишусь, за сколько доехал (по всем правилам - с учетом населенных пунктов (60-70км/ч) и 100 - вне. biggrin.gif
94026
Я тоже родом из Нижнего clapping.gif , проживал в районе кинотеатра "Россия", последние 5 лет живу на Ставрополье. Вот собираюсь в отпуск в родной город! 5 июня выезжаю. drinks.gif
Маррруся
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif


Жень,а мож позвать ребят на пати?

Цитата(scorpiodz @ 3.6.2009, 16:33) *
тож отмечусь smile.gif если у кого в НН будут наклейки или рамки - пишите )


надо как-то организованно заказать,чтоб каждый себе по одной не таскал
Маррруся
Цитата(geka36 @ 3.6.2009, 13:11) *
Нижегородцы отписывайтесь здесь.
Ну и может встечу какую замутим.
drinks.gif clapping.gif


friends.gif
vsv
Цитата(Маррруся @ 3.6.2009, 19:48) *
Жень,а мож позвать ребят на пати?



надо как-то организованно заказать,чтоб каждый себе по одной не таскал


Давайте рамку на номере поменяем, есть у кого мысли где заказать можно? У меня еще Арлан написан
geka36
Цитата(scorpiodz @ 3.6.2009, 15:33) *
тож отмечусь smile.gif если у кого в НН будут наклейки или рамки - пишите )

Рамки заказывате в подфоруме "клубная символика" я привезу, наклейки кому нужно могу забрать когда буду в Мск только давайте все скопом чтоб не по одной.
Ну и давайте всётаки встречу замутим drinks.gif
Рамки у меня есть запасные только с моим ником старого образца
geka36
Цитата(vsv @ 3.6.2009, 22:31) *
Давайте рамку на номере поменяем, есть у кого мысли где заказать можно? У меня еще Арлан написан

/forum/index.php?showtopic=17375
Вот здесь рамки заказывать или Asur пишите есть как именные так и неименные
geka36
Цитата(Маррруся @ 3.6.2009, 18:48) *
Жень,а мож позвать ребят на пати?

Я вроде почти всем написал в личку может кого забыл конечно нужно пригласить
Бамр и Dirr думают
vsv
Цитата(geka36 @ 4.6.2009, 14:23) *
Я вроде почти всем написал в личку может кого забыл конечно нужно пригласить
Бамр и Dirr думают


Просветите колхозника как личкой пользоваться. Только мылом пользуюсь pardon.gif
workweek
Кликаешь на ник, выпадает меню. Выбираешь там "Отправить сообщение" и пишешь всё, что хочешь.
Маррруся
Цитата(geka36 @ 4.6.2009, 14:23) *
Я вроде почти всем написал в личку может кого забыл конечно нужно пригласить
Бамр и Dirr думают

одноклубники! Думайте активней! Неделя осталась! Женя, я если что на мобильном, мне доступ на работе сюда перекрыли.
Somebody
Цитата(geka36 @ 4.6.2009, 13:57) *
/forum/index.php?showtopic=17375
Вот здесь рамки заказывать или Asur пишите есть как именные так и неименные


вот рамки да это тема... тоже ахото поменять, давайтевсе вместе закажем чтобы комлектом так сказать получить....
geka36
/forum/index.php?showtopic=19508
Вот новая тема заказа кому надо быстрей дуйте туда и отписывайтесь Асуру что не ясно спрашивайте.
Рамки как буду в Мск могу забрать естественно когда будут готовы.
vego
Интересные отзывы Нижегородских логановодов! http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=1195 Старенькие правда, НО ничего не меняется...
geka36
Ну чего народ давай те соберёмся, есть предварительное предложение 17-18 июля.
Давайте поактивней!
Бамбр
Цитата(geka36 @ 3.7.2009, 22:53) *
Ну чего народ давай те соберёмся, есть предварительное предложение 17-18 июля.
Давайте поактивней!


идея хороша
Маршрут или хотябы направление?
STASik027
Всегда ЗА тусы.... clapping.gif
geka36
Цитата(Бамбр @ 4.7.2009, 12:24) *
идея хороша
Маршрут или хотябы направление?

Маршрут и направление мы с вами должны совместно придумать, так что ждёмс предложений.
Я вообще за любой кипиш кроме голодовки!
geka36
Ау люди давайте поактивней куда усе пропали search.gif
Iseeyou
Давай хоть я темку подниму, а то Евгений уже сам с собой разговариваешь clapping.gif
икув
господа, когда у вас объездную построят?
94026
Цитата(икув @ 2.8.2009, 0:40) *
господа, когда у вас объездную построят?

тут пока решают более важный вопрос!
Uniqum
Цитата(икув @ 2.8.2009, 0:40) *
господа, когда у вас объездную построят?



Так, вроде, есть таковая: я, когда в июне ездил в Казань, правда, ею не воспользовался, а поехал привычным путем, но, не доезжая до Нижнего, видел указатель: "Автозаводский район; Казань". pardon.gif
Бамбр
Цитата(икув @ 2.8.2009, 0:40) *
господа, когда у вас объездную построят?


biggrin.gif
в стране есть существенно более важные проблеммы чем дороги. Например борьба с игровым бизнесом - этож святое. Правда глядя на последние аварии даже президент отметил что с дорогами не все так хорошо, этак скоро они и наличие пробок признают rofl.gif

эта объездная начала строится когда в Москве даже проекта третьего транспортного не было, с тех пор третее транстпортное построено и это по городу, по застройке, а наши по целине никак не могут.
Жека36 больше всех должен быть в курсе, может расскажет о текущем состоянии дел.
geka36
Зарплатама нет работама нет (с) diablo.gif деньги не платят вот и работать туда никто не идёт, там вроде своими силами пытаются что то сделать но такими темпами они её к 2030 году хотяб закончили biggrin.gif
Сейчас все силы и средства на метро мост брошены но бардак в нашей раше всё равно никто неотменял
У нас могут только налог транспортный подънять по максималке.
vego
Драсте. Кто нибудь в автоконтиненте обслуживался? Какие мнения? Я заезжал к ним, поменяли с первого раза опорники по гарантии, со второго тягу рулевую, с четвертого руль выставили, остался доволен, поскольку все вежливо очень. Хотя попадал к сотрудникам работавшим раньше в арлане, разница в отношении очень заметна! Или мне в арлане так невезло pardon.gif
Командор
Привет НН! В 2000м - 2002 более полугода провёл в командировках в славном городе химиков Дзержинске, на "Дзержинскхиммаше", был там шеф- инженером, принимал с представителем заказчика, филиппинцем Бенджамином Самулонгом (джуниор), продукцию завода для поставок в Ярославль на Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС). Да, дороги у вас там хереновые, но природа красивая, водка вкусная. Много мы её с Беней выпили в заводской столовой в обед в отдельном кабинете. На улице -10, в помещениях и цехах +10. До обеда дуба даёшшшь, после обеда главного инженера за брак и халтуру гоняешь. Цирк да и только! В цехах вдоль станков стояли бочки с дырками, в них горели костры, у которых, как в 1941 году, грелись станочники, выполняя план.
Сколько я не приезжал, всё холодрыга. Так вот и решил, что Дзержинск - местный полюс холода.
Несколько раз был в НН, в Семёнове, на Керженце. На Ветлугу так и не собрался. Светлояр. А, вообще-то, зачитывался книгами Мельникова-Печёрского "В лесах" и "На горах". Это про левый, низкий, и правый, высокий берега Волги у НН, про старообрядцев.
В начале 80-х проходил мимо Горького на яхте, следуя в Тольятти.
Вот такие пироги...
Бамбр
Цитата(vego @ 6.8.2009, 23:11) *
Драсте. Кто нибудь в автоконтиненте обслуживался? Какие мнения? Я заезжал к ним, поменяли с первого раза опорники по гарантии, со второго тягу рулевую, с четвертого руль выставили, остался доволен, поскольку все вежливо очень. Хотя попадал к сотрудникам работавшим раньше в арлане, разница в отношении очень заметна! Или мне в арлане так невезло pardon.gif


проходил там ТО. Вроде вежливо быстро. Даже понять не успел ничего pardon.gif
Berg
Здравствуйте Нижегородцы, помогите не местному. В начале января еду в ваш город, может кто нибудь подскажет где можно пошастать и чего посмотреть интересного?
Бамбр
Цитата(Berg @ 18.11.2009, 11:23) *
Здравствуйте Нижегородцы, помогите не местному. В начале января еду в ваш город, может кто нибудь подскажет где можно пошастать и чего посмотреть интересного?


А по интересам к чему больше тянет?
есть пешеходная улица Покровка и Нижегородский Кремль если погулять, все это в центре.
в остальном даже сложно что либо придумать pardon.gif , прямо так скажем - не Питер у нас ни разу и даже не Казань (аквапарка нет ни одного). Цирк есть, правда не уверен как будет с билетами и что будет в это время.

ну напиши чего хотелось бы, может придумаем smile.gif
workweek
Еще как минимум желательно посмотреть Ярмарку и оба Ярмарочных собора (Ново- и Староярмарочный).
Berg
Цитата(Бамбр @ 18.11.2009, 12:42) *
А по интересам к чему больше тянет?
есть пешеходная улица Покровка и Нижегородский Кремль если погулять, все это в центре.
в остальном даже сложно что либо придумать pardon.gif , прямо так скажем - не Питер у нас ни разу и даже не Казань (аквапарка нет ни одного). Цирк есть, правда не уверен как будет с билетами и что будет в это время.

ну напиши чего хотелось бы, может придумаем smile.gif


Хотелось бы просто погулять по красивым местам, посмотреть достопримечательности, не был я еще ни разу в Нижнем, а интересно тем более что возможность появилась прокатиться... И еще вопрос гостиница "Центральная" это примерно где, далеко от центра или прямо в нем?
Бамбр
Цитата(Berg @ 18.11.2009, 17:57) *
Хотелось бы просто погулять по красивым местам, посмотреть достопримечательности, не был я еще ни разу в Нижнем, а интересно тем более что возможность появилась прокатиться... И еще вопрос гостиница "Центральная" это примерно где, далеко от центра или прямо в нем?


Центральный - Central Nizhny Novgorod
603002, Нижний Новгород
улица Советская, 12, ulica Sovetskaya 12
8 (8312) 77-55-00
Ссылка: <http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...843035529816600>

ну что сказать, гостиница на площади с дедушкой Лениным, рядом торгово-выставочный комплекс Нижегородская ярмарка, до исторического центра не особо далеко, собственно он за рекой будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.